!!!--->>>•••Вопросы и предложения Совету дома•••<<<---¡¡¡

Touch-me-nott
Мл. сержант

Re: !!!--->>>•••Вопросы и предложения Совету дома•••<<<---¡¡¡

Сообщение Touch-me-nott » 26 май 2016, 21:53

Подскажите, а как платить за капитальный ремонт и нужно ли? Приходит квитанция от УК, там такой строки нет. При этом УК регулярно вывешивает бумагу где написано, сколько платить с кв.м.

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 26 май 2016, 22:13

prokurator писал(а):........А то Неадекватные девочки и бабки нам диктовать будут.

Ну уж Вы загнули! Сразу представила себя на месте бабки (немного осталось), обидно... Диктовать - смотря что...
Думаю, что от этого («диктования» и бурчания) никто не застрахован. Доживете, сами удивитесь «как же я так мог осуждать, сам такой стал»!
А чем Вы лучше - здесь постоянно недовольство выражаете чем либо? Вы же потихоньку и «диктуете», что и кому надо делать.
Я пока не бабка и уже не «неадекватная девочка», но реагирую на Ваше выражение именно «неадекватно».
Обсуждать хорошо, снести все можно, а вот как-то действовать по украшению (пусть и не АХ) мало кто заморачивается.
Извините, опять повторюсь: редко высказываюсь, держу нейтральную позицию, но так зацепили.....

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 27 май 2016, 08:03

Украшать и загадывать вещи разные. В общественном месте не нужно навязывать свои представления о красоте. Газон - самое нейтральное и толерантное что можно придумать.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 27 май 2016, 08:52

Touch-me-nott писал(а):Подскажите, а как платить за капитальный ремонт и нужно ли? Приходит квитанция от УК, там такой строки нет. При этом УК регулярно вывешивает бумагу где написано, сколько платить с кв.м.

Вчера была в Домжилсервис, спрашивала у бухгалтера про кап ремонт, она мне ответила что администрацией наш дом не был включен в реестр домов на кап ремонт и поэтому платить не нужно

Александр95006
Мл. сержант

Сообщение Александр95006 » 30 май 2016, 16:28

Земляничка писал(а):Источник цитаты Да, а матерится девочка получше здоровых... какой-то парень пьяненький покусился, ору было.. и главная версия—люди смотрят и детям нравится...вот так, ну что, признавайтесь, кому нравится?

Это я был))ну не успакоюсь пока мусор не уберу,подчеркиваю МУСОР цветы пусть растут,щас рука заживет она же в меня плитку кинула,а вторым куском чуть в мать свою не попала))еле поймал

Александр95006
Мл. сержант

Сообщение Александр95006 » 30 май 2016, 16:34

И кстати там защитника она себе нашла,но парень не глуп был,посмотрел и ушел.Если на это посмотреть со стороны девочки под чьими окнами она это развела я думаю вы меня поймете,а своим ХУЙШУНЯМ пусть дома занимается.А умерший мишка в одноразовых перчатках и в панаме с помойки,Народ это жесть,а ей всего лишь 19,в 30 у Вас она построит скульптуру из лепешек из дерьма и скажет,Я ТАК ВИЖУ КРАСОТУ))поплачем вместе тогда

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 30 май 2016, 16:40

Александр95006 писал(а):Источник цитаты .А умерший мишка в одноразовых перчатках и в панаме с помойки,Народ это жесть,а ей всего лишь 19,в 30 у Вас она построит скульптуру из лепешек из дерьма и скажет,Я ТАК ВИЖУ КРАСОТУ))поплачем вместе тогда

Зов Припяти
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Александр95006
Мл. сержант

Сообщение Александр95006 » 30 май 2016, 16:45

Понили о чем я,плохо принтера нет,я бы туда поставил (ХУДШИЙ ДВОР ЩЕЛКОВО)))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 30 май 2016, 17:05

HILUX писал(а):Источник цитаты Зов Припяти

я бы сказал ктулху, но боюсь разбудить
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

camypau
Сержант

Сообщение camypau » 31 май 2016, 08:37

Сегодня утром, мистическим образом исчез этот плюшевый "зоопарк" . А душевнобольная девушка со своей опекуншей с утра начали выносить мозг дворнику ДЖС. Всем причастным к частичной ликвидации этой помойки респект. При наличии инвентаря, с удовольствием присоединюсь к дальнейшему демонтажу строительного мусора по периметру этой постройки.
Настоящий патриот всегда должен быть готов защитить свою страну от своего правительства. Эдвард Эбби

