/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Galina714
Подполковник

Re: /po/литика

Сообщение Galina714 » 14 сен 2016, 13:19

Четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз у себя в "Твиттере" написала:
- меня синдром дефицита внимания и гиперактивности, и я принимала лекарства с детства.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 14 сен 2016, 13:25

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Это и есть PR-кампания.
Вернее не кампания, а развитие сценария этой кампании, очередной шаг. Вы должны что-то смотреть в телевизоре и что-то обсуждать здесь. Чем дольше этот процесс, тем дольше вы не участвуете в борьбе за ресурсы.

Интересное видение мирового строения. Так вы получается уже не смотрите в телевизор? Интересно у Вас спросить, каким образом Вы уже участвуете в борьбе за ресурсы.

Кстати В ГД внесли проект о праве россиян на доходы от добычи полезных ископаемых

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 14 сен 2016, 13:30

Сантехник писал(а):Интересное видение мирового строения. Так вы получается уже не смотрите в телевизор? Интересно у Вас спросить, каким образом Вы уже участвуете в борьбе за ресурсы.

Да, не смотрю. И нет, к счастью/сожалению не участвую, мне интересно другое.

Это было бы справедливо. "Ведь вроде это общий газ, а мечты сбываются только у вас"
In Gold, Oil, Drugs We trust

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 14 сен 2016, 13:40

Сантехник писал(а):Кстати в ГД внесли проект о праве россиян на доходы от добычи полезных ископаемых

Пока неясен критерий сортировки россиян для получения или неполучения соответствующих доходов. Что-то мне подсказывает, что отдать часть прибыли за так врят ли кто-то согласится. Может попросят передать душу через офисы РПЦ...

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 14 сен 2016, 14:40

Всемирный инновационный рейтинг 2016. По общим показателям Россия на 43 месте:

Причем по политической стабильности и безопасности за 100, а по простоте открытия бизнеса в стране - на 36. Образование - на 35 (Америка - 25). По соотношению учителей и учеников - на 16 месте. По количеству людей с высшим образованием - на 11. По количеству с учёной степенью - 28. По количеству компаний, занимающихся научно-исследовательскими работами - на 22. По выработке электроэнергии - на 23. По масштабу внутреннего рынка - на 6 (Германия - 5, Китай - 1, США -2). Employment in knowledge-intensive services - на 14. По количеству женщин с высшим образованием - вообще на 2 месте. По количеству патентов на изобретения - на 18.

В общем ещё раз убеждаюсь, что не всё так у нас плохо, как пишут некоторые. И есть куда стремиться

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 14 сен 2016, 14:44

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Может попросят передать душу через офисы РПЦ...

Вот что Вы к РПЦ привязались? Вы знаете, что им законодательно запрещено платить зарплату, со всеми вытекающими? На что им жить (они тоже люди, также платят квартплату и покупают еду в магазинах)? Я тоже не понимаю, как некоторые представители церквей умудряются "жить на широкую ногу", но надеюсь, что Бог есть, и он всё видит. А может мы сами виноваты, что некоторые из них так хорошо живут. Но поверьте, есть и действительно честные священники, не надо всех под одну гребенку.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 14 сен 2016, 15:05

Сантехник писал(а):Вот что Вы к РПЦ привязались? Вы знаете, что им законодательно запрещено платить зарплату, со всеми вытекающими? На что им жить (они тоже люди, также платят квартплату и покупают еду в магазинах)? Я тоже не понимаю, как некоторые представители церквей умудряются "жить на широкую ногу", но надеюсь, что Бог есть, и он всё видит. А может мы сами виноваты, что некоторые из них так хорошо живут. Но поверьте, есть и действительно честные священники, не надо всех под одну гребенку.

РПЦ тема отдельная, конкретно сейчас я говорил, что в мышеловке сыр не всегда бесплатный, не более.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 14 сен 2016, 15:49

Galina714 писал(а):Источник цитаты Четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз у себя в "Твиттере" написала:
- меня синдром дефицита внимания и гиперактивности, и я принимала лекарства с детства.

Это можно делать только одной нации, остальным нельзя, хотя Шарапова тоже самое говорила, но ей нельзя.

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 14 сен 2016, 16:27

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Интересное видение мирового строения. Так вы получается уже не смотрите в телевизор? Интересно у Вас спросить, каким образом Вы уже участвуете в борьбе за ресурсы.

Да, не смотрю. И нет, к счастью/сожалению не участвую, мне интересно другое.

Только чтото телевизоров на свалке не видно. Ссылку про телевизоры я приводил, взял с сайта Навального. Там была цифра по-моему 14% , сейчас наверное намного меньше. По последним данным все либеры набирают где-то 5%, естественно все они телевизор не смотрят. Значит их телевизоры должны находиться на свалке. Или либеры их ночью выносят, чтоб никто не видел, или одним глазком всё-таки в телевизор посматривают.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 14 сен 2016, 16:58

Jungle писал(а):Источник цитаты
Galina714 писал(а):Источник цитаты Четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз у себя в "Твиттере" написала:

Это можно делать только одной нации, остальным нельзя, хотя Шарапова тоже самое говорила, но ей нельзя.

