Свой тренажерный зал

Объекты микрорайона и прилегающих территорий

Выбери себе роль в проекте

Готов инвестировать деньги
7
4%
Готов инвестировать свой потенциал (тренер или поработаю на другой должности)
10
6%
Готов инвестировать деньги и потенциал
5
3%
Готов посещать за деньги
125
71%
Готов лежать на диване
29
16%

Всего голосов: 176

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Свой тренажерный зал

Сообщение НатаНата » 04 мар 2014, 22:46

pypsa2012 писал(а):Да... Даже в этой теме нашлось место совсем неуместному :facepalm:

это Вы про что?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Громов
Мл. сержант

Сообщение Громов » 30 окт 2014, 13:41

Ерошка писал(а):В микрораене не удастся открыть свою тренажерку ибо застройщик помещения в аренду не сдает, только продает. Если у меня будет в собственности такое помещение, то тренажорку уж сам как ни будь открою без посторонней помощи ))

В аренду теперь сдают помещение рядом с Дикси.

Румчик
Ефрейтор

Сообщение Румчик » 27 янв 2015, 15:53

Ребята шикарная идея!Я только за! :brb:
Никого и ничего не бойся ;)

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 27 янв 2015, 22:10

Румчик писал(а):Ребята шикарная идея!Я только за! :brb:

Народ, помещение это уже СберБанк отжал, так что для качалки надо что-то другое подбирать

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 04 фев 2015, 17:22

В 10 доме пару помещений свободно.
8(915)388-95-99

SalatCezar
Старшина

Сообщение SalatCezar » 09 фев 2015, 09:58

ВадимычЪ писал(а):
Румчик писал(а):Ребята шикарная идея!Я только за! :brb:

Народ, помещение это уже СберБанк отжал, так что для качалки надо что-то другое подбирать

Как будто кто-то этим занимается))

denis&lena
Ст. сержант

Сообщение denis&lena » 21 май 2015, 11:23

Так будет тренажерный зал у нас в богородском?))

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 21 май 2015, 12:10

Может его откроют в столь далёком будущем ТРЦ?
Сладких дел мастер <3

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 21 май 2015, 12:37

аренда в Богородском не выгодная .
1500 рублей за кв. метр(осень 2015), а вы про тренажерный зал. Если и откроется зал, то цена будет соответствующая. Малый бизнес ориентирован на аренду в пределах 500-1000 рублей.(Сам планировал открыть фитнес зал, но арендная плата бешеная).
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 25 май 2015, 06:24

да уж,а я смотрела план богородского ещё до застройки и там вместо подземного гаража должен был быть спортивно-оздоровительный комплекс....как жаль,что всё поменяли...

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 25 май 2015, 14:24

leoandr писал(а):аренда в Богородском не выгодная .
1500 рублей за кв. метр(осень 2015), а вы про тренажерный зал. Если и откроется зал, то цена будет соответствующая. Малый бизнес ориентирован на аренду в пределах 500-1000 рублей.(Сам планировал открыть фитнес зал, но арендная плата бешеная).

берите выше,уже 1700 кажется)))))прировняли прям к Москве))))

svv777
Ефрейтор

Сообщение svv777 » 25 май 2015, 14:54

Dr.Shooter писал(а):Что-то меня такая активность немного напрягает. Слишком много " а давайте!".
Впрочем, если будете открывать тир хотя бы на 25-50 метров позовите, буду участвовать, а то иначе ездить далеко.

Тир - тема, думаю желающих пострелять будет много!

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 25 май 2015, 18:38

Тир можно и в лесу устроить:-))))

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 20 янв 2016, 01:32

denis&lena писал(а):Источник цитаты Так будет тренажерный зал у нас в богородском?))

Что-то подзаглохла тема. Так появится ли тренажерный зал? (или может уже появился, а я не знаю...)
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 21 янв 2016, 03:18

Галчонок писал(а):Источник цитаты
denis&lena писал(а):Источник цитаты Так будет тренажерный зал у нас в богородском?))

Что-то подзаглохла тема. Так появится ли тренажерный зал? (или может уже появился, а я не знаю...)

Тоже наблюдаю за этим вялотекущем процессе и пока не могу понять,что решили...Не очень хочется ездить далеко...вот еще бы бассейн был бы рядом и совсем чудесно было бы...

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 21 янв 2016, 13:09

El.ka писал(а):Источник цитаты вот еще бы бассейн был бы рядом и совсем чудесно было бы...

Не знаю, подойдёт ли для вас это под определение бассейна, но вот тема http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9296
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 21 янв 2016, 13:46

Галчонок писал(а):Источник цитаты
El.ka писал(а):Источник цитаты вот еще бы бассейн был бы рядом и совсем чудесно было бы...

Не знаю, подойдёт ли для вас это под определение бассейна, но вот тема http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=9296

Спасибо огромное за ссыль...,но мне б поплавать именно километров так ...ннадцать,а стоять в воде это не для меня,в прошлом пловчихи)))

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 21 янв 2016, 14:08

C утра плаваю километр. С переодеваниями и недолгими посиделками в хамаме выходит час. А чтоб
El.ka писал(а):...километров так ...ннадцать
это ж полдня надо плавать!? И так надоедает при длине 25м - 40 разворотов. Хотя может для
El.ka писал(а):...в прошлом пловчихи)))
выйдет и быстрее )))
ЗЫ: хожу в Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. недалеко от работы.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 21 янв 2016, 15:36

SaSm писал(а):Источник цитаты ЗЫ: хожу в Дельфин недалеко от работы.

туда ходит какой-нибудь общественный транспорт от Богородского?

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 21 янв 2016, 15:37

Ерошка писал(а):Источник цитаты В микрораене не удастся открыть свою тренажерку ибо застройщик помещения в аренду не сдает, только продает. Если у меня будет в собственности такое помещение, то тренажорку уж сам как ни будь открою без посторонней помощи ))

Может кого-то натолкнет на мысль, что можно организовать в подвале, например. Подвальные помещения принадлежат собственникам многоквартирных домов. Кому не лень, почитайте. Может найдутся среди нас смелые, идейные и хорошие организаторы!

Жилищный кодекс Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в
многоквартирном доме
1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы) , а также крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения, земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства и иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома объекты, расположенные на указанном земельном участке (далее - общее имущество в многоквартирном доме) . Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности. *36.1)
2. Собственники помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных настоящим Кодексом и гражданским законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме.
3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.
4. По решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы в пользование иным лицам в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц. *3
Подвал – однозначно общее имущество.

Вернуться в «Инфраструктура»