Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Nazgoul
Майор

Re: Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Сообщение Nazgoul » 03 дек 2015, 13:43

vuaierist писал(а):Источник цитаты
Nazgoul писал(а):....капслок, такой капслок.....

шо ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьетесь! :shout: :shout: :shout: :shout:
Nazgoul писал(а):что вы несете вообще ???
так я же, по вашим утверждениям "особо одаренный" \ в танке, это трудно, вы должны бы понимать и проявлять снисхождение ))))
Nazgoul писал(а):Обама ....
а разве он не агентпутина!? :shok:

а - ну ясно - теперь цель ваша - ясна и понятна :smile: - "отсутствие цели" - просто, видимо, настроеньице с утра плохое - залезу-ка я на форум в какую-нибудь ветку, доколебусь до чьих-нибудь слов, да и посрусь с кем-нибудь (применяя свои, "условно-манерные" речевые оборотики в стиле "любезнейший, соблаговолите и т.п. ереси), своротив всю тему опять в политику ... фффсе ясно - идите, кароче .... в щель смотрите :bye: и оттуда про путена кричите, уважаемый ... /тут для этого отдельная ветка есть, кстати/
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

vuaierist
Совет дома 6

Re: Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Сообщение vuaierist » 03 дек 2015, 14:14

ну хорошо, хоть кому то все ясно. остальное оставим, это не существенно, видимо. правда с пониманием целей у вас плоховато, с осознанием, что всему причиной ваши же безосновательные заявления тоже. обратили бы внимание, что не мне одному глаз резанул ваш пост.
насчет "оборотиков" имею сказать следующее: имхо, обращение "любезный", гораздо более вежливо и уважительно по отношению к оппоненту, чем "упоротые пропагандоны", "особо одаренные" и т.п. или, как вы сами пишите, вежливое обращение, даже при полном несогласии с оппонентом для вас есть ересь? печально, даже спорить хотелось бы не опускаясь до подобного уровня.
и пожалуйста, не говорите мне, что делать. куда вам идти я не скажу, но плюсов вам это не прибавит.

обратите внимание на пост DveRed, человек по делу пишет.
вот вам, если в пылу пропустили )))
viewtopic.php?p=148689#p148689

если вдруг решите заклеймить, чего ж я так не писал, писал, не единожды, давно и не очень. по счастью, эверест с г-ном Бодулинским, к нам не подкатывают уже, не в последнюю очередь из за подобных постов.

п.с. в тему вашу с дядей димой я тоже воздержусь, вы уж там сами.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Albukerka
Мл. сержант

Сообщение Albukerka » 03 дек 2015, 14:43

Helen2015 писал(а):Источник цитаты
Albukerka писал(а):Источник цитаты
лариса писал(а):Источник цитаты Альбукерка,как у вас только рука такое написала про меня,что я деньги требовала с УК? Я трачу свое время здоровье занимаясь делами дома,ведь в доме много недоделок.Вы хоть у людей спросите сколько они платятДЖС? Я не хочу платить по 40рублей за квадратный метр.Я не от кого не прячусь и мои номера квартиры и телефона есть у всех.А вы Альбукерка лучше бы поучаствовали в жизни дома,чем клеветать на меня.Будте инициатором собрания и проводите свое собрание,выбирайтеУК,Совет дома,флаг вам в руки и барабан на шею.

Я сказала лишь то, что слышала, и считаю другие тоже должны это знать! :bye:
Есть в 6-7 доме пенсионерка-активистка, которая при создании ТСЖ предложила свою кандидатуру на должность председателя и соответственно выставила себе зарплату в 200000 рублей :nyam2: :nyam2: :nyam2:
Так что не думаю, что вы просто так тратите свои силы и время :yes: .

А по проводу флага и барабана - оставьте себе, у вас с ними лучше получается :bye:

Пенсионерка - активистка в 6-м или в 7-м доме?:))) Уточните уж. А про 200 000 - это достоверная информация? Факты в студию. А то на заборе тоже написано - а там - дрова!!!)))

Пенсионерка из 6 дома, но так как 6 и 7 дом сделан как единый, собрания проводились на оба дома (мои друзья живут в 7 доме). Так вот когда они собирались сделать Тсж очень быстро нашлась такая гражданочка, которая захотела на всем этом заработать, но естественно это у неё не прокатило. :fool2:

DveRed
Ефрейтор

Сообщение DveRed » 04 дек 2015, 11:09

Наконец, дождались опубликование протокола общего собрания, где "Мы" выбрали Эверест. Посмотреть можно здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. .
Получается, что на основании 303 решений собственников, сделан этот выбор. Из 552 жилых квартир, т.е. чуть больше, чем каждый второй. Теперь, хочется узнать, кто они?
Из этого же протокола, ясно, что все оригиналы документов хранятся у председателя. И у него мы можем узнать, собственники каких квартир выполняли голосование?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Так же первого декабря выложили скан договора с Эверестом. В котором не заполнены тарифы) Судя методичке, собрание, которое будет проводится 05 декабря, будет приурочено к торжественному подписанию этих договоров. Чем больше подпишут, тем прочнее позиция Эвереста. Вот так вот.

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 04 дек 2015, 11:41

DveRed писал(а):Источник цитаты Теперь, хочется узнать, кто они?

