Парикмахерская

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Deniskaa1990
Старшина

Re: Парикмахерская

Сообщение Deniskaa1990 » 24 фев 2013, 13:34

Подстриглась по совету подруги в салоне "Креатив"- ооочень понравилось!!! С мытьем, стрижкой и сушкой взяли 700 рублей.Стриг парень, зовут Андрей (только он не Андрей, а как-то Андриан или еще как, но называют Андреем).Предварительно записалась.Передо мной он делал прическу девушке на длинные волосы-интересно получилось.Салон в торце дома напротив соцзащиты в Щелково.

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 24 фев 2013, 18:34

А есть еще пострадавшие от "нашей" парикмахерской, что открылась возле УК? У меня волосы, которые очень трудно испортить, даже подружка, совсем не парикмахер, и то справлялась, а тут обкорнали так, что остатки волос дыбом встали !!! Хорошо, что можно пока под капюшоном прятаться, но затылок реально мерзнет, хотя до этого было каре и моя просьба его освежить. Как зовут эту "мастерицу" - не знаю и знать не хочу, походу, она мужские стрижки только умеет стричь, да и то хреново... Я туда больше не ногой и вам не советую !!!!!!!!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 24 фев 2013, 22:01

Я там стриглась. Не айс, конечно, но и не так страшно)))) Челку мне попортила, хотя я не хотела, но мастерица уверяла, что так будет лучше))
А я что? Я всегда открыта для экспериментов))) Теперь буду знать, что так НЕ НАДО!!!!
А стрижку она нормально сделала. Так что весной еще раз пойду.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 24 фев 2013, 22:40

У меня мама там стрижется. Всегда говорит как у гузеевой и ее понимают))) очень хорошо делали.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

ЖеЩе
Ефрейтор

Сообщение ЖеЩе » 25 фев 2013, 15:59

Пушистик писал(а):А есть еще пострадавшие от "нашей" парикмахерской, что открылась возле УК? У меня волосы, которые очень трудно испортить, даже подружка, совсем не парикмахер, и то справлялась, а тут обкорнали так, что остатки волос дыбом встали !!! Хорошо, что можно пока под капюшоном прятаться, но затылок реально мерзнет, хотя до этого было каре и моя просьба его освежить. Как зовут эту "мастерицу" - не знаю и знать не хочу, походу, она мужские стрижки только умеет стричь, да и то хреново... Я туда больше не ногой и вам не советую !!!!!!!!

Ага. Мне там так ногти нарастили, что я уже 2 месяца их лечу. Никогда, НИ РАЗУ за 11 лет наращивания мне не делали ТАК плохо ногти, что они через 3 дня начали отслаиваться, а через неделю отвалились все. Категорически, настоятельно рекомендую обходить стороной :bomb:
V.exeR - любимый муж.

Елена
Сержант

Сообщение Елена » 25 фев 2013, 23:46

Пушистик писал(а):А есть еще пострадавшие от "нашей" парикмахерской, что открылась возле УК? У меня волосы, которые очень трудно испортить, даже подружка, совсем не парикмахер, и то справлялась, а тут обкорнали так, что остатки волос дыбом встали !!! Хорошо, что можно пока под капюшоном прятаться, но затылок реально мерзнет, хотя до этого было каре и моя просьба его освежить. Как зовут эту "мастерицу" - не знаю и знать не хочу, походу, она мужские стрижки только умеет стричь, да и то хреново... Я туда больше не ногой и вам не советую !!!!!!!!

Есть. Муж ходил. Подстригли ужасно и нахамили, когда попросил подправить там, где неровно. Пришлось идти в другую парикмахерскую, чтобы исправили.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 26 фев 2013, 06:10

А меня там отлично постригли. Скоро снова пойду.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 26 фев 2013, 17:07

видимо там есть один мастер, а остальные ломастеры
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 26 фев 2013, 22:43

