ТАРИФ 32,78

УК ДОМЖИЛСЕРВИС
Ефрейтор

ТАРИФ 32,78

Сообщение УК ДОМЖИЛСЕРВИС » 31 авг 2015, 12:54

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДОМА № 19 МКР. БОГОРОДСКИЙ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ТАРИФ ПО КОТОРОМУ ОБСЛУЖИВАЕТ ООО УК ДОМЖИЛСЕРВИС:32,78РУБ.
ДЕЗИНФОРМАЦИЮ И СМУТУ ВНОСЯТ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ, КОТОРЫЕ, ГЛЯДЯ В ПЛАТЕЖКЕ НА КВАДРАТУРУ ПОМЕЩЕНИЯ, ВИДЯТ В НЕМ ТАРИФ.

LavTeam
самое высокое звание

Re: ТАРИФ 32,78

Сообщение LavTeam » 31 авг 2015, 13:43

Здравствуйте, ДомЖилСервис.
Желаем Вас видеть в теме:
viewtopic.php?f=24&p=124259#p124259
Там никакой дезинформации и смуты. Сухие факты.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 31 авг 2015, 13:48

LavTeam писал(а):Здравствуйте, ДомЖилСервис.

Лёша молодец, пусть смотрят туда, куда надо, а не туда, куда хотят =)
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 31 авг 2015, 13:53

LavTeam писал(а):Здравствуйте, ДомЖилСервис.

+ 1000. Верное замечание.
И еще б УК ДЖС обратила на информацию на своем родном сайте. У дома №8 вооще нет информации о тарифах, а в 5 доме инфо до 01/07.

Helen2015
Старшина

Сообщение Helen2015 » 31 авг 2015, 14:00

ОООООООООООО!!!! А как насчёт обещанных скидок на тариф для 19-го дома?????? Сделайте милость - укажите конечную стоимость для 19-го дома!!!! ОЧЕЕЕЕНЬЬЬ интересно!!!!!!!! И не будет никакой дезинформации - только сухие факты.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 31 авг 2015, 20:33

Да да одна ваша дама кричала что хочет 20 рублей за квадрт:)) смешна)) только не думает какие услуги будут, а не какие:) так в чем у вас там путаница, тариф 32,78 установлен советом депутатов. У них какой?

Helen2015
Старшина

Сообщение Helen2015 » 01 сен 2015, 10:21

Divash писал(а):Да да одна ваша дама кричала что хочет 20 рублей за квадрт:)) смешна)) только не думает какие услуги будут, а не какие:) так в чем у вас там путаница, тариф 32,78 установлен советом депутатов. У них какой?

Не 20, а хотя бы 30. И никто не кричал. Если Вы уж и присутствовали на нашем собрании, то пишите хотя бы правду:))) А то складывается ощущение, что Вы "засланный казачок" от ДомЖилСервиса:))) И никакой у нас путаницы нет. Всё предельно ясно и понятно. Не совсем поняла вопрос.... У них какой?[/quote] У кого? :lol: :lol: :lol: и что???? :lol: :lol: :lol: Но я рада ,что наше собрание произвело на посторонних лиц ТАКОООЕЕЕ впечатление!!!! :D :D :D

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 01 сен 2015, 20:58

Ну Ваша бойкая и пожилая дама много что кричала, и 20 рублей она хотела:) уж уши мои меня не подводят. А про засланный казачек, Елена, есть УК РФ - "клевета":) акуратней пжл. А то про вас слухи тоже не очень пошли, что я удивлен, честно говоря. Вроде когда вас видел было другое мнение, и не особо верю слухам. Поэтому давайте будем оставаться в рамках уважения и диалога. Хорошо?

лариса
Мл. сержант

Сообщение лариса » 01 сен 2015, 21:54

Уважаемый, бойкая и пожилая дама очень хочет встретиться с вами в живую.20 рублей тариф для новосстроя это реально.У меня к вам большая просьба уважать людей.Я никому не навязываю свое мнение люди сами определяются, дом не должен находится в подвешенном состоянии.Просьба не вмешивайтесь в дела чужого дома займитесь своим.А вообще нужно жить дружно по соседски,а может и сообща решать насущные проблемы.Успехов ВАм! С уважением бойкая и пожилая дама.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 01 сен 2015, 22:13

:D

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 01 сен 2015, 22:47

Уважаемая Лариса, ну я не могу отказать человеку если он хочет, темболее если он старше, так воспитали. Только если вы не будите ругаться и в меня камни кидать. Да и как то определитесь, толи не вмешиваться, толи по соседске дружить:) я не знаю как реагировать. А дешевле Лариса, ТСЖ и самим управлять, темболее для новостройки, в такой формулировке я с вами соглашусь. Дальше можно в личные сообщения, милости прошу.

Helen2015
Старшина

Сообщение Helen2015 » 02 сен 2015, 09:33

Divash писал(а):Ну Ваша бойкая и пожилая дама много что кричала, и 20 рублей она хотела:) уж уши мои меня не подводят. А про засланный казачек, Елена, есть УК РФ - "клевета":) акуратней пжл. А то про вас слухи тоже не очень пошли, что я удивлен, честно говоря. Вроде когда вас видел было другое мнение, и не особо верю слухам. Поэтому давайте будем оставаться в рамках уважения и диалога. Хорошо?

