Свой тренажерный зал

Объекты микрорайона и прилегающих территорий

Выбери себе роль в проекте

Готов инвестировать деньги
7
4%
Готов инвестировать свой потенциал (тренер или поработаю на другой должности)
10
6%
Готов инвестировать деньги и потенциал
5
3%
Готов посещать за деньги
125
71%
Готов лежать на диване
29
16%

Всего голосов: 176

Duck
Утя

Re: Свой тренажерный зал

Сообщение Duck » 13 ноя 2013, 12:17

Базиль писал(а):Скажите, а где находиться ближайший зал к нашему району?
если можно то с телефоном или ссылку на сайт!)

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 13 ноя 2013, 13:14

Мы в Ситифитнес занимались лет 5 наверное, но сейчас вечером просто не пропихнутся: бассейн кипит бабушками, на женские групповые, если не прийти минут за 15-20, вообще коврик положить негде, не говорю уж про духоту после 30 мин занятий. Днём еще ничего, но работу бросить ради фитнеса... Сейчас не ходим((
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 13 ноя 2013, 14:51

Nas_mnogo писал(а):Мы в Ситифитнес занимались лет 5 наверное, но сейчас вечером просто не пропихнутся: бассейн кипит бабушками, на женские групповые, если не прийти минут за 15-20, вообще коврик положить негде, не говорю уж про духоту после 30 мин занятий. Днём еще ничего, но работу бросить ради фитнеса... Сейчас не ходим((

Мы здесь только год в Сити отзанимались и поняли, что соотношение "цена-качество" совершенно не соответствует. Доплачивать за бассейн, в котором так и не иметь возможности поплавать, глупо. Потому сейчас - Флексджим. Устраивает пока, хотя иногда также много народу бывает, но пока терпимо и с вентиляцией почти хорошо, чего не было в Сити. Однако, если численность населения будет расти...то и там в скором времени будет не протолкнуться. Свой спортзал был бы кстати.
http://флексджим.рф/
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Олька
Мл. сержант

Сообщение Олька » 13 ноя 2013, 16:49

А в какое время вы ходили заниматься в сити фитнес?? И что конкретно Вас не устраивало? Просто выбираем из двух, хотелось бы лучше понимать куда все-таки пойти))

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 13 ноя 2013, 18:39

Олька писал(а):А в какое время вы ходили заниматься в сити фитнес?? И что конкретно Вас не устраивало? Просто выбираем из двух, хотелось бы лучше понимать куда все-таки пойти))

Мы ходили посреди недели вечером(среда/четверг) и в выходной после 15:00(суббота/воскресенье) в тренажерный зал,сауна,бассейн - практически всегда в это время были занятия бабушек или детей))так что нереально плавать,бассейн маленький,есть джакузи,которую тоже во время занятий включать нельзя.Но душ,сауна работают,хотя народу тоже бывает туча...Коллективные всякие - я не занимаюсь,но видела,что в зале достаточно желающих,толкаются попами))
Не устраивал сервис за 30т.))Отсутствие вентиляции,нормального кондиционирования(дышать реально нечем), бассейн только "в уме".В принципе, если сравнивать все остальные клубы, то адекватная цена, как раз у Флексджим, объехали практически все,бвли и в Ивантеевке,выбрали так,чтобы реально было после работы в 20:00 позаниматься и подъехать можно было,но туда только на машине удобно, пока маршрут с Воронка прямой отсутствует,есть со ст. Щелково.

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 13 ноя 2013, 19:47

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. -ехать от нас 10-12 минут при любом раскладе,Я сама не хожу, но его ооочень хвалят в Ивантеевке.Они (мистер фит) сейчас расширяются.Я ребенка вожу в ту сторону на занятия, только не через весь город, а поварачиваю, не доезжая до переезда налево, мимо гаражей, мебели ПОИНТ по главной через второй переезд и через 100 метров поворот налево на улицу Смурякова, 3 лежачих полицейских, справа магазин Веста(очень даже неплохой!!!!), а через еще метров 100 -поворот направо(не во двор!!!!)и подъедете прямо к спортивному залу.Может мутно объяснила, но как-то так)))

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 13 ноя 2013, 22:07

Deniskaa1990 писал(а):http://mister-fit.ru/ -ехать от нас 10-12 минут при любом раскладе,Я сама не хожу, но его ооочень хвалят в Ивантеевке.Они (мистер фит) сейчас расширяются.Я ребенка вожу в ту сторону на занятия, только не через весь город, а поварачиваю, не доезжая до переезда налево, мимо гаражей, мебели ПОИНТ по главной через второй переезд и через 100 метров поворот налево на улицу Смурякова, 3 лежачих полицейских, справа магазин Веста(очень даже неплохой!!!!), а через еще метров 100 -поворот направо(не во двор!!!!)и подъедете прямо к спортивному залу.Может мутно объяснила, но как-то так)))

Про сам клуб ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого - не занимались...Но, когда выбирали для себя после Сити, заезжали и туда...было это в феврале прошлого года и дорога скажу я вам...это стало решающим аргументом против. Проехать к клубу было почти нереально, сплошь колея, причем её проехать, не сев на дно, можно только на внедорожнике, дороги абсолютно не чищены,подчас односторонний вариант..В общем, от идеи там заниматься мы сразу отказались, даже ещё не доехав до клуба. Возможно, день был неудачный, а так всё чистят))Но-нет.

