Наша новая УК "Профсервис"

Светусик
Лейтенант

Re: Наша новая УК "Профсервис"

Сообщение Светусик » 21 ноя 2015, 15:03

lenivomanila писал(а):Светусик, что спрашивать-то?Подписи-ни что иное,как подписанные приложения 4 из договора УК,которые каждый получал на почте с уведомлением.
Если у вас по каким-то причинам нет этого договора и приложения к нему ,чуть выше об этом писали.Например,вот
papay1504 писал(а):Приложение №4 должно быть на последнем листе договора, если необходимо скачайте здесь, только замените номер дома Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

и вот тут
torgi.veliev писал(а):Источник цитаты По договору управления МКД присланному новой управляющей организацией ООО "Профсервис" сотрудники компании пояснили, что Приложение №4 перечень лиц подписавших договор управления необходимо заполнить и отправить по электронной почте profservis@inbox.ru скан либо фото подписанного ДУ. Дополнительную информацию можно получить по номеру тел.8(495)710-97-00. Данные приложения можно еще отнести и опустить в почтовый ящик квартиры №95 представитель совета дома.

На квартиры старших,уже,конечно,бросать все поздно.

не надо тут истерить))))) уже все узнала. .все у меня подписано. ...не нужно так нервничать)))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 ноя 2015, 15:26

ФФУ! аЖ СМЕШНО......
.где истерика-еще надо посмотреть....вы просили спросить.....ответ дала.Чего было спрашивать?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 21 ноя 2015, 15:33

lenivomanila писал(а):Источник цитаты ФФУ! аЖ СМЕШНО......
.где истерика-еще надо посмотреть....вы просили спросить.....ответ дала.Чего было спрашивать?

:lol:

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 22 ноя 2015, 00:23

Ну ну девочки не ругайтесь! По сегодняшним данным прошло собрание на нашем доме в 13.00 возле первого подьезда? Все знали но всем плевать... мало того очень многие не довольны что ук и совет дома тревожил по домофону с призывами заставить себя выйти на улицу и заполнить несчастную бумажку, но не в этом суть по информации от ук на сегодняшний вечер подписало договор управления 48% собственников а нужно в понедельник иметь 51% ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ АУУУУУУ?!?!?!

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 22 ноя 2015, 07:56

torgi.veliev писал(а):Ну ну девочки не ругайтесь! По сегодняшним данным прошло собрание на нашем доме в 13.00 возле первого подьезда? Все знали но всем плевать... мало того очень многие не довольны что ук и совет дома тревожил по домофону с призывами заставить себя выйти на улицу и заполнить несчастную бумажку, но не в этом суть по информации от ук на сегодняшний вечер подписало договор управления 48% собственников а нужно в понедельник иметь 51% ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ АУУУУУУ?!?!?!

а что сделаешь? (((
выход только один : идти сегодня вечером по квартирам, жильцы которых не подписывались...вопрос только в том кто это делать будет...

Afrodita
Мл. сержант

Сообщение Afrodita » 23 ноя 2015, 08:39

Сейчас еще не поздно принести приложение 4,если нет,то куда?

Afrodita
Мл. сержант

Сообщение Afrodita » 23 ноя 2015, 08:55

Светусик, Доброе утро,куда отнести подписанне приложение?

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 23 ноя 2015, 08:57

Доброе утро,куда отнести подписанне приложение?

Я на собрании не был, но подписанное приложение сбросил в ящик ПрофСервиса (10 дом крайний подъезд, рядом с их офисом)

Afrodita
Мл. сержант

Сообщение Afrodita » 23 ноя 2015, 09:05

Mr First, Доброе утро,это в какой подъезд?

АНЕЧКА
Сержант

Сообщение АНЕЧКА » 23 ноя 2015, 09:36

Попробуйте позвонить 8 495 710 97 00 я думаю они вам подскажут.
Вчера вечером был обход по квартирам членом ИГ, надеюсь необходимое количество подписей набралось.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 23 ноя 2015, 09:55

Afrodita писал(а):Источник цитаты Светусик, Доброе утро,куда отнести подписанне приложение?

