/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Nazgoul
Майор

Re: /po/литика

Сообщение Nazgoul » 08 дек 2015, 16:02

"Необходимость пляжа и моря - это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря" - глава РосТуризма.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

"(Недвижимость на Сейшельских островах — ред.) не лишает меня понимания, что кроме пляжного отдыха, существуют и другие…" - он же.
У "патриота" вилла на Сейшелах ... была или есть ? ...

Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 08 дек 2015, 16:18

Nazgoul писал(а):"Необходимость пляжа и моря - это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря" - глава РосТуризма.

"(Недвижимость на Сейшельских островах — ред.) не лишает меня понимания, что кроме пляжного отдыха, существуют и другие…" - он же.

Зато какой флэш-моб запустил. Теперь все пишут, что наши предки охотились, жили в пещерах, не получали пенсий. А все блага цивилизации навязаны нам богомерзким антискрепным западом и лично Обамой.
шевелю плотву

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 08 дек 2015, 17:53

Nazgoul писал(а):"Необходимость пляжа и моря - это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря" - глава РосТуризма.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. два домика, прошлогодняя декларация
In Gold, Oil, Drugs We trust

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 09 дек 2015, 17:08

Владислав Жуковский о КРИЗИСЕ и КУРСЕ РУБЛЯ в 2016

Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Duck
Утя

Сообщение Duck » 09 дек 2015, 19:27

Звиздец уже где то рядом товарищи. Каждый день видишь это безумие и думаешь - куда больше то, но видимо еще есть местечко. Развязка будет "весёлой", запасайтесь поп корном))
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Duck
Утя

Сообщение Duck » 09 дек 2015, 20:22

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 10 дек 2015, 13:24

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 10 дек 2015, 23:48

Ну после выборов 2018 года и у нас так же может быть. Позывы уже есть.
Помнится, когда мы прошлый Новый год встречали в "Новых горках" в Королёве, там была одна уже немного подужратая компания, где присутствовал такой пылкий путинофил, что мне аж за него стыдно было. Когда Путин под бой курантов свою речь произнёс, тот чуть не телек кинулся целовать и орал что-то типа "да здравствует Путин". Причём часть зала в это же самое время аплодировала и кричала "ура", а часть свистела, кричала "фууу!" и показывала большим пальцем вниз...

Если тенденции усилятся, то таких будут скоро прямо под белы рученьки их зала в кутузку уводить. От упоминания Ходорковским словосочетаний "мирная революция" и "нелегитимная дума" (как-будто это какая-то новость) Генпрокуратура со своим жуликом во главе сразу перевозбудилась и стала товарищу дело шить.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 дек 2015, 00:16

Дядя Дима писал(а):Если тенденции усилятся

Я не эксперт и политолог, но мне кажется, что апогей всего этого безумия придётся на осень 16 года, выборы же тогда намечены если не ошибаюсь.

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 11 дек 2015, 00:32

Duck писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Если тенденции усилятся

Я не эксперт и политолог, но мне кажется, что апогей всего этого безумия придётся на осень 16 года, выборы же тогда намечены если не ошибаюсь.

Людям всучат денег и проголосуют за Путина... А кому деньги не нужны, то *пригрозят*...
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 дек 2015, 07:48

Вот это отличная страшилка про денег и пригрозят.
Мне вот кажется, что за текущую власть большинство голосовало по собственном желанию и без всякого принуждения. Именно большинство.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 11 дек 2015, 09:06

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Именно большинство

Именно большинство от тех, кто вообще голосовал. Это важное уточнение, учитывая процент явки ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 дек 2015, 09:28

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
Andrey G. писал(а):Источник цитаты Именно большинство

Именно большинство от тех, кто вообще голосовал. Это важное уточнение, учитывая процент явки ;)

Мне кажется, явка нынче весьма неплохая. Хотя, не владею информацией и искать влом.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 11 дек 2015, 09:56

Явка на выборах традиционно хорошая в Чечне, там всегда 146% населения приходит.
шевелю плотву

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 дек 2015, 11:21

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Явка на выборах традиционно хорошая в Чечне, там всегда 146% населения приходит.