Ну и я поделюсь своими паролями и явками!
Раньше я все делала в салоне Домино, там была просто потрясающая мастер маникюра и педикюра Наталья,сейчас, к сожалению, она ушла оттуда и работает где-то в Жегалово, но туда ехать недосуг.
Там работает шикарнейший косметолог Женя! У меня могу сказать довольно проблемная кожа, так вот она творит с ней просто чудеса, правда не дешево. Но к каждому конкретному случаю особый подход находит, и даже выщипывание бровей, пардон, превращается в праздник. С медицинским образованием, с кучей треннингов за спиной, а самое главное, искренне любящий свою работу человек!
Так же там есть прекрасная Карина, я ходила к ней лет пять, наверное, подряд. Она всегда отговаривала меня от какой-нибудь хрени, которая приходила мне в голову, и почти что выгоняла меня, когда я решила впервые отстричь волосы. И рука у неё не тяжелая.Салон домину, это с торца бывшего нар суда, на ул. Советской, если кому лень искать, я потом могу дать телефон.
Сейчас я стригусь в салоне "Креатив" про него тут уже рассказывали, перешла туда просто потому что там стрижется и мама и все её подруги, именно у Андрея ( кстати он Андраик, по-моему, если быть точной)

Все не ради рекламы, а просто потому, что я искренне благодарна этим людям. Кстати, Карина и Женя пришли и с другого салона, и я ушла за ними:) Да, не дешево, но и уверенна в результате на 100%
как-то так.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 27 фев 2013, 21:27

Стригусь в Москве в chopchop.me еще слышал мистер райт хороший, но не был там.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 27 фев 2013, 22:29

belyavsky писал(а):Стригусь в Москве в chopchop.me еще слышал мистер райт хороший, но не был там.

Мужская стрижка 1500 руб., т.е. не женская ... Рад за вас ... а простите что вы в Богородском-то делаете?шучу-шучу ... всё ухожу ... )))

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 28 фев 2013, 21:15

Zamlak писал(а):
belyavsky писал(а):Стригусь в Москве в chopchop.me еще слышал мистер райт хороший, но не был там.

Мужская стрижка 1500 руб., т.е. не женская ... Рад за вас ... а простите что вы в Богородском-то делаете?шучу-шучу ... всё ухожу ... )))

Нищебродствую ))) а вы?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 27 мар 2013, 09:18

Доброе утро!
Соседи скажите, а кто-нибудь уже посещал новую парикмахерскую,которая открылась в 10 доме 2 корпуса, подъезд 3 или 4?
Как там? Один уровень с "Успехом" (что рядом с УК) или повыше?
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

elenachurekova
Сержант

Сообщение elenachurekova » 27 мар 2013, 09:43

Дом 10, корп.2, подъезд 4, муж подстригался, ему понравилось.По ценам, кажется, дешевле чем в "Успех".

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 27 мар 2013, 09:44

В выходные был там- очень понравилось. Мастера вежливые, аккуратные, знают свое дело. Короче понравилось больше, чем в "Успехе". Цены мне показались такими же.
Но есть один минус- нет музыки))) Хотя думаю, что дело исправимое. Буду ходить туда.

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 27 мар 2013, 10:24

Banderos писал(а):В выходные был там- очень понравилось. Мастера вежливые, аккуратные, знают свое дело. Короче понравилось больше, чем в "Успехе". Цены мне показались такими же.
Но есть один минус- нет музыки))) Хотя думаю, что дело исправимое. Буду ходить туда.

А по деньгам как?Сколько к примеру мужская стрижка стоит?

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 27 мар 2013, 10:52

Модельная мужская без наворотов и всяческих изысков- 250 р.

Евгения Васильевна
Рядовой

Сообщение Евгения Васильевна » 03 апр 2013, 16:38

В Парикмахерской «УСПЕХ» добавилась услуга СОЛЯРИЯ. Мы ждем Вас с 10-00 до 20-00 часов без перерыва и выходных. Стоимость 1 мин. – 12 руб., абонемент 100 мин. – 1000 руб. Наш адрес: Богородский мрн. 10/2 подъезд 8. тел. 8(916)13-15-506

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 04 апр 2013, 08:03

Ходила в парикмахерскую,которая около магазина "Бытовая химия",что около 4 подъезда дома 10 корпуса 2.
Ребенку челочку подровняли за 50 рублей,когда в "Успехе" брали 150...
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 04 апр 2013, 13:09

Banderos писал(а):Модельная мужская без наворотов и всяческих изысков- 250 р.

300 с меня взяли :( кстати, тоже озвучили что это модельная.
Последний раз редактировалось Aleks 04 апр 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Вернуться в «Инфраструктура»