Ищем женщину

Возврат найденного и потерянного имущества
Марусяка
Мл. лейтенант

Re: Ищем женщину

Сообщение Марусяка » 31 авг 2015, 22:45

[quote="Людмила Л."]Женщина наша,местная,ее часто в Пятерке видели,примелькалась,городок то маленький.Участковый в курсе.Оставила телефон я,была с маленьким ребенком.В телефоне все фото ребенка,все контакты.Она четко видела как я ухожу,смотрит вслед,ухожу или нет,телефон прячет в продукты и и накрывает пакетом,на камере все движения видны...Обидно до слез,сама ведь тоже с ребенком,дети такие непоседы...[/quote ,
Жаль что такие люди нас окружают...
Последний раз редактировалось Марусяка 01 сен 2015, 19:32, всего редактировалось 2 раза.
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 01 сен 2015, 17:06

Да до какой боли? Не понимаю.
Убили, ограбили?
Не теряй и все.
Я поспрашиваю. Но боюсь что его уже нет. Телефона. А если и найдётся, то понятно, что оттуда уже все удалили.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 01 сен 2015, 17:54

Если телефон дорогой,то отнесет в скупку скорее всего здесь она,по-моему,на Талсинской,точно не знаю,видела только рекламу на магазине,но там должны с паспортом у нее принимать товар,они обязаны просто,может,имеет смысл подойти туда?В скупку ,где Встреча-написано,предупредить их или попросить,чтобы сообщили Вам или переписали ее данные с паспорта.Покажите им видеозапись из магазина или скажите,что в полицию уже сообщили...Не знаю,что еще можно предпринять...
Может в детском саду поспрашивать?Ведь их не так и много...если,конечно,ребенок ходит в сад,на почте спросите,в будке щелково-хлеб...в аптеках точно-ее видели или даже знают.

Людмила Л.
Ефрейтор

Сообщение Людмила Л. » 03 сен 2015, 07:51

Да,спрашиваю...дали орентир,но может и не она.Но кто может,узнает-сообщите,пожалуйста

Вернуться в «Находки и потери»