/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Tubosiwa2600
Старшина

Re: /po/литика

Сообщение Tubosiwa2600 » 21 июл 2016, 22:15

Сержио писал(а):Источник цитаты Типа если либералов всего в России 1 %. Поехали туда, к примеру 20 тысяч, естественно получается по арифметике Навального что там всего 200 либералов

Я говорил не про либералов и не про ЗАПутинцев. Я говорил про умных людей у которых есть мозги, чтоб туда не ехать. И я не считаю себя приверженцем Навального, у меня есть своя голова на плечах.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 21 июл 2016, 22:18

Сантехник писал(а):Источник цитаты
Вы настолько уверены в спортсменах других стран, которые принимают препораты, не "несённые в запретный список?".

Попались наши именно, а не иностранцы.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 21 июл 2016, 22:21

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Обидно за страну и за честных спортсменов.

Это да, но не понятно одно, почему предупредили заранее, а часть спортсменов продолжили принимать мельдоний. Ладно Шарапова, она тренируется в США и у неё американские тренеры (кстати о птичках, что только в России принимают запретные лекарства), но ей пофигу, у неё рекламные контракты в Америке, и она вошла по версии Форбс в 10 самых влиятельных (там не только деньги, но и ещё 2 других параметра), но и денег нормально за рекламу получает. Но другие чем думали? Или у нас вообще люди не думают?

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 21 июл 2016, 22:26

Сантехник писал(а):Источник цитаты Но другие чем думали? Или у нас вообще люди не думают?

Думали, что комар носа не подточит, а оказалось обратное. Ошиблись))

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 21 июл 2016, 22:26

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты
Вы настолько уверены в спортсменах других стран, которые принимают препораты, не "несённые в запретный список?".

Попались наши именно, а не иностранцы.

Так это все спланированная акция. Возвращаемся в 80-е годы. Запад к нам не приехал в 1980 году в Москву, а мы к ним в Лос-Анжелес в 1984. Если у американцев есть хоть грамм совести, то они к нам не должны приехать на Чемпионат мира по футболу. Если приедут, это с их стороны будет сверхнаглость. Пусть особо не готовятся, хлебом и солью их встречать не будут, если только солью в одно место.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 21 июл 2016, 22:27

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Попались наши именно, а не иностранцы.

Хм... Откуда такая информация?

"препарат используют спортсмены из Восточной Европы" "изучило 8300 случайных образцов мочи спортменов, из которых мельдоний был найден в 182"

Списка у кого нашли мельдоний нет. А вот наказали именно наших, и только Россию. Скорей всего других даже не проверяли на мельдоний, но это уже совсем другая история.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 21 июл 2016, 22:37

Сержио писал(а):Источник цитаты Если у американцев есть хоть грамм совести, то они к нам не должны приехать на Чемпионат мира по футболу.

Чемпионата не будет, уже сокращается бюджет на сколько то млрл расходы. Наши господа уже смекнули и преподнести всё к тому чтобы его не проводить. Деньги уже распилены, а тратить из исхудалого бюджета они и сами понимают,что нечего . Стадионы будут не достроены, и кто приедит в страну,где воровство, покрывательство, нищие граждане, бандитизм и всё это поощряется в высших эшелонах власти. У нас даже ФСБ сотрудничает с преступниками. Все ведь не идиоты как у нас на форуме восхваляют преступников.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 21 июл 2016, 22:41

Сантехник писал(а):Источник цитаты "препарат используют спортсмены из Восточной Европы" "изучило 8300 случайных образцов мочи спортменов, из которых мельдоний был найден в 182"

А зачем тогда это делали скрытно, с привлечением ФСБ, дырку, почему нельзя сказать, что мы его принимали, НО не знали, что нельзя принимать. Почему Шмутко боится и другие, спросить напрямую спортсменов кто принимал ? Что за тайна?

Сержио

Сообщение Сержио » 21 июл 2016, 22:45

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Сержио писал(а):
Источник цитаты Если у американцев есть хоть грамм совести, то они к нам не должны приехать на Чемпионат мира по футболу.

Чемпионата не будет, уже сокращается бюджет на сколько то млрл расходы. Наши господа уже смекнули и преподнести всё к тому чтобы его не проводить. Деньги уже распилены, а тратить из исхудалого бюджета они и сами понимают,что нечего . Стадионы будут не достроены, и кто приедит в страну,где воровство, покрывательство, нищие граждане, бандитизм и всё это поощряется в высших эшелонах власти. У нас даже ФСБ сотрудничает с преступниками. Все ведь не идиоты как у нас на форуме восхваляют преступников.

