/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Jungle
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Jungle » 27 авг 2016, 16:22

kms96 писал(а):
ОИВ писал(а):
kms96 писал(а):

Ну я так понимаю в этом монологе слово хлеб надо заменить на слово хамон или пармезан?
На слово "пища , еда"
Почему-то у нас те кто против власти, все очень голодные... Еды им прямо-таки катстрофически не хватает...

На болотной во время знаменитого митинга, тачки парковались стоимостью от 1 млн. и выше... А вишь ты все недоедают... Бедненькие...
Видать дорогие машины понабрали в кредит, теперь есть нечего)))...спрашивается, зачем в кредит берешь дорогую машину и на еду не оставил. Кто виноват, ты дурачок или государство? )))

Jungle

Сообщение Jungle » 27 авг 2016, 16:24

ОИВ писал(а):
kms96 писал(а):
ОИВ писал(а):

На слово "пища , еда"
Почему-то у нас те кто против власти, все очень голодные... Еды им прямо-таки катстрофически не хватает...

На болотной во время знаменитого митинга, тачки парковались стоимостью от 1 млн. и выше... А вишь ты все недоедают... Бедненькие...
Писали уже....и не раз...
накормите детей в детских домах, пенсионеров, тех кто получает социальную помощь и т.д. мало обездоленных ???? Да полно!!!
причем тут Навальный ??? Причем тут "против власти"?
А что в детдомах не кормят или в доме престарелых ?

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 27 авг 2016, 16:31

Jungle писал(а):
ОИВ писал(а):
kms96 писал(а):

накормите детей в детских домах, пенсионеров, тех кто получает социальную помощь и т.д. мало обездоленных ???? Да полно!!!
кормят это сильно сказано!!!! Ну если считать кормешку для поддержания жизни, чтобы не умирать - то кормят :cray:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

kms96

Сообщение kms96 » 27 авг 2016, 16:52

ОИВ писал(а):
Jungle писал(а):
ОИВ писал(а):

кормят это сильно сказано!!!! Ну если считать кормешку для поддержания жизни, чтобы не умирать - то кормят :cray:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Конечно глубоко в вопрос не вникал... Но вот парочка ссылок спрохвала, которые возможно прольют свет на питание в детских домах...
Вряд ли это можно охарактеризовать как "кормешка для поддержания жизни"... Можно кормить лучше - безусловно... Но никак не "кормешка для поддержания жизни"...

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 27 авг 2016, 20:07

kms96 писал(а):
ОИВ писал(а):
Jungle писал(а): А что в детдомах не кормят или в доме престарелых ?

Конечно глубоко в вопрос не вникал... Но вот парочка ссылок спрохвала, которые возможно прольют свет на питание в детских домах...
Вряд ли это можно охарактеризовать как "кормешка для поддержания жизни"... Можно кормить лучше - безусловно... Но никак не "кормешка для поддержания жизни"...
Вы прекрасно без моей помощи можете найти про голод детей и стариков ! Все умеем пользоваться интернетом.... К чему спор?
Или Вы верите , что их кормят достойно? уж тут то хватит спорить....

kms96

Сообщение kms96 » 27 авг 2016, 20:21

ОИВ писал(а): Вы прекрасно без моей помощи можете найти про голод детей и стариков ! Все умеем пользоваться интернетом
Безусловно могу, на либеро-сми только про это и пишут...
ОИВ писал(а): Или Вы верите , что их кормят достойно? уж тут то хватит спорить....
Я не спорю, я пытаюсь дискутировать... Спорите вы - пока кроме давления на жалость доводов нет...

Зачем мне верить, это не вопрос веры... Я попытался закинуть удочку и вникнуть в вопрос подетальнее, вы уводите тему в сторону веры...
А почему вы выражение "кормешка для поддержания жизни" заменили вдруг ни с того ни с сего на "кормят достойно/недостойно"?
Так нечестно...

Сержио

Сообщение Сержио » 27 авг 2016, 20:22

AGFufaev писал(а): kms96 писал(а):
Ну что тут можно сказать... Возможно предположения из комментария который вы указали имеют место... Возможно... Возможно нет...
Но я не думаю, что разворовывание конфиската является ОСНОВНОЙ целью данной акции... Во-первых непонятно какой акции... Да, сообщают бегущей строкой, что уничтожаются продукты-то тут, то там... Почему это следует называть акцией непонятно... Видимо либеро-сми просто устроили очередную истерику на пустом месте...
На мой взгляд в магазинах сейчас совсем нет (почти нет) санкционки...
Впрочем вы начинали с того, чтобы НЕ уничтожать продукты без фитосанитарных документов и запрещенных к ввозу... А сейчас перешли несколько в другую плоскость...

