Требуется няня

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
meell
Мл. сержант

Требуется няня

Сообщение meell » 04 авг 2015, 10:23

Требуется няня для мальчика 8 месяцев. Вакансия может быть интересна тому, кому нравиться играть и заботиться о маленьких детях. Рассматриваем мам с детьми, бабушек, любителей животных и другие варианты. Ребенок будет находиться у вас с 7.00 до 18.00-19.00. Семья мы простая и платить много у нас возможности нет: 50р в час, 10 000-15 000р в месяц.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: Требуется няня

Сообщение Яблоки на снегу » 04 авг 2015, 10:43

meell писал(а):Требуется няня для мальчика 8 месяцев. Вакансия может быть интересна тому, кому нравиться играть и заботиться о маленьких детях. Рассматриваем мам с детьми, бабушек, любителей животных и другие варианты. Ребенок будет находиться у вас с 7.00 до 18.00-19.00. Семья мы простая и платить много у нас возможности нет: 50р в час, 10 000-15 000р в месяц.

Извините, за нескромный вопрос... у вас муж есть? Неужели он не в состоянии обеспечить вас, хотя бы до достижения ребенком 1.5 года? Какая нужда бросать малое дитя на чужих людей?
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Амели
Ст. сержант

Сообщение Амели » 04 авг 2015, 10:48

такой возраст "опасный" в плане нянь - сколько историй, когда таких малышей няни лупят по чем зря?! Рассказать маме они не могут, а вот травма потом на всю жизнь может остаться(((
Неужели ничего нельзя придумать другого??

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 04 авг 2015, 10:52

8 месяцев ребенку... работать няне 12 часов: кормить, одевать, гулять, подмывать, заниматься, укладывать спать, соблюдать режим, убирать в комнате (особенно летом минимум 2 раза влажная уборка) и на это все - ищется уже занятая своими детьми мама или вообще бабушка за 15 т.р... вообще-то на такой возраст медика берут..
я 10 лет назад няне 30 т.р. платила... при этом у меня няня под присмотром была и работала не 12 часов в день..
мамочка - вы бы подумали - какая ответственность и кого вы найдете за такие деньги..
а вообще, папу на работу, на две работы, на три работы.. а вы с ребенком.. если уж даже ваших двух заработков на няню не хватает..

для размышлений видео:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

за 50 вы если и найдете то не русскую - из числа живущих на стройке в Богородском.. совсем не русскую и постоянно висящую на телефоне.. .и потом не удивляетесь что ребенок плохо говорит по русски.. ему сейчас важна речь и музыка..
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Последний раз редактировалось НатаНата 04 авг 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 04 авг 2015, 11:22

meell писал(а):Требуется няня для мальчика 8 месяцев. Вакансия может быть интересна тому, кому нравиться играть и заботиться о маленьких детях. Рассматриваем мам с детьми, бабушек, любителей животных и другие варианты. Ребенок будет находиться у вас с 7.00 до 18.00-19.00. Семья мы простая и платить много у нас возможности нет: 50р в час, 10 000-15 000р в месяц.

Ситуации конечно разные бывают, но с любителями животных я бы своего ребёнка не оставил.
Не первая тема с таким "заходом" от ТС. Если ситуация совсем патовая - есть органы Соц.защиты, там конечно не горы золотые, но немного помочь точно смогут.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Exidna
Ст. сержант

Сообщение Exidna » 17 авг 2015, 13:12

50 руб/час? У меня подруга без пед/мед берет 200 р. За 12 часов.
нереально, а ребенка жалко. А бабушки могут и не уследить, 8 мес. - уже ползают шустро.
Показывать на человека пальцем некультурно.
Если вам нужно объяснить собеседнику, о ком идёт речь, следует подойти поближе и ткнуть в нужного индивидуума палкой.

meell
Мл. сержант

Сообщение meell » 29 авг 2015, 19:01

:D Я не претендую на какие-то сверх-способности у няни. Это может быть мама с ребенком в декрете или бабушка. В данный момент ищу няню на несколько дней в неделю не на полный день. Так же , если нужно будет могу помочь с вашим ребенком. Предложения прошу писать в личку или звонить 8925-01-66-928.

Вернуться в «Ищу услугу»