Насчет Чемпионата пока все идет по плану. Ни каких изменений нет. А в Америке на демонстрациях война идет, боевые действия происходят. То что вы там написали про бандитизм и прочее можно к любой стране прилепить. Это просто не серьезно.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 21 июл 2016, 22:56

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты А зачем тогда это делали скрытно, с привлечением ФСБ, дырку, почему нельзя сказать, что мы его принимали, НО не знали, что нельзя принимать. Почему Шмутко боится и другие, спросить напрямую спортсменов кто принимал ? Что за тайна?

Не понял сути вопроса. Что делали скрытно? Шмутко боится - потому что дятел. Предупредили за пол года, до введения запрета, но Шмутко, как глава никак не отреагировал. И другие боятся, т.к. дятлы, не смотря ни на что продолжили принимать допинг. Представляете что будет с этими спортсменами, если они признаются, что именно из-за них лишили права участвовать других спортсменов? А так есть шанс, что чей-то анализ не брали - и их не засветили, и отсидятся в сторонке... А на допинге попадаются многие страны, вот почитайте:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Дон Кетлин, директор антидопинговой лаборатории, которая принадлежит калифорнийскому университету UCLA:

- Допинг-невидимка - новый тип эритропоэтина, изобретенный, кстати, американскими учеными. Это действительно наша постоянная головная боль. Субстанция эта сгущает кровь и увеличивает количество гемоглобина, удесятеряя силы спортсмена.
Последний раз редактировалось Сантехник 21 июл 2016, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 21 июл 2016, 23:02

Сержио писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Сержио писал(а):
Источник цитаты Если у американцев есть хоть грамм совести, то они к нам не должны приехать на Чемпионат мира по футболу.

Насчет Чемпионата пока все идет по плану. Ни каких изменений нет. А в Америке на демонстрациях война идет, боевые действия происходят. То что вы там написали про бандитизм и прочее можно к любой стране прилепить. Это просто не серьезно.

Нет, друг мой. Тебе просто возразить нечем . Сам всё знаешь, осведомлен. Хотя, давайте вместе наблюдать события, которые будут в ближайшем будущем. Денег нет, народ очухивается понемногу, а хапуги нервничать начинают. Гаагский суд, народный бунт не за горами. Начало - остановили электричку. Значит есть порох у простых людей в пороховницах.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 21 июл 2016, 23:15

Сантехник писал(а):Источник цитаты Субстанция эта сгущает кровь и увеличивает количество гемоглобина, удесятеряя силы спортсмена

Тогда надо Ягуар принимать, он вообще продается в каждом магазине. Не важно, что принимали, а сам факт, что было, и с этим не поспоришь . 776 год до н.э. понятия допинга не было. Были честные игры, сила, доблесть, отвага, а сейчас химия, которую пытаются скрыть от общественности, на гос
уроане. Мне не важно, что за хрень принимали, а сам факт! Принцип.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 21 июл 2016, 23:27

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Тогда надо Ягуар принимать, он вообще продается в каждом магазине. Не важно, что принимали, а сам факт, что было, и с этим не поспоришь . 776 год до н.э. понятия допинга не было. Были честные игры, сила, доблесть, отвага, а сейчас химия, которую пытаются скрыть от общественности, на гос
уроане. Мне не важно, что за хрень принимали, а сам факт! Принцип.

Какой принцип? уже доказано, что физические достижения тела достигнуты были ещё в середине прошлого века. С того времени все спортсмены принимают те или иные добавки, чтобы добиться каких-либо результатов. Спортсмены почти всех стран в разное время были пойманы на допингах (причём реальных). Я Вас просил же прочитать про Мельдоний, так вот, он по своим свойствам не является допингом. И с чего Вы взяли, что "пытаются скрыть от общественности, на гос уровне"?

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 21 июл 2016, 23:39

Сантехник писал(а):Источник цитаты Я Вас просил же прочитать про Мельдоний, так вот, он по своим свойствам не является допингом. И с чего Вы взяли, что "пытаются скрыть от общественности, на гос уровне"?

Сегодня перед сном попытаюсь понять, что такое Мельдоний и для чего. А разве была адекватная реакция от всей этой шоболы на эту шумиху от 1-местозанимальщиков в 14 году? Кого защищаете?

