медицинское обслуживание

Светлана С
Рядовой

медицинское обслуживание

Сообщение Светлана С » 04 сен 2015, 10:27

Дорогие соседи, так иногда бывает , что мы болеем, человек вообще существо подверженное всяческим заболеваниям. Нужно сказать, что я попробовала посетить нашу поликлинику, для человека работающего, это издевательство, да и вообще ничего все равно не вышло, даже зажав свою волю в кулак, я смогла дойти только до сдачи анализов и даже пройти этот квест, сдав их, но вот уже узнать результаты и получить консультацию врача , уже не смогла, для этого нужно быть пенсионером как минимум и иметь закалку нашего народа пережившего и холод, и голод, и перестройку, и лихие девяностые, иначе никак. теперь , не в качестве рекламы, ни в коем случае, а для информации ради, и вдруг кому нибудь пригодится сообщаю, (вывески нет, рекламы нигде нет, вообще никакой инф . нигде нет) у нас в Щелково -7, на проспекте 60-летия Октября д10, напротив магазина "Фикс прайс" есть филиал мед центра "Трэндмедика" основной центр на Чкаловской, но, у нас есть стоматолог, гинеколог, уролог, узи, и забор анализов, что очень важно, работают по субботам и воскресеньям. Говорят, что если будут люди , то будут еще специалисты. Но интересно, если никто не знает и вообще нет никакой информации, то откуда люди? Скажу так, гинеколог потрясающий, опять таки не в качестве рекламы, а потому что найти нормального врача, это как вторую половину -нужна рука судьбы, ну как минимум.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: медицинское обслуживание

Сообщение Яблоки на снегу » 04 сен 2015, 10:41

Светлана С писал(а):Дорогие соседи, так иногда бывает , что мы болеем, человек вообще существо подверженное всяческим заболеваниям. Нужно сказать, что я попробовала посетить нашу поликлинику, для человека работающего, это издевательство, да и вообще ничего все равно не вышло, даже зажав свою волю в кулак, я смогла дойти только до сдачи анализов и даже пройти этот квест, сдав их, но вот уже узнать результаты и получить консультацию врача , уже не смогла, для этого нужно быть пенсионером как минимум и иметь закалку нашего народа пережившего и холод, и голод, и перестройку, и лихие девяностые, иначе никак. теперь , не в качестве рекламы, ни в коем случае, а для информации ради, и вдруг кому нибудь пригодится сообщаю, (вывески нет, рекламы нигде нет, вообще никакой инф . нигде нет) у нас в Щелково -7, на проспекте 60-летия Октября д10, напротив магазина "Фикс прайс" есть филиал мед центра "Трэндмедика" основной центр на Чкаловской, но, у нас есть стоматолог, гинеколог, уролог, узи, и забор анализов, что очень важно, работают по субботам и воскресеньям. Говорят, что если будут люди , то будут еще специалисты. Но интересно, если никто не знает и вообще нет никакой информации, то откуда люди? Скажу так, гинеколог потрясающий, опять таки не в качестве рекламы, а потому что найти нормального врача, это как вторую половину -нужна рука судьбы, ну как минимум.

да...пришлось посетить нашу поликлинику три раза. Два раза самой, один раз с ребенком.
С ребенком как-то все быстро прошло (не считая очереди) приняли, анализы сдали, проконсультировали...никакого экстрима :D
а вот, что касается меня.... это была целая эпопея...описывать не буду, слишком долго... скажу одно. я тоже дошла до стадии сдачи анализов. Сдала их и пошла в платную (через дорогу от бесплатной поликлиники). Дорого, но зато ни очередей, у врача на лице голливудская улыбка...мелочь, а приятно)))
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Вернуться в «Дом 7»