146 процентов — это про Ростовскую область, вообще-то. Ну и, насколько мне помнится, никакого отношения к официальным цифрам из ЦИКа, оно не имело. Впрочем, продолжайте распространять :)

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 11 дек 2015, 11:29

И как-то вдруг оказалось, что:

... комменты там веселые

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 дек 2015, 11:44

leoandr писал(а): Людям всучат денег и проголосуют за Путина... А кому деньги не нужны, то *пригрозят*...

Изображение
Людям нужен толчок, и толчок должны дать как раз выборы 16. Многих купят, бюджетников загонят как всегда. Но всё по идее в этот раз пойдёт не так. Средний класс который вымирает и просто здравые люди - хотят перемен, потому что видно - нынешняя власть не справляется(мягко скажем) с ситуацией, положение всё хуже и хуже. И поэтому люди захотят мирно поменять власть (проголосовать). Но когда они в очередной раз на следующий день увидят Чуровские 146% у ЕР (в сытые годы, когда нефть зашкаливала, русские люди закрывали глаза на этот беспредел), вот тут то и начнётся веселуха. Страна и так сейчас живёт только на: Крым-Донбасс-Сирия-Турция. Вот интересно кто или что будет дальше? Не о "Платоне" же по ТВ говорить или же об очередном годе замороженных пенсионных накоплениях( и прочих, прочих, прочих звиздецах.)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 дек 2015, 11:59

Andrey G. писал(а):146 процентов — это про Ростовскую область, вообще-то. Ну и, насколько мне помнится, никакого отношения к официальным цифрам из ЦИКа, оно не имело. Впрочем, продолжайте распространять :)

146% это уже мем, отражающий нечестности выборов. Выборы как говориться без выбора. Ну и с такой то промывкой по тв 24\7 больше половины обработаны как надо. А эти дутые 90% а Путина. Вон у пухлика из Сев.Корее их 100%, да и вообще, покажите мне диктаторское гос-во, где у царька этих процентов мало. До определённого процента все или большинство его - царька "поддерживает". Но у таких стран нет будущего, рано или поздно они разваливаются, потому как не развиваются, а вся мощь страны направлена на обожествления правителя, и обеспечения безопасности режима.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 дек 2015, 12:33

Я бы вот за диктатуру и демократию бы поспорил, но лень.
Вы мне вот что скажите, революционеры: вы хотя бы примерно можете предсказать, кто придёт к власти в результате революции? И по какому пути пойдёт страна? Я вот нет. И вот эти вот 90 (или 146, кому как больше нравится) процентов, тоже не знают. В общем-то, боязнь неизвестного и толкает людей голосовать (а не дуть) за Путина, ЕР и реализовывать своё право голоса на всех прочих "выборах без выбора".
Честно скажу, что я не голосовал на последних президентских и депутатских выборах. Отчасти поэтому у меня ничего не подгорело, как у пары тысяч человек (или сколько там?) на "марше миллионов".
К вашему сожалению, демократия — это власть большинства. И большинство делает свой выбор именно в пользу Путина и ЕР. Может быть, потому что большинство — глупцы, не в последнюю очередь — благодаря пропаганде. И да, пропаганда есть не только в РФ и КНДР.

sergey 7
Мл. сержант

Сообщение sergey 7 » 11 дек 2015, 12:45

Отсталая Россия Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Duck писал(а):Источник цитаты Средний класс который вымирает и просто здравые люди - хотят перемен, потому что видно - нынешняя власть не справляется(мягко скажем) с ситуацией, положение всё хуже и хуже.

А кто на Ваш взгляд справиться ?

Duck писал(а):Источник цитаты И поэтому люди захотят мирно поменять власть (проголосовать). Но когда они в очередной раз на следующий день увидят Чуровские 146% у ЕР (в сытые годы, когда нефть зашкаливала, русские люди закрывали глаза на этот беспредел), вот тут то и начнётся веселуха. Страна и так сейчас живёт только на: Крым-Донбасс-Сирия-Турция. Вот интересно кто или что будет дальше?

Вот такие вот лозунги звучали не так дано и на Украине и к чему это привело ?

Представитель украинской диаспоры в Канаде на одном из форумов в Сети поделился своими впечатлениями от посещения украинской столицы. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Политика и события»