Наша новая УК "Профсервис"

mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: Наша новая УК "Профсервис"

Сообщение mrnk » 03 ноя 2015, 23:56

Скопировала.
-------------------
Объявления ООО «Профсервис» (по крайней мере на 10/1) сорваны. «ДЕЗ ЖКХ» уходить не желает, вернее администрация совсем не хочет этого. Администрация упирается всеми конечностями, ищет любой повод, чтобы не передавать выбранной нами компании дома. Это касается и 10/1 и 10/2 и 15.
В четверг они затеяли совещание по данному вопросу, при этом участие самого ООО «Профсервис» и жителей, хотя бы представителей совета дома, похоже им не интересно.
Уважаемые соседи, мы попросили вас направить жалобу по происходящему. Спасибо тем, кто отправил. Это необходимо. Массовое обращение может помочь в разрешении ситуации. В очередной раз просим тех, кто этого не сделал, обязательно сделать, до четверга. Если у вас нет возможности отправить самим обратитесь завтра – 04.11.15 в кв.11 10/1, поможем и распечатать и отсканировать и отправить.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
AndreyVorobiev@mosreg.ru
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... obshhenie/

Ссылка на файл: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

P.S. Откровенно, желание заниматься всем этим, в том числе без поддержки со стороны жителей, стремительно тает...
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk

Сообщение mrnk » 03 ноя 2015, 23:59

Не знаю чей адрес совета дома в заявлении указать. Для передачи технической документации.

Ирина1234
Рядовой

Сообщение Ирина1234 » 05 ноя 2015, 17:35

А у меня опять вопрос на счет платежек… кому-нибудь приходили за октябрь? Или это мы такие невезучие…

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 05 ноя 2015, 17:38

Ирина1234 писал(а):Источник цитаты А у меня опять вопрос на счет платежек… кому-нибудь приходили за октябрь? Или это мы такие невезучие…

ничего не было. Я так понимаю,что они должны быть от ДЕЗА еще, т.к ПрофСервис якобы со ноября нас обслуживает,как я понял

Иришка
Сержант

Сообщение Иришка » 05 ноя 2015, 23:06

нам сегодня пришли платежки, и там мягко говоря нихрена не понятно!!!
Декретный отпуск - это самое сильное оружие испытывающее нашу психику на прочность!

Юлия
Сержант

Сообщение Юлия » 05 ноя 2015, 23:34

Иришка писал(а):Источник цитаты нам сегодня пришли платежки, и там мягко говоря нихрена не понятно!!!

Ирин,они от ДЕЗ еще пока

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 06 ноя 2015, 09:04

Иришка писал(а):Источник цитаты нам сегодня пришли платежки, и там мягко говоря нихрена не понятно!!!

Вот именно - ничего не понятно. Вроде всем пользовались (свет,вода), еще плюсом отопление.... Какие то минусы плюсы,и в итоге нуль.
Как бы не было худого,-каааак влупят потом за 2 месяца по полной)))

And
Старшина

Сообщение And » 10 ноя 2015, 17:53

Как я понял, в платежке счет чисто за оказание услуг самой ДЕЗ ЖКХ. Все прочие начисления: отопление, вода, электричество осуществляются через ЕРКЦ. Поэтому, ДЕЗ скинул с себя обязанность по взиманию этих платежей. Перекинул их на Профсервис. От Профсервиса уже обходил человек электр. счетчики на этажах. Думаю, нужно ждать эти начисления уже от них.

ФК СМ
Мл. сержант

Сообщение ФК СМ » 11 ноя 2015, 08:22

На дверях подъезда чёрным по белому написано "Профсервис" обслуживает с 1 ноября 2015, и показания счетчиков этот дяденька снимал после 1 ноября. Вопрос: как вы думаете ДЭЗ нечего делать-платить поставщику услуг за октябрь со своего кармана, а с людей купюры снимет "Профсервис", не иначе как благотворительность при передаче от одной УК другой??? В декабре еще наверняка платежка с долгом будет от ДЭЗ, ну так на всяк случай, может кто-то из недолжников заплатит.

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 11 ноя 2015, 14:36

По договору управления МКД присланному новой управляющей организацией ООО "Профсервис" сотрудники компании пояснили, что Приложение №4 перечень лиц подписавших договор управления необходимо заполнить и отправить по электронной почте profservis@inbox.ru скан либо фото подписанного ДУ. Дополнительную информацию можно получить по номеру тел.8(495)710-97-00. Данные приложения можно еще отнести и опустить в почтовый ящик квартиры №95 представитель совета дома.

