/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Galina714
Подполковник

Re: /po/литика

Сообщение Galina714 » 14 июл 2016, 21:50

Дядя Дима писал(а):Как хорошо

ну да , своё-то не пахнет;)))) нацитировался с сайта насрального, теперь тихо сам с собой ведёт беседы, оседлав кучу нацитированного и доказывая пользу ГМО... что, скучно стало? .... а промолчал бы, глядишь, за умного сошел:)))
даю зуб на отсечение, наверняка почитывает, но не показывает виду:)))))
Последний раз редактировалось Galina714 15 июл 2016, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 14 июл 2016, 22:04

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что я исключил Сержио (давно) и ГалинуСцифрами (недавно) из числа потенциальных собеседников... Как камень с души, чесслово :)
Это сравнимо... ну не знаю... представьте себе, что вы выехали на природу, нашли место для пикника и ночёвки, но сразу же при этом обнаружили отхожее место предыдущих отдыхающих (а судя по всему, отдыхали там неделю, как минимум). И вы, вооруженные этим знанием, тупо не лезете туда! Вот это здорово! И те отдохнули как надо, и вы не испачкаетесь! Супер!

С языка сняли! :)
Я сделала то же самое, тоже "давно" и "недавно". И очень довольна этим! :)

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 14 июл 2016, 22:15

ага, вообще давно не виделись:)))) и сказать-то им, горемыкам, нечего :)))))) ну кроме того, что б нас в очередной раз обсудить меж собой, бедолаги:))))

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 июл 2016, 22:20

Не ну чо, нормальная такая позиция - у вас другая точка зрения, она хуже моей, поэтому я с Вами разговаривать не буду...

Видимо люди сами себя считают элитой ветки форума... Приличные, думающие, продвинутые)))))

Жалко только со стороны смешно выглядит)))))))

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 14 июл 2016, 22:21

kms96 писал(а):Источник цитаты если я , то что вы называете расследованиями Навального, не читаю

Ну вот, а я рассчитывал, что остался хоть один относительно вменяемый оппонент, которому, как говорится, "есть чем крыть"... А погляди ж ты... Он даже не читает. Ну понятно; меньше знаешь - крепче спишь. Оно, мож, даже и правильно где-то...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 14 июл 2016, 22:32

kms96 писал(а):Источник цитаты Не ну чо, нормальная такая позиция - у вас другая точка зрения, она хуже моей, поэтому я с Вами разговаривать не буду...

Видимо люди сами себя считают элитой ветки форума... Приличные, думающие, продвинутые)))))

Про элиту ветки - ваши домыслы.
Лично я не вижу смысла. Во-первых,все время приходится доказывать очевидные вещи. Во-вторых, вы все равно останетесь при своем мнении, а мы - при своем. Все эти перепалки отнимают кучу времени и эмоциональных сил. Зачем? Сейчас лето, детки на каникулах, хочется так много успеть сделать, поездить, посмотреть....

Сержио

Сообщение Сержио » 14 июл 2016, 22:36

Galina714 писал(а):Источник цитаты ну да , своё-то не пахнет;)))) нацитировался с сайта насрального, теперь тихо сам с собой ведёт беседы, оседлав кучу нацитированного и доказывая пользу ГМО... что, скучно стало? .... а промолчал бы, глядишь, за умного сошел:)))
даю зуб на отсечение, наверняка почитывает, но показывает виду:)))))

Они считают что Навальный это единственный, кто говорит правильно. А остальные это так. Один тут был, мемуары учился писать, не получилось, или в отпуск ушел. Всем доказывал, что Навальный это ангел. Да и здесь сейчас находящие считают его так.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 июл 2016, 22:37

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты если я , то что вы называете расследованиями Навального, не читаю

Ну вот, а я рассчитывал, что остался хоть один относительно вменяемый оппонент, которому, как говорится, "есть чем крыть"... А погляди ж ты... Он даже не читает. Ну понятно; меньше знаешь - крепче спишь. Оно, мож, даже и правильно где-то...