DveRed писал(а):Источник цитаты Судя методичке, собрание, которое будет проводится 05 декабря, будет приурочено к торжественному подписанию этих договоров. Чем больше подпишут, тем прочнее позиция Эвереста. Вот так вот.

вот после подписания может тебе и скажут :smile: , в данной теме чуть ли не на каждой странице просят реестр участников, тишина
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 04 дек 2015, 15:40

Если голосование было заочным, то реестра проголосовавших нет, его делают только на очном собрании собственников, насколько я понимаю (если что - поправят :smile: )
Т.е. ГЖИ должны были проверять бланки заочного голосования и протокол собрания с итогами и % проголосовавших.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

WindHunter
Рядовой

Сообщение WindHunter » 04 дек 2015, 23:29

Когда, наконец, вставят стекла в дверях на балконы 3-го подъеда ??? С1 по 6 этаж нет стекол - ветер гуляет по лестничной клетке, трубы отопления рвутся, стены залиты - изуродованы.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 04 дек 2015, 23:51

WindHunter писал(а):Когда, наконец, вставят стекла в дверях на балконы 3-го подъеда ??? С1 по 6 этаж нет стекол - ветер гуляет по лестничной клетке, трубы отопления рвутся, стены залиты - изуродованы.

Думаю это лучше всего будет завтра на собрании и уточнить.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 07 дек 2015, 11:27

Какие-нибудь новости есть по результатам собрания ? Что-то прояснилось ?
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 07 дек 2015, 14:12

Сказано было много чего интересного, но осталось одно НО.
Взял договор, который с УК. Подробно опять же не читал, но есть ссылки на приложения, которых с договором нет.
Будет время, обязательно зайду в УК и задам этот вопрос.
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 07 дек 2015, 15:17

AKruglov писал(а):Сказано было много чего интересного, но осталось одно НО.
Взял договор, который с УК. Подробно опять же не читал, но есть ссылки на приложения, которых с договором нет.

А про "много интересного" - можно ? - хотя бы вкратце.

NataNataliy
Мл. сержант

Сообщение NataNataliy » 07 дек 2015, 15:28

Nazgoul писал(а):Источник цитаты
AKruglov писал(а):Сказано было много чего интересного, но осталось одно НО.

А про "много интересного" - можно ? - хотя бы вкратце.

Приходите лучше на собрание, если конечно планируете жить в Щелково, будет возможность внести , что то полезное.
AKruglov там тоже "воду баламутил", по делу мало людей-собственников , что то говорило)))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 07 дек 2015, 15:35

NataNataliy писал(а):
Приходите лучше на собрание, если конечно планируете жить в Щелково, будет возможность внести , что то полезное.
AKruglov там тоже "воду баламутил", по делу мало людей-собственников , что то говорило)))

Пока нет возможности приезжать на собрания.

А можно поподробнее про ""воду баламутил" ?

Я, например, считаю, что если работники Эвереста - это не какие-то там "незнакомые люди и нужно дать им время поработать - показать себя", а люди, которые "измазались" в СДС - то и никакой предварительной-ознакомительной лояльности тут быть не должно и терпеть от них "обещалки" - не стоит.

NataNataliy
Мл. сержант

Сообщение NataNataliy » 07 дек 2015, 15:58

В конце собрания тупо собственники развели базар-хочу-не хочу)), вместо того, чтоб "идти" по пунктам, решать их или вносить дельные предложения.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 07 дек 2015, 16:01

В итоге заключение ГЖИ получено?
Т.к. д.19 в одном лоте с д.16 на конкурсе Администрации, итоги которого будут 21 декабря.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

ВикторК
Ст. сержант

Сообщение ВикторК » 07 дек 2015, 16:46

terlia писал(а):Источник цитаты Т.к. д.19 в одном лоте с д.16 на конкурсе Администрации, итоги которого будут 21 декабря.

Не надо вводить людей в заблуждение!
Наша УК "Эверест" (см ссылку)
Читал пейджер, много думал...

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 07 дек 2015, 16:53

С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 07 дек 2015, 16:55

ВикторК писал(а):Источник цитаты
terlia писал(а):Источник цитаты Т.к. д.19 в одном лоте с д.16 на конкурсе Администрации, итоги которого будут 21 декабря.

Шикарно ! Сейчас 21-го торги состоятся и потом нам скажут - идите в суд - вот это самый дерьмовый вариант из всех возможных, даже хуже ДЖС ...

И в 19 доме развернется затяжная война квитанций, объявлений и т.п. как между Уютом и СДСом.
Последний раз редактировалось Nazgoul 07 дек 2015, 17:01, всего редактировалось 4 раза.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 07 дек 2015, 16:58

ВикторК писал(а):Источник цитаты

Я никого в заблуждение не ввожу. Ваш дом, также как и наш 16, на конкурсе Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ВикторК
Ст. сержант

Сообщение ВикторК » 07 дек 2015, 17:04

Читайте внимательно:
Анкета дома
ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Р-Н. ЩЕЛКОВСКИЙ, Г. ЩЕЛКОВО, МКР. БОГОРОДСКИЙ, Д. 19
ДОМОМ УПРАВЛЯЕТ: ООО "ЭВЕРЕСТ"
Последнее изменение анкеты 04.12.2015 в 12:47
Дата начала обслуживания дома 01.12.2015
Читал пейджер, много думал...

Вернуться в «Дом 19»