/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Tisiphona
Подполковник

Re: /po/литика

Сообщение Tisiphona » 16 июн 2016, 09:17

kms96 писал(а):Я говорил про здорового черного мужика, который ведет себя как женщина... Причем здесь сексизм?

При том, что вы считаете поведение женщины унизительным, т.к. стериотипно приписываете определенные свойства этому поведению.
Это сексизм.
шевелю плотву

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 16 июн 2016, 09:21

НатаНата писал(а):не, ну конечно, в просвещенной Америке и Европе нет такого.. как же.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

а уж то что разрешено воспитывать детей и усыновлять семьям однополым - так это вообще верх цивилизации... ну и средний пол для человека - это же так гордо звучит! :)

А при чем тут это сравнение? Я написала о том, чего не будет у НАС, если мы продолжим прикрываться консерватизмом, православием и бородой. А что там в Таиланде и США меня не интересует, во-первых потому, что США очень консервативная страна, с высоким уровнем ПГМ среди населения, их как пример толлерантности приводить глупо.

P.S. средний пол (не знаю, что вы под этим понимаете) звучит так же гордо, как мужской или женский, поскольку гордиться гениталиями и стероидными гормонами - много ума не надо.
шевелю плотву

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 июн 2016, 09:32

Tisiphona писал(а):Источник цитаты При том, что вы считаете поведение женщины унизительным

Где я считаю поведение женщины унизительным? Я считаю унизительным поведение мужчины, который ведет себя как женщина...

Tisiphona писал(а):Источник цитаты стериотипно приписываете определенные свойства этому поведению.
Это сексизм.

Я может не силен в терминах, но я считаю, что поведение мужчины и женщины должно различаться... Это правильно, нормально. и заложено природой...И да я старомоден, т.к. не считаю, что родитель №1 и родитель№2 это правильно,..

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 июн 2016, 09:34

Tisiphona писал(а):Источник цитаты P.S. средний пол (не знаю, что вы под этим понимаете) звучит так же гордо,

Ну гордитесь на здоровье... Я рад за вас...

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 16 июн 2016, 09:35

Tisiphona писал(а):
P.S. средний пол (не знаю, что вы под этим понимаете) звучит так же гордо, как мужской или женский, поскольку гордиться гениталиями и стероидными гормонами - много ума не надо.

ну как же.. это уже устоявшаяся практика законная, в Германии, например.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
а наша страна как раз "прикрываясь" православием и консерватизмом еще и способна противостоять этому движению из так прославляемой Европодии

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Сержио

Сообщение Сержио » 16 июн 2016, 10:39

Помню в 90-е начинающие демократы любили модными импортными словами побросаться. Как что нибудь скажут, все, что он сказал? Сказал он вот про это, другой нет про вот это. Все вздыхают, вот какой умный, вот это даааа. Вообщем ничего не понятно, что говорили. Можно было понять, только если несколько раз текст перечитать, или статью расположить под разными углами к глазам. Фамилии называть не буду, они сейчас в думу будут избираться. А что в итоге. А в итоге, так как никто ничего не понял, что они говорят, не проход в Думу. Хотя все рейтинговые агенства показывали процентов 15. Вот это был удар. После этого все избирающиеся, начали говорить четко, ясно и понятно. Как Жириновский. Он все по полочкам разложит, похвалит одного, другого отругает. Иногда правда перебор бывает, это когда он слишком агрессивно наезжает. А так очень правильные мысли говорит.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 16 июн 2016, 15:36

ivan00506 писал(а):Источник цитаты про Питер,глупо обвинять народ по поводу решений чиновников, мнение общества давно и сейчас никого не интересует..
кстати, там есть улица Марата,набережная Робеспьера, мало того, улица Желябова, а Кадыров.. он войну заканчивал в Чечне, жизнь отдал.
у нас в государстве много чего нелогичного, царя канонизировали,а название метро "Войковская" никого не волнует.
бред? бред..

Почему бы мост с таким именем не назвать в Чечне, а не в Питере? Недовольства он много вызовет, может даже кто попытается его взорвать (лишь бы люди не пострадали)...

А наша власть сейчас во всю начинает прививать "любовь и дружбу к другим народам советского союза". Даже стали фильмы снимать на эту тему (например: "Коробка"). Фильм кстати не плохой, но навязывание любви - не знаю...

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 16 июн 2016, 16:31

Новости нашего городка.
Если Вы вдруг захотите помитинговать против беспредела властей/управляющей компании/хулиганов во вдоре в Щёлковском районе, у Вас ничего не получится. Только на специально огороженной площадке у чёрта на куличиках. Уведомительный порядок согласования митингов, демократия по-русски, все дела.
Изображение

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 16 июн 2016, 16:39

Tokot писал(а):Источник цитаты Если Вы вдруг захотите помитинговать против беспредела властей/управляющей компании/хулиганов во вдоре в Щёлковском районе, у Вас ничего не получится. Только на специально огороженной площадке у чёрта на куличиках. Уведомительный порядок согласования митингов, демократия по-русски, все дела.

