/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 08 авг 2016, 19:47

Зашел на сайт Навального. Интересная статья, Соцопрос ФБК: Яблоко, ПАРНАС, Партия Роста

Своих так нормальненько поливает грязью. Чистеньким хочет остаться, может быть. Вот некоторые выдержки:

Сейчас ни Яблоко, ни ПАРНАС, ни Партия Роста не имеют шансов даже мечтать о прохождении барьера в ГД. Очевидно, что тут нужны яркие и активные избирательные кампании, но пока нет даже намёка на них.

В ПАРНАСе вообще не знают никого. Никто особо не связывает ПАРНАС с Касьяновым. Да и вообще партия никому не известна, и избирательной кампании, к сожалению, пока не ведёт.

Самым узнаваемым политиком среди всех лидеров партий демократической ориентации (дисклеймер: лично я Партию Роста демократической не считаю, это обычный кремлёвский спойлер, искусственная конструкция, наполненная продажными беспринципными людьми) стала Ирина Хакамада.

Вновь повторю: никто этих утопающих не может спасти, кроме них самих. Никакое это «почему ты не поддержишь ЯБЛОКО/ПАРНАС?!!». Хоть обподдерживайся, если они сами и их кандидаты не ведут активнейшей избирательной кампании, то это как мёртвому припарки.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 авг 2016, 19:55

Сержио писал(а):Источник цитаты Шуваловы-Тимченки-Сердюковы-Роттенбенги-Чайки-Якунины
перечисленных не защищаю, но они хоть сильно в политику не лезут

Фейспалм.жпг
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 08 авг 2016, 20:01

Galina714 писал(а):Источник цитаты какая наша российская бабушка поменяет свой домик в деревне (без централизированного водоотведения) на
yelenka писал(а):Источник цитаты На худой конец социальное жилье ?
пускай даже этот худой конец будет в Европе?

К чему вообще этот странный вопрос??? Сколько разных бытовых и семейных ситуаций, столько и ответов на ваш вопрос.
К примеру, мой одногруппник забирает своих родителей (которые уже давно бабушка и дедушка) из большого и благоустроенного дома в Ставропольском крае к себе в дом в Майями.
И это не единичный пример среди моих знакомых.

Сержио

Сообщение Сержио » 08 авг 2016, 20:04

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Фейспалм.жпг

А что это такое? Я не профессионал в соцсетях.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 08 авг 2016, 20:16

Сержио писал(а):Источник цитаты
Andrey G. писал(а):Источник цитаты Фейспалм.жпг

А что это такое? Я не профессионал в соцсетях.

Это вот:
Изображение
Или Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Сержио

Сообщение Сержио » 08 авг 2016, 20:21

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Сержио писал(а):
Источник цитаты Шуваловы-Тимченки-Сердюковы-Роттенбенги-Чайки-Якунины
перечисленных не защищаю, но они хоть сильно в политику не лезут

Фейспалм.жпг

Понял. Предложение полностью звучит так:
перечисленных не защищаю, но они хоть сильно в политику не лезут, а Касьянов (Миша два процента) первым номером идет от либералов (и от тех, кто здесь).
Перечисленных вообще не видел, чтоб по телеку призывали голосовать за Едро. Может спонсоры, не знаю или кому то Касьянов больше нравится? Он там в фильме рассказывал и про свой аэродромчик запасной в Манхэттене, и что то про Лондон говорил. Теперь понятно кто за кого будет голосовать, а я за Жириновского.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 авг 2016, 20:35

yelenka писал(а):Источник цитаты к себе в дом в Майями
как я рада, хоть кому-то повезло. надеюсь. с централизированным водоотведением.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 08 авг 2016, 20:38

Сочувствующим "бедолагам", проживающим в бедных районах и социальном жилье в Европе, посвящается: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 08 авг 2016, 20:40

yelenka писал(а):Источник цитаты
Galina714 писал(а):Источник цитаты какая наша российская бабушка поменяет свой домик в деревне (без централизированного водоотведения) на
yelenka писал(а):Источник цитаты На худой конец социальное жилье ?
пускай даже этот худой конец будет в Европе?

К чему вообще этот странный вопрос??? Сколько разных бытовых и семейных ситуаций, столько и ответов на ваш вопрос.
К примеру, мой одногруппник забирает своих родителей (которые уже давно бабушка и дедушка) из большого и благоустроенного дома в Ставропольском крае к себе в дом в Майями.
И это не единичный пример среди моих знакомых.

