/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение mrnk » 01 июл 2016, 22:00

Админы знают кто жаловался.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 01 июл 2016, 22:04

mrnk писал(а): Если что, то я даже не знаю, как тут жаловаться.
yelenka писал(а): Как раз кто-то писал, что для того, чтобы пожаловаться достаточно на восклицат.знак в правом верхнем углу нажать. Я тоже раньше на него внимания не обращала.
Я думаю, что на него просто случайно могли нажать, т.к. он рядом с цитированием.
Ну вот как написали, я как раз и обратил внимание на восклицательный знак. Если на него навести и подержать - будет написано "Пожаловаться на это сообщение"

P.S. К политике это не относится, если я нарушаю правила форума, прошу просто перенести данное сообщение в соответствующую ветку.

А вообще я рекомендую отходить от крайних "правых" и "левых", и просто быть патриотом, в хорошем смысле этого слова. Любить и дорожить тем, что нам даёт наша Родина.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 01 июл 2016, 22:05

mrnk писал(а): Админы знают кто жаловался.
Админы знают, но они такие, что могут и не сказать...

kms96

Сообщение kms96 » 01 июл 2016, 23:42

Немного о свободе слова в отношении ватников, колорадов, рабов Путина - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

"Взгляды российского певца КАЖУТСЯ НЕПРИЕМЛИМЫМИ"................

Jungle

Сообщение Jungle » 01 июл 2016, 23:54

kms96 писал(а): Немного о свободе слова в отношении ватников, колорадов, рабов Путина - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

"Взгляды российского певца КАЖУТСЯ НЕПРИЕМЛИМЫМИ"................
ДЕМОкратия ))))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 02 июл 2016, 13:01

Tokot писал(а): Оригинал 1995 года ему в рунете, ага.
Ну оригинал, ну в рунете, в чем вопрос то? Гуглом пользоваться запретил кровавыйдектатор?

Tokot

Сообщение Tokot » 02 июл 2016, 17:48

Сантехник писал(а): А вообще я рекомендую отходить от крайних "правых" и "левых", и просто быть патриотом, в хорошем смысле этого слова. Любить и дорожить тем, что нам даёт наша Родина.
Так вот что такое патриотизм то! А я, грешным делом, думал что это наоборот, забота о своей стране, приумножение её богатств и охрана от тех, кто её разворовывает и вывозит деньги. Оказывается достаточно любить те крохи, что сыплются с барского стола и ты - патриот.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 02 июл 2016, 19:43

Tokot писал(а): Так вот что такое патриотизм то! А я, грешным делом, думал что это наоборот, забота о своей стране, приумножение её богатств и охрана от тех, кто её разворовывает и вывозит деньги. Оказывается достаточно любить те крохи, что сыплются с барского стола и ты - патриот.
Каждый думает в меру своей испорченности.

Главное не путать Родину с правящей партией :blush: :drinks:

Сантехник

Сообщение Сантехник » 02 июл 2016, 19:58

Tokot писал(а): Так вот что
А ещё демократию можно топтать вот так, стадом на площади:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 02 июл 2016, 21:16

В психиатрической клинике пациенту показывают ёжика, и спрашивают - кто это, он так задумчиво говорит - какие у него глаза грустные..
ну решили, что тот здоров, выписывают, уже документы хотели ему отдать, а он сидит в приёмной, гладит ёжика и приговаривает, так вот ты какой, северный олень!

