Фотографии домов

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Re: Фотографии домов

Сообщение Snoopyy » 01 июл 2016, 12:21

вчера кто то сломал замки на крышу в моем подъезде......... интересно кто бы это мог быть.... и кстати аккуратно у них не получилось.
vk.com/-

Manific
Ст. сержант

Сообщение Manific » 01 июл 2016, 13:03

MiLLIka, самый главный мухосранск))) мне видимо с районом больше повезло))) у нас все крыши открытые были и салют школьниками смотрели и фотки делали крутые .
Я интересовалась с целью чисто поснимать в одиночестве) но уж точно не для посиделок нищенских да каляканий стен...не солидно это ))) но я рада что вам так не все равно какие проблемы у меня могли бы возникнуть с властями)) :blush: :girl_in_dreams:
Последний раз редактировалось Manific 01 июл 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 01 июл 2016, 13:12

Manific писал(а):MiLLIka, самый главный мухосранск))) мне видимо с районом больше повезло))) у нас все крыши открытые были и салют смотрели и фотки делали крутые .
Я интересовалась с целью чисто поснимать в одиночестве) но уж точно не для посиделок нищенских да каляканий стен...не солидно это ))) но я рада что вам так не все равно какие проблемы у меня могли бы возникнуть с властями)) :blush: :girl_in_dreams:

Не, в Богородском крыши нельзя открывать ...., ибо с них тут же дрянь начинает всякая лететь на головы прохожих .... И толпы обмороженных подростков (детей) начинают там зависать ...

Manific
Ст. сержант

Сообщение Manific » 01 июл 2016, 13:14

Snoopyy, видимо кто-то интернет проводил) :secret2:
Последний раз редактировалось Manific 02 июл 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Manific
Ст. сержант

Сообщение Manific » 01 июл 2016, 13:21

ВадимычЪ, да понятно уже) я так разгоняюсь.. из серии и а что если итд..) я уже старая по крышам лазить да и грязно там фи) у меня телескоп есть отличный так что все закаты могу лицезреть не отходя от кассы)

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 01 июл 2016, 13:42

Manific писал(а):Источник цитаты MiLLIka, самый главный мухосранск))) мне видимо с районом больше повезло))) у нас все крыши открытые были и салют школьниками смотрели и фотки делали крутые .

А вот если бы вы хотели по уму то згали бы что у кого-то всегда есть все ключи от всех дверей и их можно просто попросить обьяснив зачем)

Manific
Ст. сержант

Сообщение Manific » 01 июл 2016, 13:53

да я и так знаю, у тетки на 1 этаже есть ) вообще можно все что угодно...а надо ли?) мне по факту нах крыша не нужна я уже сто раз сказала ) или тут всегда так -выдвинул свои предположения, всёё понеслась) занудство одну и ту же тему мусолить) уже и рассуждать нельзя ))

FELIX
Ст. сержант

Сообщение FELIX » 08 авг 2016, 20:29

Snoopyy

Сообщение Snoopyy » 08 авг 2016, 20:51

гы.... нее адская машинка летала в других местах.
vk.com/-

Snoopyy

Сообщение Snoopyy » 22 авг 2016, 00:37

Snoopyy писал(а):Источник цитаты вчера кто то сломал замки на крышу в моем подъезде......... интересно кто бы это мог быть.... и кстати аккуратно у них не получилось.

Герои с монтировкой. Руки ломать не стал, может когда нибудь пригодятся еще. Но в полицию были сданы. Пойманы с поличным при взломе замков монтировкой.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
vk.com/-

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 22 авг 2016, 01:03

Snoopyy писал(а):Источник цитаты
Snoopyy писал(а):Источник цитаты вчера кто то сломал замки на крышу в моем подъезде......... интересно кто бы это мог быть.... и кстати аккуратно у них не получилось.

Герои с монтировкой. Руки ломать не стал, может когда нибудь пригодятся еще. Но в полицию были сданы. Пойманы с поличным при взломе замков монтировкой.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Да не пригодятся руки, при пустой голове - это бесполезный и даже вредный отросток.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Наши дома»