Ааа, вот откуда у вас столько зависти и злости))). Все понятно))). Молодец друг, стариков одних оставлять нельзя им нужен уход, внимание детей и внуков).

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 08 авг 2016, 20:48

Jungle писал(а):Источник цитаты Ааа, вот откуда у вас столько зависти и злости)))

вы сначала пишете вот такой бред, а потом удивляетесь, почему я не считаю нужным отвечать на ваши посты.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 08 авг 2016, 20:50

yelenka писал(а):Источник цитаты
Jungle писал(а):Источник цитаты Ааа, вот откуда у вас столько зависти и злости)))

вы сначала пишете вот такой бред, а потом удивляетесь, почему я не считаю нужным отвечать на ваши посты.

Судя по вашим постоянным сообщениям против России - это не бред. Чего вы так реагируете, эх, был шанс то))).

Сержио

Сообщение Сержио » 08 авг 2016, 21:17

yelenka писал(а):Источник цитаты Сочувствующим "бедолагам", проживающим в бедных районах и социальном жилье в Европе, посвящается: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Нормальная статья. Я Варламова много читал. Про Америку пишет не так хорошо, как либералы заказывают. Есть там хорошие города, как он пишет и плохие. В Бостоне, например, 60 тыс. жилья свободного жилья. Живи, нехочу называется. Представьте 60 тысяч домов. Я не могу этого представить. Просто сносят. А потому что работы нет. И еще одна проблема серьезная там. В свое время стали туда стягиваться афроамериканцы. А когда белый живет, а рядом много афроамериканцев, пришлось белым бросать все и уезжать. Так он сам все и описывал. Есть конечно супергорода, и есть типа нашего колхоза. Мне не понравилась Америка. Ни за что бы не поехал туда. Украинцы в Канаду едут. В фильме Брат-2 говорится о украинских бандеровцах, живущих в Канаде. Это ж все не сразу на Украине произошло, годы предварительной работы были.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 08 авг 2016, 21:28

Сержио писал(а): Перечисленных вообще не видел, чтоб по телеку призывали голосовать за Едро. Может спонсоры, не знаю или кому то Касьянов больше нравится? Он там в фильме рассказывал и про свой аэродромчик запасной в Манхэттене, и что то про Лондон говорил. Теперь понятно кто за кого будет голосовать, а я за Жириновского.

Да ну нахрена им, у Шувалова другие заботы, собак надо на частных самолетах возить. Остальные тож голь перекатная, Роттенберг Р.Б. так вообще только гражданство Великобритании и Финки имеет, помимо российского, видимо, разлагает врага изнутри.
шевелю плотву

Сержио

Сообщение Сержио » 08 авг 2016, 21:42

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Да ну нахрена им, у Шувалова другие заботы, собак надо на частных самолетах возить. Остальные тож голь перекатная, Роттенберг Р.Б. так вообще только гражданство Великобритании и Финки имеет, помимо российского, видимо, разлагает врага изнутри.

Насчет Шувалова не знаю, что то критики много против него. Что еще написать про него, что самолет имеет и собак на выставки возит. Может у него навар хороший, собаки то породистые наверное. Там же жена занимается. Квартир там много у него. Из много квартир сделал одну большую квартиру. Но он же наверное не выгнал прежних жильцов, хорошо им дал чаевых. Ну и наверное все.

Сержио

Сообщение Сержио » 08 авг 2016, 21:52

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Роттенберг Р.Б. так вообще только гражданство Великобритании и Финки имеет, помимо российского, видимо, разлагает врага изнутри.

Ротенберги, это темные лошадки. Были или один из них, или еще с Тимченко замечены на награждении нашей хоккейной сборной по хоккею бронзовыми медалями. Получали или нет медали, не известно. Активно занимаются спонсорством КХЛ, и наших хоккейных клубов. Все.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 авг 2016, 22:02

yelenka писал(а):Источник цитаты Сочувствующим "бедолагам", проживающим в бедных районах и социальном жилье в Европе, посвящается: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

да нууууу, бездушные коробки, скученность, теснота , дышать негде.. вот так у нас:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - душевно! душа поёт, эх

или так

Сержио

Сообщение Сержио » 08 авг 2016, 22:35

yelenka писал(а):Источник цитаты в трейлерх живет лишь тот, кто сознательно выбрал такой образ жизни. Любой человек, даже со скромным доходом может позволить себе с'ем жилья. На худой конец есть социальное жилье. Но в трейлерах здесь люди не живут.

