Фотографии домов

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Татьянушка
Ефрейтор

Re: Фотографии домов

Сообщение Татьянушка » 07 окт 2014, 11:52

Я тоже очень хотела бы, чтоб был платный мед. центр и чтоб для всей семьи. По типу " Андреевских больниц " в Мытищах. :=D: Приятно удивляет своей работой и сервисом.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 07 окт 2014, 17:50

В общем поживем увидим. С одной стороны не хотим быть дойными коровами, но тут кому как, но и толп не здоровых "бюджетников" в нашем микрорайоне и сервиса типа очередь на анализ с 7 до 8 утра 80 человек, а результат завтра - нам не нужно.

На школу бы глянуть...
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

evgeny
Старшина

Сообщение evgeny » 07 окт 2014, 20:01

А перевод можно?

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 07 окт 2014, 22:36

Да, да не хотим быть "дойными коровами" и "назойливыми мухами"-хотим быть здоровыми!:-)))

Telez
Сержант

Сообщение Telez » 08 окт 2014, 09:02

[quote="prokurator"]Ну если будет платный мед центр, то я только за. В поликлинике не был лет 7, к какой сейчас отношусь даже не знаю. (Не в смысле не болею, а в смысле боюсь туда ходить и лечусь в других местах). Вспоминаю как страшный сон эти вечные толпы пенсионеров и мамаш с грудными детьми. Так что всё что ни делается, все к лучшему.[/quo

Все когда-нибудь станут "пенсиками" и сядут на свои "нищенские". Сегодняшние "пенсики" хоть что-то получают, а вот что молодежь будет получать в старости-вопрос. Я "пенсиков" жалею, они не виноваты, что здоровья нет и медицина такая. У нас тоже есть ДМС, врачи и диагнозы - то же самое, что и в муниц. пол-ках, единственный "плюс": за свои деньги только лекарства, остальное-бесплатно. Ну и что:что до диагноза, что -после- один черт. Только утешает, так ухлопал бы еще кучу денег. Конечно," облизывают: здрасте-пожалуйста, массаж-иголки.
То же самое-мамашки с детьми: детей-то растить надо,куда денешься, и они не виноваты,что очереди создают. Короче, тема-бесконечная...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 окт 2014, 11:07

С какого этажа и с какой секции снята эта фотка, если не секрет ?
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 08 окт 2014, 14:39

Nazgoul писал(а):

Секция 5, этаж 7.

REA
Сержант

Сообщение REA » 08 окт 2014, 15:35

Знаете, лучше бы бесплатные клинники тут были, я не против платных, но платных я и так найду. Да и сами за деньги приедут, если, не дай Бог, как говорится.
Расскажу почему так думаю.
Я от конторы где работаю имею полис одной, весьма не маленькой сети клиник в Москве. И полис не 3 копейки в базарный день стоит, не самый-самый крутой, но скорее средний.
Короче. Довелось мне в декабре прошлого года ехать из аэропорта с чемоданом, и вот около самого подъезда, в 5и метрах, просто навернулся на снегу (поскольку сапоги я не стал брать, а взял осенние туфли на, едва ребристой подошве) на руку, ничего серьезного, но видимо сухожилия потянул, но болело полтора месяца потом.
Ну, что делать, позвонил по полису, назначил время и пошел. Врач бегло осмотрел, пожал. сказал "ничего страшного" , назначил процедуру электро...там чего-то 5 сеансов по 2т.р. сеанс, в полис не входит, + таблетки, не помню-название-ценой-в полторы тысячи в их аптеке-желательно-купить и отправил на рентген. пошел записываться. Сидел в очереди, сидел... Через пол-часа вышла медсестра и говорит, а я не знаю, че вы тут сидите, у нас запись централизованная. Там постоял, дождался, говорят у нас тут запись через 22 дня!!!!! !@#$%^ - за 22 дня само срастется, черт-побери, а если там перелом бы был ?!! или в другой клиники, их сети, через полторы недели. Плюнул, пошел в травм-пункт, сделали снимок по очереди, через 30 минут получил. Врач поржал, я чуть не обиделся прям. Назначил примочки и не беспокоить, кисть. А про "электро...там чего-то 5 сеансов по 2 т.р." говорит, ее всем там назначают. Польза весьма сомнительная, зато 10т.р. в кармане у поликлиники, а пока ее делают раз в 2 деня само-собой все легче становится.
Так вот, я не против платной, но я за то, что б все были здоровы + районных поликлиник было побольше. Тогда там и очереди будут цивилизованные и старушек поменьше.
Да и + ко всему вышесказанному, я в поликлиниках до этого не был 10 лет почти (тот раз для получения прав комиссию проходил) тут тоже сейчас и записаться заранее можно и талончики и все такое уже тоже начинается. Чем их больше, тем работать и те и другие лучше будут. Причем, будут-будут точно, а если в платную все уйдет, то платники скоро тоже лечить перестанут. просто привыкнут, что каждый чих это к ним и больше не к кому.
Подумайте головой! и не болейте пожалуйста, по возможности!
(у меня на врачей и так "зуб" , не попадайте к ним! )

