/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сантехник
Генерал армии

Re: /po/литика

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 09:39

Сержио писал(а):Источник цитаты Казусы в журналистике. Вчерашняя статья в МК. Неискушенному интернет зрителю может показаться кто на фото, про того и заголовок. На фото журналистка Новой газеты и Эхо Ю. Латынина. А это не так. Если открыть эту статью в МК, там автор про другое пишет.

А кто это такая? За что её облили? А то в статье намекают, но на что не понятно. Что за резонансная статья этого умнейшего журналиста?

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 22 авг 2016, 09:47

Сантехник писал(а):Источник цитаты Сержио писал(а):
Источник цитаты Казусы в журналистике. Вчерашняя статья в МК. Неискушенному интернет зрителю может показаться кто на фото, про того и заголовок. На фото журналистка Новой газеты и Эхо Ю. Латынина. А это не так. Если открыть эту статью в МК, там автор про другое пишет.

А кто это такая? За что её облили? А то в статье намекают, но на что не понятно. Что за резонансная статья этого умнейшего журналиста?

Я на эту Латынину внимания специально не обращал, пишет что то. Судя по комментариям про нее, что то не очень хорошо пишет она.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 09:52

Сержио писал(а):Источник цитаты Я на эту Латынину внимания специально не обращал, пишет что то. Судя по комментариям про нее, что то не очень хорошо пишет она.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Что в первой статье, что в комментариях ко второй статье одни эмоции противоположной направленности. Может за дело её, а может и нет, не понятно.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 22 авг 2016, 09:56

Сержио, Сантехник, ну то есть нормально человека и, особо, женщину, обливать чем бы то ни было? Какая херазница за что, вы чо!
In Gold, Oil, Drugs We trust

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 10:04

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Сержио, Сантехник, ну то есть нормально человека и, особо, женщину, обливать чем бы то ни было? Какая херазница за что, вы чо!

Если она этого заслужила, почему нет? Или Вы тоже считаете, что убивать Игиловцев, отрезающих голову на камеру, это не нормально, и они заслуживают дальше жить и убивать других? Кстати среди них тоже есть женщины...
Я говорю, что надо разбираться, в любой ситуации, не зависимо кто в ней участвует, депутат, женщина или ты сам лично, как говорится "Вор должен сидеть в тюрьме".
Линчевание у нас конечно не приветствуется, но если соответствующие органы не будут выполнять свою работу, что делать остальным? Продолжать смотреть?

Сержио

Сообщение Сержио » 22 авг 2016, 10:08

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Сержио, Сантехник, ну то есть нормально человека и, особо, женщину, обливать чем бы то ни было? Какая херазница за что, вы чо!

Я что пишу, что это правильно. Конечно нет. Я привел статью из МК, казус журналистики. И потом привел обсуждение Латыниной в Яплакал. Со многим не согласен. Просто нужно портрет для себя составить, кто эта Латынина. Сделал вывод, пишет не очень.
Добавлю, ни одной ее статьи не читал.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 22 авг 2016, 10:21

Сантехник писал(а):Источник цитаты

Если она этого заслужила, почему нет? Или Вы тоже считаете, что убивать Игиловцев, отрезающих голову на камеру, это не нормально, и они заслуживают дальше жить и убивать других? Кстати среди них тоже есть женщины...
Я говорю, что надо разбираться, в любой ситуации, не зависимо кто в ней участвует, депутат, женщина или ты сам лично, как говорится "Вор должен сидеть в тюрьме".
Линчевание у нас конечно не приветствуется, но если соответствующие органы не будут выполнять свою работу, что делать остальным? Продолжать смотреть?

Памяти Немцова посвящается этот пост Сантехника, как я понимаю...

Ну а если серьёзно - полностью искажённое миропонимание у людей; даже страшно. В 30-е годы по Германии тоже ходили добровольные "помощники государства". Ничем хорошим всё это потом не кончилось, если мне не изменяет память...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 10:31

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Памяти Немцова посвящается этот пост Сантехника, как я понимаю...

Ну а если серьёзно - полностью искажённое миропонимание у людей; даже страшно. В 30-е годы по Германии тоже ходили добровольные "помощники государства". Ничем хорошим всё это потом не кончилось, если мне не изменяет память...

Не к Немцову, а к свергнутому правительству Украины. Надо было разогнать уполномоченным органам толпу продавшуюся за печеньки, но Президент подписал соглашения с оппонентами, и вывел органы, а кто остался - не справился со своей работой. И если бы люди пришли и поддержали президента, остановили беспредельщиков, то того, что сегодня происходит на Украине - не было бы.

