Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Ylina
Ст. прапорщик

Re: Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Сообщение Ylina » 03 дек 2015, 11:12

Соседи как я вас понимаю с нами сейчас тоже "воевать" ДЖС пытается, сил вам и терпения, а тем кто пишет про инициативную группу ерунду про оплату совести у вас нет. Мы в 16 доме по ночам реестр сводили, наш главный инициатор Юля на тел уже не одну тысячу потратила на об звон и уведомление жильцов и т.д. и все это только ради комфортного проживания в своих домах. А про ваш так называемый супер порядочный ДЖС если уж на то пошло, в интернете почитайте, они еще не в один микрорайон не приходили по хорошему. Вам бы в 19 доме сплочиться и работать с УК Эверестом и весь свой негатив направить в мирное русло, написать недочеты по дому сообщить ваше УК Эверест, а нет тут грязь лить. Ну а мы в 16 доме 6 декабря выберем (надеюсь) свою УК Профсервис и уже предлагаю совместно общий двор украшать к новому году, надо же 31 декабря куда-то выйти и поздравлять друг друга.

ora600
Ст. прапорщик

Re: Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Сообщение ora600 » 03 дек 2015, 11:46

DveRed писал(а):Источник цитаты Еще у большинства в этой теме повис вопрос. Кто выбрал УК Эверест? Где посмотреть реестр проголосовавших собственников?

Из спортивного интереса так же хотелось бы посмотреть, необязательно указывать результат голосования собственника, достаточно лишь указать список квартир участвующих в голосование. в свое время помогал ИГ 17 дома и знаю насколько это сложно.
Надеюсь и в 16 доме не будут скрывать, (тихонько скажу, там собираюсь не за ДЖС голосовать, удивлены? :smile: )
В 17 доме ИГ данную информацию не скрывала, где также пока еще собственник.
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 03 дек 2015, 11:54

wolf писал(а):Источник цитаты
DveRed писал(а):Источник цитаты Еще у большинства в этой теме повис вопрос. Кто выбрал УК Эверест? Где посмотреть реестр проголосовавших собственников?

Из спортивного интереса так же хотелось бы посмотреть, необязательно указывать результат голосования собственника, достаточно лишь указать список квартир участвующих в голосование. в свое время помогал ИГ 17 дома и знаю насколько это сложно.
Надеюсь и в 16 доме не будут скрывать, (тихонько скажу, там собираюсь не за ДЖС голосовать, удивлены? :smile: )
В 17 доме ИГ данную информацию не скрывала, где также пока еще собственник.

Скрывать не будем. мало того будем рады если поможете в подсчете, ждем 6 декабря.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 дек 2015, 11:57

Ylina писал(а): Соседи как я вас понимаю с нами сейчас тоже " ... написать недочеты по дому сообщить ваше УК Эверест,

" ... написать недочеты по дому сообщить ваше УК Эверест" - ага - то-есть начать их "пинать", т.к. сами-то они слепенькие и сами не способны эти недочеты увидеть - вообще-то там мастера должны быть для этого.

Ylina писал(а): Ну а мы в 16 доме 6 декабря выберем (надеюсь) свою УК Профсервис

А почему не Эверест ? Не подскажите ? - вот чем вам "Эверест" не подходит ?
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 03 дек 2015, 12:07

Почему не Эверест, ну так мы с начала лета собирали собрания, запрашива ли документы у УК и изучив их пообщавшись с жильцами др домов и не только Щелковского района пришли к выводу что из всех УК нас устраивает УК Профсервис, мало того это было единое решение всех 18 человек инициативной группы, и то что сейчас НЕКОТОРОЕ ЛИЦО от нас откололся и пытается саботировать наше собрание, меня лично наводит на мысли об определенной его выгоде с УК ДЖС, так как именно он изучал бухгалтерские документы по УК ДЖС и их бухгалтерие был очень не доволен. Сейчас описывать подробно почему не др. УК нет желания мы уже прошли этап отбора УК это разговор в пустую получиться (все равно у каждого свое мнение). Но могу сказать что Эверест был на втором месте после УК Профсервис, и за то время пока они были на подряде меня как собственника квартиры в 16 доме устраивало многое, они быстро реагировали на заявления, была хорошая уборка, до 7 этажа уж точно доходили, а вот уборщиц УК ДЖС я на 7 этаже за все время не наблюдала. И еще да любую УК надо пинать, и в этом ничего такого нет.
Последний раз редактировалось Ylina 04 дек 2015, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 дек 2015, 12:15