Telez
Сержант

Сообщение Telez » 08 окт 2014, 16:10

[quote="REA"]Знаете, лучше бы бесплатные клинники тут были, я не против платных, но платных я и так найду. Да и сами за деньги приедут, если, не дай Бог, как говорится.
Расскажу почему так думаю.
Я от конторы где работаю имею полис одной, весьма не маленькой сети клиник в Москве. И полис не 3 копейки в базарный день стоит, не самый-самый крутой, но скорее средний.
Короче. Довелось мне в декабре прошлого года ехать из аэропорта с чемоданом, и вот около самого подъезда, в 5и метрах, просто навернулся на снегу (поскольку сапоги я не стал брать, а взял осенние туфли на, едва ребристой подошве) на руку, ничего серьезного, но видимо сухожилия потянул, но болело полтора месяца потом.
Ну, что делать, позвонил по полису, назначил время и пошел. Врач бегло осмотрел, пожал. сказал "ничего страшного" , назначил процедуру электро...там чего-то 5 сеансов по 2т.р. сеанс, в полис не входит, + таблетки, не помню-название-ценой-в полторы тысячи в их аптеке-желательно-купить и отправил на рентген. пошел записываться. Сидел в очереди, сидел... Через пол-часа вышла медсестра и говорит, а я не знаю, че вы тут сидите, у нас запись централизованная. Там постоял, дождался, говорят у нас тут запись через 22 дня!!!!! !@#$%^ - за 22 дня само срастется, черт-побери, а если там перелом бы был ?!! или в другой клиники, их сети, через полторы недели. Плюнул, пошел в травм-пункт, сделали снимок по очереди, через 30 минут получил. Врач поржал, я чуть не обиделся прям. Назначил примочки и не беспокоить, кисть. А про "электро...там чего-то 5 сеансов по 2 т.р." говорит, ее всем там назначают. Польза весьма сомнительная, зато 10т.р. в кармане у поликлиники, а пока ее делают раз в 2 деня само-собой все легче становится.
Так вот, я не против платной, но я за то, что б все были здоровы + районных поликлиник было побольше. Тогда там и очереди будут цивилизованные и старушек поменьше.
Да и + ко всему вышесказанному, я в поликлиниках до этого не был 10 лет почти (тот раз для получения прав комиссию проходил) тут тоже сейчас и записаться заранее можно и талончики и все такое уже тоже начинается. Чем их больше, тем работать и те и другие лучше будут. Причем, будут-будут точно, а если в платную все уйдет, то платники скоро тоже лечить перестанут. просто привыкнут, что каждый чих это к ним и больше не к кому.
Подумайте головой! и не болейте пожалуйста, по возможности!
(у меня на врачей и так "зуб" , не попадайте к ним! )[/q

Я тоже в апреле 2013 руку сломала, ДМС радом с работой. звоню, говорю: хочу на рентген попасть. Они : у нас запись только через сколько там дней. Так у меня и рука отвалится, пошла в простой т/пункт, благо он тоже рядом. Там быстро приняли бесплатно. вправили, гипс и т.д. А вот на реабилитацию-да, по ДМС и плюс всякие там электрофорезы и т.д.
Даешь бесплатные тр/пункты !! ха-ха

