/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
kms96
Генерал-лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение kms96 » 07 июл 2016, 22:07

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Нашёл буквально рандомную заметку Навального в его блоге: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Попался Якунин, но не суть важно... На его месте мог бы быть любой жулик...

Вот скажите, kms96, это АНТИроссийская заметка, или заметка, направленная та то, чтобы Россия - наша общая Родина, стала немножечко лучше?

Дядя Дима, а я не знаю... Если это за деньги государства-геополитического противника, то я не знаю, не уверен, что это для того чтобы родина стала немножечко лучше...
Вы очень сильно упрощаете...
самая главная проблема либеров-это двойные стандарты, поэтому Вам/вашим единомышленниками никто не верит...
Хорошо ли расследовать и выявлять коррупцию-ну конечно хорошо, я двумя руками "за"... Но почему к навальному вопросы по кировлесу, ив Роше, браудеру(я в отличии от вас считаю, что он мошенничал там), ответы на которые неубедительны... почему он нигде не работая ездит на таких машинах...Хорошо ли критиковать власть-ну конечно хорошо, я двумя руками за-но почему ганапольский деньги получает-от американцев, он разве независим в этом случае?
Хорошо ли выявлять случаи агрессии и наказывать за них, конечно это хорошо и правильно- но почему вы не просите посадить на скамью подсудимых блера и Буша...

И много, много подобных противоречий... Вот в этом дело... Либерам не хочется верить, потому что стоит поверить, как выяснится, что тот кому я поверил стырил денег больше чем единая Россия вместе взятая, или что получает деньги от наших противников и т.д. и т.п.

Вот не могу я верить либерам, ну правда... Наверное я сам себя ангажирую этим, но не могу поверить им...

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 07 июл 2016, 22:56

Навальный от Ганапольского недалеко ушел. Теже встречи с иноагентами. Под прикрытием пишет статьи по наводке про коррупцию, а на самом деле цель другая. Цель, взорвать массы. "Вот смотрите, сколько квартир у этого министра" пишет Навальный, и недалекий и слабенький человек поверит Навальному, да верно, а у меня нет ничего. И будет этот слабак и хиляк ныть, как так, я работаю, работаю, а денег нет, а у этого, про которого пишет Навальный у него денег куры не клюют. И так день за днем Навальный пытается привлечь в свои ряды всяких слабаков и хиляков. Но нормальные люди его раскусили, и отмахиваются от него. это можно проанализировать по рейтингам. Если он раньше в мэры Москвы набрал там нормальное количество голосов, то сейчас 1 % максимум. Это он сам хвалился недавно. Вот статья, по этой статье можно понять какая Навального цель. Но привлечь его к ответственности не получается, не дорос еще Навальный до секретов. Контора его шарашмонтаж называется или Рога и копыта.

FLB: Алексей Навальный в Москве тайно встретился с идеологами украинского Майдана и шведским агентом Госдепа США Карлом Бильдом

"Заверения наших оппозиционеров в том, что они никак не связаны со всякими сомнительными персонажами, похоже тают на глазах. Телеканал LifeNews.Ru, зафиксировал удивительных персонажей, которые встречались с Алексеем Навальным.
«Большинство присутствующих на «мероприятии» экспертов в среде международных дипломатов имеют прочную репутацию русофобов. Кроме того, бывший весьма высокопоставленный чиновник Швеции Карл Бильдт именуется не иначе как «кровавый швед» — именно он был спецпредставителем Евросоюза по бывшей Югославии и верховного представителя ООН в Боснии-Герцеговине. Политик известен тем, что поддержал натовские бомбардировки Югославии и ряд других боевых действий на Балканах. В результате обнародования WikiLeaks секретных дипломатических документов стало известно, что дипломаты США считали Бильдта «упрямым», «самоуверенным» и имеющим «ограниченные дипломатические способности».
Также в гости к Навальному – отмечает издание, - приезжал болгарский политический аналитик — исследователь посткоммунистической ситуации в России Иван Крастев. Он известен высказыванием: «Я не знаю людей, которые хотят жить в России».
Присутствовали на аудиенции у Навального и сторонница оппозиционных митингов в Москве Кармен Клаудин, директор программы «Большая Европа» Европейского совета по внешней политике Весела Чернева, топ-менеджер крупнейшей нефтегазовой компании Норвегии Statoil Вестгаард Гейр Игмар и другие. Всего группа состояла из 12 человек – подчеркивает телеканал.

