/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Лара
Сержант

Re: /po/литика

Сообщение Лара » 21 сен 2016, 19:36

Tokot писал(а):Источник цитаты Опишу вкратце свои впечатления от голосования. Я был членом ТИК, состоящем из 32 участков.
Уважаемый Tokot! У меня к Вам вопрос. Такое вообще возможно?

Глава СПЧ Михаил Федотов направил руководителю ЦИК обращение с просьбой провести повторный подсчет голосов на всех избирательных участках 127-го (Щелковского) одномандатного избирательного округа. Об этом «Газете.Ru» сообщил руководитель мониторинговой группы СПЧ по выборам Илья Шаблинский.

«Допущенные при проведении голосования и подсчете голосов избирателей массовые нарушения законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей на территории Щелковского одномандатного избирательного округа №127», — говорится в обращении.

Глава СПЧ ссылается на официальные данные на сайте ЦИК, в соответствии с которыми кандидат от КПРФ Наталья Еремейцева побеждает на подавляющем большинстве участков, оснащенных системой КОИБ, но получает меньше своего основного оппонента, кандидата от ЛДПР Сергея Жигарева в три (УИК №717), четыре (УИК №640, УИК №1345), пять (УИК №723, УИК №1350), шесть (УИК №1349), девять (УИК №1880), десять (УИК №1913), тринадцать (УИК №1345), пятнадцать (УИК №1346), семнадцать (УИК №1919, УИК №2859), девяносто три (УИК №1738) и сто четырнадцать (УИК №1739) раз на тех участках, где, по данным, поступившим в адрес СПЧ от КПРФ и подтвержденным движением «Голос», в ходе голосования и во время подсчета голосов были удалены наблюдатели или им были созданы «невыносимые условия для наблюдения».

Разница в 3-4-5-9-... -114 раз!!! Как оно Вам? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... 5317.shtml
Последний раз редактировалось Лара 21 сен 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 21 сен 2016, 19:37

Уже в данной теме писали это. 32 уголовных дела завели.
Последний раз редактировалось Jungle 21 сен 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 21 сен 2016, 19:38

Jungle писал(а):Источник цитаты
AGFufaev писал(а):Источник цитаты
Jungle писал(а):Думаете опять это все само построится, причем только когда это вам станет нужно? А пока остальные граждане РФ вас не волнуют, моя хата с краю?

Да, будет круто когда ЭТО будет строиться когда действительно без него никак, и лучше бы через референдум, а пенсионерам при этом не будут предлагать "держаться там". Сейчас в фаворе проекты типа моста через Амур: строить не начали, бюджет освоили, теперь надо доливать, а нету. А не придумать ли нам ещё какую десятину?

Да вы наверно предлагете пенсионерам и остальным на самолетах летать с Крыма, чтобы не так долго и трудно им было? Вы оплачивать будете, хотя бы лет 10...пока другого не найдем спонсора?

Что?
In Gold, Oil, Drugs We trust

Лара
Сержант

Сообщение Лара » 21 сен 2016, 19:42

Jungle писал(а):Источник цитаты Уже в данной теме писали это. Уже 32 уголовных дела завели.

А можно ссылку ?

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 21 сен 2016, 19:43

32 уголовных всего по всем нарушениям! Наверно не последние и еще будут.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 21 сен 2016, 19:47

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Galina714 писал(а):Источник цитаты
Необходимо освободить самозанятых граждан от уплаты налогов и обязательных взносов на два года, заявил президент России Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.
"Мы неоднократно говорили о необходимости на определенный период, скажем, года на два, освободить самозанятых вообще от уплаты налогов и обязательных взносов с тем, чтобы они могли спокойно войти в нормальный ритм легальной работы и чтобы это не было для них обременительно", — сказал он.
Также глава государства подчеркнул, что нужно исключить любую возможность признания деятельности самозанятых граждан незаконным предпринимательством.
"Если это необходимо, надо внести соответствующие поправки в законодательство", — добавил Путин.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ну что, самозанятые? Путин вам дал ещё пару годков свободы от налогов и взносов.
и помните, откуда формируются и из чего складываются зарплаты учителей, врачей, пенсии и т.д и т.п.

Этот яд от зависти или низкой самооценки?
Вы же сами пользуетесь их услугами.

батюшки святы! это радость за них и печаль за других :))))))) а вы не поняли?
какое вам дело до моего яда? вас задел мой пост? моё мнение не дает вам покоя? будете развешивать ярлыки собеседникам, оппонентам? а может не будем обо мне, моём мнении? может будем о решениях правительства? политике? об экономике? о политиках? об экономистах?
а что думаете вы об указанных выше будущих поправках? каково ваше мнение, ваши мысли каковы по этому поводу? может правильно будет об этом, а не обо мне? не надо переходить на личность собеседника, оппонента, надо по теме. тема "политика. экономика." есть что сказать?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 21 сен 2016, 20:22

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ну что, самозанятые? Путин вам дал ещё пару годков свободы от налогов и взносов.
и помните, откуда формируются и из чего складываются зарплаты учителей, врачей, пенсии и т.д и т.п.

