/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Tubosiwa2600
Старшина

Re: /po/литика

Сообщение Tubosiwa2600 » 17 июн 2016, 17:12

Ещё и реконструировать её хотели или ещё хотим. Вот уж безграничный распил бюджета.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 июн 2016, 17:21

Tubosiwa2600 писал(а):
kms96 писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты
России в Сирии не должно было быть вообще. Сначала надо в своём государстве разобраться, экономику поднимать, а потом в другие страны лезть. Непонятен и итог нашего присутствия там.

Я не понимаю откуда это вы взяли и к чему, но в Сирию нас позвало руководство этой страны...

А руководство нашей страны не подумало, что лучше не ввязываться в Сирию , а потратить деньги на своё население? А то ДАМ говорит, что денег нет и держитесь тут, но вот на Сирию нашли.

А вот интересно как вы думаете, подумало ли наше руководство? Или думаете не подумало, а сразу туда?

"Потратить на свое население", это выражение хорошо для либеро-сми-там это прокатывает влет... но уверяю вас вопрос гораздо глубже... Вы же вряд ли смотрели сколько потратили, в чем выиграли и т.д...

Например как считаете почему западные страны тратят на Сирию, на Украину, на другие страны? Я знаю, вы считаете их богаче России, но согласитесь деньги-то не лишние даже для них?

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 17 июн 2016, 17:23

Не хотелось повторить такие беспорядки в 18-м году, если конечно у нас будет проходить чемпионат и будет кому бегать по полю в нашей сборной.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 июн 2016, 17:24

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Ещё и реконструировать её хотели или ещё хотим. Вот уж безграничный распил бюджета.

То есть вы считаете надо кусками рвать страну пока есть возможность, как цивилизованные страны пример подавали не раз? Это же выгодно для нас, верно?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 17 июн 2016, 17:26

Tubosiwa2600 писал(а):
А руководство нашей страны не подумало, что лучше не ввязываться в Сирию , а потратить деньги на своё население? А то ДАМ говорит, что денег нет и держитесь тут, но вот на Сирию нашли.

А разве плохо потренироваться не на учебных целях? Ну и заодно ненавязчиво так показать, что мы конечно тихие, но....

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 июн 2016, 17:26

kms96 писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Это вряд ли... Англичане ж здесь не смогут так провоцировать-бежать некуда, и спин полицейских не будет... А наша полиция гораздо эффективнее французской...

Это сильно))))))

Не хотелось повторить такие беспорядки в 18-м году, если конечно у нас будет проходить чемпионат и будет кому бегать по полю в нашей сборной.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 17 июн 2016, 17:29

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты России в Сирии не должно было быть вообще. Сначала надо в своём государстве разобраться, экономику поднимать, а потом в другие страны лезть. Непонятен и итог нашего присутствия там.

Ну когда вас выведут и остальной народ с вашего жилого квартала для расстрела и издевательств, просто из-за того, что вы другой веры - вы по другому "запоете", но уже поздно будет. А может запоете на другом языке и с другой стороны с автоматом в руках, "доказывать" новым хозяевам, что вы не такой, как ваши "говноеды" соседи вокруг...таких примеров в истории было достаточно, кто с хлебом-солью и гитлера встречал.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 17 июн 2016, 17:41

Tubosiwa2600 писал(а):

Я не понимаю откуда это вы взяли и к чему, но в Сирию нас позвало руководство этой страны...

А вот интересно как вы думаете, подумало ли наше руководство? Или думаете не подумало, а сразу туда?

"Потратить на свое население", это выражение хорошо для либеро-сми-там это прокатывает влет... но уверяю вас вопрос гораздо глубже... Вы же вряд ли смотрели сколько потратили, в чем выиграли и т.д...

Например как считаете почему западные страны тратят на Сирию, на Украину, на другие страны? Я знаю, вы считаете их богаче России, но согласитесь деньги-то не лишние даже для них?

Руководство подумало после куда залезло, и хорошо, что осознало вовремя оттуда уходить.
Наверное престиж страны поднимать таким образом - в этом глубина вопроса? Хороший престиж - все дальше и дальше скатываемся вниз и не сотрудничаем с государствами.
Те страны может и вкладывают туда деньги, но не нам, вводя при этом новые законы и увеличивая поборы. Закон на Гугл, мусор, электроэнергию и т.д. Нужен налог на воздух и осадки))

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 17 июн 2016, 17:49

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Руководство подумало после куда залезло, и хорошо, что осознало вовремя оттуда уходить.
Наверное престиж страны поднимать таким образом - в этом глубина вопроса? Хороший престиж - все дальше и дальше скатываемся вниз и не сотрудничаем с государствами.
Те страны может и вкладывают туда деньги, но не нам, вводя при этом новые законы и увеличивая поборы. Закон на Гугл, мусор, электроэнергию и т.д. Нужен налог на воздух и осадки))

Опять по методичке, как разваливали СССР )))...слово в слово. Утомили уже, истерить копи-пастом.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 июн 2016, 17:52

Tubosiwa2600 писал(а):А руководство нашей страны не подумало, что лучше не ввязываться в Сирию , а потратить деньги на своё население? А то ДАМ говорит, что денег нет и держитесь тут, но вот на Сирию нашли.