Доброе утро) квартира 95(в ящик)..я так подозреваю можно отнести в офис... В 10 дом, подвал с крыльцом со стороны двора, крайнее крыльцо к нашему дому

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 23 ноя 2015, 09:57

Сообщите, пожалуйста, кто в теме, собрали в итоге на сегодняшний день нужные проценты голосов или нет?

Afrodita
Мл. сержант

Сообщение Afrodita » 23 ноя 2015, 13:12

Передали сразу в офис

mrnk

Сообщение mrnk » 23 ноя 2015, 14:52

Светусик писал(а):Источник цитаты Сообщите, пожалуйста, кто в теме, собрали в итоге на сегодняшний день нужные проценты голосов или нет?

Судя по внешнему виду, то не набрали. А ведь несколько дней уже было чисто.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 23 ноя 2015, 15:28

mrnk писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты Сообщите, пожалуйста, кто в теме, собрали в итоге на сегодняшний день нужные проценты голосов или нет?

Судя по внешнему виду, то не набрали. А ведь несколько дней уже было чисто.

мдааа.....

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 23 ноя 2015, 15:35

Дом с мусоропроводом, какие проблемы "отправить" туда ТБО. 1-е этажи так же оплачивают и лифт и мусоропровод. Подняться на 2 этаж никак? Я могу ещё понять крупногабаритный мусор. Не в УК проблема - в жителях, отдельные как с гор спустились...

mrnk

Сообщение mrnk » 23 ноя 2015, 15:55

papay1504, Да это понятно. Главное у 5-го подъезда всегда чисто. А в нашем шестом вечно так.
Папай, вы все знаете. Так набрали мы 51% или нет?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 23 ноя 2015, 15:58

Пока не в курсе, свяжитесь с СД, уж они то должны знать

Дима и Оля
Старшина

Сообщение Дима и Оля » 23 ноя 2015, 16:34

lenivomanila писал(а):Источник цитаты
Дима и Оля писал(а):Источник цитаты
torgi.veliev писал(а):Источник цитаты По договору управления МКД присланному новой управляющей организацией ООО "Профсервис" сотрудники компании пояснили, что Приложение №4 перечень лиц подписавших договор управления необходимо заполнить и отправить по электронной почте profservis@inbox.ru скан либо фото подписанного ДУ. Дополнительную информацию можно получить по номеру тел.8(495)710-97-00. Данные приложения можно еще отнести и опустить в почтовый ящик квартиры №95 представитель совета дома.

У меня вообще этого приложения нет. Договор был прислан без него. И тарифы хотелось бы посмотреть.

Я тоже сначала так решила,когда крутила-вертела договор.Скреплен он был странно,не по порядку эти приложения шли как-то,не сразу и нашла это приложение.А наобороте его-как раз тарифы.Для себя на всякий интересный случай сфоткала их...если интересно-вот.

Спасибо! Сходила, они мне дали приложение №4 и я там все подписала. Тариф на отопление ниже на 500р,чем ДЭЗ и Домжилсервис - это радует!))

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 23 ноя 2015, 16:46

Дима и Оля писал(а):Источник цитаты Спасибо! Сходила, они мне дали приложение №4 и я там все подписала. Тариф на отопление ниже на 500р,чем ДЭЗ и Домжилсервис - это радует!))

Не обольщайтесь, когда готовился проект договора никто не предполагал, что для Богородского сменятся РСО по теплу и водоотведению, соответственно были включены тарифы, которые должны были вступить в силу с июля 2015г. для ГТС и Экоаэросталкера. Но с июля мы имеем ЩКС и Щёлковскский водоканал. Начисления будут производиться по тарифам, утверждённым для этих РСО. Так что будет по теплу также, как у ДЕЗа и ДЖС. Единственное, что уходит (должно уходить) в УК - это СиР.

Вернуться в «Дом 15»