/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Jungle
Генерал-лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение Jungle » 26 июл 2016, 15:49

kms96, Главное он сам на вопросы не отвечает )))...сразу сливается, косит под не понимающего о чем речь))). Типичное поведение...для противников России.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 26 июл 2016, 16:05

Jungle писал(а):Источник цитаты kms96, Главное он сам на вопросы не отвечает )))...сразу сливается, косит под не понимающего о чем речь))). Типичное поведение...для противников России.

Да, да, я это тоже заметил... Выдают "реальную картину мира"... Задаешь пару встречных вопросов по этой картине мира, товарищей фьить - как не бывало...

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 26 июл 2016, 16:18

kms96 писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты Для меня мало, что изменится в восприятии сегодняшней власти... Я все равно в таком случае на выборах 2018 года буду голосовать за Путина... Я по-прежнему считаю, что его личность наиболее достойна в качестве президента и он действует в интересах страны..
Вы можете за это обзывать меня ватником, всячески намекать на отсутствие у меня мозгов, сообразительности и т.д. можете обижаться, перестать разговаривать, это ничего не изменит...

Разве это не настоящая и преданная любовь? Забываете, что писали ранее, а сейчас пишите обратное. Объясните пожалуйста!

Я не знаю, может вы (или в кто-то еще) за навального на московских выборах по любви голосовали, но я голосую исходя из действий нынешнего главы государства...
На западе по любви чтоли олланда выбрали? Из-за нежности к нему?

Что за бред?

Преданность какая-то... За кого хочу за того и голосую, причем здесь преданность-то не пойму?

А если хорошо подумать, почему именно его любите и почему именно за него голосуете? Не размазывайте, а четко и ясно!

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 26 июл 2016, 16:37

Суд отказался разрешить митинг против «закона Яровой». Организаторы митинга против «пакета Яровой» подали заявку на новую акцию.
надо было все процедуры правильно соблюдать. так чтоб комар носу не подточил.
и не только в этом митинге, а вообще, чтоб без нарушений, глядишь и в выборах бы поучаствовали...
нет, а что собачатники хуже навального и Ко? правила для всех одинаковы, разве либералы за нарушение правил? нет, ну вот, пускай все по правилам делают.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 26 июл 2016, 16:39

kms96 писал(а):Источник цитаты
Разве это не настоящая и преданная любовь? Забываете, что писали ранее, а сейчас пишите обратное. Объясните пожалуйста!

Я не знаю, может вы (или в кто-то еще) за навального на московских выборах по любви голосовали, но я голосую исходя из действий нынешнего главы государства...
На западе по любви чтоли олланда выбрали? Из-за нежности к нему?

Что за бред?

Преданность какая-то... За кого хочу за того и голосую, причем здесь преданность-то не пойму?

А если хорошо подумать, почему именно его любите и почему именно за него голосуете? Не размазывайте, а четко и ясно!

Во-первых, я в очередной раз призываю вас избавиться от слова "любовь" в данном вопросе...
Во-вторых, я всегда думаю хорошо, насчет этого не волнуйтесь...

Если интересует ответ на заданный вопрос Вами, с сформулируйте плиз как следует его...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 26 июл 2016, 16:44

Нацгвардия Украины заблокировала проход крестного хода в Киеве.
красиво написано на РБК:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
а вот что пишут наши украинские друзья в соцсетях:
Националисты о всеукраинском крестном ходе: "Мы будем резать, жечь, расстреливать этих мразей"

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 26 июл 2016, 19:07

пО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ТАНЦУЕТ По ПЬЯНИ, не играет на ложках, и вполне адекватно отвечает на любые вопросы. За его поведение не стыдно перед всем миром.Слов "ширее" и "Ширше" не употребляет, обладает здоровым чувством юмора. Мы двадцать лет смеялись над анекдотами про Вовочку. Теперь Вовочка уже пятнадцать лет смеется над нами. За это конкретно заслуживает уважения, хотим мы этого или нет.
Посадил вместо себя политически и промышленно недоразвитого, правда на промежуточный срок. Из-за чего имеем и Хохляндию и Туретчину, и наглость засланцев с кнопкой "Перегрузка". За это искренне осуждаем и не любим,
Вот так = 50/50. Но других, как и денег, нет. До 2018, по моему,не предвидится.
Сара пришла к раввину: хочу с мужем развестись, он у меня плохой. Раввин - хорошо, приходи через неделю, но за это время переговори со своими подругами. Пошла к первой, так и так муж плохой, развожусь. А та ей в ответ - а у меня.... И так на полтора часа о всех его недостатках. И при встрече со второй, и с третьей, ... и с седьмой - все тоже самое (каждый раз от двух и более часов излияний о чужих плохих мужьях). Через неделю приходит к раввину, и на вопрос "Ну как?" отвечает - ПЕРЕДУМАЛА, он у меня самый лучший.
Дай бог дожить в мире до 2018. Из завтрашнего утра наш сегодняшний вечер наверняка будет мудренее.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 26 июл 2016, 22:01

kms96 писал(а):Источник цитаты Согласен с Дядей Димой... Я вот тоже считаю зря Правительство Москвы не разрешает этот митинг... Пришло бы человек 300, либеры бы угомонились... Их лидеры получили бы заработанные за движуху против власти деньги... И все...
Вони было бы меньше... А Так....