Дядя Дима, уверяю вас, что в случае подтверждения информации о том, что Шувалов с женой купаются в роскоши, возят собак, крыс, кошек на конкурсы, имеют 25 квартир... Для меня мало, что изменится в восприятии сегодняшней власти... Я все равно в таком случае на выборах 2018 года буду голосовать за Путина... Я по-прежнему считаю, что его личность наиболее достойна в качестве президента и он действует в интересах страны..
Вы можете за это обзывать меня ватником, всячески намекать на отсутствие у меня мозгов, сообразительности и т.д. можете обижаться, перестать разговаривать, это ничего не изменит...

Задуматься меня может заставить только серьезная аналитика, мнения уважаемых людей, какие-то адекватные факты, серьезные размышления серьезных людей, факты свидетельствующие о том, что Путин стал ошибаться в конце концов, заболел и т.д. и т.п.... Как вы понимаете навальный и прочая братия либеров к подобным людям не относятся...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 июл 2016, 22:38

yelenka писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты Не ну чо, нормальная такая позиция - у вас другая точка зрения, она хуже моей, поэтому я с Вами разговаривать не буду...

Про элиту ветки - ваши домыслы.
Лично я не вижу смысла. Во-первых,все время приходится доказывать очевидные вещи. Во-вторых, вы все равно останетесь при своем мнении, а мы - при своем. Все эти перепалки отнимают кучу времени и эмоциональных сил. Зачем? Сейчас лето, детки на каникулах, хочется так много успеть сделать, поездить, посмотреть....

Я так обожаю когда вы пишете про "очевидные вещи")))))

Сержио

Сообщение Сержио » 14 июл 2016, 22:41

yelenka писал(а):Источник цитаты Про элиту ветки - ваши домыслы.

Так это мы доказываем Вам очевидные вещи. А у некоторых Навальный только на уме. Хорошо он загипнотезировал молодежь. С чьей то помощью. Но ничего, все меньше и меньше людей верят его сказкам и небылицам.

Сержио

Сообщение Сержио » 14 июл 2016, 22:45

kms96 писал(а):Источник цитаты Задуматься меня может заставить только серьезная аналитика, мнения уважаемых людей, какие-то адекватные факты, серьезные размышления серьезных людей, факты свидетельствующие о том, что Путин стал ошибаться в конце концов, заболел и т.д. и т.п.... Как вы понимаете навальный и прочая братия либеров к подобным людям не относятся...

Присутствующие здесь либералы считают это за честь, что только Вы с ними можете общаться. С остальными они решили ничего не обсуждать. Слишком разные весовые категории, они считают себя очень умными и важными.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 июл 2016, 22:50

kms96 писал(а):Источник цитаты Дядя Дима, уверяю вас, что в случае подтверждения информации о том, что Шувалов с женой купаются в роскоши, возят собак, крыс, кошек на конкурсы, имеют 25 квартир... Для меня мало, что изменится в восприятии сегодняшней власти... Я все равно в таком случае на выборах 2018 года буду голосовать за Путина... Я по-прежнему считаю, что его личность наиболее достойна в качестве президента и он действует в интересах страны..
Вы можете за это обзывать меня ватником, всячески намекать на отсутствие у меня мозгов, сообразительности и т.д. можете обижаться, перестать разговаривать, это ничего не изменит...

Ну дык и я про то же... И к чему, спрашивается, напрягаться?
Такие как я просто копипастят сюда новости, которые не покажут на "Первом", иногда снабжая их своими камментами. Делов-то... Тупо не обращайте внимания. Вы проголосуете, а кто-то (один из ста) под влиянием этих новостей не проголосует; и то хорошо...

Вы - не наша целевая аудитория... Такие как Вы мне будут любопытны (как лабораторные кролики) лишь в момент смены элит в стране по той или иной причине. Будет тупо прикольно наблюдать как вы будете резко, прямо-таки на лету перекрашиваться из черного в белый и постить что-то типа "Ну а чо, время такое было! Как все, так и я! Разве ж я думал, что..."
...И снова актуален БГ:

Сержио

Сообщение Сержио » 14 июл 2016, 23:01

Кстати Навальный перестал писать про силовиков. Больше делает упор на правительство, на Едро. Последняя его статья, связанная с силовиками, когда его брату не дали УДО. Ладно, понаблюдаем за поведением Навального. Сделал выводы или нет. Встал на путь исправления или будет дальше небылицы для бабушек писать. Про ЕДРО и правительство пусть пишет, есть проблемы в экономике.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 июл 2016, 23:01

kms96 писал(а):Источник цитаты Дядя Дима, уверяю вас, что в случае подтверждения информации о том, что Шувалов с женой купаются в роскоши, возят собак, крыс, кошек на конкурсы, имеют 25 квартир... Для меня мало, что изменится в восприятии сегодняшней власти... Я все равно в таком случае на выборах 2018 года буду голосовать за Путина... Я по-прежнему считаю, что его личность наиболее достойна в качестве президента и он действует в интересах страны..