Мысль не стоИт на месте. Согласитесь, что само по себе наличие или отсутствие каких-либо бумаг ничего не говорит о качестве и вреде или пользе продукции. Думаю правильно было бы сделать так (если мы решили всё сделать прозрачно, ну предположим): выявление отсутствия доков - конфискация - экспертиза - заключение - по результатам заключения либо в реализацию или расдачу, либо под нож если что-то не так. А не так, что нет бумаги - закопать.
В основном сегодня перебранка шла. Вот это интересное предложение. Этот вариант не проходит. Если иностранный продавец узнает что его товар пустила в продажу наша частная или госфирма то может в суд подать в Киеве или Гааге. Скоро это будет одно и тоже. И естественно выиграет его, и тогда нашим фирмам придется заплатить за товар и еще штрафы, пени, неустойки. Естественно что вами писалось это пустой звук и эмоции. Можете правда еще какой нибудь вариант придумать.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 авг 2016, 20:23

ОИВ писал(а):
kms96 писал(а):
ОИВ писал(а):

Вы прекрасно без моей помощи можете найти про голод детей и стариков ! Все умеем пользоваться интернетом.... К чему спор?
по голод в отдельных местах... только не забывайте, что выделяют-то им в соответствии с нормами, которые положены для данных учреждений, а вот то что до жителей тамошних что-то не доходит - это уже вопрос к тем кто ворует.. и в таком случае сколько туда не вкладывайся, какой супер-меценат ты бы ни был - до детей и стариков ничего не будет доходить.. так что озвученная проблема не столько в финансировании сколько в жадности работников и их безнаказанности, а это совсем другая история..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Сержио

Сообщение Сержио » 27 авг 2016, 20:59

leoandr писал(а): Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - вам самим не жалко смотреть на свалки с качественными продуктами или привыкли в пятерочке *тухлятину* покупать ?
С чего Вы взяли что на свалке качественные продукты? Жители сказали ( 1человек), у которого на столе стопарик стоит? Прокисли наверное. Помню парафиновые яблоки из Польши. Их моешь, моешь а они все равно липкие и скользкие. Полностью химические. И если представить сколько трейлер идет из ЕС в Россию, химии наверное многовато было в продуктах.

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 27 авг 2016, 21:53

НатаНата писал(а):
ОИВ писал(а):
kms96 писал(а):

по голод в отдельных местах... только не забывайте, что выделяют-то им в соответствии с нормами, которые положены для данных учреждений, а вот то что до жителей тамошних что-то не доходит - это уже вопрос к тем кто ворует.. и в таком случае сколько туда не вкладывайся, какой супер-меценат ты бы ни был - до детей и стариков ничего не будет доходить.. так что озвученная проблема не столько в финансировании сколько в жадности работников и их безнаказанности, а это совсем другая история..
Согласна

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 27 авг 2016, 21:55

kms96 писал(а):
ОИВ писал(а): Вы прекрасно без моей помощи можете найти про голод детей и стариков ! Все умеем пользоваться интернетом
Безусловно могу, на либеро-сми только про это и пишут...
ОИВ писал(а): Или Вы верите , что их кормят достойно? уж тут то хватит спорить....
Я не спорю, я пытаюсь дискутировать... Спорите вы - пока кроме давления на жалость доводов нет...

Зачем мне верить, это не вопрос веры... Я попытался закинуть удочку и вникнуть в вопрос подетальнее, вы уводите тему в сторону веры...
А почему вы выражение "кормешка для поддержания жизни" заменили вдруг ни с того ни с сего на "кормят достойно/недостойно"?
Так нечестно...
Тут как не назовешь кормешку.... Все одно - ниочем...

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 27 авг 2016, 21:59

Сержио писал(а):
leoandr писал(а): Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - вам самим не жалко смотреть на свалки с качественными продуктами или привыкли в пятерочке *тухлятину* покупать ?
С чего Вы взяли что на свалке качественные продукты? Жители сказали ( 1человек), у которого на столе стопарик стоит? Прокисли наверное. Помню парафиновые яблоки из Польши. Их моешь, моешь а они все равно липкие и скользкие. Полностью химические. И если представить сколько трейлер идет из ЕС в Россию, химии наверное многовато было в продуктах.
Ну да! Конечно! Всю жизнь ели - нормальные были! Теперь то конечно химические резко стали!
Это как с Турцией! То нельзя ездить, то вдруг начали призывать к поездками в Турцию! Хотя там постоянные терракты! Политика что тут скажешь! Если с Польшей помиримся , то и яблоки будут "не химические"

Сержио

Сообщение Сержио » 27 авг 2016, 22:12

ОИВ писал(а): Сержио писал(а):
Источник цитаты
leoandr писал(а):
Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - вам самим не жалко смотреть на свалки с качественными продуктами или привыкли в пятерочке *тухлятину* покупать ?

