/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 13:16

Сантехник писал(а):Источник цитаты требований

истец указывает, что оспариваемое собрание проведено в нарушение требований о порядке созыва общих собраний акционеров, поскольку акционерами не направлялось в общество требование о созыве собрания и, как следствие у них не возникло право на самостоятельный созыв собрания."

А это что то я пропустил, где это уже ранее было у нас, время, число? И что сказал суд по этому поводу? А как это технически сделать? Т.е. одни должны какую то бумагу направить о собрании, а другие должны сделать так чтоб эта бумага у них ни в коем случае не появилась. Со второй стороны сделать намного проще, даже можно сказать элементарно.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 13:27

Сантехник писал(а):Источник цитаты выводить

Вы может и имели, но совсем не то. Где я писал, что эти деньги надо было поделить на всех работников? Я писал, что их нельзя было выводить со счетов 56 ИИИ, тогда бы он не был банкротом. Но цель заинтересованных лиц МО РФ была именно в этом: хищение средств со счетов организации, обанкрочивание, и продажа имущества за бесценок нужным людям.

Да ничего я не писал, что деньги нужно было поделить на всех. Это просто предположение. Мы же беседуем по электронике, а не с глазу на глаз. Тут некоторые моменты упускаешь.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 14:02

Сантехник писал(а):Источник цитаты Конечно

Источник цитаты И потом там может кредиторов сторонних было больше, чем денег в кассе.

Конечно больше. Со счетов Больших вывел ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.

Здесь я не понял. Т.е. денег у института было больше, чем заплатить всем кредиторам, даже сторонним. Суммы не фигурируют, трудно работать без недостающих документов. И потом отсутствует судебное решение первой инстанции, где как раз вынесли приговор Больших.
Но работникам все выплатили или нет? Если все выплатили, то остаётся только правильность банкротства института и было ли хищение денег.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 05 окт 2016, 14:10

Сантехник писал(а):Источник цитаты "ссзб"
сам себе злобный буратино
Сантехник писал(а):Да понятно, что их обманули
пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки ©
вот кем надо быть, что бы снова и снова верить тому, кто тебя обманывал на протяжении длительного времени?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 05 окт 2016, 14:13

Сержио писал(а):Источник цитаты
А это что то я пропустил, где это уже ранее было у нас, время, число? И что сказал суд по этому поводу?

Суд по этому поводу сказал:
1. Правительство всегда право;
2. Если Вы обнаружили, что Правительство не право, смотрите пункт 1.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 05 окт 2016, 14:38

Здесь я не понял. Т.е. денег у института было больше, чем заплатить всем кредиторам, даже сторонним. Суммы не фигурируют, трудно работать без недостающих документов.
Но работникам все выплатили или нет? Если все выплатили, то остаётся только правильность банкротства института и было ли хищение денег.

Был Институт с директором Шульго - деньги были, пришёл Больших - деньги ещё были, прошёл месяц работы нового руководства - денег на счетах не стало.

"И потом отсутствует судебное решение первой инстанции, где как раз вынесли приговор Больших."

С чего Вы взяли, что оно отсутствует? Его просто нет в открытом доступе. Вы представляете какой это был бы материал для Навального, и тех кто ищет правду? Такую информацию и стараются скрыть. Нашёл только это: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

"Но работникам все выплатили или нет?"
Не знаю, знаю, что работники судились долго за з/п при работе с Больших и Ко, но чем всё закончилось - не знаю.
Нашёл только это: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

"и было ли хищение денег."