Ну дык и я про то же... И к чему, спрашивается, напрягаться?
Такие как я просто копипастят сюда новости, которые не покажут на "Первом", иногда снабжая их своими камментами. Делов-то... Тупо не обращайте внимания. Вы проголосуете, а кто-то (один из ста) под влиянием этих новостей не проголосует; и то хорошо...

Вы - не наша целевая аудитория... Такие как Вы мне будут любопытны (как лабораторные кролики) лишь в момент смены элит в стране по той или иной причине. Будет тупо прикольно наблюдать как вы будете резко, прямо-таки на лету перекрашиваться из черного в белый и постить что-то типа "Ну а чо, время такое было! Как все, так и я! Разве ж я думал, что..."

Вангование опять пошло)))

А вы на либеро-сми попробуйте опубликовать то что по первому каналу показывают... Тоже ведь наверняка интересная реакция будет)

Сержио

Сообщение Сержио » 14 июл 2016, 23:12

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Такие как я просто копипастят сюда новости, которые не покажут на "Первом", иногда снабжая их своими камментами. Делов-то... Тупо не обращайте внимания. Вы проголосуете, а кто-то (один из ста) под влиянием этих новостей не проголосует; и то хорошо...

Большинство ваших даже комментарии не удосуживаются оставить. Сказать видно нечего.

Так это сразу было заметно, что Вы хотите сюда принести "западные ценности". Типа как на Украине. Планы у либералов были хорошие, только они сами оказались в заднице. А теперь их вообще никто не слушает. Насчет смены в ближайшее время это врядли, там у некоторых значимых партий политика куда круче, чем сейчас. Достаточно послушать наших политиков в начале конфликта с Украиной.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 14 июл 2016, 23:23

Я вот с работы сегодня поздно приехал. Дай, думаю, почитаю. И что я вижу? С такими друзьями и врагов не надо. :(
А вот слабо кому мнение о "самолёте Шувалова" своё написать? Не "проклятые либералы лодку раскачивают", а мнение такое нормальное? Без этих вот "это тут обсуждалось 3 страницы назад".
Самолёт-то, судя по всему, есть.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 июл 2016, 23:31

Не, Андрюх, боюсь, это невозможно.
Ты их сейчас зациклил такой просьбой.

Код: Выделить всё

10 CLS
20 GOTO 10
...И снова актуален БГ:

Сержио

Сообщение Сержио » 14 июл 2016, 23:34

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Я вот с работы сегодня поздно приехал. Дай, думаю, почитаю. И что я вижу? С такими друзьями и врагов не надо. :(
А вот слабо кому мнение о "самолёте Шувалова" своё написать? Не "проклятые либералы лодку раскачивают", а мнение такое нормальное? Без этих вот "это тут обсуждалось 3 страницы назад".

Пока обсуждать нечего. Будет новость в какой нибудь прессе, а не в желтой бумаге завернутая. Тогда обсудим. Пока можно порекомендовать, кто выложил новость, тот и пусть прокоментирует. Насчет самого Шувалова в данный момент, проще Википедию почитать. Я здесь сегодня выкладывал. Этот Шувалов мне не интересен.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 июл 2016, 23:36

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Я вот с работы сегодня поздно приехал. Дай, думаю, почитаю. И что я вижу? С такими друзьями и врагов не надо. :(

Так это ж читать надо)))

А давайте дядю Диму попросим... Интересно же не просто ссылки, а его "мнение такое нормальное"... Было бы очень интересно...

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 июл 2016, 23:40

Ну чисто клоуны, чесслово...
...И снова актуален БГ:

Вернуться в «Политика и события»