Jungle

Сообщение Jungle » 02 июл 2016, 21:54

Когда умный человек начинает фразу, мы не догадываемся, как он ее кончит. Когда фразу начинает ду..к — конец мы знаем наверняка.
А. Свентоховский

Tokot

Сообщение Tokot » 04 июл 2016, 08:24

Сантехник писал(а): А ещё демократию можно топтать вот так, стадом на площади:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... tyv-Brexit
Здорово, теперь собравшийся через соцсети на площади несогласованный 100-тысячный митинг с требованиями к правительству - "топтать демократию". Опять показываете, что ругая демократию и либерализм Вы ругаете своё извращённое представление об этих понятиях.

kms96

Сообщение kms96 » 04 июл 2016, 10:39

Tokot писал(а): теперь собравшийся через соцсети на площади несогласованный 100-тысячный митинг с требованиями к правительству - "топтать демократию
Мне кажется результаты голосования референдуме, это посильнее чем собранные непонятно как через соцсети якобы 100-тысячный митинг...

Tokot

Сообщение Tokot » 04 июл 2016, 12:40

kms96 писал(а): Мне кажется результаты голосования референдуме, это посильнее чем собранные непонятно как через соцсети якобы 100-тысячный митинг...
Никто же не спорит, и референдум есть проявление демократии, и митинги, как за так и против - тоже. Учитывая что митинги в поддержку существующего положения вещей это социалистический бред, понятно что до голосования в основном собирались те кто за независимость (чтобы выказать своё недовольство сложившейся ситуацией), а после референдума митинговать будут те, кто недоволен принятым решением. Только, в отличие от Крыма и донбасса, они на митингах не выбирают премьер-министров и не выходят за отгулы выразить свою поддержку мудрому решению НацЛидера. А нам ни референдумов, ни митингов, ни выборов - так что расслабьтесь.

Сержио

Сообщение Сержио » 04 июл 2016, 13:19

Tokot писал(а): и не выходят за отгулы выразить свою поддержку мудрому решению НацЛидера.
Что то не слышал такого. Хотя вокруг меня очень много людей находится. Примеры можно. Насчёт западной демократии, наблюдаем за Великобританией, и за ... Голландией. Там тоже был референдум, 70% высказались против вхождения Украины в ЕС. Пока власти чхали на демократию, правда недавно один важный чиновник Нидерландов выступил и сказал, вхождение возможно, но при некоторых условиях. Условия он не уточнил, догадайся сам называется.

Tokot

Сообщение Tokot » 04 июл 2016, 14:30

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 04 июл 2016, 14:32

референдум в Британии - это глас народа, им тут же указали на дверь из ЕС. мол против воли народа никак, а референдум в Крыму - это не воля народа... получается , что демократия - удел избранных, по западным меркам...

kms96

Сообщение kms96 » 04 июл 2016, 14:38

Tokot писал(а): Примеров сколько угодно, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. в поддержку Путина, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. в поддержку политики Путина, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. в поддержку присоединения Крыма, срочно свезённый Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. в противовес Болотной...
Мне кажется вы просто на уровне эмоций воспринимаете митинги в поддержку Путина, вы ненавидите все что с ним связано...
Я например не вижу ничего предосудительного в том, что люди несут плакаты и портреты Путина... Это же их право верно?. Мне тоже были противны и омерзительны все кто был на Болотной, но я же терпимо отношусь к ним...

kms96

Сообщение kms96 » 04 июл 2016, 14:41

Galina714 писал(а): референдум в Британии - это глас народа, им тут же указали на дверь из ЕС. мол против воли народа никак, а референдум в Крыму - это не воля народа... получается , что демократия - удел избранных, по западным меркам...
Как сказал товарищ Сталин - "Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа"...

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 04 июл 2016, 14:49

а поводу выборов, так Навальный разос...ся со всеми своими соратниками, демократическая коалиция развалилась, верней крохи голосов соберет... что им это даст? ничего. поэтому канэчна легче всего пафосно объявить
:congratulate: : выборы недествительны-невозможны-недемократичны, дектатор кровавый, ой, всё...

общеизвестная двухходовка Навального. Манипуляция заключается в том, что:
1. Борьба ведется недолго и неэффективно, больших результатов она достигнуть не может в принципе.
2. Руководитель двухходовки намеренно идет на конфронтацию с государством, публично понося различных политиков.

Ответить