/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
kms96
Генерал-лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение kms96 » 22 сен 2016, 20:33

AGFufaev писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Абсолютно верно... Сумма незначительная... Позволит развивать куротртные дела наши, скорбные до сего момента... Так что, тупая вата одобряет...

Дела правда совсем не, как вы говорите, ваты, а совсем других людей. Принудительное безвозмездное инвестирование в чужие проекты? Спасибо, нет.

Не совсем понимаю... В принципе все налоги которые мы платим-это принудительное, безвозмездное инвестирование в чужие проекты...
Просто вам надо определиться-развитие наших курортов это чужие проекты или проекты страны в которой Вы живете...

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 22 сен 2016, 20:35

kms96 писал(а):Источник цитаты Позволит развивать

Я по своей "либеральной" замутнённости полагал, что в нашей стране имеются некоторые проблемы с увязкой декларируемых целей с последующим целевым расходованием средств, а особенно - с проверкой корректности этой увязки...

Был неправ, видимо...

Раз сказали - "на развитие курортных дел", значит туда всё и пойдёт. До копеечки.

Значит дело нужное.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 22 сен 2016, 20:39

Не надоело все подряд одобрять?
Или в вашей организации инакомыслие ничего не стоит, я имею, разумеется, в виду денежные знаки..
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 сен 2016, 20:40

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты Позволит развивать

Я по своей "либеральной" замутнённости полагал, что в нашей стране имеются некоторые проблемы с увязкой декларируемых целей с последующим целевым расходованием средств, а особенно - с проверкой корректности этой увязки...

Был неправ, видимо...

Раз сказали - "на развитие курортных дел", значит туда всё и пойдёт. До копеечки.

Значит дело нужное.

Я вам, дядя Дима уже говорил- В.В. Путин никогда не врет... Доказательств обратного кроме несуразных ссылок вы привести не смогли... И это не чисто вера с моей стороны, как вы понимаете...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 сен 2016, 20:44

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Не надоело все подряд одобрять?
Или в вашей организации инакомыслие ничего не стоит, я имею, разумеется, в виду денежные знаки..

Вы предлагаете мне, ради разнообразия что-нибудь не одобрить? Ну чтоб ваш мозг наконец перестал подозревать, да?
Ну кандидатуру Медведева на посту премьер-министра я не одобряю, еси чо...
И Мутко на посту министра спорта не одобряю, еси чо... И соответственно его политику...

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 22 сен 2016, 20:53

Смело.. Похоже, без премии останетесь за такие героические мысли..
Так вот вам еще один повод посомневаться, программу развития страны пишет Кудрин, и он реальный претендент на пост главы правительства после очередных президентских выборов самизнаетекого..
Он же у нас, вроде как либеральных взглядов? Или свой, питерский?
А.С.Грибоедов

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 22 сен 2016, 20:57

kms96 писал(а):Просто вам надо определиться-развитие наших курортов это чужие проекты или проекты страны в которой Вы живете...

Это я страна, в которой я живу, и мне эти проекты навязаны дядьками, которым я ресурс.
Они не вынуждены доить меня, а жаждут. И если первое я могу понять - ради улучшения страны и качества жизни людей, то принятие и одобрение второго - это как-то противоестественно, толерастия какая-то.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 сен 2016, 21:01

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Дела правда совсем не, как вы говорите, ваты, а совсем других людей. Принудительное безвозмездное инвестирование в чужие проекты? Спасибо, нет.

Не ясно что-то совсем, то вам не нравится уровень отдыха в Крыму, но и платить вы тоже не хотите даже 100р, чтобы его поднять?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 сен 2016, 21:05

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Смело.. Похоже, без премии останетесь за такие героические мысли..
Так вот вам еще один повод посомневаться, программу развития страны пишет Кудрин, и он реальный претендент на пост главы правительства после очередных президентских выборов самизнаетекого..
Он же у нас, вроде как либеральных взглядов? Или свой, питерский?

