ЛОР врач для взрослого!!!

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Динара
Старшина

ЛОР врач для взрослого!!!

Сообщение Динара » 19 авг 2015, 15:06

Соседи, кто знает хорошего ЛОР врача для взрослого человека? Может среди вас есть ЛОР врач по приемлемой цене?
В нашей поликлинике ЛОРа нет, терапевт даёт направление в центральную больницу к ЛОРу. Я представляю, сколько времени нужно на все это, а ухо болит сейчас.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: ЛОР врач для взрослого!!!

Сообщение Яблоки на снегу » 19 авг 2015, 15:14

Динара писал(а):Соседи, кто знает хорошего ЛОР врача для взрослого человека? Может среди вас есть ЛОР врач по приемлемой цене?
В нашей поликлинике ЛОРа нет, терапевт даёт направление в центральную больницу к ЛОРу. Я представляю, сколько времени нужно на все это, а ухо болит сейчас.

я не врач и что либо советовать не имею права...но, расскажу, чем спалась я от отита и чем лечила ребенка (все это выписывал нам доктор)...
1. капли глазолин
2. греем на сковородке соль, засыпаем ее в носок и прикладываем к больному уху
3. сходите в аптеку, там вам посоветуют обезболивающие капельки

Напишите в личку Ленивоманила...она наш, местный доктор)) она посоветует более профессионально :D
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 19 авг 2015, 15:18

Яблоки на снегу писал(а):
Динара писал(а):Соседи, кто знает хорошего ЛОР врача для взрослого человека? Может среди вас есть ЛОР врач по приемлемой цене?

я не врач и что либо советовать не имею права...но, расскажу, чем спалась я от отита и чем лечила ребенка (все это выписывал нам доктор)...
1. капли глазолин

Напишите в личку Ленивоманила...она наш, местный доктор)) она посоветует более профессионально :D

Огромное спасибо!!!!у меня проблема в том, что из уха течёт жидкость периодически, а сейчас, думаю в связи с похолоданием простыло я бы хотела у ЛОРа спросить, как называется анализ , чтобы из уха взяли эту жидкость и проверили что это, а потом бы я на консультацию с этим анализом к ЛОРу. Греть я боюсь. А вот на счёт капель спасибо огромное, даже и забыла, что их можно заказать!!!

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 19 авг 2015, 15:19

Ой закапать)))

Zauberi
Мл. сержант

Сообщение Zauberi » 19 авг 2015, 16:22

ходила к лору в центральную больницу по направлению, очередь - 1 человек, все очень быстро, врач хороший, мужчина, не помню как фамилия.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 19 авг 2015, 16:50

Яблоки на снегу писал(а):

1. капли глазолин

Ни в коем случае не греть до визуального осмотра врача!!!!! В случае с топикстартером-КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано ГРЕТЬ!!!!!!
Это касается ЛЮБЫХ случаев с ВЫДЕЛЕНИЯМИ!
Принципиально необходима антибактериальная терапия (антибиотики) не менее 14 дней.Это ЭТИОТРОПНАЯ терапия.Все остальное без нее-плюнуть и растереть-толку-ноль.
Остальное-сосудосуживающие и обезболивающие-второстепенно.

Просить совет по лечению в аптеке-все равно,что у продавца лечиться.Фармацевт-не врач,назначать препараты не имеет права,о клинике заболеваний и принципах терапевтического процесса имеет крайне смутные представления!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 19 авг 2015, 17:14

я ходил в мой доктор в ивантеевку, прием примерно 1к
Тоже согласен с ленивой, что без осознания природы заболевания категорически нельзя делать всякие прогревания, припарки и прочее
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 19 авг 2015, 17:47

Да "природа заболевания" (говорим о данном конкретном случае)всегда одна-ВОСПАЛЕНИЕ.Только воспаление бывает септическим,гнойным,при котором нельзя ничего никогда греть,а бывает без выделений,АСЕПТИЧЕСКОЕ,когда сухое (СУХОЕ!) тепло назначают.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 26 авг 2015, 07:22

Здравствуйте!!!пишу вам отчёт по своему состоянию. Благодаря хорошему такому пенделю Ленивоманилы и острой боли в ушах попала я к врачу. Гной у меня застрял и мне делали вскрытие наружного уха (это больно оооочень) доктор в Центральной поликлинике Ушков Евгений Фёдорович . Все быстро, все хорошо сделал, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ!!! Антибиотики правда семь дней только колоть назначил, сам гной прошёл, но жидкость, которая текла, так и течёт. Обязательно, как все пройдёт (я имею ввиду оставшиеся боли) пойду к нему по поводу этой жидкости. Всем огромное спасибо!!!

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 26 авг 2015, 07:33

И, кстати, о том как я к нему попала, в нашей поликлинике говорят, мол без направления терапевта туда не попадешь (даже несмотря на острые боли, и не смотря на оо, что я с маленькими детьми была) грубили и "отталкивали" меня как могли, но мне было уже совсем сильно больно, а очередь к терапевта была большая((((() я позвонила ,они говорят, мол если окошко будет свободное...совсем я расстроилась, и ещё они сказали , мол вы жена военного, езжайте на Чкаловскую, а куда и как и улицу не назвали, спасибо парень в очереди сидел подсказал куда ехать, а там оказывается ЛОРа совсем нет((( спасибо муж позвонил туда и узнал, на моё счастье муж смог уйти с работы и повёз меня в центральную (несмотря на то, что мне сказали) и вы знаете, я не знаю кто там брал трубку, но в ренистратуре мне быстро завели карточку и очереди практически не было, а даже если бы и было, экстренно меня приняли, я попросила бы, люди там хорошие, врач замечательный, хотел положить, но мне пришлось отказаться (детишек не с кем оставить так надолго) сделал мне на следующие утро операцию, отправил домой пила обезболивающие, делаем уколы!!!!и жизнь насладилась!!!спасибо огромное Ленивоманилы за нашу с тобой беседу!!!

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 26 авг 2015, 07:57

Поздравляю с выздоровлением! )
Сладких дел мастер <3

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 26 авг 2015, 08:04

COPOKA писал(а):Поздравляю с выздоровлением! )

Спасибо

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 авг 2015, 09:11

Умничка! Я не знаю, зачем ты себя мучала так долго! Очень рада, что все хорошо вопреки и не смотря) )))))Не болейте! Антибиотики какие назначил? 7 дней это ни о чем. Бросишь- все пойдет по кругу. Как писала раньше- курс должен быть не менее 14 дней априори.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 26 авг 2015, 20:26

Я когда в поликлинику попасть не могу или с острой болью в Мой доктор хожу. Они ребенка с ухом тогда тоже без записи приняли, все посмотрели.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Вернуться в «Ищу услугу»