Парикмахерская

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Радуга
Ст. сержант

Re: Парикмахерская

Сообщение Радуга » 08 ноя 2012, 10:36

Подниму-ка я тему. Вопрос в основном к женщинам, где в городе можно прилично подстричься?

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 08 ноя 2012, 11:54

Радуга писал(а):Подниму-ка я тему. Вопрос в основном к женщинам, где в городе можно прилично подстричься?

А вам прилично и желательно недорого или цена неважна? я тут месяц назад озаботилась той же проблемой, но искала именно по цене, ибо была поражена завышенными ценами в нашем районе (про само Щелково молчу).
Из ближайшего
Салон красоты Style на территории рынка (около остановки)
Салон красоты за павильоном Мегафон (около остановки)
Салон красоты 2-й этаж магазина Пятерочка
Салон красоты Лина на 60 лет Октября за гостиницей
Если не складывается — вычти!

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 08 ноя 2012, 12:05

Да нет, цена важна, возможно ли найти хорошего мастера по приемлемой цене?

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 08 ноя 2012, 12:09

Пока писала, Вы уже ответили, спасибо. Мастера там стоящие? Вы у кого то конктретного были, можете кого то посоветовать?

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 08 ноя 2012, 12:17

Радуга писал(а):Пока писала, Вы уже ответили, спасибо. Мастера там стоящие? Вы у кого то конктретного были, можете кого то посоветовать?

я была в салоне Лина, мастера зовут тоже Лина (я так поняла она хозяйка) , правда к ней надо по записи , но мне так даже удобно, все вполне прилично, работа понравилось (покраска/стрижка, краска салона), цена порадовала (я в Москве столько же платила), если нужен телефон, напишу вечером.

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 08 ноя 2012, 12:37

Жду телефона, спасибо.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 08 ноя 2012, 15:07

Мы тут искали парикмахерскую в прошлые выходные, чтобы меня постричь. Пешком прогулялись по Талсинской от Пролетарского проспекта до Сиреневой. Видели одну парикмахерскую, но на противоположной стороне дороги, переходить не стали, а зря: больше ничего не попалось. Пришлось зайти в парикмахерскую рядом с остановкой (там за стенкой еще игровые автоматы под вывеской пивбара). Там товарищ "из тёплых стран" меня так постриг за 250 р. (кстати, я в ЦАО г. Москвы дешевле стригусь; в этот раз просто время не смог выбрать), как я мог бы сам себя перед зеркалом обкарнать, или жена, впервые взяв в руки постригальный инструмент. Вывод: больше я туда ни ногой.

З.Ы. Причёска моя сейчас чуть подлиннее, чем на аватаре; то был летний вариант ;)

Исправление: фразу "там за стенкой еще игровые автоматы под вывеской пивбара" читать как "там за стенкой офис "Мегафона". Моя невнимательность.
Последний раз редактировалось Дядя Дима 08 ноя 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 08 ноя 2012, 15:17

Дядя Дима писал(а):З.Ы. Причёска моя сейчас чуть подлиннее, чем на аватаре; то был летний вариант ;)

не забывайте точнее указывать чью прическу на аватаре смотреть ))

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 08 ноя 2012, 15:27

Ох уж эти товарищи "из теплых стран" - и стригут, и ремонты делают, мастера на все руки-крюки)))

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 08 ноя 2012, 16:05

Дядя Дима писал(а): Пришлось зайти в парикмахерскую рядом с остановкой (там за стенкой еще игровые автоматы под вывеской пивбара). Там товарищ "из тёплых стран" меня так постриг за 250 р.

Не сочтите за рекламу, всего лишь пою))) о том что видела : в салоне Лина есть закуток (достаточно просторный))) где стригут мужчин, мастерица судя по всему местная, стоит по-моему тоже 250 ре, насчет качества затрудняюсь сказать, вот мужа отправлю туда тогда смогу оценить, а вообщем пока я там зависала мастер без работы не сидела.

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 08 ноя 2012, 19:14

ТАЯ писал(а):
Радуга писал(а):Пока писала, Вы уже ответили, спасибо. Мастера там стоящие? Вы у кого то конктретного были, можете кого то посоветовать?

