/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Jungle
Генерал-майор

Re: /po/литика

Сообщение Jungle » 25 июн 2016, 19:45

kms96 писал(а):Источник цитатыВы с токотом очень много заявляете о моей безграмотности, вранье, любви к коррупции и т.д. но как только я прошу у вас примеры, произрастает зловещая тишина... Вы либо не трепите языком тогда, либо общайтесь как взрослые, серьезные люди...А то Ваши детсадовские методы ведения дискуссий вызывают только жалость... Договорились?

Почитайте методички, которые пишут хозяева из-за границы для провокаторов и пропагандистов лжи в интернете, так вот, там четко написано о том, что если ничего не можешь ответить или тебя уличили во лжи, то необходимо сразу переключиться на указание ошибок и опечаток оппонентов...сразу кричать про безграмотность и уходить от ответов. А если это не поможет, то надо переходить на оскорбления. Почитайте, это правда.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 21:29

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
Паранойя власти - с этим пакетом законопроектов, превращающем Конституцию в туалетную бумагу; с Нац. Гвардией и т.п. - всё больше становится похожа на агонию.

И это не может не радовать, с одной стороны... Но вот на сколько она затянется - это вопрос открытый.

Дим, нас за ругательство нынешней власти посадят? И вообще за кого мы в сентябре будем голосовать - пора определяться...

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 21:49

Galina714 писал(а):Источник цитаты Galina714 » 25 июн 2016, 11:58

ну как же так??? чего это они бегут из ЕС? у них в Британии ведь нет же кризиса, никакого наплыва беженцев... мультикультура и толерантность...
а голосовали молодые против выхода, потому что они и не видели жизнь вне ЕС., а лет через пять те же арабы, индусы и проч нарожают им ещё тех, кто будет "за" свободные границы внутри Евпропы:)
понравился Жириновский, мол надо Кэмерону поздравительную телеграмму выслать:))))))

Ну что, в сентябре за Жириновского, он хоть и горячий, но нужен же кто-то новенький...

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 21:54

ivan00506 писал(а):Источник цитаты А кто тонет? Неужели Великобритания? По-моему, теперь вообще им никто не будет мешать складировать у себя кэш, который к ним сваливают со всех сторон арабы, африканцы, привет поклонникам Зимбабве, ну и сами знаете еще кто..
Чтоб я так жил..

Да, с Великобританией вообще сложно, ещё не понятно, получим мы от этого какой-то профит или нет. То, что некоторые пишут, что Европа ослабнет, и нам от этого будет только лучше - ещё не факт. Ведь что нас не убивает, то делает сильней (или это только к русским относиться?). А вообще бриты молодцы, плохо или худо будут сами решать за свою судьбу, а не повиноваться указам "великих".
Последний раз редактировалось Сантехник 25 июн 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 25 июн 2016, 22:00

Сантехник писал(а):Источник цитаты Да, с Великобританией вообще сложно, ещё не понятно, получим мы от этого какой-то профит или нет. То, что некоторые пишут, что Европа ослабнет, и на от этого будет только лучше - ещё не факт. Ведь что нас не убивает, то делает сильней (или это только к русским относиться?). А вообще бриты молодцы, плохо или худо будут сами решать за свою судьбу, а не повиноваться указам "великих".

Да они еще никуда не вышли ), посмотрим...или будет так, что только название о выходе оставят ).

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 22:02

Jungle писал(а):Источник цитаты Почитайте методички, которые пишут хозяева из-за границы для провокаторов и пропагандистов лжи в интернете, так вот, там четко написано о том, что если ничего не можешь ответить или тебя уличили во лжи, то необходимо сразу переключиться на указание ошибок и опечаток оппонентов...сразу кричать про безграмотность и уходить от ответов. А если это не поможет, то надо переходить на оскорбления. Почитайте, это правда.

А где методичку скачать можно?)

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 25 июн 2016, 22:03

Сантехник писал(а):Источник цитаты А где методичку скачать можно?)

Да в поисковике, там полно примеров в том числе отсканированных )...

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 25 июн 2016, 22:18

Jungle писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):Источник цитаты А где методичку скачать можно?)

Конкретнее, пжлста.
В поисковике что вбивать? "Методички гнилым либералам от их западных хозяев" или что-то ещё?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 22:22

kms96 писал(а):Источник цитаты ivan00506 писал(а):
Источник цитаты Напишу очень толерантно, что массу удовольствия доставляет читать ваши вопиюще безграмотные посты, и даже речь тут не об орфографии и пунктуации,
а о том, какую смысловую нагрузку содержат эти шедевры..
Тут на самом деле есть над чем посмеяться, или сожалеть, кому что больше нравится.

Вы с токотом очень много заявляете о моей безграмотности, вранье, любви к коррупции и т.д. но как только я прошу у вас примеры, произрастает зловещая тишина... Вы либо не трепите языком тогда, либо общайтесь как взрослые, серьезные люди...А то Ваши детсадовские методы ведения дискуссий вызывают только жалость... Договорились?

Благодарность нечаянно поставил, черт побери...

Не знаю, мне понравились его слова, нейтральны, по поводу Вашей безграмотности и т.д., не следил и особо не замечал, ноу комментс, по поводу примеров, с Иваном не дескутировал, с Токотом есть, страдают.
Не знаю как раньше, но сейчас он сделал правильное решение, решил остаться в стороне, а мы уже реагируем...

Извините, если что, за сложно подчинённое первое предложение, возможно в нём есть несколько ошибок, но я старался.
А благодарность, вроде как, можно отменять.

И вообще, за кого мы будем голосовать в сентябре. Нужно всем объединяться, иначе ничего хорошего не выйдет.
Последний раз редактировалось Сантехник 25 июн 2016, 22:25, всего редактировалось 2 раза.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 25 июн 2016, 22:24

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Конкретнее, пжлста.
В поисковике что вбивать? "Методички гнилым либералам от их западных хозяев" или что-то ещё?