Ylina писал(а):Источник цитаты Почему не Эверест, ну так мы с начала лета собирали собрания, запрашива ли документы у УК и изучив их пообщавшись с жильцами др домов и не только Щелковского района пришли к выводу что из всех УК нас устраивает УК Профсервис, мало того это было единое решение всех 18 человек инициативной группы, и то что сейчас Старов Александр от нас откололся и пытается саботировать наше собрание, меня лично наводит на мысли об определенной его выгоде с УК ДЖС, так как именно он изучал бухгалтерские документы по УК ДЖС и их бухгалтерие был очень не доволен. Сейчас описывать подробно почему не др. УК нет желания мы уже прошли этап отбора УК это разговор в пустую получиться (все равно у каждого свое мнение). Но могу сказать что Эверест был на втором месте после УК Профсервис, и за то время пока они были на подряде меня как собственника квартиры в 16 доме устраивало многое, они быстро реагировали на заявления, была хорошая уборка, до 7 этажа уж точно доходили, а вот уборщиц УК ДЖС я на 7 этаже за все время не наблюдала. И еще да любую УК надо пинать, и в этом ничего такого нет.

Вот по поводу этого в курсе ? Вопросы им задавали / что говорят ?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 03 дек 2015, 12:16

Nazgoul писал(а):ни для кого уже давно не секрет, что УК, скажем так, - премирует их из своей прибыли
щиорт побьери, что ж вы раньше то, а? не подскажете, где же премию получить наконец то.
предвосхищая
именно такой реакции и ожидал
, напомню, что я, в числе прочих, был пособником и наймитом сдс, уюта, джс и еще кого то, не помню уже. в общем случае, "премии" колебались от 50% квартплаты, до 40 000 000 рублей единовременно, сорока миллионов, карл!
скажите, у вас есть какие либо основания утверждать, что иг и сд получают материальную выгоду, выражаемую в денежном эквиваленте от своей деятельности? или это ваши личные, ничем не подкрепленные домыслы?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 03 дек 2015, 12:19

Nazgoul писал(а):Источник цитаты
Ylina писал(а):Источник цитаты Почему не Эверест, ну так мы с начала лета собирали собрания, запрашива ли документы у УК и изучив их пообщавшись с жильцами др домов и не только Щелковского района пришли к выводу что из всех УК нас устраивает УК Профсервис, мало того это было единое решение всех 18 человек инициативной группы, и то что сейчас Старов Александр от нас откололся и пытается саботировать наше собрание, меня лично наводит на мысли об определенной его выгоде с УК ДЖС, так как именно он изучал бухгалтерские документы по УК ДЖС и их бухгалтерие был очень не доволен. Сейчас описывать подробно почему не др. УК нет желания мы уже прошли этап отбора УК это разговор в пустую получиться (все равно у каждого свое мнение). Но могу сказать что Эверест был на втором месте после УК Профсервис, и за то время пока они были на подряде меня как собственника квартиры в 16 доме устраивало многое, они быстро реагировали на заявления, была хорошая уборка, до 7 этажа уж точно доходили, а вот уборщиц УК ДЖС я на 7 этаже за все время не наблюдала. И еще да любую УК надо пинать, и в этом ничего такого нет.

В курсе, вам про ДЖС выдать информацию, могу тоже то вашего уровня спуститься не проблема ?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 дек 2015, 12:27

Ylina писал(а):Источник цитаты

В курсе, вам про ДЖС выдать информацию, могу тоже то вашего уровня спуститься не проблема ?

То, что ДЖС - рукожопые рейдеры - мне объяснять не нужно - это я и без вас знаю /можете не спукаться (откуда-то свеху надо полагать) до моего уровня/.
А что такое ? Что это вы так напряглись ? Я у вас просто спросил - что это за случай (по ссылке), неоплата поставщикам - что за СДС-овские замашки ?

