Частные дет сады

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
настюшка
Ст. сержант

Re: Частные дет сады

Сообщение настюшка » 12 авг 2015, 20:22

Добрый день. Поясните,пжл,что означает графа" клубный взнос" и что она в себя включает? Данная сумма невозвратная?
Одежда для детей из Европы.
https://vk.com/bratikisestrichki

Malina-malinka
Рядовой

Для детей от 1-3,5 ЯСЛИ_САД. СПОРТ для детей и взрослых!

Сообщение Malina-malinka » 12 авг 2015, 23:58

Семейный клуб "Малина" объявляет набор в группы на полный, неполный день с 1-2 и 2.5 - 3,5 лет лет.

Развивающая и досуговая деятельность:
Развитие речи;
Первые математические представления;
Окружающий мир.
=======================================
Игровая деятельность:
Пальчиковая гимнастика;
Подвижные игры.
=======================================
Творческая деятельность:
Рисование;
Лепка;
Аппликация.
Методики с применением элементов Монтессори;
Кукольный театр, Сказковедение
Прогулки на свежем воздухе два раза в день.
Сон. Обучения ребенка навыкам личной гигиены и самообслуживания

Тел.: +7 (926) 433-32-11

Индивидуальный подход к каждому ребенку. Консультация психолога. Диагностика.

Изображение[/quote]

Цены представлены на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

=============================================================
=============================================================

25.08.2015 г. в 19:30.
Открытое занятие по Хатха-йоге, приглашаем всех желающих
по адресу ул. Талсинская д.14а на втором этаже Семейный Клуб "Малина".

Занятия проводит Ярославна Галкина Инструктор по Хатха-йоге Федерации Йоги России.

Стоимость занятия 150 руб.

http://www.malinafit.ru/zdorovoe-telo/joga.html
Последний раз редактировалось Malina-malinka 18 авг 2015, 13:56, всего редактировалось 4 раза.

Malina-malinka
Рядовой

Сообщение Malina-malinka » 12 авг 2015, 23:59

настюшка писал(а):Добрый день. Поясните,пжл,что означает графа" клубный взнос" и что она в себя включает? Данная сумма невозвратная?

Клубный взнос не возвратная сумма. Она расходуется на нужды клуба на его развитие и обновление т.к. дети и родители не несут ответственность за порчу имущества. Также клубный взнос расходуется на подарки детям на День рождение, 23 фев и 8 марта.
Эта мера скорее вынужденная и придумана не нами. Скорее всего в других детских садах вам скажут тоже самое. Многие путают его с ДЕПОЗИТОМ, что не верно. Клубный взнос мы берем после месяца, когда родитель определился будет ли ходить его ребенок в наш сад.

настюшка писал(а):

Malina-malinka
Рядовой

Сообщение Malina-malinka » 13 авг 2015, 11:35

Маруся писал(а):
Olgastom писал(а):Интересуют ваши цены на полный/ неполный день. Можно фото вашего сада? Количество детей в группе? Разделяются ли группы по возрасту? Или вы набираете одну из детей 1-3 года? Воспитатели с каким образованием и опытом работы? Имеется ли медсестра? Своя кухня/столовая? Ссылка на сайт д/с есть? Можно ответить здесь, спасибо.

Также интересуют ответы на эти вопросы + Прайс. Спасибо!

Здравствуйте!
Группы разделяются по возрасту 1-2. и 2-3,5 лет
Информация на сайте Семейного клуба Малина. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. цены и условия посещений
Фото центра будут позже. На остальные вопросы вы можете получить ответы посетив наш клуб.
Квалификация воспитателей соответсвует. Предлагаем Вам посетить открытый урок посмотреть процесс и результат работы с детьми.

Мы предлагаем на базе Семейного клуба группы на полный и неполный день
группы спортивного направления.
На январь 2016 года планируется открытие "Частного сада" в Коттеджном поселке.
На данный момент предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего центра

с уважением Валеева Мария
8 926 433 32 11
Последний раз редактировалось Malina-malinka 15 авг 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Malina-malinka
Рядовой

Сообщение Malina-malinka » 14 авг 2015, 09:59

Anetel писал(а):А где вы будете гулять с детьми?На общей дет.площадке в Финском?

Здравствуйте, гулять с детьми мы планируем на отдельной площадке. Это вопрос решается . Сейчас группа на полный день ведет набор.
Приглашаем пока всех в группу Адаптации и развития.

moki-tatyana
Рядовой

Сообщение moki-tatyana » 02 сен 2015, 11:04

Есть частный детский сад на Талсинской 14 "Кроха". Отдельно стоящее здание, не квартира. Ребенок ходит с ноября 2014 (1.4 года), очень нравиться. Цены разумные.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 08 сен 2015, 14:23

moki-tatyana писал(а):Есть частный детский сад на Талсинской 14 "Кроха". Отдельно стоящее здание, не квартира. Ребенок ходит с ноября 2014 (1.4 года), очень нравиться. Цены разумные.