Ну вот не поверите - мне на слухи - вообще по-барабану:)))) Так что можете слушать и думать, что угодно. Пока Вы собираете слухи про жителей 19-го дома, мы - работаем над благоустройством своего дома и выбором УК:))) Ну и если на то уж пошло... Вы были на нашем собрании, подошли бы, познакомились, а то писать на форумах всякую фигню про несостоявшееся собрание, и уж тем более про подкуп и подлог...тут я прям :D :D :D :D :D Divash, удачи Вам и добра!!!! Вступать с Вами в дальнейшую переписку не вижу смысла.

Helen2015
Старшина

Сообщение Helen2015 » 02 сен 2015, 09:35

лариса писал(а):Уважаемый, бойкая и пожилая дама очень хочет встретиться с вами в живую.20 рублей тариф для новосстроя это реально.У меня к вам большая просьба уважать людей.Я никому не навязываю свое мнение люди сами определяются, дом не должен находится в подвешенном состоянии.Просьба не вмешивайтесь в дела чужого дома займитесь своим.А вообще нужно жить дружно по соседски,а может и сообща решать насущные проблемы.Успехов ВАм! С уважением бойкая и пожилая дама.

Молодец, Лариса!!!!!!!!! И совсем ты не пожилая!!! Мы ещё Divash не видели... Он инкогнито ходит на чужие собрания...

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 02 сен 2015, 10:39

Helen2015 писал(а):
лариса писал(а):Уважаемый, бойкая и пожилая дама очень хочет встретиться с вами в живую.20 рублей тариф для новосстроя это реально.У меня к вам большая просьба уважать людей.Я никому не навязываю свое мнение люди сами определяются, дом не должен находится в подвешенном состоянии.Просьба не вмешивайтесь в дела чужого дома займитесь своим.А вообще нужно жить дружно по соседски,а может и сообща решать насущные проблемы.Успехов ВАм! С уважением бойкая и пожилая дама.

Молодец, Лариса!!!!!!!!! И совсем ты не пожилая!!! Мы ещё Divash не видели... Он инкогнито ходит на чужие собрания...

Лена, Лариса, апплодирую стоя! Спасибо, что занимаетесь этим делом вообще! Всё у нас получится!

Helen2015
Старшина

Сообщение Helen2015 » 02 сен 2015, 10:49

buranix писал(а):
Helen2015 писал(а):

Лена, Лариса, апплодирую стоя! Спасибо, что занимаетесь этим делом вообще! Всё у нас получится!

Спасибо!!! Лёш, конечно всё у НАС получится!!!! :D

лариса
Мл. сержант

Сообщение лариса » 02 сен 2015, 20:06

Огромное спасибо соседям,которые поддерживают нас.У нас уже получилось собрание ,мы набрали нужное количество голосов.Второй этап оформление и подписание протоколов, и доведение результатов до собственников. А далее обследование дома, составление плана работ на год,заключение договора с управляющей компанией,формирование тарифа.Работы много, для всех желающих хватит.Бураникс, спасибо за поддержку от бойкой и пожилой дамы, хорошо когда есть такие здравомыслящие люди,как вы и на душе как то легче становиться.Уважаемый Диваж жду ВАС завтра в 19 часов возле последнего подъезда вашего дома не бойтесь я не кусаюсь, потомучто я хорошо воспитана моими родителями,не ужели вы это не поняли из моего ответа.Добра и терпения всем.

лариса
Мл. сержант

Сообщение лариса » 02 сен 2015, 20:07

Огромное спасибо соседям,которые поддерживают нас.У нас уже получилось собрание ,мы набрали нужное количество голосов.Второй этап оформление и подписание протоколов, и доведение результатов до собственников. А далее обследование дома, составление плана работ на год,заключение договора с управляющей компанией,формирование тарифа.Работы много, для всех желающих хватит.Бураникс, спасибо за поддержку от бойкой и пожилой дамы, хорошо когда есть такие здравомыслящие люди,как вы и на душе как то легче становиться.Уважаемый Диваж жду ВАС завтра в 19 часов возле последнего подъезда вашего дома не бойтесь я не кусаюсь, потомучто я хорошо воспитана моими родителями,не ужели вы это не поняли из моего ответа.Добра и терпения всем.

Helen2015
Старшина

Сообщение Helen2015 » 03 сен 2015, 09:11

лариса писал(а):Огромное спасибо соседям,которые поддерживают нас.У нас уже получилось собрание ,мы набрали нужное количество голосов.Второй этап оформление и подписание протоколов, и доведение результатов до собственников. А далее обследование дома, составление плана работ на год,заключение договора с управляющей компанией,формирование тарифа.Работы много, для всех желающих хватит.Бураникс, спасибо за поддержку от бойкой и пожилой дамы, хорошо когда есть такие здравомыслящие люди,как вы и на душе как то легче становиться.Уважаемый Диваж жду ВАС завтра в 19 часов возле последнего подъезда вашего дома не бойтесь я не кусаюсь, потомучто я хорошо воспитана моими родителями,не ужели вы это не поняли из моего ответа.Добра и терпения всем.

Я тоже подойду на эту важную встречу.. :D . Ну прям вот интересно узнать "секретную информацию" (сплетни) про себя:)))))). И посмотреть на мужчину, который всё это.....собирает....и пишет на форуме. :D :D :D :D Никогда не видела данных эк-в:))))))

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 04 сен 2015, 17:38

Как же это я проглядел встречу... Ну вы бы хоть в пм (лс) написали... А то ведь не все читаешь.
Елена с вами мы и так виделись, когда вы на наши собрания ходили:) но память ваша видно не запомнила меня, жаль.

Вернуться в «Дом 19»