/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Jungle
Генерал-майор

Re: /po/литика

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 08:52

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты Дядя Дима, а действительно... Попробуйте например в Грозном, в мечети покемонов ловить... Или в Бурятии насрать в храме Будды... Ну а чего стесняться-то, вы ж за свободу... Ну захотелось в храме насрать-это ж показатель свободы, верно? Если шансон в храме не петь, и покемонов не ловить, это ж жизни никакой нет- демократии нет... Чтобы демократия была обязательно насрать надо же...
Чего эти путиноиды срать в храмах мешают, а... Вот Надя из пусси райот, нормально сношалась ведь беременной, кому она мешала-то... Нет, ведь, проклятый титан запрещает...

Прошу прощения у модератора... Но это не хамства ради, а справедливости для......

Всю свою кашу из головы сюда вывалили, или ещё прилипло где по стенкам? По-моему, забыли упомянуть у пусек засовывание курицы и прибивание к брусчатке некоторых частей тела Павленским: мол, вот, вот они - те разрушители скреп, которые поддерживают ужасно еретическую для 21 века мысль
Мне совершенно всё равно, кто во что верит. Поклоняйтесь хоть Христу, хоть Ктулху, хоть Летающему Макаронному Монстру.

И Дядя Дима с ними; поди тоже чего-нибудь куда-нибудь прибивал гвоздями уже...

То, что в Грозном нельзя половить в мечети покемонов говорит не о том, что надо на них равняться, а о том, что они в такой же пучине провластного мракобесия, как и РПЦ. Почему провластного? А потому, что левый студент, тычущий в храме пальцем в телефон, всех сразу ужасно оскорбил, а, скажем, Шувалов с супружницей, делающие там же селфи (фотка сейчас на каждом втором сайте) - это нормально, почему-то. Покемоны - исчадия ада, разгрызающие скрепы Руси!

З.Ы. Меня просто поражает а) степень маразма и б) то, что люди его не осознают. Даже если бы я был не атеистом, а true-верующим, то не понимаю, каким боком то, что происходит на экране мобильника у кого бы то ни было, можно связать с "оскорблениями", будь там хоть прямая трансляция из преисподней, с котлами смолы, шлюхами и блек-джеком... Вот уж точно, оскорбляться сейчас просто модно и "скрепно". Другого объяснения нет. И настоящей христианской верой тут даже и близко не пахнет, хоть оббрызгайтесь слюнями...

То есть если кто-то в вашей квартире насрет, нассыт, сношаться будет, то вы посчитаете - это высшей степенью демократии и полицию не будет вызывать? То вы кричали посты Навального, что никто в церковь не ходит, а вот в Америке!!! ТО теперь наоборот, церковь для вас это зло...вы как-то определитесь? Или у вас мнение раздваивается?

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 08 сен 2016, 09:02

Сантехник писал(а):Источник цитаты Токот, а Вы подкованы. Этому баяну уже 4 дня, и вот он уже у нас на форуме.
Я его нашел в комментах на эхе 2013 года, что не делает его менее актуальным.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Токот, объясните пожалуйста, как мне определить, отношусь я к этому кругу лиц или нет?
Я не буду за вас решать кого Вы поддерживаете, уж сами как-нибудь...
Сантехник писал(а):Источник цитаты но тем не менее сетуете, что данный закон не применяют.
Где я такое говорил? Я сетую что не применяют #20, от которой страдать будет не дядя Ваня, а "безработный москвич".
Сантехник писал(а):Источник цитаты Р.S. Если не вооруженным глазом видно из сложившейся территории и ситуации, что данный закон будет работать против простого люда, а не против зажравшейся буржуазии, может правильно, что его не применяют?
Если это так очевидно, может глава верхней палаты нашей законодательной власти не будет его предлагать? Или, по Вашему, принять и не применять лучше?
Сантехник писал(а):Источник цитаты А почему ты не хочешь здесь оставить первоисточник? Стесняешься? Конечно легко сказать, что человек всё выдумал и врёт, но что делать, если это правда?
Прочитайте "цитату" и переведите первоисточник. А то некрасиво получается, гражданин соврамши?
Сантехник писал(а):Источник цитаты Вот Вам кстати наглядный пример принятия Европейского закона, который не работает на территории другого государства. И таких примеров очень много.
При чем тут коррупция и закон о снижении стоимости растаможки для личных нужд? И почему он не работает?
Jungle писал(а):Источник цитаты Кто сказал, что главнее всех...зайдите в мечеть и попробуйте там покемона поймать? Слабо? Или можно только на тех нападать, кто точно глотку не перегрызет в ответ, шакалить, так сказать?
Так я об этом и говорил, что современное толкование религии мало чем напоминает священные тексты. Хотя Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Про мечеть хороший пример, особенно это верно в Чечне, Дагестане, и Сирии с Ираком. Именно поэтому РПЦ и называют православным ИГИЛом.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 09:22

