/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сантехник
Генерал армии

Re: /po/литика

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 17:37

Tokot писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты Вот что она пишет о народе:
Она пишет? Раз, Два, Три, а социологов вообще расстрелять! Или повторение в эфире результатов опроса Вы относите к антинародной деятельности?

Токот, Вы представляете, что было бы в действительности в нашей стране, если бы как пишут Латынина, Лентра.ру и другие "проверенные источники", 30% населения считало бы, что Солнце крутится вокруг Земли.
Лично я считаю такие источники лживыми. А если человек ещё и повторяет эту ложь за другими, это просто верх кретинизма, или это его работа, за которую он получает деньги.

И ещё, как говорится, раз, два, три:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 17:40

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Все в реальную жизнь! Теперь людей можно полить дерьмом не только на форуме! Сантехник разрешил.

То есть те двое, облившие гавном женщину сначало со мной всю операцию согласовывали? Спасибо, высоко меня поставили. Кстати, Вам я не разрешаю...

P.S. За разрешениями по обливу обращаться в личку, при этом изложив суть проблемы, кто, за что и за чем. Произвол будет строго наказываться.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 17:45

AGFufaev писал(а):Источник цитаты На Эхе почитайте "Код доступа". По крайней мере багаж знаний в области истории и литературы у неё приличный. Аналитика тоже интересная.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 авг 2016, 17:58

Сантехник писал(а):Источник цитаты
AGFufaev писал(а):Источник цитаты На Эхе почитайте "Код доступа". По крайней мере багаж знаний в области истории и литературы у неё приличный. Аналитика тоже интересная.

Ну про что я и говорил...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 авг 2016, 18:16

Как всегда у Старикова-четко, доходчиво, с фактами...

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 22 авг 2016, 19:17

Да Вы что, Стариков это же ярый путинец. Он же всегда врёт, как и киселевы, леонтьевы, соловьевы и т.д. И только Латынина - "рупор правды".

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 22 авг 2016, 19:21

Jungle писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):О знаниях

Самое страшное, что Вы считаете все эти штуки с обливанием дерьмом нормой. Да похрен кто она и чем известна.
Есть сейчас такая категория людей, весьма большая, которая просто стала бы снимать происшествие на мобило и ржать за кадром, а потом ещё и выложить как "баба в дерьме смотреть до конца". Вы понимаете, что это гнусно или нет?
In Gold, Oil, Drugs We trust

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 авг 2016, 19:52

AGFufaev писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):О знаниях

Самое страшное, что Вы считаете все эти штуки с обливанием дерьмом нормой. Да похрен кто она и чем известна.
Есть сейчас такая категория людей, весьма большая, которая просто стала бы снимать происшествие на мобило и ржать за кадром, а потом ещё и выложить как "баба в дерьме смотреть до конца". Вы понимаете, что это гнусно или нет?

Не перевирайте, над бабой в дерьме никто не ржал...
Просто обратили внимание на ее небрежное, скажем так, отношение ко всему русскому...

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 22 авг 2016, 20:26

Маленькая статейка про Б.Гейтса. Можно легко посчитать ВВП США. 18 триллионов долларов. А что наши либералы скажут про его состояние? Честно заработал или обобрал весь мир? Андроид почему то бесплатный, а за Виндус платить надо. Цены на Виндус у нас великоваты, но многие пользуются нелегальными копиями, ранее читал в Китае вообще никто ничего не платит, но это условно. И такое состояние сколотил, и ведь зарплату еще сотрудникам платит.
"Не, ну здесь наверное все по чесноку, как же иначе. Это ж американцы".

Состояние Билла Гейтса достигло 0,5% ВВП США

Капитал сооснователя Microsoft равняется 90 миллиардам долларов.
Состояние самого богатого человека на планете Билла Гейтса выросло до нового рекорда и составило 90 миллиардов долларов, пишет Bloomberg.
Теперь капитал сооснователя Microsoft равен 0,5 процента ВВП США. В рейтинге богачей агентства Гейтс сохраняет первую строчку не первый год.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 авг 2016, 20:27

kms96 писал(а):Источник цитаты
AGFufaev писал(а):Источник цитаты

Не перевирайте, над бабой в дерьме никто не ржал...
Просто обратили внимание на ее небрежное, скажем так, отношение ко всему русскому...

Конечно никто и не ржал, непонятное какое-то возмущение. Главное, что этого не понимает она, что если бросаться дерьмом в других, то рано или поздно кто-то и в ответ тебе бросит. Плохо это или хорошо, конечно плохо...но если она этого не понимает, то сама виновата.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 20:31

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Самое страшное, что Вы считаете все эти штуки с обливанием дерьмом нормой. Да похрен кто она и чем известна.

Самое страшное, что я об этой женщине до сегодняшнего дня ничего не знал, и попросил объяснить, кто она такая, и чем могла так прогневить. Но вместо того, чтобы мне объяснить, нашлись люди на форуме, которые объявили меня организатором преступления, и извращенцем, которому нравится когда любую бабу обливают дерьмом. Вот действительно страшно, что рядом со мной живут люди, которые так легко могут вешать всякие ярлыки другим.
Последний раз редактировалось Сантехник 22 авг 2016, 22:07, всего редактировалось 2 раза.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 авг 2016, 20:44

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Самое страшное, что Вы считаете все эти штуки с обливанием дерьмом нормой. Да похрен кто она и чем известна.

