/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сантехник
Генерал-полковник

Re: /po/литика

Сообщение Сантехник » 16 авг 2016, 10:34

kms96 писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Об очередной большой лжи цивилизованных стран...

Там ещё слово "экс-европардаментарий" с ошибкой написано, вместо "д" - "л" должно быть...
И ещё "в свое камере", короче ошибка на ошибке, как можно читать и верить информации, в которой столько ошибок?

Я всё думал, почему украинцы Путина Гаагой пугают, а оно вон что оказывается: "суд в Гааге обслуживает западное болото и не имеет никакого отношения к поиску правды и справедливости. "

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 16 авг 2016, 10:44

Tokot писал(а):Источник цитаты И если кто-то из бывших евродепутатов начинает оправдывать Гитлера, Сталина, Милошевича, Иди Амина или Мао - надо думать головой прежде чем начинать их поддерживать, тиражировать их "точку зрения" и превозносить как ораторов истины, каверзно замалчиваемой остальными.

В тексте еще такие фразы есть:
Милошевич, несмотря на это, провел 5 лет в тюрьме, оскорбленный хором всех западных СМИ, включая и итальянские, и описаный как «мяснник Балкан», кто-то даже сравнивал его с Гитлером. Милошевич умер в тюрьме. Его смерть в тюрьме произошла при крайне загадочных обстоятельствах.
...
Запад погружается в собственное болото. Запад Разрушил Югославию. Убил Милошевича. Обвинил его в том, чего он не делал и в чем не был ответственен», — указывает Джульетто Кьеза
«Доверяйте западной системе юстиции, доверяйте Гааге, в которой, как и в других столицах Европы поддержали нацистский переворот в Киеве», — с сарказмом резюмирует Кьеза.

Сержио

Сообщение Сержио » 16 авг 2016, 10:47

Сантехник писал(а):Источник цитаты И ещё "в свое камере", короче ошибка на ошибке, как можно читать и верить информации, в которой столько ошибок?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сержио

Сообщение Сержио » 16 авг 2016, 11:05

А вот еще интересная страничка, но там надо итальянский знать, много статей Кьеза.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 16 авг 2016, 11:06

Сержио писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):Источник цитаты И ещё "в свое камере", короче ошибка на ошибке, как можно читать и верить информации, в которой столько ошибок?

Это сарказм был, если что...

Сержио

Сообщение Сержио » 16 авг 2016, 11:31

Кто то пошел наверное изучать итальянский язык. Ну что для общего развития дело хорошее. И для того чтобы перевести одну статью самое то что надо.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 16 авг 2016, 12:23

Tokot писал(а):Источник цитаты Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?

А вот опять про выборы в США, как тебе:

Уже сейчас можно узнать, за кого проголосуют, а выборы ведь не так скоро...

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 16 авг 2016, 16:36

Сантехник писал(а):Источник цитаты
Tokot писал(а):Источник цитаты Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?

А вот опять про выборы в США, как тебе:

Уже сейчас можно узнать, за кого проголосуют, а выборы ведь не так скоро...

и за кого же? В статье по ссылке написано что из этого слива переписки можно узнать стратегию победы демократов, например "привлекать голоса афроамериканцев в районе Орландо", и он не содержит таких чувствительных данных, как предыдущий слив, в котором были контакты всех лидеров демократов и их помощников, и служит чтобы пристыдить демократов.
Ну да, взломали демократов и узнали за чьи голоса они будут бороться. В чём "как тебе?" то?

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 16 авг 2016, 16:46

Tokot писал(а):Источник цитаты и за кого же? В статье по ссылке написано что из этого слива переписки можно узнать стратегию победы демократов, например "привлекать голоса афроамериканцев в районе Орландо", и он не содержит таких чувствительных данных, как предыдущий слив, в котором были контакты всех лидеров демократов и их помощников, и служит чтобы пристыдить демократов.
Ну да, взломали демократов и узнали за чьи голоса они будут бороться. В чём "как тебе?" то?

))) Опять все перевернуть пытаешься, уже все ясно кто выиграет...там написано, все остальное просто фарс.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 16 авг 2016, 16:49

Tokot писал(а):Источник цитаты В чём "как тебе?" то?

Как тебе то, о чём я тебе говорил раньше, что им заранее говорят за кого голосовать, а не то, о чём ты тут нам проповедуешь. Кстати, расскажи ещё почему США хочет посылать (и посылает) на выборы своих наблюдателей в другие страны, а сама запрещает наблюдателям с других стран быть на своих выборах (вплоть до угроз тюрьмой таким наблюдателям - и всё по закону...)?