Ну тупые ватники они ж гранатой на танк могут, вы же знаете... Насчет премии ваааще даже не переживайте... Держусь пока...
Вы плохо разобрались в вопросе... Кудрин пишет не программу развития страны, а просто один из вариантов экономического развития-ну президент-агрессор и тиран в порядке исключения хочет услышать мнение либерала Кудрина... Чтобы потом расстрелять видимо...
Ну то что реальный претендент-спасибо поржал...

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 сен 2016, 21:05

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Они не вынуждены доить меня, а жаждут.

Опять не понятно, вы же за рубеж ездите отдыхать...так как возмущались российскими курортами...а теперь почему-то вас доят? За границей, что ли вас обдоили тоже наши дядьки?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 сен 2016, 21:07

kms96 писал(а):Просто вам надо определиться-развитие наших курортов это чужие проекты или проекты страны в которой Вы живете...

Это я страна, в которой я живу, и мне эти проекты навязаны дядьками, которым я ресурс.
Они не вынуждены доить меня, а жаждут. И если первое я могу понять - ради улучшения страны и качества жизни людей, то принятие и одобрение второго - это как-то противоестественно, толерастия какая-то.

Ну вот такая хрень, все мы под кем-то ходим... Такая вот несправедливая штука-жизнь...

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 22 сен 2016, 21:09

Несите и дальше свою ересь в массы..вопросов у меня больше нет.
А.С.Грибоедов

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 сен 2016, 21:10

Ну раз вопросов нет, то свободен, у нас демократия ))))...странный народ, ему отвечают реальными фактами, про то, что это только один из вариантов, а рассматривают много...но и тут возмущения :pardon: . Я знаю и про программу Кудрина и про другие программы развития, а он только про Кудрина...знатно где-то промыли, что он не знает о существовании других вариантов...не иначе "демократичная" пресса постаралась))))
Последний раз редактировалось Jungle 22 сен 2016, 21:19, всего редактировалось 4 раза.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 22 сен 2016, 21:11

kms96 писал(а):Ну вот такая хрень, все мы под кем-то ходим... Такая вот несправедливая штука-жизнь...

Ну плохо, чо.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 сен 2016, 21:14

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Несите и дальше свою ересь в массы..вопросов у меня больше нет.

Тоже как Токот обиделся и ушел?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 сен 2016, 21:17

kms96 писал(а):Ну вот такая хрень, все мы под кем-то ходим... Такая вот несправедливая штука-жизнь...

Ну плохо, чо.

Ну есть надежда... Остались еще нерабы... Как на Украине например...

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 22 сен 2016, 21:20

Россия заняла 119-м место в рейтинге здоровья по версии авторитетного журнала The Lancet

Рейтинг стран по индикаторам устойчивого развития, связанным с медициной, жизнью и здоровьем, построен, исходя из суммарной оценки по 33-м показателям, каждый из которых рассчитывается по шкале от нуля до ста. Россия в итоге оказалась на одном уровне с Сирией и Украиной, пропустив вперед КНДР и Гондурас.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 22 сен 2016, 21:22

yelenka писал(а):Источник цитаты по версии авторитетного журнала The Lancet

Что это? Елена вы об этом авторитетном журнале слышали или держали хотя бы один раз в руках, до этой заметки из просторов интернета?
Последний раз редактировалось Jungle 22 сен 2016, 21:24, всего редактировалось 2 раза.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 22 сен 2016, 21:22

kms96 писал(а):Ну есть надежда... Остались еще нерабы... Как на Украине например...

Это вы о ком?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 22 сен 2016, 21:29

yelenka писал(а):Источник цитаты Россия заняла 119-м место в рейтинге здоровья по версии авторитетного журнала The Lancet

Рейтинг стран по индикаторам устойчивого развития, связанным с медициной, жизнью и здоровьем, построен, исходя из суммарной оценки по 33-м показателям, каждый из которых рассчитывается по шкале от нуля до ста. Россия в итоге оказалась на одном уровне с Сирией и Украиной, пропустив вперед КНДР и Гондурас.

Твою мать... Ну если сам the Lancet заявил...
Рашка все...

Вернуться в «Политика и события»