Вопрос о дорогах

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Adelya
Майор

Re: Вопрос о дорогах

Сообщение Adelya » 06 дек 2012, 14:40

degtyannikov писал(а):Сегодня, наконец, увидел в 7 утра "ударную" бригаду дворников возле 17 корпуса. Человек 5 точно было. Причем "ударные" в прямом смысле слова - метод уборки замерзших наледи и снега с предварительной обработкой ломами. Интересно, как отреагируют асфальт на проезжей части и тротуаре на такое обращение...

Они второй день этим занимаются
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 06 дек 2012, 14:54

degtyannikov писал(а):Сегодня, наконец, увидел в 7 утра "ударную" бригаду дворников возле 17 корпуса. Человек 5 точно было. Причем "ударные" в прямом смысле слова - метод уборки замерзших наледи и снега с предварительной обработкой ломами. Интересно, как отреагируют асфальт на проезжей части и тротуаре на такое обращение...

дааааа... по тЁплышку не захотели снежок убрать, терь приходится ломами
как грится, здесь главное не результат, а чтобы они все за...б...сь

prest
Сержант

Сообщение prest » 09 дек 2012, 10:14

Что это за УК если из под палки работают?

Митюшкины
Ефрейтор

Сообщение Митюшкины » 15 дек 2012, 22:48

Уважаемый Павел Юрьевич!
Лёд на дороге это лишь одна из причин, по которым жильцы каждый день рискуют здоровьем. По ступенькам подниматься пробовали вообще? Я всё понимаю, мудаки-проектировщики спроектировали гладкий кафель на ступени подъезда, но на собрании Вы лично обещали меры принять. Вы же, как я могу судить из рода деятельности, управляющая, а не "наблюдающая со стороны за мучениями жильцов" компания. А в принципе, самое простое эту плитку проще всего проще разворотить, хоть скользко не будет.

Fallen_Angel
Сержант

Сообщение Fallen_Angel » 26 дек 2012, 17:35

Уважаемый Павел Юрьевич!
Наконец-то я добралась до форума, чтобы выссказать Вам всю свою любовь! Скажите спасибо моему мужу, который не разрешил в начале декабря поползти к Вам кабинет и не разнести Вас там к чертовой бабушке!....Сейчас читаю, как Вы тут распинаетесь о том, что дворники в тот раз чистили....смешно!!!!чистили у дома 10, где находится УК...и трактор тоже там же был.
А вот теперь слушайте правду о Вашей работе: на следующий день после создания данного сообщения, я пошла с ребенком вечером прогуляться....от этого 15 дом хрен вообще с коляской выберешься! С одной стороны ледяная гора, с другой лестница для кузнечиков! НА ТОТ МОМЕНТ лед так и стоял...и все это очнеь мило припорошило снежком...красотень!!!!С горки не спуститься, с лестницы с коляской тоже не але....пошла через площадку детскую...ага......пошла, да не дошла......упала....и не просто так упала, коляска перевернулась вместе с ребенком вверх тормашками!...Колено у меня разбито было, ребенок напуган.....И самое интересное, что после того как я на весь двор проматерила УК, на след день все почистили...
Ни стыда у Вас ни совести!

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 27 дек 2012, 04:40

Fallen_Angel писал(а):Уважаемый Павел Юрьевич!
Наконец-то я добралась до форума, чтобы выссказать Вам всю свою любовь! Скажите спасибо моему мужу, который не разрешил в начале декабря поползти к Вам кабинет и не разнести Вас там к чертовой бабушке!....Сейчас читаю, как Вы тут распинаетесь о том, что дворники в тот раз чистили....смешно!!!!чистили у дома 10, где находится УК...и трактор тоже там же был.
А вот теперь слушайте правду о Вашей работе: на следующий день после создания данного сообщения, я пошла с ребенком вечером прогуляться....от этого 15 дом хрен вообще с коляской выберешься! С одной стороны ледяная гора, с другой лестница для кузнечиков! НА ТОТ МОМЕНТ лед так и стоял...и все это очнеь мило припорошило снежком...красотень!!!!С горки не спуститься, с лестницы с коляской тоже не але....пошла через площадку детскую...ага......пошла, да не дошла......упала....и не просто так упала, коляска перевернулась вместе с ребенком вверх тормашками!...Колено у меня разбито было, ребенок напуган.....И самое интересное, что после того как я на весь двор проматерила УК, на след день все почистили...
Ни стыда у Вас ни совести!

Эмоционально, справедливо но ...поздно. Нет с нами больше нашего дорогого Павла Юрьевича. Ушел...на повышение... :wasn't-that-funny:

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 04 фев 2013, 09:15

хочется вернуться к нашим баранам, т.е. дорогам
интересно, чем это обделены дома 15 и 17, те что на горочке стоят?
в воскр. снег убрали только на спуске/подъеме, а дальше лопата добралась только до тротуаров
все воскресенье можно было наблюдать картину буксующих машин возле вышеуказанных домов...

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 04 фев 2013, 13:24

Соседи, возможно кто-то знает, кто должен отвечать за уборку маленькой парковки между 10м и 8,9 домами? Танковый полегон, чесслово..если удалось вырулть с парковочного места никого не задев, в нагарду достается ледяной трамплин с приземлением в лужу неизведанной глубины..(напротив арки в 10 доме).

elf
Полковник

Сообщение elf » 04 фев 2013, 14:10

Сонькина лагуна писал(а):Соседи, возможно кто-то знает, кто должен отвечать за уборку маленькой парковки между 10м и 8,9 домами? Танковый полегон, чесслово..если удалось вырулть с парковочного места никого не задев, в нагарду достается ледяной трамплин с приземлением в лужу неизведанной глубины..(напротив арки в 10 доме).

за уборку придомовой территории отвечает УК

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 04 фев 2013, 14:36

отличненько почистили
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=5&t=811&p=23778#p23773

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 26 фев 2013, 14:48

с даты публикации последнего сообщения прошло больше 2-х месяцев, а ситуация особо не улучшилась. Парковки для машин напротив подъездов некоторых домов вообще думают расчищать или так и продолжать биться днищем о лед при заезде на машино-место пока само все не растает?

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 26 фев 2013, 16:49

chaos писал(а):с даты публикации последнего сообщения прошло больше 2-х месяцев, а ситуация особо не улучшилась. Парковки для машин напротив подъездов некоторых домов вообще думают расчищать или так и продолжать биться днищем о лед при заезде на машино-место пока само все не растает?

напротив 17го дома (в районе 5го подъезда) стоянка практически вылизана на 100%
возле 15 дома более печально все

но боюсь это связано с тем, что когда стоят машины и не выезжают со своего парковочного места сутками, то очень проблематично почистить под ними...

Вернуться в «Управляющая организация»