Этот яд от зависти или низкой самооценки?
Вы же сами пользуетесь их услугами.

батюшки святы! это радость за них и печаль за других :))))))) а вы не поняли?
какое вам дело до моего яда? вас задел мой пост? моё мнение не дает вам покоя? будете развешивать ярлыки собеседникам, оппонентам? а может не будем обо мне, моём мнении? может будем о решениях правительства? политике? об экономике? о политиках? об экономистах?
а что думаете вы об указанных выше будущих поправках? каково ваше мнение, ваши мысли каковы по этому поводу? может правильно будет об этом, а не обо мне? не надо переходить на личность собеседника, оппонента, надо по теме. тема "политика. экономика." есть что сказать?

Ох, сколько эмоций. Давайте о политике и решениях.. в вашем спиче про это не было,кроме вопроса и указания на память.
Вы-то сами как к этому?
По мне так все правильно. Два года в самый раз для становления и роста.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 21 сен 2016, 20:38

НатаНата писал(а):Источник цитаты По мне так все правильно

ну слава Богу.
к чему тогда обо мне-то? о моей самооценке? я-то на вас не переходила. аааааа, вы мой спич на себя приняли, ну, тогда, извините, не знала, что вы налоги-взносы не платите. :cray: :cray: :cray: учителя-врачи-пенсионэры плачут вместе с моими тапками

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 21 сен 2016, 20:43

ну слава Богу.
к чему тогда обо мне-то? о моей самооценке? я-то на вас не переходила. аааааа, вы мой спич на себя приняли, ну, тогда, извините, не знала, что вы налоги-взносы не платите. :cray: :cray: :cray: учителя-врачи-пенсиоэры плачут вместе со мной

Это уже какбэ под знаком "3,14", полного.
In Gold, Oil, Drugs We trust

НатаНата

Сообщение НатаНата » 21 сен 2016, 20:44

ну слава Богу.
к чему тогда обо мне-то? о моей самооценке? я-то на вас не переходила. аааааа, вы мой спич на себя приняли, ну, тогда, извините, не знала, что вы налоги-взносы не платите. :cray: :cray: :cray: учителя-врачи-пенсионэры плачут вместе с моими тапками

Сочувствую вашим тапками.. так что там без перехода на личности? Что вы думаете и как вы бы сделали в данном вопросе. А то вас снова заносит в личные сферы..
Последний раз редактировалось НатаНата 21 сен 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 21 сен 2016, 21:00

НатаНата, не я первая начала про личные сферы таксказать.
прошу модераторов почистить тему от оффтопа.

Сержио

Сообщение Сержио » 21 сен 2016, 21:04

По россии 1 сейчас показывали про нашу экономику. Все было. И Путин совещание проводит, и Медведев с Кудриным беседуют. И про мост в Крым репортаж был. Там действительно нормально показали. И с высоты снимали и строящиеся опоры. И Ткачев выступал, мы все фрукты и овощи произведем, что не сможем, закупим. И по пшенице мы на первом месте по сбору. В общем впечатляющий материал был подготовлен. Вроде начали работать с энтузиазмом, выборы прошли, новые люди будут в Думе. Так что все нормально должно быть. Оппозицию не показывали, наверное она занята разбором полетов.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 21 сен 2016, 21:05

Galina714 писал(а):Источник цитаты НатаНата, не я первая начала про личные сферы таксказать.

не увиливайте и не уходите от ответов... а то вброс сделали и в сторону.
Ваше мнение по поводу этих решений по налогам?

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 21 сен 2016, 21:14

Galina714 писал(а):Источник цитаты НатаНата, не я первая начала про личные сферы таксказать.

не увиливайте и не уходите от ответов... а то вброс сделали и в сторону.
Ваше мнение по поводу этих решений по налогам?

ну ни хрена себе! я эту новость принесла на форум. свое мнение выложила уже давно,сразу комментируя эту новость. вы значит начали комментировать мой яд и самооценку. ну , сцуко, скока можно? если что-то не понятно, ну прочтите еще раз. потом третий. потом еще и еще. ну если не втыкаете, так это не мои проблемы. проходите мимо. ссылку я привела. в прямом эфире Путина именно по этому поводу слушала. вброс так вброс. это ваше право так называть новости.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 22 сен 2016, 09:02