Tokot, ты только поддерживаешь осквернение православных храмов? И смел только против них, так как знаешь , что просто вызовут цивилизованно полицию, что бы оскверняющих храм законно увели из этого места. Так сходите в мечеть, вам же говорят...моментально почувствуете разницу и перестанете чушь писать сравнивая христианство и ИГил. Причем даже не исключаю, что пИсать перестанете навсегда.
Последний раз редактировалось Jungle 08 сен 2016, 09:29, всего редактировалось 4 раза.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 08 сен 2016, 09:23

Tokot писал(а):Источник цитаты Кто по-вашему больше пострадает от этой инициативы, типичный "безработный москвич" из криминальной хроники, у которого вечно угоняют бугатти и воруют из квартиры 30 млн. рублей или дядя Ваня из деревни Плаксино Смоленской обл., который держит кур и коз чтобы прокормить себя с женой до пенсии?

Tokot писал(а):Источник цитаты Galina714 писал(а):
Источник цитаты ой, я вас умоляю... не надо слёз... надо быть честным перед собой, перед государством.
Я хочу сказать что эта инициатива ударит по тем, кто коз разводит, а не по тем, кто кроликов. Ответьте, пожалуйста, на последний вопрос из предыдущего поста, а не как обычно.

Tokot писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты но тем не менее сетуете, что данный закон не применяют.
Где я такое говорил? Я сетую что не применяют #20, от которой страдать будет не дядя Ваня, а "безработный москвич".

Как всё быстро меняется... Дальше даже комментировать ничего не хочу.

И текст полностью, кроме инициативы №20, никакой не увидел:
"На самом деле я тоже поддерживаю вывод зарплат из тени, и поддерживаю уплату всеми пенсионных взносов и страховых взносов. Проблема не в целях, а в средствах. Тех, кто имеет расходы, несопоставимые с доходами (например в моём округе сразу пять кандидатов-одномандатников задекларировали доход менее 100 тыс. рублей в год, из них двое - тождественный ноль, из них один - Президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «АВАНТИ») необходимо привлекать к ответственности по 20 статье конвенции ООН по борьбе с коррупцией, однако эту статью СовФед во главе с Матвиенко ратифицировать не спешит, вместо этого пытаясь утопить в нищете тех, кто не имеет постоянного заработка. Количество незанятого официально населения у нас такое высокое не из-за того, что люди жадные и налоги платить не хотят, а из-за того, что работы в стране нет - вот и перебиваются как могут - натуральным хозяйством, сдачей бабушкиной квартиры или разовой сдельной работой грузчиков-за-нал. Как это у нас обычно и бывает, власть со своей колокольни рассудила что холопам дофига благ достаётся от скромного пирога. "
Последний раз редактировалось Сантехник 08 сен 2016, 09:26, всего редактировалось 2 раза.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 08 сен 2016, 09:32

Jungle, храм-таки место публичное, сравнение с квартирой некорректно, если вы, конечно, не предлагаете открыто свою квартиру всем посещать.

А кто-то в храме справлял нужду или сношался? Пели и ловили покемонов, насколько я помню. Первое как хулиганка может расцениваться, второе - не знаю подробностей, не буду судить.
шевелю плотву

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 09:37

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Jungle, храм-таки место публичное, сравнение с квартирой некорректно, если вы, конечно, не предлагаете открыто свою квартиру всем посещать.

А кто-то в храме справлял нужду или сношался? Пели и ловили покемонов, насколько я помню. Первое как хулиганка может расцениваться, второе - не знаю подробностей, не буду судить.

Ну это Токот привел цитату, что если кто то справляет нужду в храме- то всем в округе это нужно терпеть.
Последний раз редактировалось Jungle 08 сен 2016, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 09:41

Tisiphona, храм - это святое место прежде всего. Ну а если юридически, то это собственность РПЦ.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 09:54

МПК установил личность пронесшего флаг России спортсмена из Белоруссии

Подробнее на РБК:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Интересно, а на трибунах тоже будет запрещен флаг России? Демократия?