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 13 ноя 2013, 22:42

Да, нет.Я в ту сторону с августа езжу-везде асфальт до самого клуба.Парковочных мест много, но и столбиков много- не лучше, чем у нас!!!!

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 13 ноя 2013, 23:55

Deniskaa1990 писал(а):Да, нет.Я в ту сторону с августа езжу-везде асфальт до самого клуба.Парковочных мест много, но и столбиков много- не лучше, чем у нас!!!!

А Вы думаете асфальт - автоматическая защита от снега?;-)Я же писала о том,что нечищенная дорога от снега зимой, а не о том, что под снегом асфальта нет))) А так то да..в августе-ноябре вряд ли снега столько навалит, что не проедешь)))

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 14 ноя 2013, 16:56

побыстрее бы уже у нас в Богородском открыли...хоть какой-нибудь.....
благими намерениями вымощена дорога в ад

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 15 ноя 2013, 10:16

Имею возможность посещать ситифитнес как раз в те часы,когда все на работах-утренние,до обеда.Довольна всем-никаких проблем с толчеей,или вентиляцией и сервисом...любой тренажер,любое групповое согласно расписанию...в бассейне 3-5 человек,и тех уже практически всех знаю))))).В "часы пик" заниматься в любом клубе будет совершенно не так прелестно,как хотелось бы.Я довольна.Близко, и ребенку тоже очень нравится.Всегда с нетерпением ждет.Куда-то в другой клуб,даже за "дешевле" не пойду.А подвальные "качалки", стихийно образованные,вообще не привлекают...может,это мужчинам,больше интересно,поэтому?))Так что мой голос.....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

SalatCezar
Старшина

Сообщение SalatCezar » 24 ноя 2013, 23:39

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в Сити фитнес абонемент?
Я вот тоже имею возможность посещать в часы, когда все на работах))

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 25 ноя 2013, 00:12

Думаю,Вам гораздо лучше это пояснит менеджер в отделе продаж этого клуба.Цены разные и будут зависеть от набора услуг и времени посещения.А еще лучше подъехать и поговорить лично.Цены очень рознятся.Но многие услуги можно исключить,уменьшив до приемлемой стоимость годовой карты.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 29 дек 2013, 22:24

Boris9900 вот и кушайте ЭТО сами.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Spec2
Мл. сержант

Сообщение Spec2 » 29 дек 2013, 22:41

Больше всего люблю качать пресс сгущенкой )

SalatCezar
Старшина

Сообщение SalatCezar » 17 фев 2014, 11:49

Кто-нибудь в зебру ходит в кэмпе?

pypsa2012
Мл. сержант

Сообщение pypsa2012 » 17 фев 2014, 14:41

У меня дочь ходит. Всё устраивает. Если бы у нас в микрорайоне открыли подобный зал и я бы ходила. Ждёмс :)

НатаНата

Сообщение НатаНата » 19 фев 2014, 10:26

pypsa2012 писал(а):У меня дочь ходит. Всё устраивает. Если бы у нас в микрорайоне открыли подобный зал и я бы ходила. Ждёмс :)

и желательно круглосуточный, пока до дома доберешься, пока дите, собака.. как раз к полуночи часок выкроить удастся для нагрузки... готова побыть даже тренером немного - я МС по силовому троеборью..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

SalatCezar
Старшина

Сообщение SalatCezar » 26 фев 2014, 22:34

НатаНата писал(а):
pypsa2012 писал(а):У меня дочь ходит. Всё устраивает. Если бы у нас в микрорайоне открыли подобный зал и я бы ходила. Ждёмс :)

и желательно круглосуточный, пока до дома доберешься, пока дите, собака.. как раз к полуночи часок выкроить удастся для нагрузки... готова побыть даже тренером немного - я МС по силовому троеборью..

Респект!!

pypsa2012
Мл. сержант

Сообщение pypsa2012 » 26 фев 2014, 23:06

Да... Даже в этой теме нашлось место совсем неуместному :facepalm:

Вернуться в «Инфраструктура»