Вы сказочный... человек. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Нет, не было хищения, суд врёт, и я тоже.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 14:54

Сантехник писал(а):Источник цитаты Больших Д.А. признан виновным в том, что он совершил растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенную лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

Ну под этим понятием можно что угодно предположить. Могли крайним сделать, хотя денег он не брал. Ещё вариант, деньги могли перевести на счёт какой нибудь организации, кампании за долги или за что-то. Или еще, если он похитил ночью, то куда мешок дел. Или в электронной форме мошенничал, то на какие Канары перевёл. Самый логичный вариант, это то что никто ничего не похищал, а ему присудили 5 лет условно за то что их как будто бы похитили. Здесь у каждого могут быть варианты.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 05 окт 2016, 15:00

Сержио, редставьте, у вас недвижку скоммуниздят, вы в суд обратитесь, а вам будут спрашивать:

"ну нет, ну как украл.... прям из дома выпилил болгаркой? А волочил чем? А если не выпиливал, то может просто на тещу переписал? Ну не переписал, так может не он мошенник, а кто-то его подговорил?"

Какая нафиг разница - есть исчезновение средств и причастные лица, вот суд и разбирался что как куда и в чем.
шевелю плотву

Сержио

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 15:10

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Какая нафиг разница - есть исчезновение средств и причастные лица, вот суд и разбирался что как куда и в чем.

Так вот решения суда здесь нет. Может Больших и не при делах. А отвечать его назначили. И где причастные лица? Никого нет. Есть только определение суда второй инстанции, и все.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 05 окт 2016, 15:12

Сержио писал(а):Источник цитаты Так вот решения суда здесь нет. Может он и не при делах. А отвечать его назначили. И где причастные лица? Никого нет. Есть только определение суда второй инстанции, и все.

Да как же нет:

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Наименование события Результат события Основания для выбранного результата события Дата события Время события
Регистрация поступившего в суд дела 25.08.2011 17:09
Передача материалов дела судье 25.08.2011 17:21
Решение в отношении поступившего уголовного дела Назначено предварительное слушание 29.08.2011 17:00
Предварительное слушание Заседание отложено неявка в судебное заседание ЗАЩИТНИКА 06.09.2011 14:30
Предварительное слушание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 19.09.2011 14:30
Предварительное слушание Назначено судебное заседание 27.09.2011 14:15
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 24.10.2011 10:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 02.11.2011 10:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 11.11.2011 10:30
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 22.11.2011 10:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 23.11.2011 11:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 24.11.2011 10:30
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 30.11.2011 14:30
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 05.12.2011 11:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 09.12.2011 11:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 22.12.2011 10:30
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 27.12.2011 11:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 16.01.2012 10:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 26.01.2012 10:30
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 02.02.2012 10:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 13.02.2012 14:00
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 22.02.2012 10:30
Судебное заседание Постановление приговора 24.02.2012 16:30
Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 19.09.2012 09:56
Дело оформлено 07.06.2013 11:23
Дело передано в архив 07.06.2013 11:23

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 05 окт 2016, 15:41

Эх, Сержио, Сержио! Такой ценный трудовой кадр для наших чиновников в вашем лице пропадает!

Сержио

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 15:53

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Сержио, редставьте, у вас недвижку скоммуниздят, вы в суд обратитесь

Сравнение не корректное. В эпизоде, описанном сантехником одни детали. Денег нет, а они ранее были. Работникам деньги заплатили, неизвестно. И когда их сократили, до исчезновения денег или после. Кто свиснул деньги, как будто бы Больших. Сам вину отрицает. А может на него свалили все. Нехватает очень много материалов, а также в деле всего одно главное действующее лицо.

Подкорректирую. Даже суммы нет, которую увели. Сколько там было, миллиарды, миллионы? Что обсуждаем, непонятно.
Последний раз редактировалось Сержио 05 окт 2016, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 16:00

yelenka писал(а):Источник цитаты Эх

Эх, Сержио, Сержио! Такой ценный трудовой кадр для наших чиновников в вашем лице пропадает!

Я за справедливость. Мне истина дороже.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 16:06

Сантехник писал(а):Источник цитаты ДВИЖЕНИЕ

Так что толку от этого. Если они не открываются. И по сути обсуждения в суде не было, одни переносы. Мне нужно материалы суда первой инстанции.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 05 окт 2016, 16:16

Сантехник писал(а):Источник цитаты ДВИЖЕНИЕ

Так что толку от этого. Если они не открываются. И по сути обсуждения в суде не было, одни переносы. Мне нужно материалы суда первой инстанции.