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 16 авг 2016, 16:50

Уточню, что в современном русском языке фарсом обычно называют профанацию, имитацию какого-либо процесса.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 16 авг 2016, 16:58

Я тоже считаю что уже сейчас понятно кто выиграет - Хиллари. Так же как я знаю кто выиграет на выборах у нас в 2018 - Путин. Потому что любой здоровый человек, выбирая между Путиным и Зюгановым, Жириком и Явлинским выберет Путина. Так же и в США, любой здоровый психически человек проголосует за Хиллари, только чтобы не голосовать за Трампа. Собственно, интрига пропала в момент выдвижения Трампа республиканцами, дальше это просто цирк, соревнование политика и шута. Но в публикуемых "сливах" на демократов никакого компромата нет - только ущерб репутации "не смогли защитить свои сервера" и создание инфоповодов для оголтелой риторики Трампа и российских помоечных СМИ. Где вы увидели результаты, я хз...

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 16 авг 2016, 17:00

Сантехник писал(а):Источник цитаты Как тебе то, о чём я тебе говорил раньше, что им заранее говорят за кого голосовать, а не то, о чём ты тут нам проповедуешь.
Не нашел, где это раньше? Кто кому говорит?

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 16 авг 2016, 17:05

Tokot писал(а):Источник цитаты Не нашел, где это раньше? Кто кому говорит?

У вас по-видимому очень короткая память ))))))))))))).

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 авг 2016, 17:57

Tokot писал(а):Источник цитаты Я тоже считаю что уже сейчас понятно кто выиграет - Хиллари. Так же как я знаю кто выиграет на выборах у нас в 2018 - Путин. Потому что любой здоровый человек, выбирая между Путиным и Зюгановым, Жириком и Явлинским выберет Путина. Так же и в США, любой здоровый психически человек проголосует за Хиллари, только чтобы не голосовать за Трампа. Собственно, интрига пропала в момент выдвижения Трампа республиканцами, дальше это просто цирк, соревнование политика и шута. Но в публикуемых "сливах" на демократов никакого компромата нет - только ущерб репутации "не смогли защитить свои сервера" и создание инфоповодов для оголтелой риторики Трампа и российских помоечных СМИ. Где вы увидели результаты, я хз...

Мне так нравятся эти постоянные деления либеров на свой -чужой... как умело формируются штампы и стереотипы - Каждый психически здоровый проголосует за кого мы хотим... Эти СМИ помоечные, а эти хорошие и т.д. и т.п.

Если я задам вопрос - почему психически здоровые будут голосовать за Хилари, а не Трампа, то я так понимаю меня объявят психом, больным и т.д. И затем начнут травить, верно?

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 16 авг 2016, 18:05

kms96 писал(а):Источник цитаты
Мне так нравятся эти постоянные деления либеров на свой -чужой... как умело формируются штампы и стереотипы - Каждый психически здоровый проголосует за кого мы хотим... Эти СМИ помоечные, а эти хорошие и т.д. и т.п.

Если я задам вопрос - почему психически здоровые будут голосовать за Хилари, а не Трампа, то я так понимаю меня объявят психом, больным и т.д. И затем начнут травить, верно?

Их ведь обучают подменять понятия по "книжкам и статьям" Гитлера, Бандеры и Обамы...штампы ставить, как геноцид евреев в свое время.

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 17 авг 2016, 12:19

Интернет-платформу для размещения петиций Change.org требуют запретить в России.
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 17 авг 2016, 12:31

leoandr писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Интернет-платформу для размещения петиций Change.org требуют запретить в России.

Естественно.
Всё, от чего хоть немного попахивает демократией, выглядит крайне неприятно и даже опасно для Жуликов и Воров.

(а как смешно они запутались в показаниях по данному вопросу: то у них боты голосуют, то у них персональные данные утекают ;))
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 17 авг 2016, 12:54

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Естественно.
Всё, от чего хоть немного попахивает демократией, выглядит крайне неприятно и даже опасно для Жуликов и Воров.

(а как смешно они запутались в показаниях по данному вопросу: то у них боты голосуют, то у них персональные данные утекают ;))

)))))))))))))))))))))

Бу-бу-бу-бу)))) Утро добрым не бывает...
Дядя Дима, а "они" это в смысле... Ааааа... Ну понял, понял... Тссс, никому... "Они" там наверняка бдят... У "них там" усе сурьезно... Особенно после того как "они запутались"...
NO PASARAN!!!

Да не переживайте вы так, друзья мои... Оставит кровавый тиран вам возможность петиции строчить пачками...

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 17 авг 2016, 13:01

Никогда не понимал людей, которые пишут какие-то петиции своему президенту, на сайте принадлежащему иному государству, тем более враждебному. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. . Тем более, что нигде в РФ никаким законом или даже высказываниями властей не говрилось, что этот сайт необходимо использовать для подачи петиций. Если в Америки создали этот сайт для этого, то значит им это нужно, и писать нужно по их проблемам. А то что там проверить достоверность голосования не возможно, так это понятно...и как тогда доверять таким данным. Дядя Петя 1, Дядя Петя 2 проголосовали...ну и еще чернокожие пареньки плюсанули.

Существуют официальные государственные механизмы подачи жалоб и предложений (в том числе и президенту РФ он-лайн). Причем здесь сайт, который создали американцы для решения своих проблем.

Вернуться в «Политика и события»