Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Helen2015
Старшина

Re: Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Сообщение Helen2015 » 02 сен 2015, 15:42

.................
Последний раз редактировалось Helen2015 02 сен 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Helen2015
Старшина

Re: Собрание жителей д. 19 для выбора УК и Совета Дома 30 августа в 20:00 возле 3-го подъезда!!!!

Сообщение Helen2015 » 02 сен 2015, 15:46

Ssh писал(а):
Helen2015 писал(а):Кратко: НА 01.09.2015г. 54% СОБСТВЕННИКОВ ПРОГОЛОСОВАЛО "ЗА" ООО"ЭВЕРЕСТ".
А какой у нас вообще % собственников от общего числа квартир?

Более 60%. Протокол собрания завтра выложу.

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 02 сен 2015, 20:13

buranix писал(а):
eahvkoka писал(а):)))) ну на общее собрание письмом обычно приглашают или под подпись, а тут как я понимаю данного действа не было.

У меня в почтовом ящике было письмо от Ларисы из 3го подъезда. Да, может быть, за неделю максимум до собрания, но было.

))) письмо вы на почте должны были получить и поставить подпись.

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 02 сен 2015, 20:16

Helen2015 писал(а):
Ssh писал(а):
Helen2015 писал(а):Кратко: НА 01.09.2015г. 54% СОБСТВЕННИКОВ ПРОГОЛОСОВАЛО "ЗА" ООО"ЭВЕРЕСТ".
А какой у нас вообще % собственников от общего числа квартир?

Более 60%. Протокол собрания завтра выложу.

А какая разница от числа квартир, метры надо считать.

Helen2015
Старшина

Сообщение Helen2015 » 03 сен 2015, 09:07

А где Вы нашли информацию про число квартир????

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 03 сен 2015, 10:30

Щас, конечно, скажут, что вброс, и начнётся великий срач, но знаете, что я вам всем умникам скажу: если вы все такие продвинутые, начитанные, законопослушные и т.д. и т.п., какого хрена вас нет в инициативной группе или в совете дома? Вам абсолютно насрать на то, что произойдёт с домом? Вы не будете жить в нём? Вы купили квартиру не для себя? Просто вложили деньги? Если всё вышеперечисленное о вас, нехрен тут выпендриваться! Соглашайтесь на условия, которые вам предлагают, чтобы быстрее хоть что-то решить. Если же вам не насрать, вы будете жить с нами в этом доме, то, пожалуйста, будьте так любезны, соблаговолите поучаствовать в судьбе нашего дома! Спасибо!

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 03 сен 2015, 10:35

Лёшка сорвался =)
А я считаю, что вброс или нет, в любом случае это будет лучше, чем ДЭЗ =)
Спасибо большое Елене за труды! И всем кто этим занимается =)
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 03 сен 2015, 10:42

AKruglov писал(а):Лёшка сорвался =)...

Извините. Как говорится, накипело!)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 сен 2015, 10:57

buranix писал(а):Щас, конечно, скажут, что вброс, и начнётся великий срач, но знаете, что я вам всем умникам скажу: если вы все такие продвинутые, начитанные, законопослушные и т.д. и т.п., какого хрена вас нет в инициативной группе или в совете дома? Вам абсолютно насрать на то, что произойдёт с домом? Вы не будете жить в нём? Вы купили квартиру не для себя? Просто вложили деньги? Если всё вышеперечисленное о вас, нехрен тут выпендриваться! Соглашайтесь на условия, которые вам предлагают, чтобы быстрее хоть что-то решить. Если же вам не насрать, вы будете жить с нами в этом доме, то, пожалуйста, будьте так любезны, соблаговолите поучаствовать в судьбе нашего дома! Спасибо!

Леш, по опыту нашего дома скажу, что, как правило, те, кто не голосовал, предъявляют больше всех претензий...и у них у всех есть, как они считают, уважительная причина: а я работаю в Москве, у меня времени нет
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 сен 2015, 11:01

Интересует вопрос, в плане "поделитесь опытом"...как удается так быстро собрать бюллетени и их пересчитать?
как человек, который не понаслышке знает что такое поквартирные обходы и пересчет бюллетеней, в такой быстроте их обработки я вижу какой-то подвох...
Яблоки на снегу.

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 03 сен 2015, 11:42

Яблоки на снегу писал(а):Интересует вопрос, в плане "поделитесь опытом"...как удается так быстро собрать бюллетени и их пересчитать?
как человек, который не понаслышке знает что такое поквартирные обходы и пересчет бюллетеней, в такой быстроте их обработки я вижу какой-то подвох...

Я думаю лучше это обсудить в ЛС с Леной =)
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 03 сен 2015, 11:54

Яблоки на снегу писал(а):Интересует вопрос, в плане "поделитесь опытом"...как удается так быстро собрать бюллетени и их пересчитать?

Лена, привет!
Думаю, это возможно, что так быстро. Даже если бюллетеней было 500 штук (ка квартир в доме), пункт там по УК был только один, на каждом бюллетене на одной и той же странице. Даже за ночь после собрания можно, я думаю, было пролистать все бумажки и увидеть, сколько галочек "за", а сколько "против". Ещё, наверное, бюллетеней не было столько, сколько я написал. Искать подвоха не стану, но твою озабоченноть понимаю, конечно.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 сен 2015, 12:39

buranix писал(а):

Лена, привет!
Думаю, это возможно, что так быстро. Даже если бюллетеней было 500 штук (ка квартир в доме), пункт там по УК был только один, на каждом бюллетене на одной и той же странице. Даже за ночь после собрания можно, я думаю, было пролистать все бумажки и увидеть, сколько галочек "за", а сколько "против". Ещё, наверное, бюллетеней не было столько, сколько я написал. Искать подвоха не стану, но твою озабоченноть понимаю, конечно.