я была в салоне Лина, мастера зовут тоже Лина (я так поняла она хозяйка) , правда к ней надо по записи , но мне так даже удобно, все вполне прилично, работа понравилось (покраска/стрижка, краска салона), цена порадовала (я в Москве столько же платила), если нужен телефон, напишу вечером.

Тая,а подскажите ,если не секрет,сколько отдали за работу? и на какую длину,красились и стриглись?спасибо
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 08 ноя 2012, 21:03

Поделюсь опытом, вдруг кому то будет полезно. После десятилетнего посещения одного мастера в родном городе, был целый стресс решиться на стрижку у кого либо еще...Но на голове за последние месяцы образовался такой ужас, что ждать еще пару месяцев до поездки на Родину было невозможно. Пошла на удачу в самый ближний салон. На втором этаже Пятерки в салоне мастер Марина, принимает по записи. Она сумела мои окрашенные, местами вьющиеся местами торчащие в разные стороны волосы неопределенной длины постричь в аккуратное удлиненное каре. Была приятно удивлена качеством, цена радует - 700 рэ без окрашивания. Вот.

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 08 ноя 2012, 21:27

kisa2681 писал(а):Тая,а подскажите ,если не секрет,сколько отдали за работу? и на какую длину,красились и стриглись?спасибо

Длина средняя до плеч, за всю работу в т.ч. и краску отдала 1050 р., покрасили меня хорошо. В салоне по-соседству за тоже самое мне объявили в 2 раза больше.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 08 ноя 2012, 23:13

У меня мама тоже дотянула до последнего,уже идти на юбилей,а на голове ужас,по дороге забежала в парикмахерскую,которая находится на парковой, если из парка,то слева,то ли стилиссимо, говорит, все посетители только и нахваливали мастеров, мол нигде так не могли,а вы сууууууууууупер–пупер. Ну мамам моя тоже осталась довольной,и по цене недорого.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 08 ноя 2012, 23:33

Радуга писал(а):Ох уж эти товарищи "из теплых стран" - и стригут, и ремонты делают, мастера на все руки-крюки)))

Мы еще не переехали так я к слову про товарищей из теплых стран........ т.к. у меня маленький ребенок то нет возможности ездить далеко, а тут у нас рядом с домом открыли парикмахерскую ну думаю на стришку не решусь, а челку ладно подстригу схожу, так сумели без филировки обстрич так, что в несколько ярусов, я была в шоке, я говорю криво, взяв филировочные ножницы со словами я б профилировала, тут я понимаю если профилирует челки не будет точко, не разрешила :shakefist: видя мое не довольное лицо :streaming-mad: , денег не взяли, после меня в кресло села женщина на стришку, често мне интересно, что получилось у нее. Я еще долго отходила от этого, по натуре я не скандальная, многое могу стерпеть, но............. :streaming-mad: :streaming-mad: :streaming-mad: Теперь выпремляю тогда не сильно заметно и жду пока отрастет ( а вообще я стригусь на родине, ребенка родителям, а сама красоту наводить)

Оксанrf
Ефрейтор

Сообщение Оксанrf » 09 ноя 2012, 00:02

советую Style ' что на территории рынка . Очень нравиться.)))))))))))))))))))

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 09 ноя 2012, 19:32

Была по совету ТАЯ в парикхмахерской "Лина" на 60 -лет Октября, стрижкой довольна, да и ценой тоже. Еще раз, Тая, спасибо.

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 09 ноя 2012, 20:56

Радуга писал(а):Была по совету ТАЯ в парикхмахерской "Лина" на 60 -лет Октября, стрижкой довольна, да и ценой тоже. Еще раз, Тая, спасибо.

Радуга, пожалуйста, приятно узнать что вам понравилось.

Олька
Мл. сержант

Сообщение Олька » 13 ноя 2012, 12:49

Девушки обращаюсь к вам))) Подскажите в парикмахерской "Лина" есть стрижка горячими ножницами? И вообще кто-нибудь может пробовал это дела?

Евгения Васильевна
Рядовой

Сообщение Евгения Васильевна » 15 дек 2012, 13:19

Возле Управляющей компании ООО "СтойДомСервис" Богородский мрн. 10/2 откралась Парикмахерская: Женский и мужской мастера, Мастер ногтевого сервиса, Косметолог, Массажист. тел. +7(905)5-243-678.

Вернуться в «Инфраструктура»