И да,как только клиника крутая по ДМС открылась, так гл.врач лично ходил по этажам и у больных спрашивал, как им здесь нравится, а теперь успокоились, народ валит, я работаю в энергетике , нас всех застраховали.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 08 окт 2014, 16:32

У меня был полис ДМС. Мало того, что приходилось мотаться в не очень удобные районы Москвы, так и запись и отношение на уровне бесплатных поликлиник. Так что платная медицина по корпоративному ДМС, одна фигня, что и бесплатная..
А вот платный медицинский центр городского масштаба - это другое дело. Постоянно пользуюсь ( определенными и не в Щелково, здесь с этим пока проблемно), очень удобно, доступно, никто уже денег не высасывает, все адекватно.
Не возможно будет получить "хорошую" бесплатную поликлинику в Богородском, если в стране вообще данный формат отсутствует.
Так что я за обычный платный мед.центр.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 окт 2014, 17:06

Saturn писал(а):
Nazgoul писал(а):

Секция 5, этаж 7.

Спасибо. Зум использован? Чето как-то низковато для 7-го. Если на школу резерва ориентироваться, то как будто дом на 3 этажа в яме, а не на 1.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 08 окт 2014, 17:16

Nazgoul писал(а):
Спасибо. Зум использован? Чето как-то низковато для 7-го. Если на школу резерва ориентироваться, то как будто дом на 3 этажа в яме, а не на 1.

Никакого зума, фото сделана на телефон камерой 6,7 мп. Для данного дома и стороны "на лес" реальная высота - минус один этаж от нумерации этажей.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 окт 2014, 17:42

Saturn писал(а):
Nazgoul писал(а):

Никакого зума, фото сделана на телефон камерой 6,7 мп. Для данного дома и стороны "на лес" реальная высота - минус один этаж от нумерации этажей.

Даже если так, то 7-й этаж должен быть на 3 этажа выше школы олимпрезерва и на фотке должна быть крыша этой школы. Либо какой-то "оптицкий" обман, либо школа еще выше на горе этажа эдак на 2-3 - почти вровень с 7-м этажом :slow: Чет мне начинает казаться, что с этажом (4) я промахнулся :shy-:

Может, конечно, еще у школы высота этажей метра по 3-4 ...

evgeny
Старшина

Сообщение evgeny » 08 окт 2014, 20:43

Nazgoul писал(а):
Saturn писал(а):
Nazgoul писал(а):

Даже если так, то 7-й этаж должен быть на 3 этажа выше школы олимпрезерва и на фотке должна быть крыша этой школы. Либо какой-то "оптицкий" обман, либо школа еще выше на горе этажа эдак на 2-3 - почти вровень с 7-м этажом :slow: Чет мне начинает казаться, что с этажом (4) я промахнулся :shy-:

Может, конечно, еще у школы высота этажей метра по 3-4 ...

Да там дорога на уровне первого этажа даже чуть выше, так что будете жить как на 2,5 этаже

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 08 окт 2014, 21:42

не знаю где как, а я в Пушкино в платную приехал на флюрографию сказали проходите и через 10 мин вынесли заключение и снимок

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 09 окт 2014, 13:17

evgeny писал(а):Да там дорога на уровне первого этажа даже чуть выше, так что будете жить как на 2,5 этаже

Скорее на 3-ем.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 09 окт 2014, 13:20

Привет соседи! :hai-there: Сделайте плиз)) немного фото по корпусу 14 и если можно вид под окнами со стороны школы и вообще. :huh-: Интересно еще застеклили балконы . Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось TanyaK 10 апр 2015, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 09 окт 2014, 13:23

TanyaK писал(а):Привет соседи! :hai-there: Сделайте плиз)) немного фото по корпусу 14 и если можно вид под окнами со стороны школы и вообще. :huh-: Интересно еще застеклили балконы - стояк 1 к.кв. Заранее спасибо.

Получше пошарьте по веткам форума (14 и 15 корпуса, Фотографии домов) - найдете свежак и видео тоже.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 11 окт 2014, 20:05

Симатичненько)) а это с какого этажа фотографировалось?

Вернуться в «Наши дома»