"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 22 сен 2016, 09:14

kms96 писал(а):Источник цитаты Вы сами говорили, что никто ничего не подделывал...
Это ваши фантазии.
kms96 писал(а):Источник цитаты И почему вы решили, что за ед.Россию голосовали из стадного чувства?
Впрочем ваша точка зрения после этого поражения была предсказуема...
Это тоже ваша фантазия. Приятно поспорить самому с собой?
Jungle писал(а):Источник цитаты Опять какая-та своя арифметика да ,)))? Официальная явка составила 47.8% - почти половина, причем здесь 70 % не ясно.
Тут уже выкладывали аналитику явки от Шпилькина - явка была около 30-35%, причём 5% из них проголосовали за партии, не прошедшие в Думу - и, следовательно, представительства не получили всё равно. Или Вы верите в 100% явку в национальных республиках?
vuaierist писал(а):Источник цитаты нет, друг мой, это именно он - итог. кто хотел чего то добиться, тот работал, а не верещал в соцсетях.
Примеры то можно? Откройте список новых депутатов и не заглядывая в их агитационные сайты скажите кто что сделал.
vuaierist писал(а):Источник цитаты вот оно им в йух не уперлось, судя по явке, представительство это ваше. или кто то еще всерьез бредит про массовую гражданскую активность?
Активность напрямую зависит от веры избирателя в полезность своей активности. Если намеренно и последовательно убивать политическую конкуренцию и фальсифицировать выборы, активность будет падать и дальше. И это не вина соцсетей или оппозиции, которой "нечего предложить".
Galina714 писал(а):Источник цитаты где написано, что те, у которых взносы сейчас 18 , будут 29?????? пруф , Билли!!!!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. писал(а):Минфин предлагает реформу страховых взносов уже с 2017 г.: начать взимать их со всего зарплатного фонда по единой ставке и к 2019 г. довести ее до 26% (29% – с 2017 г., 28% – с 2018 г.), рассказали пять федеральных чиновников.
...
Работодатели сейчас платят в Пенсионный фонд 22% с зарплат до 796 000 руб. в год, а сверх этой суммы – 10%. В Фонд социального страхования – 2,9% с годовых заработков до 670 000 руб., в Фонд медицинского страхования – 5,1% со всей зарплаты.
И это только для наёмных работников. Для Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.(откройте там кат "тарифы на обязательное пенсионное и мед. страхование)

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 22 сен 2016, 09:33

Лара писал(а):Источник цитаты Уважаемый Tokot! У меня к Вам вопрос. Такое вообще возможно?
К сожалению, это не просто возможно, это так и есть. Есть участки, где и Еремейцева, и КПРФ не получили ни одного голоса. Статистически это невероятно, но так уж устроены выборы в РФ. Лично наблюдал в подмосковье фразу председателя УИК "Решением избирательной комиссии бюллетени мы считать не будем". И я уверен это не только в Электрогорске (где это наблюдал я), Дмитровском районе (про подсчёт на котором я писал две страницы назад) или в Щёлковском районе (который почему-то привлёк внимание Федотова). Откройте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и Вы без труда найдёте массу необъяснимых аномалий и явных ошибок. На самом деле результаты по одномандатникам выглядят ещё менее правдоподобными чем на всех предыдущих выборах - и мне несколько жалко Памфилову, которая действительно хотела сделать всё хорошо, но инерция комиссий, привыкших проводить выборы "как всегда" испортила ей всю картину. Но, по большому счёту, от результатов голосования 18го числа ничего не зависело - вся конкуренция была убита задолго до объявления выборов и от распределения мандатов между ЕР и сателлитами ничего ровным счётом не зависит. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. парламентские партии?

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 22 сен 2016, 09:35

во-первых не 29, а 26.
а во-вторых, в статье ведомостей как раз-таки про тех, кто 30% платит. про льготников там ничего не сказано. про льготников вы сами добавили:))))
ну и в -третьих, ведомости предполагают, что минфин предлагает. а вы говорите , как о свершившемся факте даже цифру преувеличив до 29%

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 22 сен 2016, 09:38

Tokot, ну куда ЦИКу до шпилькина, он явно, сидя на диване, владеет большей информацией по выборам, чем ЦИК)))))))

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 22 сен 2016, 09:45

Galina714 писал(а):Источник цитаты во-первых не 29, а 26.
а во-вторых, в статье ведомостей как раз-таки про тех, кто 30% платит. про льготников там ничего не сказано. про льготников вы сами добавили:))))
ну и в -третьих, ведомости предполагают, что минфин предлагает. а вы говорите , как о свершившемся факте даже цифру преувеличив до 29%
Каждый видит что хочет. Для меня фраза "по единой ставке" и "со всей зарплаты" означают что не будет дифференциации на 22% и 10% в зависимости от зарплаты, не будет условия 2,9% с суммы, не превышающей 670 000 в год. Где вы в статье разглядели что это коснётся только кого-то обособленно, я хз... И вообще ваша логика "взносы снижают, чтобы повысить доходы бюджета" это что-то из Оруэлла и его двоемыслия...
И я не говорю об этом как о свершившемся факте, я обсуждаю инициативу минфина. Когда это станет свершившимся фактом Вы же смените песню на "есть закон и есть нарушение закона, здесь не о чем говорить".

Вернуться в «Политика и события»