А с чего Вы взяли, что речь про Европу идет? В трейлерах в Америке живут. Там у них образ жизни такой. Когда кризис 2009 года был, так от 40 млн. жителей в трейлерах жили. Сейчас неизвестно сколько. Они тоже о себе неохотно рассказывают, любят чтоб их описывали в сочных тонах. Как это выглядит, дают небольшую площадку за денюшку. Туда ты загоняешь свой вагончик на колесах. Естественно весь газон пострижен, рядом лучок как на майдане не посадишь. И вот в этом вагончике все, и спальня и кухня, и туалет, и ванна. Естественно, т.к. вагончик маленький, все перечисленное в миниатюрных масштабах. У всех есть машины, рядом стоят, на работу ездить. Плата за землю была в районе 200 долларов, сейчас не знаю сколько.

Сержио

Сообщение Сержио » 08 авг 2016, 23:05

Специально для наших либералов и Андрея. Андрея пока не причесляем к либералам, но он очень близок к переходу к ним.

В Одессе правосеки проломили лобовое стекло и прокололи колеса в машине с георгиевской ленточкой

Одесские правосеки проломили лобовое стекло и прокололи колеса в машине, в салоне которой находилась георгиевская ленточка.
Об этом на своей странице в ФБ сообщил глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко.
«В Одессе продолжается акция «Передай привет сепаратисту» в исполнении неизвестных патриотов. Велкам для гостей из Приднестровья», — похвалился Стерненко.

Сержио

Сообщение Сержио » 09 авг 2016, 05:46

Какой то не хороший человек сегодня весь стояк затопил в 10 доме. Разбудили в 4 часа, в туалете весь потолок мокрый.
Собственно не это главное, это все туфта.
Вот статья про наши резервы.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Интересный самый первый комментарий, много написано, красиво и без оскорблений. Только вот рецепта нет. Занимать много на Западе, собственно никто не даёт. Так ещё и в кабалу влазить. Смысла занимать денег нет, тогда самим выкручиваться надо. Кстати ещё помогаем Белоруссии и возможно некоторым странам бывшего СССР. Так что пошёл Запад куда подальше в этом вопросе. Украина вон клянчит деньги, им пока не дают. Ну дадут, в ещё большие кабальные условия поставят. У них жизненный уровень упал наверное раза в два, если не больше, поэтому народ понес свои сбережения , доллары сдавать. А государству это хорошо приток валюты бесплатный. Народ баксики сдает, а взамен фантики получает на хлебушек. У нас наоборот, все хотят баксики купить, а рублики сдать. Много приезжих конвертирует валюту, и переводит себе на родину. Собственно в первой части статьи прогнозы не очень, во второй части вывод оптимистический. Так что первый комментарий не катит, хоть и красиво написано.

Сержио

Сообщение Сержио » 09 авг 2016, 06:35

Сержио писал(а):Источник цитатыСпециально для наших либералов и Андрея. Андрея пока не причесляем к либералам, но он очень близок к переходу к ним.

Прокоментирую статью, а то я только ссылку дал. Надо отдать должное тому, кто на Украине вешает георгиевские ленточки. Машина не спасает, разобьют. Наши либералы наверное довольны, они тоже не любят георгиевские ленточки. Ролик показывали года полтора назад. Какое то очередное сборище либералов в Москве. Подходит журналист молодой с георгиевской ленточкой, так эти либералы сделали ему замечание, и сказали" снимите ленту". Журналист им и так говорит, и по другому, и отойдет. Нет пристали, снимай и все. По-моему он не снял, ролик закончился. Потом это все на Япе выложили. Так там готовы были сожрать живьем этих либералов, клоунов. Возмущению не было предела, заставляют снять ленточку в Москве?, и кто командует и приказывает снять ленту, какие то отморозки, ну держитесь, это толькая часть призывов участников Япа к этим лжелибералам. Да и здесь они писали про ленточки, сейчас притихли и пошли по другому пути, пишут про Ротенбергов и Шувалова. Это, как считают либеры, более раскрученный и понятный материал для агитации населения. Вот смотрите как живут наши буржуи, в магазин на самолетах летают, скоро космические корабли начнут покупать для личных нужд. А чтобы они не покупали эти кораблики, надо их прижать, считают либеры. И как ни странно на Западе буржуев нет, исчезли куда то по взмаху волшебной палочки. Скорее всего эти либералы хотят заменить наших олигархов. А сейчас пока примерка идёт.

Вернуться в «Политика и события»