/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сантехник
Генерал-полковник

Re: /po/литика

Сообщение Сантехник » 22 июн 2016, 14:12

Tokot писал(а):Источник цитаты свиньи в лпх

Почему Вы считаете, что принимаемые правительством законы по ограничению деятельности людей (разведение тех же свиней) не относятся к политике? Что такое тогда по Вашему политика? "Набили морду Навальному?", "Навальный очередной раз соврал?" Только это политика?

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 22 июн 2016, 14:19

Tokot писал(а):Источник цитаты Jungle, пока вы не научитесь смотреть на события со стороны, как их видят другие, вас (и всю россию заодно) совершенно справедливо будут считать зашоренной жертвой внутренней пропаганды, агрессивным быдлом, неспособным признавать ошибки и готовым обвинять кого угодно во всех бедах, лишь бы не признаваться

Хорошо зомби поработал. Еще лучше он поработал на Украине. Там некоторая пресса пытается как то более менее освещать события, типа Корреспондент. нет. А основном по ихнему телеку непонятно что показывают. Наверное очень крутое о нас. Да и их, украинцев у нас на форумах пруд пруди. Как начнут писать, что во всем виноват он, а наши либеральные клоуны им поддакивают. Я вот ни как не могу понять. Вот если б их не было(украинцев) тогда можно понять отрицательное обсуждение персонажей нашей власти. А вот когда украинцы прибегают, и начинают пороть всякую ахинею, и восхваленные возгласы наших либералов по этому поводу. Это я ни как не могу понять. Они же, эти украинцы срут в карман этим либералам, а они этого не замечают, или делают вид что летит мимо. А что они хотят, эти украинцы здесь, понятное дело, вернуть Крым, Донбасс. Или хотябы отомстить словами. И у нас я не уверен, есть или нет с Украины. Или украинцев с российской пропиской, поддерживающих Украину. А это в корне меняет весь процесс обсуждения любого вопроса. А если еще дополнить, так там на Украине создаты информагенства, которые вещают в Крым, ну и наверное сюда, под прикрытием СБУ. Ранее писали, что в Крыму одно информагенство замечено было. А здесь, в центре России можно по одиночке гадить, либералы ж лохи, поддержат. Так они наверное думают.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 22 июн 2016, 14:43

Что-то я совсем запутался, что такое политика, но пока мне не объяснили, я выкладываю следующую новость, и думаю что это политика:

Алушта. Народ пытается отбить у полиции депутата горсовета, 04.06.2016.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Итог: Суд приговорил Степанченко к 30 часам общественных работ за несанкционированный митинг и к пяти суткам ареста за неповиновение полиции. Из зала суда его увезли в изолятор временного содержания.

Токот, это поражение или победа?

Сержио

Сообщение Сержио » 22 июн 2016, 14:48

Tokot писал(а):Источник цитаты влияющими

Теперь, собственно, новость.
Ирек Вильданов ушел в отставку после того как Памфилова попросила его это сделать.
Председатель мособлизбиркома, организовывавший массовые фальсификации, признававший нападения на наблюдателей не влияющими на результаты выборов, не признавший нарушений в Барвихе - не осуждён, не люстрирован, а просто уволен.

А что Памфилова должна была ему показательную порку устроить, объявить лет десять каторги и лично под конвоем отправить в лагеря. У нее таких полномочий нет. Незаметно, так проявляется особенность или пристрастие либералов к устрашающим поступкам. Люстрировать (взято с Украины), осудить, засудить, посадить навечно. В общем понятно о чем их главные мысли.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 22 июн 2016, 15:06

Сантехник писал(а):Источник цитаты Почему Вы считаете, что принимаемые правительством законы по ограничению деятельности людей (разведение тех же свиней) не относятся к политике? Что такое тогда по Вашему политика? "Набили морду Навальному?", "Навальный очередной раз соврал?" Только это политика?
Не видел поста про новый закон или свиней, должно быть проглядел. Дискуссия же совершенно точно была не о законе. По поводу того, что такое политика в моём понимании я уже писал - это законотворческая деятельность, постановления правительства, указы президента России, заявления политических деятелей, а также события, влияющие на положение России на международной арене, включая заявления зарубежных политиков, напрямую относящиеся к России.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Токот, это поражение или победа?