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 03 дек 2015, 12:39

про замашки не поняла, если грубо извините уж сильно достала эта ситуация.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 дек 2015, 12:40

vuaierist писал(а):Источник цитаты
Nazgoul писал(а):ни для кого уже давно не секрет, что УК, скажем так, - премирует их из своей прибыли
щиорт побьери, что ж вы раньше то, а? не подскажете, где же премию получить наконец то.
предвосхищая
именно такой реакции и ожидал
, напомню, что я, в числе прочих, был пособником и наймитом сдс, уюта, джс и еще кого то, не помню уже. в общем случае, "премии" колебались от 50% квартплаты, до 40 000 000 рублей единовременно, сорока миллионов, карл!
скажите, у вас есть какие либо основания утверждать, что иг и сд получают материальную выгоду, выражаемую в денежном эквиваленте от своей деятельности? или это ваши личные, ничем не подкрепленные домыслы?

Перечитайте мои полные посты из вашей "нарезочки". Там нигде не сказано, конкретно, что Эверест платит ИГ 19 дома ( и тем более ваша УК платит ИГ вашего дома). В общем - там сказано - что есть такая практика и как я лично к ней отношусь. Речь идет не о конкретно, а о ВООБЩЕ.

" ... это ваши личные, ничем не подкрепленные домыслы?" а я лично видел документы (в др.городе, где раньше жил), где такое списание квартплаты присутствует. В основном народ реагирует нормально, а вот совковые пенсионеры начинают "трындеть и рвать задницу" по-поводу "КАК-ТААААК - они НЕ ПЛАААААТЯТ".
Последний раз редактировалось Nazgoul 03 дек 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 дек 2015, 12:40

Ylina писал(а):Источник цитаты про замашки не поняла, если грубо извините уж сильно достала эта ситуация.

не платить поставщикам - замашки СДС.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 03 дек 2015, 12:49

Ylina писал(а):Источник цитаты про замашки не поняла, если грубо извините уж сильно достала эта ситуация.

не платить поставщикам - замашки СДС.

это замашки многих достаточно посмотретб сайт арбитражного суда.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 03 дек 2015, 12:57

Nazgoul писал(а):Перечитайте мои полные посты из вашей "нарезочки". Там нигде не сказано, конкретно, что Эверест платит
перечитано, все ок. сначала вы утверждаете "ни для кого не секрет", теперь, где то что то в общем. понятно. подтвердить свои слова, значит, не сможете. жаль, хотя и неудивительно.
и да, причем бы тут эверест? заметьте, я про него ни слова, хотя мне лично есть о чем сказать.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 дек 2015, 13:01

Nazgoul писал(а):Перечитайте мои полные посты из вашей "нарезочки". Там нигде не сказано, конкретно, что Эверест платит
перечитано, все ок. сначала вы утверждаете "ни для кого не секрет", теперь, где то что то в общем. понятно. подтвердить свои слова, значит, не сможете. жаль, хотя и неудивительно.
и да, причем бы тут эверест? заметьте, я про него ни слова, хотя мне лично есть о чем сказать.

Для "особо одаренных" / для тех, кто в танке :
Подтверждаю: ДА - Ни для кого не секрет, что есть практика, когда управляющая компания оплачивает инициативным гражданам их трудозатраты в виде списания квартплаты .... - ЕЩЕ ПОПРИДИРАЕТЕСЬ К НАПИСАННОМУ ???

vuaierist писал(а):и да, причем бы тут эверест? заметьте, я про него ни слова, хотя мне лично есть о чем сказать.

есть что сказать - так скажите - я тут и интересуюсь именно Эверестом. Хотя если вы про перебежчиков туда из СДСа - то это уже не новость.
Последний раз редактировалось Nazgoul 03 дек 2015, 13:09, всего редактировалось 4 раза.

DveRed
Ефрейтор

Сообщение DveRed » 03 дек 2015, 13:05

Helen2015 писал(а):Источник цитаты DveRed, а Вы не сотрудник ДЖС? Очень интересная позиция у Вас:)))) Пять сообщений и все о трэш-Эверест и офигенном ДЖС.