Леш, наверное, посчитать за ночь и можно, если поднапрячься...а вот как их собрать так быстро? даже если не брать во внимание ВСЕХ собственников, а только кол-во квартир...тем более в доме, который только-только сдали
кто не ходил по квартирам, в эту быстроту поверит... а я ходила и знаю, что это такое
Яблоки на снегу.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 03 сен 2015, 13:27

Яблоки на снегу писал(а):кто не ходил по квартирам, в эту быстроту поверит... а я ходила и знаю, что это такое

Лена, ни в коем случае не говорю, что не верю тебе, но у нас бюллетени прислали почтой, рассовали по ящикам... в них была просьба сдать заполненный в определённые квартиры или принести на собрание. Сам я отдал соседу из списка совета дома. Конечно, не очень правдоподобно, однако, возможно, что люди сдали бюллетени. Чесс слово, не знаю... Мне хочется, чтобы кто-то занялся домом. Зима на носу, а у нас стёкол нет в дверях на улицу (на лестнице), доводчиков / пружин на этих дверях, во входной группе двери разломаны (у нас в подъезде 4, например). Надо, чтобы кто-то занялся проблемами.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 сен 2015, 13:38

buranix писал(а):
Яблоки на снегу писал(а):кто не ходил по квартирам, в эту быстроту поверит... а я ходила и знаю, что это такое

Лена, ни в коем случае не говорю, что не верю тебе, но у нас бюллетени прислали почтой, рассовали по ящикам... в них была просьба сдать заполненный в определённые квартиры или принести на собрание. Сам я отдал соседу из списка совета дома. Конечно, не очень правдоподобно, однако, возможно, что люди сдали бюллетени. Чесс слово, не знаю... Мне хочется, чтобы кто-то занялся домом. Зима на носу, а у нас стёкол нет в дверях на улицу (на лестнице), доводчиков / пружин на этих дверях, во входной группе двери разломаны (у нас в подъезде 4, например). Надо, чтобы кто-то занялся проблемами.

Леш, мое недоверие не к тебе :D я просто хочу понять, КАК удается так быстро собрать бюллетени?
мы тоже прошли весь этот путь. Из 433 квартир нашего дома ДОБРОВОЛЬНО сдали заполненные бюллетени ВСЕГО 140 собственников (не квартир, а именно собственников) еще примерно столько же (чуть меньше) мы практически забрали силой, обходя по вечерам квартиры (угробив на это не один день)... вопрос: как забрать бюллетени у оставшихся?

Но, в любом случае, ваша ИГ проделала титанический труд, достойный уважения...
Яблоки на снегу.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 03 сен 2015, 13:52

Яблоки на снегу писал(а):Леш, мое недоверие не к тебе :D я просто хочу понять, КАК удается так быстро собрать бюллетени?
мы тоже прошли весь этот путь. Из 433 квартир нашего дома ДОБРОВОЛЬНО сдали заполненные бюллетени ВСЕГО 140 собственников (не квартир, а именно собственников) еще примерно столько же (чуть меньше) мы практически забрали силой, обходя по вечерам квартиры (угробив на это не один день)... вопрос: как забрать бюллетени у оставшихся?

Но, в любом случае, ваша ИГ проделала титанический труд, достойный уважения...

Лен.. посыпав голову пеплом признаем, что наш дом заселен несознательными эгоистами единоличниками, живущими по принципу - моя хата с краю.. сознательных у нас только 140 человек.

ИГ 19 дома - вы монстры! Молодцы!! Респект и уважуха, как сейчас выражаются..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 03 сен 2015, 16:28

НатаНата писал(а):
Лен.. посыпав голову пеплом признаем, что наш дом заселен несознательными эгоистами единоличниками, живущими по принципу - моя хата с краю.. сознательных у нас только 140 человек.

Наташа, неправда, вот я сознательный эгоист единоличник)))
шевелю плотву

НатаНата

Сообщение НатаНата » 03 сен 2015, 16:34

Tisiphona писал(а):
НатаНата писал(а):

Наташа, неправда, вот я сознательный эгоист единоличник)))

Если бюллетень заполняла, то принцип - хата с краю не про тебя, а значит, попадаешь просто в выборку сознательных :-)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 сен 2015, 17:39

Tisiphona писал(а):Наташа, неправда, вот я сознательный эгоист единоличник)))

НатаНата писал(а):Если бюллетень заполняла, то принцип - хата с краю не про тебя, а значит, попадаешь просто в выборку сознательных :-)

заполняла...я свидетель))) :D
Яблоки на снегу.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 03 сен 2015, 17:42

Яблоки на снегу писал(а):
Tisiphona писал(а):Наташа, неправда, вот я сознательный эгоист единоличник)))

НатаНата писал(а):Если бюллетень заполняла, то принцип - хата с краю не про тебя, а значит, попадаешь просто в выборку сознательных :-)

заполняла...я свидетель))) :D

Я ж и говорю - сознательная - одна из тех 140... :-) а вот остальные...

Вернуться в «Дом 19»