Есть номер дела, есть Архив щелковского суда. Если Вам так нужно, сходите в суд, и запросите архив. Я думаю, Вам всё дадут, посмотрите документы и изучите их.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 05 окт 2016, 16:43

Тут уже упоминали односторонний выход РФ из договора по утилизации оружейного плутония, но я хочу ещё раз обратить внимание на формулировку вопроса. Прочитайте все Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., не поленитесь.
Цитату приводить не буду, переведу с юридического на понятный: мимоходом признав что мы несем экономический ущерб как от санкций США, так и от собственных контрсанкций, мы требуем под угрозой наращивания (грязного) ядерного потенциала что

Код: Выделить всё

США должны:
1)ликвидировать командные пункты, военные базы и присутствие своего флота, построенное в последние 15 лет и "кинуть" своих новых союзников - по сути нарушить устав НАТО
2) признать что чиновники в РФ имеют право убивать людей в тюрьмах, особенно тех, кто расследуюет миллиардные хищения.
3) признать что РФ имеет право завоёвывать территории соседних государств в случае, если руководство этих стран недостаточно низко кланяется, что элегантно сочетается с пунктом 1)
4) отменить все санкции против должностных лиц и друзей Путина, ответственных за захват соседних территорий и сбитие боинга
5) компенсировать этим должностным лицам и друзьям Путина все убытки, связанные с санкциями
6) компенсировать нам убытки, причинённые лично Путиным при введении им контрсанкций. Типа "я тут выстрелил себе в ногу, с вас тыща баксов чтобы я заявление на написал"...

Ну т.е. всё ровно так, как писал Смирнов год назад. "важная грань преодолена, про ядерный шантаж уже говорить не стыдно, скоро будет главным аргументом". До начала октября этим занималась одна страна на планете, теперь - две. Ждём требований признать победу наших спортсменов на паралимпиаде в Рио, покупать нашу нефть по 140 долларов "а то хуже будет", а также поставлять нам по два экземпляра самых роскошных яхт, самолётов и автомобилей ежегодно, не трогать миллиардеров-друзей и родственников вождя, сумку денег, машину с полным баком и самолёт. Добро пожаловать в клуб ядерных шантажистов, одним словом. Это твёрдая гарантия что мы останемся париями мирового сообщества надолго... С наступающим, Владим-Владимыч.
Изображение

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 05 окт 2016, 16:55

Tokot писал(а):Источник цитаты надолго

а мы вроде и не выходили, не собирались даже
ст. 2 п. 2 п.п 1 и 3 вроде ничего, требуют соблюсти нарушенные пункты ранее ратифицированных соглашений, не находите?
ваш гениальный "код" доставил несколько секунд здорового смеха, но администрации ресурса может добавить седых волос. не надо бы так, ногарука перед вами ни в чем не виноват вроде
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 05 окт 2016, 17:41

Tokot, вы только прочитайте повнимательней кто не исполняет этот договор, на тех условиях, на которых он подписывался. Не утаивайте важной информации....
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 окт 2016, 17:46

Tokot писал(а):Источник цитаты поленитесь

Прочитайте все две страницы законопроекта, не поленитесь.

Так это пока проект закона. Потом подкорректируют, кое что уберут, кое что добавят. Так что ничего страшного. А из соглашения по плутонию надо выходить, а то америкашки хитрые. Сами как будто бы закапывают, а может песочком присыпают. А мы должны плутоний уничтожать?

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 05 окт 2016, 17:47

Сержио писал(а):Источник цитаты Сами как будто бы закапывают, а может песочком присыпают. А мы должны плутоний уничтожать?

Не исполняют договор они, но об этом токот тактично умолчал ))))))), как обычно....

Вернуться в «Политика и события»