Руководство подумало после куда залезло, и хорошо, что осознало вовремя оттуда уходить.

Аааа, вон оно как руководство подумало, ну что же вы молчали, всем здесь так интересно знать как планировалась и завершилась операция в Сирии, а вы оказывается давно в курсе....

Мы не сотрудничаем с государствами????? Мы со всеми сотрудничаем... То что кто-то не может оторваться от черного зада и продолжает шестерить, тут уж мы ничем помочь не можем...

Я наверное не в курсе либеро-терминов, но я не знаю о каких законах вы ведете речь, ни про один не знаю...

Я не понимаю выражение "но не нам......"... А в чем тут у нас должны быть ограничения-у нас замечательна
я страна, экономику ни одни санкции не берут, сила армии известна и т.д. и т.п.... Не нам, а кому тогда можно?

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 17 июн 2016, 17:57

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):

А разве плохо потренироваться не на учебных целях? Ну и заодно ненавязчиво так показать, что мы конечно тихие, но....

Но можем прийти, и ничего не добившись быстренько уйти, оставив игил чуть потрепанной и не уничтожив.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 июн 2016, 18:00

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):

Но можем прийти, и ничего не добившись быстренько уйти, оставив игил чуть потрепанной и не уничтожив.

Ну для этого есть исключительные страны... Они то уж... Ого-гошеньки ого-го...

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 17 июн 2016, 18:01

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты вводя при этом новые законы и увеличивая поборы. Закон на Гугл, мусор, электроэнергию и т.д.

Ты лучше это англичанм расскажи, особенно про налог на телевизор, там на их форумах и кричи про такие налоги на воздух...или там тебя сразу демократично в тюрьму упекут за подстрекательство, поэтому боишься.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 17 июн 2016, 18:02

kms96 писал(а):Источник цитаты Ну для этого есть исключительные страны... Они то уж... Ого-гошеньки ого-го...

)))) особенно США уже 5 лет воюют..."победоносно против игил" и под эти прикрытием свергает те режимы, кто реально бьется против террора.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 17 июн 2016, 18:20

kms96 писал(а):Источник цитаты Я наверное не в курсе либеро-терминов, но я не знаю о каких законах вы ведете речь, ни про один не знаю...

Вы видимо ещё не в курсе Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
По экспертным оценкам, новые правила уже в 2017 году приведут к росту доходов бюджета на 52,8 миллиарда рублей.
А платить будем мы с вами эти 18%, за приложения, которые сейчас бесплатные, программы, алиэкспресс. Нашли способ как ободрать людей.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 июн 2016, 18:29

kms96 писал(а):Источник цитаты Я наверное не в курсе либеро-терминов, но я не знаю о каких законах вы ведете речь, ни про один не знаю...

Вы видимо ещё не в курсе Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
По экспертным оценкам, новые правила уже в 2017 году приведут к росту доходов бюджета на 52,8 миллиарда рублей.
А платить будем мы с вами эти 18%, за приложения, которые сейчас бесплатные, программы, алиэкспресс. Нашли способ как ободрать людей.

последние два абзаца читали в вашей ссылке?
Каким иным образом, без принятия этого закона, вы могли бы решить указанную там проблему?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 17 июн 2016, 19:01

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. на тему "моста Кадырова".
Посмотрите, всё в тему.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 июн 2016, 19:11

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. на тему "моста Кадырова".
Посмотрите, всё в тему.

По-моему ганапольский после переезда на Украину стал совсем неадекватен... Поведение невростеничное какое-то... Куча каких-то предположений, про предательство Петербурга его жителями это вообще по-моему называется, брать на понт, или взять на слабо, как хотите...

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 17 июн 2016, 19:14

kms96 писал(а):Источник цитаты про предательство Петербурга его жителями это вообще по-моему называется, брать на понт, или взять на слабо, как хотите...

Опишите двумя словами присвоение мосту имени Кадырова.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 июн 2016, 19:26

Дядя Дима писал(а):
kms96 писал(а):Источник цитаты про предательство Петербурга его жителями это вообще по-моему называется, брать на понт, или взять на слабо, как хотите...

Опишите двумя словами присвоение мосту имени Кадырова.

Ну сам ганапольский сказал, что на протест вышло 1000 человек (практически никто не вышел)... Остальные либо равнодушны, либо ЗА... Вы же за демократию?

А вообще либерам уже доматываться по -моему не до чего... Претензии все мельче и мельче...

Вернуться в «Политика и события»