Это норма для нашей страны, к сожалению. По крикам людей на видео (думаю это оно, посмотреть на работе не могу) понятно что они не этого ждали, когда думали что хотят в РФ. Но это же русские люди, они попереживают, пообсуждают на кухнях и смирятся, ибо от них всё равно ничего не зависит. Это победа беззакония, укрепления вертикали власти и покладания на народ с прибором, а значит победа путинского режима.
P.S. и новость вполне укладывается в рамках темы политика, хоть и старовата.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 22 июн 2016, 15:11

Последние несколько страниц темы почищены от откровенных взаимных нападок.
Убедительно прошу быть уважительнее к собеседникам, даже если Ваши мнения в корне расходятся.
Пожалуй ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение желающим поострить и потроллить оппонентов.

:timeout: :diablo: :bomb:
ЗЫ: также "акулам пера" рекомендую таки ещё раз ознакомиться с п. 7.f правил форума.

И ещё: не стОит цитировать в своём сообщении пост с оскорблениями, т.к. удалению будут подлежать оба поста. Надеюсь на понимание.
Последний раз редактировалось SaSm 22 июн 2016, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 22 июн 2016, 15:15

Сержио писал(а):Источник цитаты Незаметно, так проявляется особенность или пристрастие либералов к устрашающим поступкам. Люстрировать (взято с Украины), осудить, засудить, посадить навечно. В общем понятно о чем их главные мысли.

Люстрация ))), кому и зачем она была нужна. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сержио

Сообщение Сержио » 22 июн 2016, 16:31

Люстрация ))), кому и зачем она была нужна. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Статья нормальная, показывает уровень коррупции на Украине. Там борьбы с коррупцией нет. Читал разные отмазки от АТО. Зачем верхушка власти на Украине устроила люстрацию, непонятно. Скорее всего для борьбы со своими оппонентами, коммунистами, другими оппозиционными партиями. Вот что написано про люстрацию в Википедии.

Люстра́ция (от лат. lustratio — очищение посредством жертвоприношения) — в посткоммунистических государствах Восточной и Центральной Европы законодательные меры и практика недопущения в государственную службу, аппарат государственного управления, правоохранительные органы, на иные важные посты и в учреждения системы образования лиц, которые неугодны правящим кругам по политическим мотивам[1], лиц, связанных с репрессивным аппаратом прежних режимов, — функционеров коммунистических партий, сотрудников и агентов органов госбезопасности[2].

Какая может быть люстрация в нынешние дни? Удивлен, поражен действиями украинских властей. Здесь про люстрацию можно что то еще придумать за действия в период СССР. Так уже 26 лет прошло, какая может быть люстрация. Что главный коммунист Украины , находясь не у власти, был замечен в каких то пригрешениях. Я вообще то это слово слышал ранее, но редко. Очень похоже на слово кастрация, наверное там тоже вначале не поняли что это такое за слово, загадочное.

Это для всех, а то можно подумать что я автору цитаты пишу.
Последний раз редактировалось Сержио 22 июн 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 22 июн 2016, 16:32

Tokot писал(а):Источник цитаты Это норма для нашей страны, к сожалению. По крикам людей на видео (думаю это оно, посмотреть на работе не могу) понятно что они не этого ждали, когда думали что хотят в РФ. Но это же русские люди, они попереживают, пообсуждают на кухнях и смирятся, ибо от них всё равно ничего не зависит. Это победа беззакония, укрепления вертикали власти и покладания на народ с прибором, а значит победа путинского режима.
P.S. и новость вполне укладывается в рамках темы политика, хоть и старовата.

Отвечу Вам чужим комментарием к этому ролику. Попробуйте объяснить логически в чём он не прав:

"Уважаемый Павел Степанченко, если вы действительно являетесь депутатом, то почему вы не предъявили соответствующий документ указывающий на это? Также, как депутату, Вам должны быть известны законы о проведении митингов, вы должны знать как вести себя с полицией и как добиваться решения вопросов в плане очистки набережной от аттракционов. Если же Вы конечно именно эту цель преследовали. Судя по видео больше похоже на провокацию народа, пиар и снятие провокационных видео для интернета.

Далее непонятны возмущения жителей, которые НЕСКОЛЬКО лет подряд просят убрать аттракционы, то есть они там уже давно стоят. И отремонтировать набережную (по заявлению гражданки именно поэтому туда никто не едет, смешно), на такие ремонты и налаживание структуры нужны деньги, Вы думали сейчас наши власти возьмут и все средства страны начнут вливать в Крым? Именно сейчас в такое непростое время, когда все еще достаточно хрупко и непонятно, никто не будет строить Вам там золотые горы, все придет со временем. Тем более что туристов сейчас не много именно потому что пока еще строят мост, после завершения этого строительства поток отдыхающих будет гораздо больше (я вот например с удовольствием бы приехал, но не горю желанием ехать через Украину, а через паром долго). Лучше пока налаживайте сервис и ремонт сделайте, чтобы люди приезжали не в клоповник, а могли отдохнуть нормально, чем просто сидеть сложа руки и говорить как все плохо и никто не едет.

