НОЧНОЙ ДЯТЕЛ

Helgagosta
Сержант

НОЧНОЙ ДЯТЕЛ

Сообщение Helgagosta » 20 авг 2015, 23:38

Соседи по 5-му подъезду! кто знает, в какой квартире вот уже неделю, начиная с 20.30 и до .... кто-то сверлит, стучит молотком, двигает что-то тяжелое...:?!
Сейчас 23.40 и что-то колотят, 20 мин назад сверлили....
Вышла на лестничные площадки и не могу определить. Видимо ему не делают замечания и от вечера к вечеру активность этого УВАЖАЕМОГО СОСЕДА увеличивается...
блин, какое-то скотство... :twisted: :twisted: :twisted:

НЮША 78
Лейтенант

Re: НОЧНОЙ ДЯТЕЛ

Сообщение НЮША 78 » 21 авг 2015, 08:01

Такая же хрень в первом подъезде, у нас свой дятел ((( причем чем позже ,тем громче.Я конечно, понимаю, что днем хозяин на работе,а вечером ремонт делать надо-но неужели они не устают?????
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 21 авг 2015, 09:02

Мы из 5 подъезда,у нас 14 этаж,тож не можем понять где долбят,реально начинает в 20:30!Вчера в начале 12 ночи сверлил!Идиот ,неужели рядом с ним нет соседей?

Helgagosta
Сержант

Сообщение Helgagosta » 21 авг 2015, 10:38

ruaksma писал(а):Мы из 5 подъезда,у нас 14 этаж,тож не можем понять где долбят,реально начинает в 20:30!Вчера в начале 12 ночи сверлил!Идиот ,неужели рядом с ним нет соседей?

значит 12-13 этаж...

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 21 авг 2015, 16:26

Была история такая же, искал прислушивался... нашелся "Дятел" с первого этажа второго подъезда, зашел к нему, он аж не понял как так и почему... и чего хотят, погружен в работу был... В итоге очередной вопрос "Сколько времени" ответ и че, просьба "по тише", ответ "хорошо", далее, сказал не поймут "наряд вызову". Перестали устраивать шум, понимающие оказались.

Helgagosta
Сержант

Сообщение Helgagosta » 21 авг 2015, 17:55

Divash писал(а):Была история такая же, искал прислушивался... нашелся "Дятел" с первого этажа второго подъезда, зашел к нему, он аж не понял как так и почему... и чего хотят, погружен в работу был... В итоге очередной вопрос "Сколько времени" ответ и че, просьба "по тише", ответ "хорошо", далее, сказал не поймут "наряд вызову". Перестали устраивать шум, понимающие оказались.

понимающие заканчивают в 21.00 в будни...бесит конечно, что приходится такими вещами заниматься, как определение и выявление нарушителей спокойствия, а потом еще и разговоры с ними вести. Если наряд вызывать, то по какому номеру?

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 21 авг 2015, 18:12

В дежурную часть УВД Щелково или лучше 112, там проходит через Управление и указание идет сверху, и местным органам тяжело будет забить на Жалобу.

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 30 авг 2015, 08:23

3ий подъезд.История такая же.Шум после 21 в будни и с 8утра в выходные.Не могу определить кто. Вечером излюбленный прием стучать по батарее :twisted: :twisted: :twisted:

Helgagosta
Сержант

Сообщение Helgagosta » 30 авг 2015, 08:51

Ксения А.М писал(а):3ий подъезд.История такая же.Шум после 21 в будни и с 8утра в выходные.Не могу определить кто. Вечером излюбленный прием стучать по батарее :twisted: :twisted: :twisted:

у нас утих (5-й подъезд)и не пришлось вызывать дежурную часть, очень надеюсь, что прочитал на форуме.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 30 авг 2015, 11:02

Ксения А.М писал(а):3ий подъезд.История такая же.Шум после 21 в будни и с 8утра в выходные.Не могу определить кто. Вечером излюбленный прием стучать по батарее :twisted: :twisted: :twisted:

Судя по шуму и разговорам (которые слышно через перекрытия) скорей всего это из 165кв. (7эт.). Как я понимаю там ремонт в активной фазе.
Последний раз редактировалось Valeriy 30 авг 2015, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 30 авг 2015, 13:49

Helgagosta писал(а):

у нас утих (5-й подъезд)и не пришлось вызывать дежурную часть, очень надеюсь, что прочитал на форуме.

