Отдам даром Щенка Чихуахуа

Подарки, обмен
БЕЗ попрошайничества
Dobrisovet
Мл. сержант

Отдам даром Щенка Чихуахуа

Сообщение Dobrisovet » 24 ноя 2012, 23:56

Готовы отдать в хорошие руки. Собака не выставочная, 5 месяцев, сука, короткошерстная. Веселая, резвая. Есть метрики. Кличка Урса, но еще не приучена (можно звать как захочешь).

Катерина
Мл. сержант

Re: Отдам даром Щенка Чихуахуа

Сообщение Катерина » 25 ноя 2012, 19:13

а почему отдаете?

Dobrisovet
Мл. сержант

Сообщение Dobrisovet » 26 ноя 2012, 01:53

Вас интересует почему? или вам нужна собака? В любом случае позвоните 8 925 2347283 Александр

Катерина
Мл. сержант

Сообщение Катерина » 26 ноя 2012, 21:21

да меня интересует почему. Почему отдают Даром собаку которой почти полгода??? Вы заводчик? она больна? она плохо относится к ребенку? она все грызет, срет дома на вашей кровати и писает в ботинки? она неадекватна и нападает на вас ночью, тем самым вы боитесть что она перегрызет вам горло??? (для чихуахуа звучит конечно фантастически). Собака это серьезный шаг и брать ее а потом через месяц пристраивать не хочется.

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 26 ноя 2012, 21:30

Вопросом на вопрос не красиво отвечать, но учитывая ммм - вопросов более не имеем :)
Надеюсь собаке повезет с хозяевами))

Катерина
Мл. сержант

Сообщение Катерина » 26 ноя 2012, 21:45

я тоже очень надеюсь, что собаке повезет с хозяевами.

Dobrisovet
Мл. сержант

Сообщение Dobrisovet » 29 ноя 2012, 13:58

Катерина писал(а):да меня интересует почему. Почему отдают Даром собаку которой почти полгода??? Вы заводчик? она больна? она плохо относится к ребенку? она все грызет, срет дома на вашей кровати и писает в ботинки? она неадекватна и нападает на вас ночью, тем самым вы боитесть что она перегрызет вам горло??? (для чихуахуа звучит конечно фантастически). Собака это серьезный шаг и брать ее а потом через месяц пристраивать не хочется.

Зачем же так распыляться, все мы делаем ошибки, приобретаем опыт, и разные жизненные ситуации бываю. Могу заверить что собака не больна, не плохо относиться к ребенку, в туалет ходит на пеленку. Грызет свои игрушки. Тем более что адекватна. А хочется найти именно хорошего хозяина, может даже того кто уже держал такую собаку или давно мечтает, но например не имеет средств. Если б я например продавал бы собаку у вас бы это вызвало меньше агрессии. Так в чем же разница? И опять же есть способ - усыпить. Тогда ваш мозг вообще не был задет!

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 29 ноя 2012, 14:12

Dobrisovet писал(а):
Катерина писал(а):да меня интересует почему. Почему отдают Даром собаку которой почти полгода??? Вы заводчик? она больна? она плохо относится к ребенку? она все грызет, срет дома на вашей кровати и писает в ботинки? она неадекватна и нападает на вас ночью, тем самым вы боитесть что она перегрызет вам горло??? (для чихуахуа звучит конечно фантастически). Собака это серьезный шаг и брать ее а потом через месяц пристраивать не хочется.

Зачем же так распыляться, все мы делаем ошибки, приобретаем опыт, и разные жизненные ситуации бываю. Могу заверить что собака не больна, не плохо относиться к ребенку, в туалет ходит на пеленку. Грызет свои игрушки. Тем более что адекватна. А хочется найти именно хорошего хозяина, может даже того кто уже держал такую собаку или давно мечтает, но например не имеет средств. Если б я например продавал бы собаку у вас бы это вызвало меньше агрессии. Так в чем же разница? И опять же есть способ - усыпить. Тогда ваш мозг вообще не был задет!

Вы наверное ее по акции МММ купили за пол цены. Внесли деньги, а через полгода Вам дали собаку.

Dobrisovet
Мл. сержант

Сообщение Dobrisovet » 29 ноя 2012, 15:27

думайте как вам угодно.

Катерина
Мл. сержант

Сообщение Катерина » 29 ноя 2012, 15:59

Дело не в том что я распылилась, а в том что на вопрос: -"почему вы отдаете?" вы мне не ответили изначально. Вернее ответили, но так что лучше бы не отвечали вовсе. И все таки я думаю что вряд ли тут вопрос в вашем благородстве. Щенок чихуахуа у заводчика стоит от 20т.р. Я бы не отдала свою собаку просто так, потому что кто мечтает но позволить не может. тем более такое золотце (на пеленку ходит, не грызет ничего, с детишками отлично ладит.) Так зачем же отдавать? наигрались? не хочется тратить время на воспитание??? Тогда это другой вопрос. вернее сторона вопроса.

Dobrisovet
Мл. сержант

Сообщение Dobrisovet » 30 ноя 2012, 01:50

Катерина писал(а):Дело не в том что я распылилась, а в том что на вопрос: -"почему вы отдаете?" вы мне не ответили изначально. Вернее ответили, но так что лучше бы не отвечали вовсе.

Dobrisovet писал(а):Вас интересует почему? или вам нужна собака? В любом случае позвоните 8 925 2347283 Александр

Вы очень ранимы! -))) Уточнение и попытка понятие смысла вопроса у Вас вызвало столько полемики...
Вы меня уж простите.

Катерина писал(а):И все таки я думаю что вряд ли тут вопрос в вашем благородстве. Щенок чихуахуа у заводчика стоит от 20т.р. Я бы не отдала свою собаку просто так, потому что кто мечтает но позволить не может. тем более такое золотце (на пеленку ходит, не грызет ничего, с детишками отлично ладит.) Так зачем же отдавать? наигрались? не хочется тратить время на воспитание??? Тогда это другой вопрос. вернее сторона вопроса.

Не все хочется выносить на широкое обсуждение... если вопрос открыт для Вашей души, могу обсудить в личном порядке любым удобным для Вас способом, напишите в личку.

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 30 ноя 2012, 10:36

У нас был Чихуахуа, но пришлось отдать потому что у детей была аллергия. Но собака этой породы очень злопямятна. Пока жена была беременной, все было хорошо, когда вернулась из роддома, то он её наотрез отказался принимать, рычал, гавкал, короче вел себя по отношению к ней агрессивно. Когда отдали его нашей бабушке, он и меня перестал принмать. И вообще я гдето читал что собака эой породы очень агрессивна.

Dobrisovet
Мл. сержант

Сообщение Dobrisovet » 14 дек 2012, 00:47

Всем спасибо, отдал щеночка в прелестные руки.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Подарю»