Переустановка межкомнатных дверей. Не актуально

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
COPOKA
Лейтенант

Переустановка межкомнатных дверей. Не актуально

Сообщение COPOKA » 21 авг 2015, 20:34

Спасибо всем кто откликнулся! Справились своими силами ) Оказалось не так уж и сложно 8-)
Последний раз редактировалось COPOKA 07 сен 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Сладких дел мастер <3

Амели
Ст. сержант

Re: Переустановка межкомнатных дверей.

Сообщение Амели » 22 авг 2015, 00:31

могу телефон мастера подкинуть, типа "муж на час", живет в богородском, русский.

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 22 авг 2015, 08:48

COPOKA писал(а):Нужна помощь в переустановке межкомнатных дверей. Срезать с пены и установить их правильно. А то наши горе ремонтники решили поставить их так, как им удобно. Инструмент и материал предоставлю.

Скажите что за халтурщики у Вас устанавливали, чтоб не нарваться...планирую установку межкомнатных дверей в октябре-кто есть приличный из мастеров????

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 22 авг 2015, 10:03

Нина Владимировна писал(а):
COPOKA писал(а):Нужна помощь в переустановке межкомнатных дверей. Срезать с пены и установить их правильно. А то наши горе ремонтники решили поставить их так, как им удобно. Инструмент и материал предоставлю.

Скажите что за халтурщики у Вас устанавливали, чтоб не нарваться...планирую установку межкомнатных дверей в октябре-кто есть приличный из мастеров????

устанавливал наш отец (((( тут и сказать ничего не скажешь и переделать не заставишь (((( он старой закалки, поставил двери по совдеповским стандартам в наше отсутствие (((
Сладких дел мастер <3

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 22 авг 2015, 10:03

Амели писал(а):могу телефон мастера подкинуть, типа "муж на час", живет в богородском, русский.

буду признательна!
Сладких дел мастер <3

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 22 авг 2015, 11:30

COPOKA писал(а):
Нина Владимировна писал(а):

устанавливал наш отец (((( тут и сказать ничего не скажешь и переделать не заставишь (((( он старой закалки, поставил двери по совдеповским стандартам в наше отсутствие (((

)))) Спасибочки!!!!

Андрей Борисович
Мл. сержант

Сообщение Андрей Борисович » 01 сен 2015, 18:39

Амели писал(а):могу телефон мастера подкинуть, типа "муж на час", живет в богородском, русский.

Добрый день.
А можно мне тоже телефончик. Нужно установить доборы на входную железную дверь изнутри. Доборы телескопические, нужен специальный инструмент для резки доборов. Сможет помочь Ваш отец за определенную плату?

Надежда25
Ст. сержант

Сообщение Надежда25 » 01 сен 2015, 23:42

Нам на прошлой неделе установили двери, мастер со своим оборудованием приезжал. Работа понравилась. Тоже могу поделиться контактами.

Андрей Борисович
Мл. сержант

Сообщение Андрей Борисович » 01 сен 2015, 23:53

Надежда25 писал(а):Нам на прошлой неделе установили двери, мастер со своим оборудованием приезжал. Работа понравилась. Тоже могу поделиться контактами.

Буду признателен за контакт.

Надежда25
Ст. сержант

Сообщение Надежда25 » 02 сен 2015, 21:37

Андрей Борисович писал(а):
Надежда25 писал(а):Нам на прошлой неделе установили двери, мастер со своим оборудованием приезжал. Работа понравилась. Тоже могу поделиться контактами.

Буду признателен за контакт.

Ответила в л/с.

Merenat
Рядовой

Сообщение Merenat » 07 сен 2015, 14:11

всем привет! если актуально еще, мой муж устанавливает межкомнатные двери любой сложности недорого ("по-соседски")) , двоим уже ставил, остались довольны) инструмент у него свой профессиональный. если что вот тел 89267604162 Владимир.
ps мы из 16 дома)

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 07 сен 2015, 19:10

Merenat писал(а):всем привет! если актуально еще, мой муж устанавливает межкомнатные двери любой сложности недорого ("по-соседски")) , двоим уже ставил, остались довольны) инструмент у него свой профессиональный. если что вот тел 89267604162 Владимир.
ps мы из 16 дома)

Привет, соседи-планирую установку межкомнатных дверей в начале октября-специально приеду))))-можно записаться на очередь))) к Вашему мужу на установку 4 дверей в однокомнатной 42 квадрата в 16 доме??? Спасибо

Merenat
Рядовой

Re: Переустановка межкомнатных дверей. Не актуально

Сообщение Merenat » 17 сен 2016, 18:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ! конечно, как приедете - звоните, придет посмотрит, посоветует, сориентирует по цене.

Вернуться в «Ищу услугу»