Очень веселят комментарии Украинцев. Видимо это как раз из числа тех, кто смотрит в телек как бандерлоги на КА, в мультфильме о Маугли. Вы настолько злобные, что мне кажется Вам самим уже это противно, но остановиться не можете. Вам надо обязательно полить грязью и обосрать Россию в любом негативном ролике, хотя у самих творится непонятно что. Недавно смотрел видео английского журналиста во Франции, так на простой вопрос ему отвечали очень злобно и чуть не избили, подобный же вопрос, даже может перевернутый в другую сторону , но заданный Россиянину не вызывает у него такой бурной реакции и желания оскорбить или ударить корреспондента. Вам везде мерещится рука Путина и в каждой своей неудаче Вы вините именно его. И Вы знаете что я могу Вам ответить, если не смотреть интернет и телевидение, чисто субъективное мнение. Я раньше жил спокойно в своем городе, и машины с Украинскими номера видел дай Бог одну в год. Но сейчас я вижу их сотнями каждый день, Украинцев вижу везде, они работают в разных местах, на стройках, делают ремонт и прочее, переселенцы живут спокойно, отдают детей в детские садики (им специально выделяют места, хотя у нас самих с этим не очень хорошо), отдыхают по разному, ходят в клубы и прочее. Так почему же, если мы такие плохие и в России все так плохо, почему вы едете к нам и здесь живете? Почему тут работаете? Просто ответьте на этот простой вопрос. Можете не отвечать, это все и так видно на деле, потому что в очередной раз польется грязь и оскорбления."

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 22 июн 2016, 17:55

Литва проиграла Газпрому в Стокгольмском арбитраже

В выводах арбитража говорится, что ни одна из сторон не доказала своих требований и не представила достаточно обоснованных аргументов.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 22 июн 2016, 22:21

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 22 июн 2016, 22:41

Енто не маразм, енто у них демократия такая.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 22 июн 2016, 23:42

О счастливой жизни российских пенсионеров: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 23 июн 2016, 07:57

Понравилось высказывание про успешность американских старт-апов ), а другим государствам помогать бизнесу - америка запрещает и подает в суды, если еще не начала уничтожать). Почитайте "соратники" ))) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. .