степень циничности зашкаливает. юная американская спортсменка пишет совершенно без зазрения совести, вроде как и не понимает.... синдром дефицита внимания и лсд. этак можно амфитамины любому прописать.
мне не хватает внимания со строны окружающих. обнимите меня, кому не лень:)))))

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 сен 2016, 18:02

kms96 писал(а):Источник цитаты
yelenka писал(а):Источник цитаты Почему у вас либерал/оппозиционер есть синоним "неправильных" ценностей?

Интересный вопрос... А вы как думаете почему действительно?

Моя версия - "упоротые телевизорные путинофилы" (оценочное суждение). А Ваша версия? Постарайтесь на этот раз обойтись без ответа вопросом на вопрос...

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Мы никогда не узнаем, что и как происходит на самом деле. Можем пообсуждать, но это не более чем домыслы и добровольная трата времени

О, я вижу, что месье матёрый конспиролог ;)
"В действительности всё не так как на самом деле" (с)
Даже старушка перешла дорогу именно в этом месте не просто так; наверняка к ней приделан GPS и она мерьканьский шпиён и ходит тут, считывая координаты... :cool:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 сен 2016, 18:35

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты
yelenka писал(а):Источник цитаты Почему у вас либерал/оппозиционер есть синоним "неправильных" ценностей?

Интересный вопрос... А вы как думаете почему действительно?

Моя версия - "упоротые телевизорные путинофилы" (оценочное суждение). А Ваша версия? Постарайтесь на этот раз обойтись без ответа вопросом на вопрос...

Я тоже кратко, с Вашего позволения: лакейство перед западом, и абсолютное неуважение к людям и их интересам, незнание их потребностей...

НатаНата

Сообщение НатаНата » 14 сен 2016, 18:39

А Украина тем временем снова пытается укусить Россию. :-)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Сержио

Сообщение Сержио » 14 сен 2016, 18:49

НатаНата писал(а):Источник цитаты А Украина тем временем снова пытается укусить Россию. :-)

Интересно куда Украина будет подавать иск. Уже реакция крымских властей есть.

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек, комментируя иск, сравнил его с "назойливым писком комара". Он подчеркнул, что "ни Крым, ни компенсацию, ни какие-либо экономические и территориальные уступки Украина все равно не получит".
По словам Бальбека, подобные иски не имеют никакой юридической силы.
По мнению сенатора от Крыма Сергея Цекова, международный арбитраж либо не примет иск, либо не удовлетворит его.
Ранее в Крыму сообщили, что готовы подать к Киеву встречный иск — за ущерб, нанесенный полуострову в результате двадцатилетнего грабежа со стороны украинских властей.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 сен 2016, 18:53

Сержио писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты А Украина тем временем снова пытается укусить Россию. :-)

Интересно куда Украина будет подавать иск. Уже реакция крымских властей есть.

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек, комментируя иск, сравнил его с "назойливым писком комара". Он подчеркнул, что "ни Крым, ни компенсацию, ни какие-либо экономические и территориальные уступки Украина все равно не получит".
По словам Бальбека, подобные иски не имеют никакой юридической силы.
По мнению сенатора от Крыма Сергея Цекова, международный арбитраж либо не примет иск, либо не удовлетворит его.
Ранее в Крыму сообщили, что готовы подать к Киеву встречный иск — за ущерб, нанесенный полуострову в результате двадцатилетнего грабежа со стороны украинских властей.

Да что им результат чтоли важен?
Их задача просто как можно громче кукарекать...
Они у власти пока создана аура военного времени, вот и все...

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 14 сен 2016, 19:37

Дядя Дима писал(а):
AGFufaev писал(а):Источник цитаты Мы никогда не узнаем, что и как происходит на самом деле. Можем пообсуждать, но это не более чем домыслы и добровольная трата времени

О, я вижу, что месье матёрый конспиролог ;)
"В действительности всё не так как на самом деле" (с)
Даже старушка перешла дорогу именно в этом месте не просто так; наверняка к ней приделан GPS и она мерьканьский шпиён и ходит тут, считывая координаты... :cool:

Не, ближе вот к этому: "вы все существуете только в поле моего зрения" (irony?).

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 14 сен 2016, 19:45

Galina714 писал(а):мне не хватает внимания со строны окружающих. обнимите меня, кому не лень:)))))

Когда и где?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 сен 2016, 20:47

Изображение
...И снова актуален БГ:

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 14 сен 2016, 20:48

Алекс писал(а):Источник цитаты
Galina714 писал(а):мне не хватает внимания со строны окружающих. обнимите меня, кому не лень:)))))

Когда и где?

здесь и сечас :greeting: :smile: :greeting:

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 сен 2016, 20:53

...
Когда кто-то иногда говорит: всю полицию нужно разогнать буквально и набрать заново и всё равно будет гораздо лучше, то с ним обычно спорят и говорят «ну есть же там профессионалы» и всё такое прочее.

Только глядя на 300 миллионов на счетах мента из департамента, борющегося с коррупцией, всё больше кажется: проще разогнать. Хуже уже быть не может.

Ну только если у полковника, отвечающего за ловлю маньяков, найдут дома отрезанные головы людей.

А вы этому удивитесь? Я — нет.

...

Полностью здесь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

(ну и последний абзац там фееричен; уже предчувствую butthurt у некоторых персонажей :))
...И снова актуален БГ:

Вернуться в «Политика и события»