/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 06 окт 2016, 23:32

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Сержио писал(а):
Сейчас для тех кто телевизор прячет в туалете, и не смотрит его, или смотрит только по нужде: Жирик ведет культурную беседу с американцем. Выигрывает за явным преимуществом. Уже 13000 лайков, а у соперника всего 1800. Можно сказать это вторая серия. Буквально пару тройку дней человек 5 наших вели беседу с этим же американцем. У Соловьева. Много чего сказали американцу, сейчас Жирик продолжает.

Держите нас в курсе, я уверен это безумно интересное шоу.

Я почти не смотрю и не слушаю. Потому что знаю что Жирик ему скажет. Тут конечно выбран не очень хороший вариант, американец не очень хорошо говорит по русски, медленно. Я думаю против Жирика надо было выставить минимум 5-х американцев, и уверен, Жирик бы и их уделал. А то что ранее было, там я повнимательнее смотрел, это когда наши 5-ро вели беседу с этим американцем. Там беседой то было трудно назвать.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 07 окт 2016, 00:08

Галина, вы реально не понимаете что такое риторический вопрос? флуд почистил
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Сержио

Сообщение Сержио » 07 окт 2016, 00:12

Ерошка писал(а):Источник цитаты Галина, вы реально не понимаете что такое риторический вопрос? флуд почистил

Сообщение Сантехника удалите в 23.11. Это продолжение флуда.

Сержио

Сообщение Сержио » 07 окт 2016, 00:41

Сержио писал(а):Источник цитаты AGFufaev писал(а):
Источник цитаты Сержио писал(а):
Сейчас для тех кто телевизор прячет в туалете, и не смотрит его, или смотрит только по нужде: Жирик ведет культурную беседу с американцем. Выигрывает за явным преимуществом. Уже 13000 лайков, а у соперника всего 1800. Можно сказать это вторая серия. Буквально пару тройку дней человек 5 наших вели беседу с этим же американцем. У Соловьева. Много чего сказали американцу, сейчас Жирик продолжает.

Держите нас в курсе, я уверен это безумно интересное шоу.

Я почти не смотрю и не слушаю. Потому что знаю что Жирик ему скажет. Тут конечно выбран не очень хороший вариант, американец не очень хорошо говорит по русски, медленно. Я думаю против Жирика надо было выставить минимум 5-х американцев, и уверен, Жирик бы и их уделал. А то что ранее было, там я повнимательнее смотрел, это когда наши 5-ро вели беседу с этим американцем. Там беседой то было трудно назвать.

Вы уверены, что на центральном ТВ-канале (ну давайте на секунду представим себе, что существует такое понятие) США идёт "зеркалка": 90% новостей - о пьяных русских на медведях и в ватниках, а 10% - разное (выборы, там, погода, вот это всё...)?

Продолжаю смотреть Соловьева. Жесткие высказывания были и с нашей стороны и со стороны американской стороны. У него 3 помощника. Вот эти помощники американца очень резко выступали. Тут тоже можно предположить, если они у нас так резко выступают, то на Западе наверное 90 % это точно отрицательную информацию про нас передают, ну 10 % наверное нейтральная. Тут надо сделать маленькое замечание. Если Западники считают, что есть они и мы. А мы считаем есть мы, Запад и остальной мир. Так вот про 90% отрицательной информации показывают наверное только в нескольских странах Запада.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 07 окт 2016, 08:13

yelenka писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты Ну надо отметить, что противостояние приобретает действительно серьезные формы...

Вы уверены, что на центральном ТВ-канале (ну давайте на секунду представим себе, что существует такое понятие) США идёт "зеркалка": 90% новостей - о пьяных русских на медведях и в ватниках, а 10% - разное (выборы, там, погода, вот это всё...)?

Лично меня гложут сомнения по этому поводу, правда пруфов нет, конечно...

до тех пор, пока умы и сердца россиян будут заполнены ненавистью к Америке, они не спросят, почему в их собственной стране нерешаемых проблем до хрена и больше. Собственно, что мы и видим на этом форуме.

На этом форуме достаточно терли и про другие, "нерешаемые" проблемы... Умы и сердца россиян заполнены собственными бытовыми проблемами, никто не заходится от нелюбви к Америке...что мы и видим на этом форуме...