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 23 июн 2016, 08:57

Сантехник писал(а):Источник цитаты Уважаемый Павел Степанченко, если вы действительно являетесь депутатом, то почему вы не предъявили соответствующий документ указывающий на это?
Депутат проводит встречу с избирателями, уведомил об этом администрацию, приходят менты и бьют его ногами. Кто виноват? Правильно, депутат, не доставший корочку.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Также, как депутату, Вам должны быть известны законы о проведении митингов, вы должны знать как вести себя с полицией
А ещё ему должна быть известна конституция, как и тем, кто принимает законы о митингах. Что из них не должно противоречить другому?
Сантехник писал(а):Источник цитаты вы должны знать как вести себя с полицией и как добиваться решения вопросов в плане очистки набережной от аттракционов
Ветви власти, ответственные за реагирование на депутатские запросы у нас не работают. Депутатам отключают микрофоны на заседаниях, снимают их вопросы с повестки дня. Нет у нас парламентаризма в стране, и даже последнее средство борьбы за свои права - выход на улицу - отбирают.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Судя по видео больше похоже на провокацию народа, пиар и снятие провокационных видео для интернета.
Ага, так же как по видео с Болотной полстраны до сих пор уверено что это была попытка захвата власти, чуть ли не вооружённый мятеж, но уж проплаченный точно. Вот я судя по видео могу сказать что менты опять избили граждан за их протест против коррупции и незаконной застройки. Кто кого провоцирует?
Сантехник писал(а):Источник цитаты Далее непонятны возмущения жителей, которые НЕСКОЛЬКО лет подряд просят убрать аттракционы, то есть они там уже давно стоят. И отремонтировать набережную (по заявлению гражданки именно поэтому туда никто не едет, смешно), на такие ремонты и налаживание структуры нужны деньги, Вы думали сейчас наши власти возьмут и все средства страны начнут вливать в Крым?
Люди, которые просят убрать аттракционы и отремонтировать набережную просят местные власти выполнить свою работу, за которую те деньги получают. Им безразлично откуда возьмутся деньги - из местного бюджета, регионального, федерального, или глава администрации отложит покупку третьего мерседеса своей дочке - это нужно просто сделать. Позиция местных властей по всей России "Да, я получаю 200 тысяч в месяц за свою работу, а ничего не делаю потому что на это денег не выделяют" ущербна, именно чиновники должны распределять средства и выбивать их сверху на необходимые работы, особенно если они порождают социальную напряженность.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Именно сейчас в такое непростое время, когда все еще достаточно хрупко и непонятно, никто не будет строить Вам там золотые горы, все придет со временем.
Когда их заманивали в Россию, им обещали совсем другое - удвоить доходы, сделать курорт мирового уровня и наладить разваленное Украиной жкх. На самом деле на большую часть обещанного не нужно больших денег, нужны честные люди, готовые работать и заниматься своим краем, а не распиливать 128 миллиардов на одной дороге без конкурса, при этом рассказывая что денег на остальное нет. А со временем в России ничего не придёт, пока не сменится курс власти. Пока рецессия углубляется, импорт технологий и развитие своих катится к нулю, резервный фонд транжирится на мегапроекты, а законодательные гайки для граждан закручиваются - ничего не улучшится, и ни наша история, ни огромная территория, ни нефть с газом, ни армия с флотом нашу экономику не спасут. Молоко без коровы, уже писал кто-то...
Сантехник писал(а):Источник цитаты Лучше пока налаживайте сервис и ремонт сделайте, чтобы люди приезжали не в клоповник, а могли отдохнуть нормально, чем просто сидеть сложа руки и говорить как все плохо и никто не едет.
Так люди затем и вышли, чтобы очистили и отремонтировали набережную, потому что по-другому их не слушают и ничего не делают. И вообще автор противоречит сам себе в этом абзаце
Далее непонятны возмущения жителей, которые НЕСКОЛЬКО лет подряд просят убрать аттракционы, то есть они там уже давно стоят. И отремонтировать набережную (по заявлению гражданки именно поэтому туда никто не едет, смешно)
...
Лучше пока налаживайте сервис и ремонт сделайте, чтобы люди приезжали не в клоповник, а могли отдохнуть нормально, чем просто сидеть сложа руки и говорить как все плохо и никто не едет.
Раздвоение личности? Или это такой же Jungle или Сержио, которому лишь бы осудить пострадавших и сделать их самих виноватыми, неважно насколько логично?
Сантехник писал(а):Источник цитаты Очень веселят комментарии Украинцев. Видимо это как раз из числа тех, кто смотрит в телек как бандерлоги на КА, в мультфильме о Маугли. Вы настолько злобные, что мне кажется Вам самим уже это противно, но остановиться не можете. Вам надо обязательно полить грязью и обосрать Россию в любом негативном ролике, хотя у самих творится непонятно что.
То же самое можно сказать и о наших "оппонентах", к сожалению.
Алекс писал(а):Источник цитаты Енто не маразм, енто у них демократия такая.
Вот далась вам эта Украина со своими проблемами и госдолг США... У самих экономика на грани издыхания, зарплаты ниже чем в Китае, запреты как в Казахстане и правитель как в свое время в Ливии, так нет, вместо своей страны и решения её проблем будем смотреть на других и радоваться их проблемам? И на Украине таких полно, кабы не большинство - один народ же. Просто наш Солнцеликий сумел поссорить два одинаковых народа, и показывая пальцем на то как плохо у соседей, оба дружно будут тонуть. С той лишь разницей что одного топят всем миром, а второго тащут наверх.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Так почему же, если мы такие плохие и в России все так плохо, почему вы едете к нам и здесь живете? Почему тут работаете?
Потому что тут есть деньги (пока) и ниша работ, которую наши считают унизительным занимать. Как у нас закончится работа (или станет настолько дешёвой что они не смогут содержать семьи) они поедут в Латвию, Болгарию и Эстонию, когда там станет тесно - в Норвегию и Голландию, и везде, где бы они ни работали, они будут переводить деньги домой, увеличивая ВВП и платёжный баланс Украины. Почти везде трудовые эмигранты приветствуются - они не занимают рабочих мест дома, при этом принося стране деньги. И только Великороссы "зарабатывают" (проще воруют или пилят) деньги дома и едут их тратить за бугор, чему несказанно радуются.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Просто ответьте на этот простой вопрос. Можете не отвечать, это все и так видно
На это тоже ответить? Или не отвечать? Или ответить? Отвечу - КГ/АМ.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 23 июн 2016, 09:11

Вот интересная статья про АвтоВАЗ. Как там люди выживают на мизерные зарплаты, про 4-х дневную рабочую неделю, про старое оборудование. Про приезд Медведева на завод, и как там накручивали квитанции по зарплате 50-60 тысяч рублей, а на самом деле 15-17. Интересно, прочитайте.