Издание «Политонлайн» напоминает, как еще в 2014 году "НТВ показал в федеральном эфире и опубликовал в интернете появившиеся у него видео- и аудиозаписи, показывающие, как и зачем блогерополитик Алексей Навальный встречался с иностранными спонсорами, выпрашивал деньги и шутил о своих поездках в ЦРУ». Сторонники Навального тогда негодовали. Однако история, как видим, повторяется из раза в раз.

Со стороны FLB можно вспомнить о том, что же связывает Швецию, Михаила Саакашвили, и радикальных российских оппозиционеров. В публикации «Агентура госдепа за шведским столом», было рассказано, как Госдеп США сделал из Карла Бильда послушную марионетку. Шведское издание "Aftonbladet" давно и с большим интересом отслеживает странные дела Карла Бильда. Дело дошло до подозрений в связях с ЦРУ. В свое время, издание смогло изучить секретное досье* на Бильда, и выяснило, что американское посольство довольно длительное время вело разработку политика, показавшимся американцам весьма перспективным, разумеется, в плане продвижения интересов США. По данным газеты, сотрудничество с США началось уже в 1973 году, когда Карлу Бильду было всего 23 года. Его тогда завербовали в американском посольстве на работу, в рамках так называемой IV-программы (International Visitors), суть которой сводилась к противостоянию коммунизму и поддержка сотрудничества с НАТО. В досье молодой Бильд был описан, как «великий мыслитель» с очень перспективным будущим. Из документов, изученных шведскими журналистами, следует, что лестными характеристиками дело не ограничилось – Бильду, как и прочим участкам группы были предложены эксклюзивные поездки в США и грант эквивалентный 100 000 SEK. Ну и конечно же, визитами в посольство США – поговорить. Согласитесь, что схема выстраивания отношений с «другом США» весьма и весьма знакома. И не только специальным службам, но ряду российских оппозиционеров» - отмечалось тогда в публикации, где подробно рассказано, как Бильд в начале своей карьеры стал американским информатором, а затем, уже в 2011 году Бильд сам превратился то ли в вербовщика, толи в «офицера связи» со своими хозяевами. Швеция, например, не захотела видеть Карла Бильда на госслужбе в своей стране. И это убойная характеристика шведской связи Алексея Навального. "

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сержио

Сообщение Сержио » 08 июл 2016, 10:21

Кто то здесь на форуме писал, у нас стреляют, токот по моему. В Америке война идёт. 4 полицейских убиты, 11 раненых, 3 в критическом состоянии. Не будем радоваться тому, что происходит в США. Просто проанализируем события. Перерастут ли эти события в масштабные боевые действия между белыми и черными. Не думаю. Пока рано. У них там расслоение общества ещё более больше чем у нас. Очень много супербогатых, и очень бедных. И ещё Обаме надо как то защищать своих, темнокожих. А они могут пойти на необдуманные и неодекватные действия. Возможно эти события только начало кровавых сценариев, которые возможны в Америке. Как то Лукашенко сказал про Америку, точно не помню, но смысл такой. Не успели из яйца вылупиться, а уже права качают. Ну это имеется ввиду создание государства США.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 июл 2016, 11:16

там прежде чем негры в полицейских , сначала полицейские застрелили двух негров (разные штаты, разные ситуации). в обоих случаях есть видеозаписи, каким образом.... :((((( не хотела бы я оказаться на их месте... вот это я понимаю, работка у полицейских в демократической стране...

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 08 июл 2016, 11:39

Чтобы в Вас не стрелял полицейский в США не обязательно быть белым, достаточно соблюдать простые правила -
1) если тебя остановили за рулём, не выходить из машины и не убирать руки с руля пока не разрешат
2) если у тебя есть пистолет, не трогать его, даже не тянуться к нему
3) если тебя задерживают силой (а значит полицейским сообщили что ты опасен - неважно так это или нет), не оказывать сопротивления, не дёргаться на земле.
Почему инциденты чаще происходят с неграми?
1) я тороплюсь и покажу тебе свои права и пистолет побыстрее, ведь ты не будешь стрелять в негра?
2) когда в меня целятся я целюсь в ответ потому что это круто и в кино крутые парни всегда так делают
3) лежать смирно позорно для негра, негр должен драться до последнего вздоха, а не терпеть незаслуженные унижения от полицейских

Ежедневно тысячи людей оказываются на их месте независимо от расы и цвета кожи, и нормально переживают задержание или установление личности. В случае, если всё делать по правилам, эта процедура даже менее болезненна и унизительна чем с нашим ОМОНом (проверено на себе).