Видела как с детьми гуляют. У крыльца на асфальте, детской площадки нет.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Marlen89
Мл. сержант

Сообщение Marlen89 » 10 сен 2015, 11:35

Татьяна2015 писал(а):
465419006 писал(а):Подскажите, пожалуйста, ближайшие к мкр. Богородский частные сады. Ваши рекомендации и отзовы. Буду очень признательна. Про Филипок знаю, стоим уже там в очереди год). Думаю шансов нет). Ищу садик на квартире.

Какая глупость про очередь в Филиппок!!! Мы позвонили, уже заключили договор, в сентябре в садик!

Хочу сказать, что также слышала много отзывов про Филиппок, но договор удалось заключить нормально, без очереди :)
http://www.okschelkovo.ru/

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 10 сен 2015, 15:49

Marlen89 писал(а):
Татьяна2015 писал(а):
465419006 писал(а):Подскажите, пожалуйста, ближайшие к мкр. Богородский частные сады. Ваши рекомендации и отзовы. Буду очень признательна. Про Филипок знаю, стоим уже там в очереди год). Думаю шансов нет). Ищу садик на квартире.

Какая глупость про очередь в Филиппок!!! Мы позвонили, уже заключили договор, в сентябре в садик!

Хочу сказать, что также слышала много отзывов про Филиппок, но договор удалось заключить нормально, без очереди :)

Вам повезло) Нас два раза в очереди потеряли и в этом году так и не взяли.

moki-tatyana
Рядовой

Сообщение moki-tatyana » 10 сен 2015, 16:24

Olgastom писал(а):
moki-tatyana писал(а):Есть частный детский сад на Талсинской 14 "Кроха". Отдельно стоящее здание, не квартира. Ребенок ходит с ноября 2014 (1.4 года), очень нравиться. Цены разумные.

Видела как с детьми гуляют. У крыльца на асфальте, детской площадки нет.

Площадку, которая за забором, в планах обновить и огородить. Посмотрим)))

moki-tatyana
Рядовой

Сообщение moki-tatyana » 10 сен 2015, 16:30

Я с Вами согласна. Филиппок только обещает. А по факту мест нет. Не важно когда позвонил и встал в очередь. Так можно и гос.сада дождаться или в частный))) В частном саду точно уделят ребенку больше внимания чем в том же Филиппке.

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 15 сен 2015, 08:57

moki-tatyana писал(а):Я с Вами согласна. Филиппок только обещает. А по факту мест нет. Не важно когда позвонил и встал в очередь. Так можно и гос.сада дождаться или в частный))) В частном саду точно уделят ребенку больше внимания чем в том же Филиппке.

Сегодня первый день пошли в Филиппок)

moki-tatyana
Рядовой

Сообщение moki-tatyana » 15 сен 2015, 16:54

Татьяна2015 писал(а):
moki-tatyana писал(а):Я с Вами согласна. Филиппок только обещает. А по факту мест нет. Не важно когда позвонил и встал в очередь. Так можно и гос.сада дождаться или в частный))) В частном саду точно уделят ребенку больше внимания чем в том же Филиппке.

А сколько вам годиков?

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 16 сен 2015, 08:55

moki-tatyana писал(а):
Татьяна2015 писал(а):

А сколько вам годиков?

нам в октябре 4 будет, в среднюю группу пошли

moki-tatyana
Рядовой

Сообщение moki-tatyana » 16 сен 2015, 12:20

понятно. Нам пока только 2 годика и нас не берут(((

restoria
Ефрейтор

Сообщение restoria » 21 сен 2015, 10:56

А какой сад вы рекламируете? Зачем писать гадости о д/с которых нет?
Филлиппок и есть частный д/с.

moki-tatyana
Рядовой

Сообщение moki-tatyana » 21 сен 2015, 15:16

restoria писал(а):

Вы ошибаетесь. Филиппок не только частный д/с а на половину государственный. И попасть в него очень непросто, в отличии от частных д/с. Рекламу частного д/с я не даю, просто факты. А Вы скорее всего не водили своего ребенка не в частный д/с не в Филиппок.

restoria
Ефрейтор

Сообщение restoria » 05 окт 2015, 14:09

Сад может быть либо государственным либо негосударственным, не совсем государственным сад не может быть)))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 05 окт 2015, 14:28

restoria писал(а):Сад может быть либо государственным либо негосударственным, не совсем государственным сад не может быть)))

Вы не правы. Филлипок - сеть детских садов по системе билдинга. В переводе на человеческий простой язык : получастный, полугосударственный. А если по-правильному)): частный коммерческий сад, которому государство возвращает часть платы за пребывание детей.
Обычно эти сады расположены на первых этажах жилых зданий. Нашему саду подфартило ))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 06 окт 2015, 14:03

moki-tatyana писал(а):
restoria писал(а):

Вы ошибаетесь. Филиппок не только частный д/с а на половину государственный. И попасть в него очень непросто, в отличии от частных д/с. Рекламу частного д/с я не даю, просто факты. А Вы скорее всего не водили своего ребенка не в частный д/с не в Филиппок.

Я вожу ребенка в филипок, прекрасный уход, отличная воспитательница. И никаких проблем с попаданием туда не было. В данный момент в нашу группу 4 леток еще есть места. Если есть конретные замечания так скажите, а не общими словами - "сад - говно, я так сказала"
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Вернуться в «Родительский клуб»