Сержио

Сообщение Сержио » 23 июн 2016, 09:30

Tokot писал(а):Источник цитаты обещанного

Когда их заманивали в Россию, им обещали совсем другое - удвоить доходы, сделать курорт мирового уровня и наладить разваленное Украиной жкх. На самом деле на большую часть обещанного не нужно больших денег, нужны честные люди, готовые работать и заниматься своим краем, а не распиливать 128 миллиардов на одной дороге без конкурса, при этом рассказывая что денег на остальное нет. А со временем в России ничего не придёт, пока не сменится курс власти.

Нет там в этом ролике никакой политики. Люди хотят убрать атракционы, а может есть еще другая часть людей, которые не хотят чтоб убирали атракционы. Никто там никаких очков не наберет. Если с Западной украины люди находятся в Севастополе на дачных участках, то это о чем то говорит. Да и Порошенко опять объявил о всеобщей мобилизации. Насчет заманивания, не нужны Ваши заботы крымчанам, заботливые Вы наши. Обо всех заботитесь, всем добра желаете, чтоб всех посадили.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 23 июн 2016, 09:33

Tubosiwa2600 писал(а):Вот интересная статья про АвтоВАЗ. Как там люди выживают на мизерные зарплаты, про 4-х дневную рабочую неделю, про старое оборудование. Про приезд Медведева на завод, и как там накручивали квитанции по зарплате 50-60 тысяч рублей, а на самом деле 15-17. Интересно, прочитайте.

Сейчас они Вам опять напишут, что все это неправда, пропаганда и лозунги.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 23 июн 2016, 09:57

Не знаю насчёт маразма, но когда Савченко сидела у нас, я, честно, очень плохо к ней относился. Но сейчас она, выступая, говорит рациональные вещи, и действительно желает помочь Украине выйти из того места, куда они забрались. Она действительно патриотка своей страны, но правительству Украины не нужен выход из кризиса, им нужны транши...

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 23 июн 2016, 10:25

Tokot писал(а):Источник цитаты Депутат проводит встречу с избирателями, уведомил об этом администрацию, приходят менты и бьют его ногами. Кто виноват? Правильно, депутат, не доставший корочку.

Где он уведомил администрацию? Не надо придумывать того, чего нет.

Tokot писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты Также, как депутату, Вам должны быть известны законы о проведении митингов, вы должны знать как вести себя с полицией
А ещё ему должна быть известна конституция, как и тем, кто принимает законы о митингах. Что из них не должно противоречить другому?

Значит он нарушил закон, и вы, так либеральненько, закрываете на это глаза (ему значит можно нарушать), а другим - нет? Давайте уже быть последовательными.

Tokot писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Судя по видео больше похоже на провокацию народа, пиар и снятие провокационных видео для интернета.
Ага, так же как по видео с Болотной полстраны до сих пор уверено что это была попытка захвата власти, чуть ли не вооружённый мятеж, но уж проплаченный точно. Вот я судя по видео могу сказать что менты опять избили граждан за их протест против коррупции и незаконной застройки. Кто кого провоцирует?

Мы говорим конкретно про ЭТО видео. Болотную уже обсуждали не раз, я уже понял, что Вы там были, но это совершенно другая тема. Где менты избивали? Они попросили по хорошему, начали сопротивляться, они применили силу - всё по закону, как бы это не выглядело со стороны.

Tokot писал(а):Источник цитаты Люди, которые просят убрать аттракционы и отремонтировать набережную просят местные власти выполнить свою работу, за которую те деньги получают. Им безразлично откуда возьмутся деньги - из местного бюджета, регионального, федерального, или глава администрации отложит покупку третьего мерседеса своей дочке - это нужно просто сделать. Позиция местных властей по всей России "Да, я получаю 200 тысяч в месяц за свою работу, а ничего не делаю потому что на это денег не выделяют" ущербна, именно чиновники должны распределять средства и выбивать их сверху на необходимые работы, особенно если они порождают социальную напряженность.

