Организация парковки возле 19 дома

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: Организация парковки возле 19 дома

Сообщение ВадимычЪ » 27 сен 2015, 13:52

ВадимычЪ писал(а):
Albukerka писал(а):Согласен :!:
Больше всего ещё раздражает...приезжаешь домой, места для парковки нет, зато какой то му..к занял на перпендикулярной парковке 2 места....позже наблюдаю, что приезжает его дамочка и они благополучно расставляют свои машинки - очень здорово, давайте теперь будем занимать места для всех подряд....
Или этот кадр, у которого газель или что то в этом роде постоянно стоит на тротуаре, давайте ещё устроим во дворе сторянку грузового транспорта - считаю однозначно, что такое авто на спец стоянку нужно.
А по поводу, тех, кто своими машинами закрывает вообще отдельный разговор - видишь нет мест во дворе - езжай и ищи за домом, либо в другом свободном месте, но нет же...нам лучше кого то закрыть и уйти спать спокойно....а когда с утра выходишь на работу по 10-20 минут тратишь на этих "бакланов"....
Короче накипело.... :oops: :oops: :oops:

Мдяяя, "мастера" парковки 80-ого уровня достали уже .... Порой с утра к подъезду не проехать ... Как вариант, попробуйте на открытой стояночке местечко арендовать, там не дорого, и спокойненько будете в любое время суток парковаться ))) И нервы будут целее ))) Предвидя такой расклад, я, в своё время ( 2014 год ) местечко там прихватил, и теперь спокоен как удав ))))))))))))) А "мастеров" парковки будет только прибывать в наш район, так что мой Вам совет ))))))))))))

Jonik23RUS
Мл. сержант

Сообщение Jonik23RUS » 10 окт 2015, 21:19

живу уже с мая месяца этого года и ни разу не было такого чтобы во дворе или за домом не было парковочного места. и это я не про газоны и тротуары говорю. во сколько бы не приехал есть куда поставить машину. просто надо не лениться и искать места....

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 11 окт 2015, 08:33

Jonik23RUS писал(а):живу уже с мая месяца этого года и ни разу не было такого чтобы во дворе или за домом не было парковочного места. и это я не про газоны и тротуары говорю. во сколько бы не приехал есть куда поставить машину. просто надо не лениться и искать места....

Ну не знаю, я приезжаю с работы в районе 23-00, и мест уже нет нигде, только если вдоль дороги, или у Финского )) Хотя мне до лампочки, у меня есть место на стоянке ...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 15 окт 2015, 16:28, всего редактировалось 2 раза.

Jonik23RUS
Мл. сержант

Сообщение Jonik23RUS » 15 окт 2015, 11:54

вчера приехал поздно с работы и мест естественно не было. пришлось вторым рядом встать. НО! сегодня утром не поленился, вышел во двор и переставил машину на освободившееся место. мне кажется надо просто напросто уважать друг друга. и относится это не только к автовладельцам, но и к пешеходам тоже

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 15 окт 2015, 12:02

Jonik23RUS писал(а):вчера приехал поздно с работы и мест естественно не было. пришлось вторым рядом встать. НО! сегодня утром не поленился, вышел во двор и переставил машину на освободившееся место. мне кажется надо просто напросто уважать друг друга. и относится это не только к автовладельцам, но и к пешеходам тоже

а еще как вариант не лениться уважая других и за 100 рублей поставить на стоянку за 15 домом.
vk.com/-

Jonik23RUS
Мл. сержант

Сообщение Jonik23RUS » 15 окт 2015, 12:13

Snoopyy писал(а):
Jonik23RUS писал(а):вчера приехал поздно с работы и мест естественно не было. пришлось вторым рядом встать. НО! сегодня утром не поленился, вышел во двор и переставил машину на освободившееся место. мне кажется надо просто напросто уважать друг друга. и относится это не только к автовладельцам, но и к пешеходам тоже

а еще как вариант не лениться уважая других и за 100 рублей поставить на стоянку за 15 домом.

тоже вариант. учтем))

abra
Ст. сержант

Сообщение abra » 16 окт 2015, 15:05

Лучше бы не поленились и поставили подальше. А то иногда приходится уезжать в 4 ночи, вот и бегаешь весь вечер смотришь не запер ли тебя какой-то к.

Вернуться в «Дом 19»