Ещё раз повторюсь, я не знаю кто она такая, за что, хотел разобраться. Но раз полезли в демагогию - пожалуйста.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 22 авг 2016, 10:34

Сантехник писал(а):Если она этого заслужила, почему нет?

Ну ты настоящий мужик, чо, вопросов больше не имею.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 11:07

AGFufaev писал(а):Источник цитаты

А ты из тех мужиков-тряпок, которым баба будет ссать и срать на голову, а ты при этом раскрывать рот, и говорить, ну это же святое, женское?

P.S. Я не такой.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 авг 2016, 11:16

AGFufaev писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):Если она этого заслужила, почему нет?

Ну в полицию пускай заявит... Административку выпишут пару тысяч если найдут, и вопрос закрыт... Все же знают, что за личность латынина ...

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 11:25

kms96 писал(а):Источник цитаты Все же знают, что за личность латынина ...

Я не знаю, вот и хотел разобраться, но разбираться у нас не принято, проще повесить ярлык "мужик - не мужик", а разбираться, да зачем...

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 22 авг 2016, 12:07

Сержио писал(а):Источник цитаты Сделал вывод, пишет не очень.

Блеск!

Сержио

Сообщение Сержио » 22 авг 2016, 12:18

yelenka писал(а):Источник цитаты Сержио писал(а):
Источник цитаты Сделал вывод, пишет не очень.

Блеск!
. А что блеск то? Там на Япе её живьем готовы съесть, грязи и помоев вылили много на нее. Насчёт её творчества слышал ранее мимоходом, да и на Япе её цитаты приводят. Пока не читал её "шедевры" и поэтому так мягко про неё написал.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 22 авг 2016, 12:33

Сантехник писал(а):Источник цитаты Если она этого заслужила, почему нет?
Сантехник писал(а):Источник цитаты Я не знаю, вот и хотел разобраться,
Это тоже красава. Сначала она заслужила, потом хотел разобраться. Как может журналист "заслужить" нападение, я в упор не понимаю - что бы он ни написал, всегда будут недовольные. Делить журналистов на "тех, кто пишет правильные вещи" и "тех, кто заслужил нападения/избиения/убийства" - ниже плинтуса, от Вас не ожидал...

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 12:38

Tokot писал(а):Источник цитаты
Это тоже красава. Сначала она заслужила, потом хотел разобраться. Как может журналист "заслужить" нападение, я в упор не понимаю - что бы он ни написал, всегда будут недовольные. Делить журналистов на "тех, кто пишет правильные вещи" и "тех, кто заслужил нападения/избиения/убийства" - ниже плинтуса, от Вас не ожидал...

Токот, у Вас как с русским языком? Где я написал, что она этого заслужила? Я написал "Если она этого заслужила, почему нет?" А заслужить достаточно легко, переворачивать факты, с ног на голову, и писать ложную информацию. Особенно когда эта ложная информация может другим людям стоить жизни и карьеры...

Еленке передавайте привет.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 авг 2016, 12:47

Tokot писал(а):Источник цитаты

Ваше мнение о журналисте Евгени Киселеве я так понимаю является исключением из правил, да?

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 22 авг 2016, 12:50

Сантехник писал(а):А ты из тех мужиков-тряпок, которым баба будет ...

Меня родители так воспитали, что не надо обижать маленьких, девчонок и стариков. Хулиганам давать в бубен и по возможности не обращать внимание на попытки нагадить в мозг и в уши издалека. Я понимаю, что дистанционное общение расслабляет, но берега видеть надо.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 12:53

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Меня родители так воспитали, что не надо обижать маленьких, девчонок и стариков. Хулиганам давать в бубен и по возможности не обращать внимание на попытки нагадить в мозг и в уши издалека. Я понимаю, что дистанционное общение расслабляет, но берега видеть надо.

Хорошие у тебя были родители, и правильно воспитывали, обижать маленьких, девчонок и стариков - нельзя. Но наказывать преступника за содеяное - нужно (не зависимо от пола и вероисповедания)
Последний раз редактировалось Сантехник 22 авг 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Сержио

Сообщение Сержио » 22 авг 2016, 12:54

Tokot писал(а):Источник цитаты может

Это тоже какую то ересь пишет. Ну если её помоями в прессе обливают? это тоже о чем то говорит. Или будем делать вид, что её неправильно критикуют. К мнению масс тоже надо прислушиваться. Или либералов остальное мнение не интересует.

Вернуться в «Политика и события»