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 10:59

Российская теннисистка Дьяченко подозревается в участии в договорном матче, так как проиграла матч.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Похоже России выигрывать нельзя, но и даже проигрыши тоже вызывают раздражительность...ничего нельзя короче

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 сен 2016, 13:27

арестованный Соколовский "не случайный прохожий, который в порыве игровой страсти зашел в храм, но довольно известный в городе молодой блогер, работающий в стиле "Шарли Эбдо", то есть намеренной провокации. Чего он в своем ролике и не скрывает - пошел проверить, что будет".

молодой человек в Екатеринбурге арестован на два месяца по решению суда все же не за ловлю покемонов в церкви, а за сделанный им ролик (возможно, не один), где он весьма специфическим образом весь этот процесс демонстрирует, комментирует и проч.".

ага, глупенький подросток (22 лет!!!) несмышленыш поигрался в телефончике, стоял в сторонке. никому не мешал, ну да, ну да...
а защитники этого провокатора не осознают степень маразма? да вами манипулируют такие вот соколовские...
а этот... кандидат в депутаты Госдумы от ПарНаС пришёл ловить покемонов в Казанский собор... конечно, как поет Шапокляк, хорошими делами прославится нельзя. в предвыборной гонке можно любую провокацию повторить.. дурной пример заразителен. нет, чтоб праведные дела делать, так пойдем-ка покемончиков половим в храм.
дебилы, бл...ть ... вот кто за таких идиотов пойдет голосовать??? кажется я знаю, даже с этого форума парочка найдется

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 08 сен 2016, 14:24

Из стихотворения в прозе «Русский язык» (1882) И. С. Тургенева
«Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!..
Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома.Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!»
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 14:55

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 08 сен 2016, 19:30

Jungle писал(а):Источник цитаты храм

Чем же вам симпатизирует РПЦ ? Защищаете и защищаете...

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - крестовые походы на европу устраивать будем :smile:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - Лауреаты Нобелевской премии о религии...
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 20:43

leoandr, А вы не думаете, что вас используют как марионетку, чтобы распространять всякую непроверенную информацию. Или вы сами эти графики строите? Или мемо-дирти (грязные заметки) имеет столько ресурсов и денег, что они объехали каждую область и пересчитали все храмы и стройки? Главное это очень авторитетный источник - особенно название )))))))))))). Вроде бауманку заканчивали, а верите графикам в екселе - без обоснования этих данных?

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 21:29

leoandr писал(а):Источник цитаты
Jungle писал(а):Источник цитаты а верите графикам в екселе - без обоснования этих данных?

За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России.

Ссылка где на ВЦИОМ России?

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 08 сен 2016, 21:36

Jungle писал(а):Источник цитаты то они объехали каждую область и пересчитали все храмы и стройки?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - почти 400 храмов
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - против 137 образовательных учреждений

Jungle писал(а):Источник цитаты без обоснования этих данных?

.....
Данные привел только Москвы, а если покопаться по другим городам :smile:

Jungle писал(а):Источник цитаты Ссылка где на ВЦИОМ России?

Сделаю вид, что не заметил вопроса. :smile:

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 21:42

Как говорят в бауманке, т.е. данных нет )

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 08 сен 2016, 21:48

А у меня РПЦ квартиру отжимает, и я не верю, что это богоугодная затея. Батюшки на крузаках достойны ловли покемонов под своими юбками. Бог не имеет отношения к учреждениям по направлению душ в нужное (кому?) русло, да и рассуждать об этом пустое.
In Gold, Oil, Drugs We trust

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 08 сен 2016, 21:52

Jungle писал(а):Источник цитаты )

Ваша уверенность в своей правоте умиляет... Можно ваши научные труды почитать ?(на форуме мелькало что-то или я ошибаюсь ?)

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 08 сен 2016, 21:57

leoandr писал(а):Источник цитаты Ваша уверенность в своей правоте умиляет... Можно ваши научные труды почитать ?(тут упоминалось о них или я ошибаюсь ?)

Не выкладывать не буду, но и наверно понимаете, что в авторах не только я...я говорил про статьи, хотя можно и считать за работы, как здесь переименовали. И вообще я не хвастался этим, просто кто-то перешел на это, что вынужден был я сказать. Не думаю, что будет это интересно и понятно - Э7, вам наверно это должно, что то говорить ).

Вернуться в «Политика и события»