Самое страшное, что я об это женщине до сегодняшнего дня ничего не знал, и попросил объяснить, кто она такая, и чем могла так прогневить. Но вместо того, чтобы мне объяснить, нашлись люди на форуму, которые объявили меня организатором преступления, и извращенцем, которому нравится когда любую бабу обливают дерьмом. Вот действительно страшно, что рядом со мной живут люди, которые так легко могут вешать всякие ярлыки другим.

Даже больше скажу, пока ее дерьмом не облили - я тоже про нее ничего не знал. Ибо такой Бред (с большой буквы!), который сразу же аргументировано был опровергнут,таким образом, уличили ее во лжи со всеми доказательствами. Ведь никто читать не будет это. Совпадение?
Последний раз редактировалось Jungle 22 авг 2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 авг 2016, 20:45

Самое страшное, что я об это женщине до сегодняшнего дня ничего не знал, и попросил объяснить, кто она такая, и чем могла так прогневить. Но вместо того, чтобы мне объяснить, нашлись люди на форуму, которые объявили меня организатором преступления, и извращенцем, которому нравится когда любую бабу обливают дерьмом. Вот действительно страшно, что рядом со мной живут люди, которые так легко могут вешать всякие ярлыки другим.

Повестку дня для этих людей определяют либеро-сми... Что там печатают, то они и обсуждают...

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 22 авг 2016, 20:47

Сантехник писал(а):Самое страшное, что я об это женщине до сегодняшнего дня ничего не знал, и попросил объяснить, кто она такая, и чем могла так прогневить. Но вместо того, чтобы мне объяснить, нашлись люди на форуму, которые объявили меня организатором преступления, и извращенцем, которому нравится когда любую бабу обливают дерьмом. Вот действительно страшно, что рядом со мной живут люди, которые так легко могут вешать всякие ярлыки другим.

AGFufaev писал(а): Сержио, Сантехник, ну то есть нормально человека и, особо, женщину, обливать чем бы то ни было...
Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 10:04: Если она этого заслужила, почему нет?
In Gold, Oil, Drugs We trust

Сержио

Сообщение Сержио » 22 авг 2016, 20:58

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):

AGFufaev писал(а): Сержио, Сантехник, ну то есть нормально человека и, особо, женщину, обливать чем бы то ни было...
Сообщение Сантехник » 22 авг 2016, 10:04: Если она этого заслужила, почему нет?

Что Вы от сантехника хотите? Он все написал, что не так. Давайте что то другое обсуждать, вот выше у меня статья про Б.Гейтса. Кто нибудь из либеров откликнется, или как речь об Америке заходит, они сразу разбегаются.

mrnk

Сообщение mrnk » 22 авг 2016, 21:03

Сержио писал(а):Источник цитаты выше у меня статья про Б.Гейтса. Кто нибудь из либеров откликнется

А что про него писать то? Молодец!
Только я все таки не либерал, наверное))))) Но за честные выборы и сменяемость власти.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Сержио

Сообщение Сержио » 22 авг 2016, 21:11

mrnk писал(а):Источник цитаты Сержио писал(а):
Источник цитаты выше у меня статья про Б.Гейтса. Кто нибудь из либеров откликнется

А что про него писать то? Молодец!

Не ну это слишком просто. Наши ж либералы как увидят у соседа новый лимузин, они ж сразу на него глаз косят, буржуй. А про отношение наших либеров к нашим миллиордерам я вообще молчу, либеры часть из них наичусть знают. Только почему то не всех, а определенных лиц. И тут Б.Гейтц вылазит со своим капиталом, и его никто не замечает? Как то выборочно все это, критикуют наши либеры не всех, а только кто им "нравится".

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 авг 2016, 21:13

Между прочим компания майкрософт смогла так развиться, в том числе и за счет господдержки и от ЦРУ. По этому поводу много статей в интернете, однако, конечно в них нет ссылок на какие-либо документы...ну это и понятно. Так как далеко не только в ВТО этому бы возмутились. Но если, самому немного поискать в интернете про все провалы майкрософта, то вот тут я тоже задумался, как с такими расходами и провалами данная компания всегда оставалась на плаву.

mrnk

Сообщение mrnk » 22 авг 2016, 21:18

Сержио писал(а):Источник цитаты критикуют наши либеры не всех

Наверное критикуют воров во власти, коррупционеров. А богатенький Билли к нашей не веселой действительности отношения не имеет. Так что пусть богатеет)) И ему хорошо и я виндовс не лицензионный поставить могу)
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 авг 2016, 21:23

mrnk писал(а):Источник цитаты Так что пусть богатеет)) И ему хорошо и я виндовс не лицензионный поставить могу)

Это потому, что вы в России ))), а так бы даже за фильм просмотренный нелегально на коком-нибудь сайте - пришел бы существенный штраф ).

Вернуться в «Политика и события»