Ну не знааааю на счет утих,он или нет,но другой дятел вчера врубил сразу два перфоратора с 14 и примерно до 15:30!Ребенок так и не поспал почти!Я бегала с соседкой искала где сверлят с 10 по 16 этажи,так и не нашла.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 30 авг 2015, 16:52

Соседний подъезд смотрели?) предлагаю устроить отстрел дятлов ;)

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 30 авг 2015, 18:35

Divash писал(а):Соседний подъезд смотрели?) предлагаю устроить отстрел дятлов ;)

Дело в том что с маленьким ребенком не набегаешься по соседним подъездам...по закону подлости долбить начинают именно в тот день когда муж на работе и я одна с сыном дома...полицию вызывала и не раз,и че толку то?хоть бы раз приехали во время,а они приехжают через 2,5 часа после вызова,и еще говорят мне -"ну а че вы в новостройке то хотели?!"Дело в том что закон один для всех,но в нашей стране если предстпвители закона кидают такие фразы,так чего мы тогда ждем?!

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 30 авг 2015, 19:07

Ну данные типы, а по другому местных ментов я назвать не могу, ленивые свиньи, которым бы в грязи волятся, а не работать и исполнять свой долг.

Helgagosta
Сержант

Сообщение Helgagosta » 30 авг 2015, 19:25

ruaksma писал(а):
Helgagosta писал(а):

Ну не знааааю на счет утих,он или нет,но другой дятел вчера врубил сразу два перфоратора с 14 и примерно до 15:30!Ребенок так и не поспал почти!Я бегала с соседкой искала где сверлят с 10 по 16 этажи,так и не нашла.

конечно это не оправдание и незнание закона не осовобождает от ответственности, но многие тупо не знают , что еще в дневное время есть ограничения по шумовым работам... у Вас есть принтер? может на каждом этаже расклеить этот пункт закона?

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 30 авг 2015, 20:59

Ну не знааааю на счет утих,он или нет,но другой дятел вчера врубил сразу два перфоратора с 14 и примерно до 15:30!Ребенок так и не поспал почти!Я бегала с соседкой искала где сверлят с 10 по 16 этажи,так и не нашла.[/quote]

конечно это не оправдание и незнание закона не осовобождает от ответственности, но многие тупо не знают , что еще в дневное время есть ограничения по шумовым работам... у Вас есть принтер? может на каждом этаже расклеить этот пункт закона?[/quote]

Я живу с февраля,клеила уже раз 5,6 ,через час все сорвано))дело в том что долбят либо в тихий час либо в 22:00))спецом видать)

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 30 авг 2015, 21:02

Divash писал(а):Ну данные типы, а по другому местных ментов я назвать не могу, ленивые свиньи, которым бы в грязи волятся, а не работать и исполнять свой долг.

Прихолят с таким видом,типа -"а,это опять вы...."потом спрашивают а в какой квартире долбят?на что я говорю что не могу сребенком бегать искать,а они говорят-"а че мы должны бегать?"прихолится их заставлять..

Nadenysh
Ефрейтор

Сообщение Nadenysh » 24 сен 2015, 18:43

На 10 этаже в 2шках ремонт уже сделан в одной живут в другую мы переедем скоро, сама с ужасом боюсь переезжать у самых маленький ребенок , а под нами на 9 этаже ремонт еще не делали

Вернуться в «Дом 16»