Консьерж

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Юлия С
Лейтенант

Re: Консьерж

Сообщение Юлия С » 02 фев 2016, 22:35

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты
Юлия С писал(а):Источник цитаты
HILUX писал(а):Источник цитаты Не буду вдаваться в детали (сие за рамками этой темы) лишь повторно констатирую факт: д.6 п.1 работают консъержи, камеры пишут, в подъезде чистота, выставка детских рисунков, и в лифтах не ссут.
Чего и всем остальным желаю)

Доброе утро! Подскажите, а в вашем доме было изначально место для консьержа? У нас - во 2-м дома такого места нет, только колясочная.. А я вот за консьержа - мы сейчас живем в доме с консьержем, у нас чистота, по ее инициативе камеры поставили, все гуд!

а что в вашем понимании "колясочная", а что "консьержная"?... я вот лично в своем подъезде это помещение считаю консьержной комнатой, а соседи думают, что это место для колясок и велосипедов...

В комнате для консьержа должен быть санузел как минимум)) а колясочная - просто помещение)

Ольга ТоМ
Сержант

Сообщение Ольга ТоМ » 02 фев 2016, 23:06

El.ka писал(а):Источник цитаты
Юлия С писал(а):Источник цитаты
HILUX писал(а):Источник цитаты Не буду вдаваться в детали (сие за рамками этой темы) лишь повторно констатирую факт: д.6 п.1 работают консъержи, камеры пишут, в подъезде чистота, выставка детских рисунков, и в лифтах не ссут.
Чего и всем остальным желаю)

Доброе утро! Подскажите, а в вашем доме было изначально место для консьержа? У нас - во 2-м дома такого места нет, только колясочная.. А я вот за консьержа - мы сейчас живем в доме с консьержем, у нас чистота, по ее инициативе камеры поставили, все гуд!

Не во всех подъездах есть место для консьержа,например,в последнем и первом подъездах,его почему-то нет...а вот во всех остальных,да,есть и окошки и прочее...и поэтому встает вопрос всегда-а почему-они так сделали?В одних подъездах есть помещение,а в других нет.И даже никакой колясочной нет...хотя какая колясочная,если есть грузовой лифт?!

А вы случайно не знаете что в доме 1 в 6 подъезде? При осмотре не понятно что там?))))место есть, окна нет)))

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 03 фев 2016, 15:55

vuaierist писал(а):Источник цитаты мы тут планируем пополнить состав совета дома, взамен самовыпилившихся, не желаете?

интересное предложение. Что для этого нужно?
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

Вернуться в «Наши дома»