А вы Дядя Дима так весело шутите "про боязнь Правительством либеров"... Я думал, это уже как-то вышло из моды, а вы все равно продолжаете шутить на эту тему...

Так и я с ним согласен, просто потролить хотел. А вот с Вами не соглашусь, что выйдет всего 300 человек (хотя в настоящий момент может и выйдет 300, а вот когда правительство начнёт применять этот закон против людей, тогда выйдет больше, но уже будет поздно...). Законы сами по себе хороши, но как их используют, это ппц. Взять хотя бы антипиратский закон, и попытку закрытия трекеров... Это просто жесть, они в книжный давно ходили, смотрели сколько эта Донцова стоит? Раньше, когда она только начинала печататься, я помню покупал тётке на 100 рублей книжек 5 в мягком переплёте, а сейчас одна стоит под 500р. (а зарплаты практически не изменились). Конечно такое чтиво стали покупать намного меньше, потому что у кого есть деньги, они купят что-нибудь погодней, а не Донцову, а кто раньше покупал - тот не может себе этого позволить. В общем время нас рассудит, а сейчас всё пустое - спор без доказательный. Кстати слышали, что уже хотят Tor запретить, и думаю будут внедрять что-то вроде этого: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)

Одно дело, когда это используется для борьбы с терроризмом, и другая - для того, чтобы узнать чьи-то тайны, шантажировать его и т.д. Всё портят люди...

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 27 июл 2016, 11:28

Сантехник писал(а):Источник цитаты сами

Так и я с ним согласен, просто потролить хотел. А вот с Вами не соглашусь, что выйдет всего 300 человек (хотя в настоящий момент может и выйдет 300, а вот когда правительство начнёт применять этот закон против людей, тогда выйдет больше, но уже будет поздно...). Законы сами по себе хороши, но как их используют, это ппц. Взять хотя бы антипиратский закон, и попытку закрытия трекеров... Это просто жесть, они в книжный давно ходили, смотрели сколько эта Донцова стоит?

Насчёт антипиратского закона, а что там не так? И причём здесь книжки Донцовой. Этож все частное, хозяин книжного магазина может их по любой цене продавать. Насчёт бесплатных фильмов, сейчас конечно построже стало. Потому что выйдет на экране новый фильм и тут же он на руторе. Раз наехали на рутор, два наехали. По сути сами себя эти торрент качалки загнали себя в угол. Хорошо ещё хоть что то осталось. А кому охота, фильм делали, снимали и только в прокат отдали, а его уже большинство в нормальном качестве на халяву смотрит. Здесь надо учитывать мнение всех заинтересованных лиц.

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 27 июл 2016, 11:30

Еще раз о любви! Достоверных сведений о богатстве Путина нет. А все оценки его состояния вычисляются по формуле:" А сколько бы Я спер, сидя на его месте...?"

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 27 июл 2016, 11:35

Стало известно, почему Россию отстранили от Олимпиады. Потому что ею руководит откровенный расист, который много лет издевается над негром самым изощренным способом и на суше, и на море, и в воздухе.

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 27 июл 2016, 11:37

Чемпионат мира у России отберут, потому что Путин - эгоист. Эболы уже нет, ИГИЛ скоро не будет, и он один останется единственным злом в мире.

Сержио

Сообщение Сержио » 27 июл 2016, 12:31

Сантехник писал(а):Источник цитаты выйдет

Так и я с ним согласен, просто потролить хотел. А вот с Вами не соглашусь, что выйдет всего 300 человек (хотя в настоящий момент может и выйдет 300, а вот когда правительство начнёт применять этот закон против людей, тогда выйдет больше, но уже будет поздно...).

Надо было разрешить, чтоб 300 человек провели митинг. Организовывает либерал, а митинг по поводу операторов связи. Что то не вяжется никак. И кто туда пришёл бы, тоже непонятно. Или либералы, или просто зеваки. Насчёт того что правительство будет применять этот закон против людей, а как? Если операторы повысят таксу за звонки, не пойдёт. Должны оставить тарифы, как они были, а на прибыль, не закупать замки за границей, а купить необходимое оборудование. Если они повысят тарифы, то санкции и весь гнев народа надо обратить на операторов связи.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 27 июл 2016, 12:45

Сержио писал(а):Насчёт бесплатных фильмов, сейчас конечно построже стало.

А что стало строже в этой сфере? Больше отчетов о борьбе отсылает ведомство?
шевелю плотву

Сержио

Сообщение Сержио » 27 июл 2016, 13:35

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Насчёт

Насчёт бесплатных фильмов, сейчас конечно построже стало.