Нет, по другому называйте теперь, слово методичка в поисковиках теперь приведет просто к вопросам, с помощью ботов сделаны множество запросов для продвижения в топ...ищите по слову инструкция, как троллить путиноидов (агентов кремля) и т.п. )))

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 22:30

Jungle писал(а):Источник цитаты Дядя Дима писал(а):
Источник цитаты Конкретнее, пжлста.

Нет, по другому называйте теперь, слово методичка в поисковиках теперь приведет просто к вопросам, с помощью ботов сделаны множество запросов для продвижения в топ...ищите по слову инструкция, как троллить путиноидов (агентов кремля) и т.п. )))

Я хоть и не путиноид, но мне за державу обидно. Ребят, я серьёзно, давайте определимся за кого голосовать в сентябре. Предлагаю за Жириновского (как бы это не было печально, но больше не знаю за кого, сам бы голосовал за Зюганова - честно, но это не вариант). Давайте как-то действовать сообща, и бороться за будущее нашей страны (у меня сын ещё в ней должен вырасти, и я хочу ему хорошего и светлого будущего). Если есть какие-то варианты, пишите давайте обсудим, но голосовать надо едино, и правым, и левым, и демократам, и мне... (если честно, я х-з, к кому себя причислять).

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 25 июн 2016, 22:30

Сантехник писал(а):Источник цитаты И вообще, за кого мы будем голосовать в сентябре. Нужно всем объединяться, иначе ничего хорошего не выйдет.

Не знаю это дело лично каждого ), но в таких условиях точно надо обязательно пойти и воспользоваться своим правом. Думаю благодаря такой лжепропаганде против России, назло явка народа будет высокая...

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 22:32

[quote="Jungle"]Источник цитаты Дядя Дима писал(а):
Источник цитаты Конкретнее, пжлста.

Нет, по другому называйте теперь, слово методичка в поисковиках теперь приведет просто к вопросам, с помощью ботов сделаны множество запросов для продвижения в топ...ищите по слову инструкция, как троллить путиноидов (агентов кремля) и т.п. )))[/quot

Набрал, выдаёт от 2012 года, неужели за 4 года ничего не изменилось????

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 25 июн 2016, 22:34

Сантехник писал(а):Источник цитаты Набрал, выдаёт от 2012 года, неужели за 4 года ничего не изменилось????

Не знаю, но я находил совсем недавно "инструкцию для укротроллей" )...ну в принципе одно и тоже, только адаптированы под новые реалии наверно)

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 25 июн 2016, 22:38

Импортозамещение в действии ! Встали с колен !

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 25 июн 2016, 22:39

Голосовать за Жириновского (точнее - за ЛДПР, если мы говорим о сентябре) - это просто аЦЦкий ад. При всей моей нелюбви к "Партии Жуликов и Воров", она была бы в моём анти-рейтинге на втором месте после ЛДПР, и как раз из-за личности Жириновского. Более неприятного, невоспитанного, непорядочного и быдлоориентированного (этот термин я придумал только что) человека в нашей политике просто нет.

Я за "Яблоко" скорее всего проголосую, раз уж "Партию прогресса" жульё так боится...
...И снова актуален БГ:

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 22:42

Jungle писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты И вообще, за кого мы будем голосовать в сентябре. Нужно всем объединяться, иначе ничего хорошего не выйдет.

Не знаю это дело лично каждого ), но в таких условиях точно надо обязательно пойти и воспользоваться своим правом. Думаю благодаря такой лжепропаганде против России, назло явка народа будет высокая...

Толку не будет, если будет голосование стада баранов (т.е. каждый за своего). Проблема очевидна, нужно что-то менять, но только законными способами. Я это вижу только если все объединяться (и правые и левые), и будут голосовать за единого кандидата. Можно долго говорить, что у нас в стране всё хорошо (и Токоту я буду это говорить), но честно мы же знаем, что это не так и нужны реальные изменения. Только объединившись вместе, мы можем попробовать изменить сложившуюся ситуацию в России.

Сержио

Сообщение Сержио » 25 июн 2016, 22:46

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Jungle писал(а):
Источник цитаты
Сантехник писал(а):
Источник цитаты А где методичку скачать можно?)

Конкретнее, пжлста.

Ранее выкладывали здесь. Либеральная демагогия и либеральные мифы:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 25 июн 2016, 22:47

Сантехник писал(а):Источник цитаты Только объединившись вместе, мы можем попробовать изменить сложившуюся ситуацию в России.

Если верить твоим тутошним коллегам, то менять ничего и не надо; менять - только портить. У нас и так всё супер: гениальный лидер у руля, экономика прёт, социалка в фаворе... Единственная реальная проблема - это западные прихвостни, пытающиеся очернить эту идиллическую картину, высасывая всякое коричневое из пальца.
...И снова актуален БГ:

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 25 июн 2016, 22:50

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Голосовать за Жириновского (точнее - за ЛДПР, если мы говорим о сентябре) - это просто аЦЦкий ад. При всей моей нелюбви к "Партии Жуликов и Воров", она была бы в моём анти-рейтинге на втором месте после ЛДПР, и как раз из-за личности Жириновского. Более неприятного, невоспитанного, непорядочного и быдлоориентированного (этот термин я придумал только что) человека в нашей политике просто нет.

Я за "Яблоко" скорее всего проголосую, раз уж "Партию прогресса" жульё так боится...

Давай за Яблоко, главное чтобы все и вместе, иначе мы ещё 4 года будем доказывать как нам хорошо-плохо живётся в России друг другу.

Вернуться в «Политика и события»