Сержио

Сообщение Сержио » 07 окт 2016, 09:28

Ещё про вчерашний вечер у Соловьева. Ну в конце шоу было ещё то. Я правда не до конца посмотрел. И сам Соловьёв подключился, и индейцев вспомнили. И Жирик заявил, что цунами в Тайване это американцы устроили. Испытывали бомбу в океане. Не, нормальный ход. Это наверное отвёртка амерам за разбомбленный конвой в Сирии. Там амеры заявили, что это мы разбомбили, и заявили не где нибудь на ток шоу, а в Совбезе ООН. Или амеры считают совбез ООН, это ток-шоу? А оказалось , что разбомбленный конвой это инсценировка. Теперь далее по Жирику, после его слов о цунами даже Соловьёв опешил, и переспросил: А о цунами ещё кто нибудь знает кроме Вас.
Теперь об информации , что возможно такую же инфу, только в противоположную сторону преподносят на Западе. Да скорее всего там думают что у нас медведи ходят по улицам и люди кушают либералов на завтрак. Но с этим надо разбираться. Западники в своём тесном мирке живут, нашей информации мало, поэтому у них такое складывается впечатление.

Сержио

Сообщение Сержио » 07 окт 2016, 09:44

Сейчас для тех кто телевизор прячет в туалете, и не смотрит его, или смотрит только по нужде: Жирик ведет культурную беседу с американцем.

[
quote="Сантехник"]Источник цитаты Спасибо

AGFufaev писал(а):
Источник цитаты Держите нас в курсе, я уверен это безумно интересное шоу.

Блин, ну вроде политика, серьёзная тема, а весь вечер читаю и смеюсь... Спасибо за позитив)
[/quote]

А где смеяться то? Это уже я как не писатель спрашиваю, а как читатель.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 07 окт 2016, 10:12

Сержио писал(а):Источник цитаты А где смеяться то? Это уже я как не писатель спрашиваю, а как читатель.

Солдаты в цирке не смеются. Сержио, у каждого своё чувство юмора. Может не стоило бы заострять внимание, а то опять флуд пойдёт.

Ну и по теме: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 07 окт 2016, 10:57

НатаНата писал(а):Источник цитаты на основании этой единичной выборки по ТОЛЬКО Вашим знакомым, Вы делаете заключение по всему массиву данных?! :-)
просто так вот навскидку.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... emcev.html

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - навскидку
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 07 окт 2016, 11:17

leoandr писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты на основании этой единичной выборки по ТОЛЬКО Вашим знакомым, Вы делаете заключение по всему массиву данных?! :-)
просто так вот навскидку.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... emcev.html

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - навскидку

о.. свежачок.. :-) спасибо..
мне понравилось в этой статье: "При этом чаще всего на Запад уезжают ученые, студенты, предприниматели, постепенно растет прослойка рантье, которая вывозит денежные активы и живет на дивиденды, — это все чаще бывшие чиновники, семьи политической, финансовой и бюрократической элит, говорится в докладе."

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Сержио

Сообщение Сержио » 07 окт 2016, 12:18

А что там не так, в статье . Ну уезжают , да и ... с ними. Бабло только выводят, жалко. Ищут запасные аэродромы по миру. Как Касьянов. Основная масса то уезжает временно, или можно сказать бизнес здесь оставляет. Чтоб здесь деньги зарабатывать, а на Западе тратить. И потом с Запада курсировать сюда для контроля своего бизнеса. И потом основная масса отьезжающих, это они кого-то нагрели, компаньона, население , неуплатили налоги. На Западе ж не проверяют, где ты их взял, спер или честно заработал. Им главное, что ты спонсируешь их экономику.

Сержио

Сообщение Сержио » 07 окт 2016, 12:31

Сантехник писал(а):Источник цитаты по

Ну и по теме: США испытали две новые атомные бомбы

Ну это слабенькая новость. Амеры сбросили две болванки без зарядов, вот и все. Проверили работает ли подвеска бомб, кнопочки нажимаются или нет, не залипли ли. Написано, испытания прошли успешно. А на самом деле может там куча проблем была, чтоб сбросить две болванки.
Поправил.
Последний раз редактировалось Сержио 07 окт 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 07 окт 2016, 12:37

Сержио писал(а):Источник цитаты Успешно или нет прошли испытания, не написали.

Написали в статье: "Согласно полученным данным, испытания прошли успешно" - третий абзац, первая строка.