Здесь я с Вами частично согласен, но требовать это надо законно, а не как здесь. У ментов требовать они должны? Пусть идут в администрацию, пишут жалобы в прокуратуру, есть много законных способов, зачем нарушать закон?
Автор пишет про "смешно", потому что эти атракционы ещё при Украине там устанавливались каждое лето, а разбита набережная - уже очень давно. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Россия не может прийти и везде навести порядок, и за всеми прибраться. Есть более первостепенные задачи (например электричество). Со временем, надеюсь, всё будет там налажено.

Tokot писал(а):Источник цитаты Когда их заманивали в Россию, им обещали совсем другое - удвоить доходы, сделать курорт мирового уровня и наладить разваленное Украиной жкх. На самом деле на большую часть обещанного не нужно больших денег, нужны честные люди, готовые работать и заниматься своим краем, а не распиливать 128 миллиардов на одной дороге без конкурса, при этом рассказывая что денег на остальное нет. А со временем в России ничего не придёт, пока не сменится курс власти. Пока рецессия углубляется, импорт технологий и развитие своих катится к нулю, резервный фонд транжирится на мегапроекты, а законодательные гайки для граждан закручиваются - ничего не улучшится, и ни наша история, ни огромная территория, ни нефть с газом, ни армия с флотом нашу экономику не спасут. Молоко без коровы, уже писал кто-то...

Пруф на обещания дайте, тогда и поговорим. Кстати их доходы, по сравнению с нынешними Украинцами (с большинством, а то Вы сейчас приведёте доходы Порошенко, и будете её сравнивать с зарплатой уборщицы санатория, я Вас знаю), не то что удвоились, а увеличились в 10-ки раз.

Tokot писал(а):Источник цитаты Далее непонятны возмущения жителей, которые НЕСКОЛЬКО лет подряд просят убрать аттракционы, то есть они там уже давно стоят. И отремонтировать набережную (по заявлению гражданки именно поэтому туда никто не едет, смешно)
...
Лучше пока налаживайте сервис и ремонт сделайте, чтобы люди приезжали не в клоповник, а могли отдохнуть нормально, чем просто сидеть сложа руки и говорить как все плохо и никто не едет.
Раздвоение личности? Или это такой же Jungle или Сержио, которому лишь бы осудить пострадавших и сделать их самих виноватыми, неважно насколько логично?

Почему раздвоение? Ремонтировать можно не только набережную, но хотя бы те дома, которые они сдают приезжим. Вот о чём пишет автор статьи.

Источник цитаты Очень веселят комментарии Украинцев. Видимо это как раз из числа тех, кто смотрит в телек как бандерлоги на КА, в мультфильме о Маугли. Вы настолько злобные, что мне кажется Вам самим уже это противно, но остановиться не можете. Вам надо обязательно полить грязью и обосрать Россию в любом негативном ролике, хотя у самих творится непонятно что.
То же самое можно сказать и о наших "оппонентах", к сожалению.

Вы почитайте комментарии хотя бы, а потом говорите. Двух слов связать не могут:
Источник цитаты Так почему же, если мы такие плохие и в России все так плохо, почему вы едете к нам и здесь живете? Почему тут работаете?
Потому что тут есть деньги (пока) и ниша работ, которую наши считают унизительным занимать. Как у нас закончится работа (или станет настолько дешёвой что они не смогут содержать семьи) они поедут в Латвию, Болгарию и Эстонию, когда там станет тесно - в Норвегию и Голландию, и везде, где бы они ни работали, они будут переводить деньги домой, увеличивая ВВП и платёжный баланс Украины. Почти везде трудовые эмигранты приветствуются - они не занимают рабочих мест дома, при этом принося стране деньги. И только Великороссы "зарабатывают" (проще воруют или пилят) деньги дома и едут их тратить за бугор, чему несказанно радуются.

Так почему им сразу туда не поехать, чего ждать? А то по Вашей логике у нас сейчас лучше, чем в Латвии, Болгарии и Эстонии, а так же Норвегии и Голландии, но по факту Вы это отрицаете.

Источник цитаты Просто ответьте на этот простой вопрос. Можете не отвечать, это все и так видно
На это тоже ответить? Или не отвечать? Или ответить? Отвечу - КГ/АМ.

Ну у нас вроде как демократия, и привычки, как у либералов, нет, чтобы указывать на что отвечать, а на что нет, куда можно писать, а чего нельзя. Это Ваша воля и Ваш выбор.

И ещё информации немного по теме, что же там всё таки происходит: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Политика и события»