Вы в вашингтоне попробуйте помитинговать, не там, где вам разрешат )))...только бронижелет не забудьте прихватить, вдруг спасет )))
Последний раз редактировалось Jungle 16 июн 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 16 июн 2016, 16:41

вообще-то Монино - закрытый военный городок. и стадион на территории этого городка, а не у черта на куличках.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 16 июн 2016, 16:42

Tokot писал(а):Источник цитаты Новости нашего городка.
Если Вы вдруг захотите помитинговать против беспредела властей/управляющей компании/хулиганов во вдоре в Щёлковском районе, у Вас ничего не получится. Только на специально огороженной площадке у чёрта на куличиках. Уведомительный порядок согласования митингов, демократия по-русски, все дела.
Изображение

а есть полное понимания что данный митинг не был направлен реально на дестабилизацию? или это гей-парад, который запретили, а Вы, Токот, так хотели на это посмотреть...
прежде чем вываливать с такими комментами что-либо - давайте уж полную информацию про то что говорите.. а не однобокий взгляд на мир близорукого человека..

ну и для общего образования Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 16 июн 2016, 17:01

Galina714 писал(а):Источник цитаты вообще-то Монино - закрытый военный городок. и стадион на территории этого городка, а не у черта на куличках.

Про закрытый городок пруф пожалуйста. И про то, что стадион между полем и кладбищем не у чёрта на куличиках тоже.
НатаНата писал(а):Источник цитаты а есть полное понимания что данный митинг не был направлен реально на дестабилизацию? или это гей-парад, который запретили, а Вы, Токот, так хотели на это посмотреть...
А самим Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.?

И вообще не имеет значения что за митинг запретили. Формулировка подразумевает в том числе "возбуждение ненависти к социальной группе "бандиты" - тоже направлено на дестабилизацию социальной обстановки. Вообще любой митинг направлен на дестабилизацию существующего положения, иначе нет смысла его проводить. Другими словами запрещены любые митинги, не нравящиеся главе поселения. То есть нет, не запрещены, они разрешены на пустом стадионе вдали от глаз населения, чтобы ни дай бог никто не узнал и не стал поддерживать.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 16 июн 2016, 17:03

про "однобокий взгляд на мир близорукого человека"- сильно сказано...
объективной быть не пробовали? а себя -то вы как тогда оцениваете?
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 июн 2016, 17:06

Tokot писал(а):Источник цитаты Новости нашего городка.

Ну тут уже объяснили, почему можно и нужно нарушать ст. 31 Конституции РФ, аж примеры привели из других стран.
Раскачивать лодку - это ни-ни... Ты власть или люби публично, или ругай в сторонке.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 16 июн 2016, 17:19

Tokot писал(а):Источник цитаты Про закрытый городок пруф пожалуйста. И про то, что стадион между полем и кладбищем не у чёрта на куличиках тоже.

какой ещё пруф? съездите туда, а на КПП скажите цель визита - на митинг против беспредела властей на стадион у кладбища и всплакните для убедительности :cray: :cray: :cray:

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 июн 2016, 17:20

Tokot писал(а):Источник цитаты
Jungle писал(а):Источник цитаты Вы в вашингтоне попробуйте помитинговать, не там, где вам разрешат )))...только бронижелет не забудьте прихватить, вдруг спасет )))

Я не перестану макать вас носом в дерьмо наших сми, которое вы сами сюда тащите. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот тоже интересно...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 16 июн 2016, 17:37

Сейчас скажут...вы фсеее врете ))))))))), они верят только печенькам )))))))).
Последний раз редактировалось Jungle 16 июн 2016, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 16 июн 2016, 17:37

:secret2: немного оффтопа.. извините, но цитата, как нельзя кстати в данной ветке для единичных отдельных персонажей.

Именно на экране компьютера как нельзя лучше высвечивается убожество хамской натуры, именно на сайтах интернета убеждаешься, что хамство есть ни что иное, как жалкая попытка компенсации духовной и интеллектуальной ущербности и неспособности к нормальному общению.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 16 июн 2016, 17:43

внизу забыли подпись-академик форума просто Ната..
З.Ы.самокритика зачетная..
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

НатаНата

Сообщение НатаНата » 16 июн 2016, 17:49

ivan00506 писал(а):Источник цитаты внизу забыли подпись-академик форума просто Ната..
З.Ы.самокритика зачетная..

реагирует тот кто себя узнал.. :) за академика - спасибо.

Вернуться в «Политика и события»