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 июл 2016, 11:56

по первой ссылке негра уже уложили на землю и держали прижав к земле... в упор расстреляли лежачего в зажиме...
не знаю, чем смерть менее болезненна и унизительна ...

Сержио

Сообщение Сержио » 08 июл 2016, 12:01

Tokot писал(а):Источник цитаты установление

Ежедневно тысячи людей оказываются на их месте независимо от расы и цвета кожи, и нормально переживают задержание или установление личности. В случае, если всё делать по правилам, эта процедура даже менее болезненна и унизительна чем с нашим ОМОНом (проверено на себе).

Что то не получается безболезненное и мирное задержание в Америке. Сотки погибших в этом и прошлом году. Похоже у них идёт отстрел темнокожего населения, а по нашему беспредел. То что вчера у них убили полицейских, люди стали возмущаться, и им не понятно, как это, когда человек полез за паспортом, а полицейским почудилось, что за пистолетом. Чтоб по настоящему писать что у них там все демократично, надо там пожить лет 20. А пока ни какой демократии там нет, и не может быть,когда у каждого целые арсеналы оружия. И с собой носит, и дома, и на работе. От кого они защищаются, от нас наверное. Везде им снятся какие нибудь агенты.
С начала года американские полицейские убили более 260 человек

В США подсчитали людей, погибших от рук правоохранителей. За первые три месяца 2016 года американские полицейские застрелили 256 человек.
03.04.2016, 19:4413 КОММЕНТАРИЕВ
За весь прошлый год стражи порядка убили 990 человек. Большинство погибших, как пишет The Washington Post, были с оружием в руках и представляли опасность. При этом, по данным издания, личности более 200 убитых так и не раскрыты общественности.

Самым кровопролитным месяцем прошлого года оказался декабрь. По информации журналистов, 88 человек погибли от применения полицией оружия. Издание также пишет, что среди погибших были и безоружные люди.

Известные случаи, когда после убийств проходили массовые акции протеста, передает ТАСС.

Сержио

Сообщение Сержио » 08 июл 2016, 12:12

Tokot писал(а):Источник цитаты белым

Чтобы в Вас не стрелял полицейский в США не обязательно быть белым, достаточно соблюдать простые правила -
1) если тебя остановили за рулём, не выходить из машины и не убирать руки с руля пока не разрешат

Чтото много должен сделать задержанный. У нас наоборот ДПС приветствует, когда автомобилист вышел из машины, и предоставил документы. А у них, тебя остановили, и ещё руки должен держать на руле, а документы как доставать? Средней ногой? Можно дополнить, что руки на руле должен держать человек, если за ним идёт погоня как в боевике. Тогда получается, что у них очень много таких нарушителей, если они придумали инструкцию. Или они под каждым автомобилистом подразумевают преступника?
Последний раз редактировалось Сержио 08 июл 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 08 июл 2016, 12:13

Tokot писал(а):Источник цитаты Чтобы в Вас не стрелял полицейский в США не обязательно быть белым, достаточно соблюдать простые правила -
2) если у тебя есть пистолет, не трогать его, даже не тянуться к нему
3) если тебя задерживают силой (а значит полицейским сообщили что ты опасен - неважно так это или нет), не оказывать сопротивления, не дёргаться на земле.

А свирепствуют силовые органы все равно в России, правильно?

Сержио

Сообщение Сержио » 08 июл 2016, 12:20

Tokot писал(а):Источник цитаты болезненна

В случае, если всё делать по правилам, эта процедура даже менее болезненна и унизительна чем с нашим ОМОНом (проверено на себе).

Это можно было не писать, и так понятно. Только надо было ещё себя в Америке проверить процедуру задержания. Если целым остался бы, то просто повезло.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 июл 2016, 12:22

Сержио писал(а):Источник цитаты
Tokot писал(а):Источник цитаты белым

Чтото много должен сделать задержанный. У нас наоборот ДПС приветствует, когда автомобилист вышел из машины, и предоставил документы. А у них, тебя остановили, и ещё руки должен держать на руле, а документы как доставать? Средней ногой? Можно дополнить, что руки на руле должен держать человек, если за ним идёт погоня как в боевике. Тогда получается, что у них очень много таких нарушителей, если они придумали инструкцию. Или они под каждым автомобилистом подразумевают преступника?

учитывая тот факт, что в машине ещё были женщина и ребёнок, кому бы в голову бы пришло стрелять в полицейских, чтоб они в отместку вообще всех замочили?