Раньше только новый фильм вышел, и он уже на руторе. Сейчас новый фильм уже не посмотришь нахаляву. Почему, там я все выше описал. Нужно было как только правообладатель написал заявку, чтоб фильм сняли. Нужно было убирать, чтоб избежать скандала. Нет торрент качалка продолжала держать фильм до победного конца. Естественно суды, и торренты чуть не закрыли. Сейчас торренты держатся на честном слове, наших новых популярных фильмов не скачаешь.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 27 июл 2016, 14:03

Сержио писал(а):Источник цитаты
Tisiphona писал(а):Источник цитаты Насчёт

Насчёт бесплатных фильмов, сейчас конечно построже стало.

Раньше только новый фильм вышел, и он уже на руторе. Сейчас новый фильм уже не посмотришь нахаляву. Почему, там я все выше описал. Нужно было как только правообладатель написал заявку, чтоб фильм сняли. Нужно было убирать, чтоб избежать скандала. Нет торрент качалка продолжала держать фильм до победного конца. Естественно суды, и торренты чуть не закрыли. Сейчас торренты держатся на честном слове, наших новых популярных фильмов не скачаешь.

Эээээ.....
Я что-то пропустил?
Что сейчас не так с торрентами?

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 27 июл 2016, 14:35

Сержио писал(а):Источник цитаты Насчёт антипиратского закона, а что там не так? И причём здесь книжки Донцовой. Этож все частное, хозяин книжного магазина может их по любой цене продавать. Насчёт бесплатных фильмов, сейчас конечно построже стало. Потому что выйдет на экране новый фильм и тут же он на руторе. Раз наехали на рутор, два наехали. По сути сами себя эти торрент качалки загнали себя в угол. Хорошо ещё хоть что то осталось. А кому охота, фильм делали, снимали и только в прокат отдали, а его уже большинство в нормальном качестве на халяву смотрит. Здесь надо учитывать мнение всех заинтересованных лиц.

Всё там ни так. Книжки Донцовой вот при чём: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
На руторе фильмы и сейчас, как только выйдут (у меня они вообще на смарт-тв через виджеты), и бесплатно, но качество хорошего сразу никогда не было - сначало выходила экранка, и когда уже снимался запрет - было хорошего качество.. Если фильм достойный, я с удовольствием схожу в кино (но если честно последние года не помню ничего достойного, хотя и хожу в кино время от времени на "шедевры", но смотреть нечего).
Чтобы антипиратский закон работал, в первую очередь должны быть зарплаты достойные, чтобы человек не думал что ему, покушать или в кино сходить, а он мог сделать выбор после того как покушал, сходить ему в кино, купить книгу или новую программу (которые у нас официально уже по 100к стоят - взять тот же Автокад).
А то у нас получается о хозяинах думают, а о народе подумать не кому, и так во всём.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 27 июл 2016, 14:36

РоМашка писал(а):Источник цитаты Эээээ.....
Я что-то пропустил?
Что сейчас не так с торрентами?

Всё нормально, пользоваться сложней стало. С законами у нас дурдом
Последний раз редактировалось Сантехник 27 июл 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 27 июл 2016, 14:44

Сантехник писал(а):Источник цитаты пользоваться сложней стали

тюююююю....
нашим ли людям бояться трудностей ))

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 27 июл 2016, 14:45

Сержио писал(а):Источник цитаты Насчёт того что правительство будет применять этот закон против людей, а как?

Например так: "Переписка представителей Национального комитета Демократической партии США (DNC) была обнародована сайтом Wikileaks 22 июля. Из нее следует, что руководство партии оказывало предпочтение Хиллари Клинтон в ущерб ее конкуренту по предвыборной борьбе сенатору Берни Сандерсу."

Я же уже давал ссылку: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)
"Потенциальной целью наблюдения могут быть любые пользователи определенных сервисов, не являющиеся гражданами США, либо граждане США, чьи контакты включают иностранцев. Особо отмечается, что наибольший интерес представляют люди, живущие вне Соединенных Штатов. PRISM дает право Агентству получать самую разнообразную информацию: просматривать электронную почту, прослушивать голосовые и видеочаты, просматривать фотографии, видео, отслеживать пересылаемые файлы, узнавать другие подробности из социальных сетей."

"Директор национальной разведки США Джеймс Клэппер принёс извинения перед американским Сенатом за ложное заявление о характере работы АНБ, которое он сделал в марте 2013 года на слушаниях в Сенате. Тогда Клэпперу был задан вопрос, ведёт ли АНБ сбор данных о миллионах американцев. Клэппер ответил: «Нет, сэр»."

Наши депутаты берут с Запада всё самое плохое, и находят ему применение. Чем Вам нравится тотальная слежка за каждым гражданином, тем более если она будет организована за счёт того же гражданина?
Когда , например, Вы по пьяне кому-то нагрубите, а на следующий день с этим человеком что-то случиться, к Вам постучат в двери, и скажут, вот Ваше признание, Вы арестованы... Как-то так.

Возвращаемся к: "Был бы человек, а статья найдётся"
Последний раз редактировалось Сантехник 27 июл 2016, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Политика и события»