Ну да! Конечно! Всю жизнь ели - нормальные были! Теперь то конечно химические резко стали!
Это как с Турцией! То нельзя ездить, то вдруг начали призывать к поездками в Турцию! Хотя там постоянные терракты! Политика что тут скажешь! Если с Польшей помиримся , то и яблоки будут "не химические"
Незнаю, если помиримся с Польшей, будут ли яблоки не химические. А что они парафином намазаны, или это сорт такой? Насчет поездок в Турцию, ситуация там меняется часто. Только открыли курортный сезон, а там сразу путч. И сейчас не спокойно. Турки с курдами воюют.

AGFufaev
Генерал-полковник

Сообщение AGFufaev » 27 авг 2016, 22:14

Никто не знает, когда у Джангла с КМС'ом рабочий день заканчивается? А звания есть или волонтёрами? Так ударно можно только работать.
In Gold, Oil, Drugs We trust

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 27 авг 2016, 22:20

AGFufaev писал(а):Никто не знает, когда у Джангла с КМС'ом рабочий день заканчивается? А звания есть или волонтёрами? Так ударно можно только работать.
Да уж! Им премию наверно дали :wink:
Еще Сержио забыли в работники зачислить! :cool:

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 авг 2016, 22:22

AGFufaev писал(а): Никто не знает, когда у Джангла с КМС'ом рабочий день заканчивается? А звания есть или волонтёрами? Так ударно можно только работать.
По-моему как раз токот здесь сменами фигач... Отрабатывает в общем... Столько тем наплодил и везде портянки вывешивает в обсуждении...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

AGFufaev
Генерал-полковник

Сообщение AGFufaev » 27 авг 2016, 22:26

Посмотрите пожалуйста познавательное видео (на ютубе)
Картинка кликабельна
Последний раз редактировалось AGFufaev 28 авг 2016, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Сержио

Сообщение Сержио » 27 авг 2016, 22:34

AGFufaev писал(а): Никто не знает, когда у Джангла с КМС'ом рабочий день заканчивается? А звания есть или волонтёрами? Так ударно можно только работать.
Да ладно, сегодня тоже хорошо поработали. Но это нормально. Обычно в выходные тишина. И еще ОИВ надо сюда добавить. Тоже нормально, хоть движение какое то идет. Насчет званий забыл написать, есть прапорщики, есть капитаны, а есть и генерал-полковники.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 28 авг 2016, 20:14

В продолжение моих постов и перепостов о незаконных захватах земель в плодородных местностях...

Что там всё по беспределу происходит - это понятно и обсуждать даже смысла нет (и не боятся же пока, сукины дети, что характерно...).

Мне интересен такой момент, чисто практический...
Когда у тебя незаконно отнимают землю/квартиру/дом (нужное подчеркнуть) - это нормально.
А когда ты пытаешься об этом громко кричать/устраивать тракторный пробег/заряжать ружьё - ты "экстремист", бандит и т.п.

Вопрос (риторический): где та точка "критической массы", после которой "экстремисты" становятся "праведными революционерами"? ;)
...Пусть Жираф был неправ, но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой - ему видней!"

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 28 авг 2016, 20:28

Дядя Дима писал(а): В продолжение моих постов и перепостов о незаконных захватах земель в плодородных местностях...

Что там всё по беспределу происходит - это понятно и обсуждать даже смысла нет (и не боятся же пока, сукины дети, что характерно...).

Мне интересен такой момент, чисто практический...
Когда у тебя незаконно отнимают землю/квартиру/дом (нужное подчеркнуть) - это нормально.
А когда ты пытаешься об этом громко кричать/устраивать тракторный пробег/заряжать ружьё - ты "экстремист", бандит и т.п.

Вопрос (риторический): где та точка "критической массы", после которой "экстремисты" становятся "праведными революционерами"? ;)
Самое интересное то, что земельные участки отнимают через суд! Типа по закону :scratch_one-s_head:

Ответить