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 31 май 2016, 08:54

Приятно слышать. Продолжаю с нетерпением ждать демонтажа всего остального. Если соберетесь напишите в ЛС.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

NAD33
Мл. сержант

Сообщение NAD33 » 31 май 2016, 09:43

Огромное спасибо, за то что избавляете от этого хлама.Сама не решаюсь с ней даже общаться. Эту мадаму-огородницу побаиваюсь, ехала с ней в лифте тет-а-тет думала, что нож в спину воткнет. Про себя узнала, что ворую кирпичи и плитку со стройке, и где-то строю себе храм, замаливать грехи. Каждый раз, когда она меня видит с пакетами из магазинов, повторяет как приговор, что очередную партию кирпичей вынесла.Как это не жестоко, но такие люди должны быть изолированы.

Александр95006
Мл. сержант

Сообщение Александр95006 » 31 май 2016, 14:16

респект приятен,но ночь короткая спать тоже надо,выдернуть эту часть игрушек занело пол часа так что потехоньку я до конца это выдерну))

Александр95006
Мл. сержант

Сообщение Александр95006 » 31 май 2016, 15:02

NAD33 писал(а):Источник цитаты Огромное спасибо, за то что избавляете от этого хлама.Сама не решаюсь с ней даже общаться. Эту мадаму-огородницу побаиваюсь, ехала с ней в лифте тет-а-тет думала, что нож в спину воткнет. Про себя узнала, что ворую кирпичи и плитку со стройке, и где-то строю себе храм, замаливать грехи. Каждый раз, когда она меня видит с пакетами из магазинов, повторяет как приговор, что очередную партию кирпичей вынесла.Как это не жестоко, но такие люди должны быть изолированы.

кирпичи воровать не хорошо)))Я вообще с батарей какую то медную хрень снимаю и сдаю))),ИЗ за этого типо они плохо греют)))я ей просто сказал здрасти)))

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 31 май 2016, 15:45

Соседи - вашему вниманию краткий отчет по яме между д.5 и строящимся корпусом 2
после добродела получен очередной ответ гор.администрации, что сделают все до 30.06.
Таких ответов под рукой оказалось Два со сроками решения до конца Апреля и конца Июня соответственно. ПОзвонил формальному исполнителю и мило побеседовали.

Итог: дворовые дороги не переданы застройщиком (ЭлитКомплекс) городу. Город ремонтируя не переданные ему дороги рискует попасть под не целевое расходование средств. Дальше или пинать застройщика или ждать 2017г когда Элит Комплекс передаст все наше на баланс города.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 31 май 2016, 15:53

HILUX писал(а): или ждать 2017г когда Элит Комплекс передаст все наше на баланс города.

А передаст ли?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Александр95006
Мл. сержант

Сообщение Александр95006 » 03 июн 2016, 17:42

Соседушки а кто нибудь оставлял заявление,про то что плохо топят зимой батареи?

Натуля
Сержант

Сообщение Натуля » 03 июн 2016, 20:27

Александр95006 писал(а):Источник цитаты Соседушки а кто нибудь оставлял заявление,про то что плохо топят зимой батареи?

Мы заявление не писали. В прошлом отопительном сезоне у нас тепло было, хотя не все звенья в батарреи были горячие.
В позапрошлом устно говорили, что в квартире холодно и батарреи чуть теплые.
Видно, приняли меры.)))

Александр95006
Мл. сержант

Сообщение Александр95006 » 06 июн 2016, 03:06

приняли,потом не удевляйтесь откуда моп такой шикарный,я увидел (1 час прошел)спрашиваю,какого вы тут делайте?))промывают отопленее они,вопрос сантехнику я задал 32 дьбюма в час сколько воды сливается?он промычал и сказал нам команду дали))есть формула подчета,кто захочет прогуглите,после разговора и шланги скрутили и комппресор увезли))

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 07 июн 2016, 14:17

camypau писал(а):Источник цитаты А без совета дома, самостоятельно это сделать "обломовщина" не позволяет?

ЭлитКомплекс заасфальтировал эту яму + тротуар между садиком и школой.

Вернуться в «Дом 5»