2-й подъезд, подписываем Договор

Яблоки на снегу
Совет дома 7

2-й подъезд, подписываем Договор

Сообщение Яблоки на снегу » 28 сен 2015, 13:49

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!

На этой неделе вам в почтовые ящики будет опущен Договор управления с ДЖС в 2 (двух) экземплярах. Вам надо его подписать и один экземпляр отнести в офис ДЖС.

Обращаю ваше внимание на то, что в соответствии с положениями п. 1 ст. 44 и п. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является высшим органом управления многоквартирным домом, а решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном порядке, по вопросам повестки дня, относящимся к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

То есть Договор подписывают ВСЕ собственники (если собственников несколько, подписывает кто-то один), независимо от того - кто как проголосовал и голосовал ли вообще. Меньшинство подчиняется большинству...

Перед тем, как вы отнесете подписанный Договор в офис ДЖС нам надо выборочно проверить его на корректность (сверить со своим экземпляром)

В воскресенье, 4 октября, я буду ждать вас возле консьержной 2-го подъезда с 20-00 до 21-00.
Последний раз редактировалось Яблоки на снегу 17 ноя 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: 2-й подъезд, подписываем Договор

Сообщение Яблоки на снегу » 28 сен 2015, 20:38

Соседи... завтра я разложу вам по почтовым ящикам Договор. Отпишитесь, пожалуйста, у кого он уже есть, чтобы мне не кинуть вам его повторно...
Спасибо.

PS данное предложение действительно для жителей 2-го подъезда :D
в другие подъезды Договор принесут в среду
Яблоки на снегу.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 28 сен 2015, 21:14

У меня есть. Надо собраться с силами и поднять ручку и найти паспорт.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Динара
Старшина

Сообщение Динара » 28 сен 2015, 22:10

В 56 есть

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 29 сен 2015, 21:17

Соседи... разложила вам Договора в ящики (за минусом 10 квартир, им я брошу чуть позже, не хватило :D в том числе и мне)))
Соберитесь с силами, найдите паспорта и ручки....
Просьба - по возможности, в почтовый ящик Договор мне не бросайте!!!!!!, кроме тех собственников, которым я лично разрешила это сделать...
Договоров много, а ящичек у меня маленький))
В воскресенье я вас жду возле консьержной...
Последний раз редактировалось Яблоки на снегу 17 ноя 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Яблоки на снегу.

Mishelka
Ефрейтор

Сообщение Mishelka » 02 ноя 2015, 13:32

Я из 3 подъезда , договор подписать не могу , т.к мне не хватает еще 2 -а экз , т.к квартира в совместной собственности . соответственно надо еще 2 экз, не подскажите где его можно получить, работаем в Москве , поэтому в Богородском можно сказать ночуем

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 02 ноя 2015, 14:47

Mishelka писал(а):Источник цитаты Я из 3 подъезда , договор подписать не могу , т.к мне не хватает еще 2 -а экз , т.к квартира в совместной собственности . соответственно надо еще 2 экз, не подскажите где его можно получить, работаем в Москве , поэтому в Богородском можно сказать ночуем

не надо вам 10 экземпляров))))
Договор подписывает один из собственников. Этого будет достаточно. Данные второго собственника вы можете вписать в этот же документ, если у вас будет желание (это не принципиально) лицевой счет-то у вас один.
Подписанный экземпляр отнесите Старшему 3-го подъезда 8-963-977-36-64 Галина (3 подъезд, кв. 121)
Яблоки на снегу.

Вернуться в «Дом 7»