Я не из ДЖС.
Летом сам, отмывал и закрашивал всякое похабство на стенах. Отчищал наклеенную рекламу шпателем. Просто надоела эта грязь и исписанные и заклеенные рекламой стены в нашем 2-м подъезде. И искренне обрадовался, когда вместо меня, стали чистые полы и очищенные от наскальных рисунков стены, появилась информационная доска. И это произошло на 10 месяце ввода в эксплуатацию дома!!! Может стены отмыли и не сотрудники УК, а я им это приписываю. А тут оказалось, был рейдерский захват обслуживания дома и тд.

Настораживает, что УК Эверест у нас появилась как по методичке:
1. Объявили проблему - Затопление подвалов ;
2. Собрали народ - Объявили что если ничего не исправить то все, конец хорошей жизни;
3. Подвалы с водой не показали, но собрали подписи от недовольных;
4. Объявили спасителя УК Эверест – Все жители повелись;
5. Пока не остыли - провели заочное голосование 30.08.2015- Указали какие нужно результаты, реестр подписей был собран на другом совещании;
6. 3 месяца жители в смятении - Что произошло? Кто УК? Кого выбрали? Кто выбрал?
Это правильно информационной доски же не было. Где что размещать?
7. И тут вот тебе, спаситель на законной должности.
А кто против, и вопросы задает, ручки ворует, полы не моет, бумажки сорванные фоткает. Тот из ДЖС.

Кто это понимает, тот просит реестр проголосовавших собственников. Что бы проверить, не попал ли он случаем в список голосовавших. Если реально 54% подлинных голосов выбрали УК Эверест (и где посмотреть процент против, проигнорировавших?), Ведь пакет документов направлялся в ГЖИ. Все угомонятся и будут следить как они выполняют свои обязанности, а мы за выполнение будем платить квартплату. А пока, получается так, как получается. Кто то где то в курсе, но не мы.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 03 дек 2015, 13:09

Nazgoul писал(а):Для "особо одаренных" / для тех, кто в танке :- ЕЩЕ ПОПРИДИРАЕТЕСЬ К НАПИСАННОМУ ???
ну что вы, что вы, к человеку так ловко, я бы сказал, вирутозно, отказывающемся от своих слов, какие могут быть придирки. спасибо, отдельно за умение вежливо разговаривать, отдельно за ор, и самое отдельное, за превосходную доказательную базу. вы молодец. к вам никаких претензий, это путин виноват )))))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 03 дек 2015, 13:11

Nazgoul писал(а):есть что сказать - так скажите
вы, любезный, забыли щелкнуть пальцами и написать волшебное слово - быстро.
и к вашему сведению, для тех, кто не в танке, и для тех, кто не особо одаренный, эверест, это и есть "перебежчики, а точнее сказать, уволенные из сдс.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 дек 2015, 13:15

Nazgoul писал(а):Для "особо одаренных" / для тех, кто в танке :- ЕЩЕ ПОПРИДИРАЕТЕСЬ К НАПИСАННОМУ ???
ну что вы, что вы, к человеку так ловко, я бы сказал, вирутозно, отказывающемся от своих слов, какие могут быть придирки. спасибо, отдельно за умение вежливо разговаривать, отдельно за ор, и самое отдельное, за превосходную доказательную базу. вы молодец. к вам никаких претензий, это путин виноват )))))

И от каких же своих слов я отказался ? Еще раз написать ???:
ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЮ СЛОВА: Ни для кого не секрет, что есть практика, когда управляющая компания оплачивает инициативным гражданам их трудозатраты в виде списания квартплаты ....

Какую вам еще доказательную базу (что вы несете вообще ???) - ЧТО мне вам вообще доказывать ? Что вы, что вы - путин - БОХ, это все Обама ....

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 03 дек 2015, 13:26

Nazgoul писал(а):....капслок, такой капслок.....

шо ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьетесь! :shout: :shout: :shout: :shout:
Nazgoul писал(а):что вы несете вообще ???
так я же, по вашим утверждениям "особо одаренный" \ в танке, это трудно, вы должны бы понимать и проявлять снисхождение ))))
Nazgoul писал(а):Обама ....
а разве он не агентпутина!? :shok:

Вернуться в «Дом 19»