Дима и Оля
Старшина

Сообщение Дима и Оля » 19 ноя 2015, 22:42

torgi.veliev писал(а):Источник цитаты По договору управления МКД присланному новой управляющей организацией ООО "Профсервис" сотрудники компании пояснили, что Приложение №4 перечень лиц подписавших договор управления необходимо заполнить и отправить по электронной почте profservis@inbox.ru скан либо фото подписанного ДУ. Дополнительную информацию можно получить по номеру тел.8(495)710-97-00. Данные приложения можно еще отнести и опустить в почтовый ящик квартиры №95 представитель совета дома.

У меня вообще этого приложения нет. Договор был прислан без него. И тарифы хотелось бы посмотреть.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 19 ноя 2015, 23:06

Тариф "муниципальный" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. тот же, по которому "работал" ДЕЗ. Был (на момент подготовки договора) указан в отдельном приложении.
Приложение №4 должно быть на последнем листе договора, если необходимо скачайте здесь, только замените номер дома Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 ноя 2015, 00:37

Дима и Оля писал(а):Источник цитаты
torgi.veliev писал(а):Источник цитаты По договору управления МКД присланному новой управляющей организацией ООО "Профсервис" сотрудники компании пояснили, что Приложение №4 перечень лиц подписавших договор управления необходимо заполнить и отправить по электронной почте profservis@inbox.ru скан либо фото подписанного ДУ. Дополнительную информацию можно получить по номеру тел.8(495)710-97-00. Данные приложения можно еще отнести и опустить в почтовый ящик квартиры №95 представитель совета дома.

У меня вообще этого приложения нет. Договор был прислан без него. И тарифы хотелось бы посмотреть.

Я тоже сначала так решила,когда крутила-вертела договор.Скреплен он был странно,не по порядку эти приложения шли как-то,не сразу и нашла это приложение.А наобороте его-как раз тарифы.Для себя на всякий интересный случай сфоткала их...если интересно-вот.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 20 ноя 2015, 09:18

Тепло с водоотведением поменялось, но эти тарифы устанавливает не УК.
P.S. "занимательный" тариф установлен в конкурсе администрации на 16 и 19 дома viewtopic.php?f=56&t=7069&start=280#p141692

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 20 ноя 2015, 19:34

21.11.2015г. в 13.00 у первого подъезда нашего 15 дома ООО "Профсервис" при поддержке совета дома будет проводить очередное собрание по вопросу подписания приложения 4, наш дом плавно уходит обратно в дез жкх в случае если ук не принесёт 51% подписей!!!! Люди выходите завтра ведь столько труда вложено остался один шаг. Кстати набрал наш дом 30% что очень мало

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 ноя 2015, 20:24

А многие просто ничего не знают! Никто не информировал...объявления,если и висели,то немного совсем,даже я их по последней ситуации не видела,уж на сколько я внимательна к таким сообщениям....А на форуме-минимальное количество присутствует.Да и заходят не все.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 20 ноя 2015, 20:43

Я смогла только с одним соседом поговорить. Он завтра подписанное приложение принесет или уже сегодня бросил его в ящик 10-го дома.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 ноя 2015, 21:49

Не хочется просрать так бездарно все летние труды по кампании перевыборов УК....Люди,что еще нужно сказать.....

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 21 ноя 2015, 11:32

Уважаемые соседи! Спросите, пожалуйста, на собрании как можно еще свою подпись поставить? в 13:00 ну никак не смогу, оба ребенка спать ложаться ((( отпишитесь, пожалуйста, тут. ...и не те ли это подписи, которые на днях собирала представитель УК?

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 ноя 2015, 13:17

Светусик, что спрашивать-то?Подписи-ни что иное,как подписанные приложения 4 из договора УК,которые каждый получал на почте с уведомлением.
Если у вас по каким-то причинам нет этого договора и приложения к нему ,чуть выше об этом писали.Например,вот
papay1504 писал(а):Приложение №4 должно быть на последнем листе договора, если необходимо скачайте здесь, только замените номер дома Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

и вот тут

На квартиры старших,уже,конечно,бросать все поздно.

Вернуться в «Дом 15»