Сержио

Сообщение Сержио » 21 июл 2016, 23:46

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Нет, друг мой. Тебе просто возразить нечем . Сам всё знаешь, осведомлен. Хотя, давайте вместе наблюдать события, которые будут в ближайшем будущем. Денег нет, народ очухивается понемногу, а хапуги нервничать начинают. Гаагский суд, народный бунт не за горами. Начало - остановили электричку. Значит есть порох у простых людей в пороховницах.

Поживем, увидим. Пока маленькая кучка либералодемократов с каждым часом уменьшает свой проход в Госдуму. Навального почитайте, как он арифметические задачи решал. У Партии прогресса пишет 1 %, у Парнас тоже, и у у Яблока чуть меньше 1 %. Но все равно, мы больше набрали процентов, чем остальные либералы. Это наш успех, писал Навальный. Что то эти либералы как то уж очень скромно себя ведут, на улицу их не тянет. Пытаются народ кинуть, выталкать их на улицу под дубинки, а сами клавишами хотят стучать на компьютере в теплом офисе.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 21 июл 2016, 23:50

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Сегодня перед сном попытаюсь понять, что такое Мельдоний и для чего. А разве была адекватная реакция от всей этой шоболы на эту шумиху от 1-местозанимальщиков в 14 году? Кого защищаете?

Лично я никого не защищаю. Я не понимаю той бурной реакции людей, которая происходит на данное политизированное событие. Мне достаточно того факта, что WADA допустит в случае чего Юлию Русанова (которая первая призналась на камеру в применении мельдония), и которая уехала в Германию, потом в Канаду, а сейчас в США. Какой реакции вы ждёте от шоблы? Что они могут сделать, когда правила игры устанавливают другие (решают какие вещества включать в запрещённые, а какие нет).
Если спортсмен пьёт кофе - он уже принимает запрещённые вещества. Что бы быть "чистыми" люди должны питаться только чистой водой, и никогда не болеть. Только тогда представляете, что будут это за спортсмены? А так берёшь, назначаешь какое-либо вещество запрещённым и исключаешь неугодных. Другое дело, когда принимают действительно допинг, который в разы увеличивает возможности человека.

Сержио

Сообщение Сержио » 21 июл 2016, 23:54

Сантехник писал(а):Источник цитаты Я Вас просил же прочитать про Мельдоний, так вот, он по своим свойствам не является допингом. И с чего Вы взяли, что "пытаются скрыть от общественности, на гос уровне"?

Читал я тоже про этот мельдоний. Врач латвийский, который изобрел его, говорит, какой же это допинг. Его принимают в период физических нагрузок как лекарство. Сразу было понятно, что к этому мельдонию привяжутся. Его же принимали все спортсмены из наших республик. Было лекарство, а стал допинг. Ничем не подтвержденное решение кто то сделал. Даже не вдавался в подробности, кто это такой умный, что перевел лекарство в допинг.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 21 июл 2016, 23:57

Сержио писал(а):Источник цитаты Читал я тоже про этот мельдоний. Врач латвийский, который изобрел его, говорит, какой же это допинг. Его принимают в период физических нагрузок как лекарство. Сразу было понятно, что к этому мельдонию привяжутся. Его же принимали все спортсмены из наших республик. Было лекарство, а стал допинг. Ничем не подтвержденное решение кто то сделал. Даже не вдавался в подробности, кто это такой умный, что перевел лекарство в допинг.

Меня смущает другое, почему запретили, а наши продолжили принимать. Вот этому ну никакого логического объяснения, и за это реально надо наказывать.

Сержио

Сообщение Сержио » 22 июл 2016, 00:04

Сантехник писал(а):Источник цитаты Меня смущает другое, почему запретили, а наши продолжили принимать. Вот этому ну никакого логического объяснения, и за это реально надо наказывать.

Это было. Почему, не знаю. Какие то странные оправдания слышал от спортсменов, не убедительные. Пристольно не изучал прессу по этому вопросу. И сообственно мне было понятно, что шла атака на нас.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 22 июл 2016, 00:06

Сержио писал(а):Источник цитаты Это наш успех, писал Навальный. Что то эти либералы как то уж очень скромно себя ведут, на улицу их не тянет. Пытаются народ кинуть, выталкать их на улицу под дубинки, а сами клавишами хотят стучать на компьютере в теплом офисе.

Это Вы пишите про теплый офис в Якитии или в одном из регионов с вечной мерзлотой? Или про себя? Не пишите бред! С пайкой хлеба и водой народ в регионах не долго протянет. Вся ваша байка про 81(уже)% по ТВ и блевада-центр превратиться в 1% максимум. Не надо голову морочить Сержио.

Вернуться в «Политика и события»