Но это по любому, не однозначно, а может что-то и другое имелось ввиду, да ну ладно, может и вправду куча проблем было при запуске.

Сержио

Сообщение Сержио » 07 окт 2016, 12:50

Вот эта новость посерьезнее. Моё мнение, ничего не будет. Амеры сдадут те группировки, которые они поддерживали в Сирии, потихоньку даже начинают сдавать. Просочились сведения, что Керри выступал среди оппозиции Сирии и заявил, военным путём решать задачи никто не будет против Сирийских войск. У амеров 2 варианта, или добиться разделения оппозиции и террористов, или совсем уйти из Сирии. Я думаю они не будут рисковать собой из-за Сирии, пойдя на конфликт с нами.
Война с Россией практически гарантирована - США
Корреспондент.net, Сегодня, 09:15

Высока вероятность масштабной войны между Соединенными Штатами Америки и Россией. Об этом заявил начальник штаба американских сухопутных войск Марк Милли на семинаре в Пентагоне, передает The Independent.

Милли сказал, что такой военный конфликт "практически гарантирован".

Заместитель начальника штаба армии США Джозеф Андерсон заявил, что Америка сталкивается с угрозой со стороны агрессивно настроенных государств. "На кого это похоже? На Россию?" - сказал он
Командование войск США отметило, что есть также высокая вероятность конфликта с Китаем.
"Технологические достижения России и Китая заставили США подготовится к насилию, которого армия Соединенных Штатов не видела со времен войны в Корее", - заявил генерал Уильям Хикс.
Генерал считает, что обычный конфликт в ближайшем будущем будет смертоносным и быстрым.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 07 окт 2016, 13:22

Сержио писал(а):Источник цитаты У амеров 2 варианта, или добиться разделения оппозиции и террористов, или совсем уйти из Сирии.

А чем Вас не устраивает 3 вариант, который сейчас воплощается?: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., на котором будет говориться, что ради убийства 900 боевиков, Россия готова уничтожить 275 тысяч мирного населения. То есть полностью дискредитируют Россию, вынуждая её убирать свои войска. А если мы не уберём, опять получится, что Америка хорошая, защищала мирных граждан, а Россия - агрессор и террорист в глазах других стран, даже если там не будет ни одного мирного жителя. Но общественности, покажут "нужную" картинку, и дадут "нужную" информацию.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 07 окт 2016, 13:28

Сантехник писал(а):Источник цитаты
Сержио писал(а):Источник цитаты У амеров 2 варианта, или добиться разделения оппозиции и террористов, или совсем уйти из Сирии.

А чем Вас не устраивает 3 вариант, который сейчас воплощается?: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., на котором будет говориться, что ради убийства 900 боевиков, Россия готова уничтожить 275 тысяч мирного населения. То есть полностью дискредитируют Россию, вынуждая её убирать свои войска.

так это же Россия собирает, Чуркин разберется с этими п....болами

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 07 окт 2016, 13:38

немного офф
благодаря моим недремлющим друзьям из злосетей, я узнал, что сегодня все прогрессивное человечество празднует день рождения самого популярного среди либеральной и демократической общественности политика. что бы я делал без свободолюбивых и радеющих за демократию френдов. с днем рождения, вв)))))
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 07 окт 2016, 13:38

если рассматривать ситуацию в целом, т.е. и по Сирии, и по испытаниям атомных бомб Америкой, и по плутониевому ультиматому, и по учениям МЧС ГО, и предложениям вернуться на базы СССР, как например, Кубу, то идет самая большая игра в покер в истории человечества – кто струсит и бросит карты?

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 07 окт 2016, 13:45

Galina714 писал(а):Источник цитаты и предложениям вернуться на базы СССР, как например, Кубу,

Предложениям, или Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.? От желания, до воплощения - ой как далеко. Пока что поступают только предложения об увеличении Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. против России

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 07 окт 2016, 13:46

vuaierist писал(а):Источник цитаты немного офф
благодаря моим недремлющим друзьям из злосетей, я узнал, что сегодня все прогрессивное человечество празднует день рождения самого популярного среди либеральной и демократической общественности политика. что бы я делал без свободолюбивых и радеющих за демократию френдов. с днем рождения, вв)))))

для либералов он кровавый диктатор, для укуренных наркоманов - посланник бога, для меня - наш президент. с днем рождения , ВВ! ;))))))

Вернуться в «Политика и события»