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 08 июл 2016, 12:36

Tokot писал(а):Источник цитаты 1) если тебя остановили за рулём, не выходить из машины и не убирать руки с руля пока не разрешат

Документы держать в зубах всю поездку, вдруг остановят, а убрать руки с руля эцилопп не разрешает. Кю.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 08 июл 2016, 12:58

slons писал(а):Источник цитаты
Tokot писал(а):Источник цитаты 1) если тебя остановили за рулём, не выходить из машины и не убирать руки с руля пока не разрешат

Документы держать в зубах всю поездку, вдруг остановят, а убрать руки с руля эцилопп не разрешает. Кю.

Видимо если инвалид однорукий управляет автомобилем, расстреливают на месте прям...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 июл 2016, 13:08

одного негра -инвалида уже ....прямо в инвалидной коляске

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 08 июл 2016, 13:57

Сержио писал(а):Источник цитаты С начала года американские полицейские убили более 260 человек

Сержио писал(а):Источник цитаты Или они под каждым автомобилистом подразумевают преступника?

slons писал(а):Источник цитаты Документы держать в зубах всю поездку, вдруг остановят

kms96 писал(а):Источник цитаты Видимо если инвалид однорукий управляет автомобилем, расстреливают на месте прям..

Galina714 писал(а):Источник цитаты одного негра -инвалида уже ....прямо в инвалидной коляске

Гадкая, мерзкая, отвратительная Америка!
И Европа гадкая! Даже еще "более хуже" Америки!
Зачем тогда детей своих водите в кружки изучать англ. язык??? Ведь вряд ли вы их когда отпустите в страны, где царит такой беспредел.

Сержио

Сообщение Сержио » 08 июл 2016, 14:36

yelenka писал(а):Источник цитаты Зачем

Гадкая, мерзкая, отвратительная Америка!
И Европа гадкая! Даже еще "более хуже" Америки!
Зачем тогда детей своих водите в кружки изучать англ. язык??? Ведь вряд ли вы их когда отпустите в страны, где царит такой беспредел.

А причём здесь мы и Америка в сегодняшней теме. Здесь обсуждали убийства темнокожих и полицейских. То что происходит в сегодняшней " демократической" Америке. А насчёт того убивают ли в США иностранцев, граждан из СНГ такой цели я не ставил искать в интернете.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 08 июл 2016, 14:43

yelenka писал(а):Источник цитаты Зачем тогда детей своих водите в кружки изучать англ. язык??? Ведь вряд ли вы их когда отпустите в страны, где царит такой беспредел.

При том, что анг. язык признан международным! Всеми странами мира! Я вот никак не понимаю Вас, допустим если вы купили айфон...что это означает для вас? ЧТо вы должны кланятся в ноги американцам? Но это ведь не так, телефон всего лишь товар, который они или другие предложили для рынка, и кому-то он окажется нужным и его купят за соответсвующий денежный эквивалент...ничего более. Спасибо, вот деньги.

А из ваших фраз и уколов, можно сделать вывод о том, что вы смотрите на мир так, что заплатив деньги, еще предлагаете встать на колени перед продавцом? Вот я не пойму чего...

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 08 июл 2016, 14:43

Сержио писал(а):Источник цитаты С начала года американские полицейские убили более 260 человек

В США подсчитали людей, погибших от рук правоохранителей. За первые три месяца 2016 года американские полицейские застрелили 256 человек.
03.04.2016, 19:4413 КОММЕНТАРИЕВ
За весь прошлый год стражи порядка убили 990 человек. Большинство погибших, как пишет The Washington Post, были с оружием в руках и представляли опасность. При этом, по данным издания, личности более 200 убитых так и не раскрыты общественности.

Вот где здесь, в вашей же цитате, идет речь исключительно о темнокожих жителях Америки?

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 08 июл 2016, 14:47

Jungle писал(а):Источник цитаты ЧТо вы должны кланятся в ноги американцам?

Jungle писал(а):Источник цитаты заплатив деньги, еще предлагаете встать на колени перед продавцом? Вот я не пойму чего...

У вас две крайности: либо мы круче всех и всех остальных чморим, что есть сил, либо встаем на колени перед проклятой Америкой. А нормальные отношения между странами не рассматриваете?

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 08 июл 2016, 14:48

yelenka писал(а):Источник цитаты Вот где здесь, в вашей же цитате, идет речь исключительно о темнокожих жителях Америки?

Вот здесь, в фактах - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Политика и события»