Закрывайте, проверяйте свои двери

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Майя
Прапорщик

Закрывайте, проверяйте свои двери

Сообщение Майя » 02 окт 2015, 22:10

Снова дергают за ручки, мало ли открыто. 17 дом, наверняка, сейчас пошли дальше дергать.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Закрывайте, проверяйте свои двери

Сообщение prokurator » 02 окт 2015, 22:13

Пошел проверять. Закрыто. Спасибо.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 02 окт 2015, 22:14

Урод накурил у лифта, перетусовался видите ли!

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 02 окт 2015, 22:18

Майя писал(а):Урод накурил у лифта, перетусовался видите ли!

блин, вы меня напугали, страшно стало((

meell
Мл. сержант

Сообщение meell » 15 окт 2015, 14:53

Вообще страшно, вдруг кто-нибудь из соседей придет и что-нибудь попросит, куда лучше сидеть на форуме и бояться, чем соседям помогать.))))

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 15 окт 2015, 15:04

Пусть сосед сначала в личку напишет что за солью придет)))) а потом ужо дверь открою, ибо нефиг. К счастью, своих непосредственных соседей за стенкой мы в лицо уже знаем (Ивану привет :))))
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 15 окт 2015, 15:38

а у Вас соседи ходят исключительно, открывая двери "с ноги" без звонка в дверь?! :))
то что дергают ручки - это во всех домах, где активная фаза заселения и ремонта - в нашем доме такое тоже было и обносили квартиры и материалы выносили.. нужно же бригадам "подрабатывать", особенно тем кого хозяева заселяют в ремонтируемые квартиры.. почитайте - были уже такие темы..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 15 окт 2015, 15:42

Да, страшное дело. Знаю у знакомой в Финском года 2 назад сумку из собственной квартиры взяли с коридора, все выпотрошили и бросили у мусоропровода, где и нашли. Хорошо с магазина уже пришла и денег не много осталось. Самое главное были все дома, она, муж и сын. И никто даж не услышал.Так что если имеете привычку не закрывать за собой дверь, хотя бы приучитесь убирать из прихожей сумку, деньги, телефоны...

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 15 окт 2015, 18:17

meell писал(а):Вообще страшно, вдруг кто-нибудь из соседей придет и что-нибудь попросит, куда лучше сидеть на форуме и бояться, чем соседям помогать.))))

Помогайте тогда всем подряд, соседи звонить в звонок должны, а не ручку чужую дергать. У нас уже прошла волна, и не одну квартиру таким образом обокрали. Бояться, конечно нечего, написала, чтобы предупредить людей. Или это вы ходите так по соседям ?

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 20 янв 2016, 00:43

Ужас какой! Лучше бы не видела тему (хотя двери закрываю всё время). Повторяются ли подобные инциденты?
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 20 янв 2016, 10:28

Случай,которвй произошёл меньше месяца назад. Были мы в гостях у моих родителей. Живут в 17 доме. На этаже стоит тамбурная дверь. Выходили мы из квартиры,когда мама сказала нам самим дверь закрыть,мы не услышали,подумали она сама двери щакроет и ушли. В итоге двери открыты. Рассказывает мама: я сходила в душ, покормила животных, слышу звонок в дверь. (Звонить могут только соседи, потому что перед тамбурной дверью нет звонков). Подхожу к двери, а она....открывается. Стоит молодой не русский и что-то начинает прошум говорить. Я в легком шоке. Дома одна. Он говорил,говорил, а потом вопрос "ты одна живешь?". Я нет,выходи давай. Он толкая ее в квартиру,пытается зайти. Думаю "буду кричать". Он опять ты одна? Я нет, уходи. Еле выталкала из квартиры.
Теперь боимся,что будут следить. Сказала им закрывать рольставни всегда, даже на ночь! Вот так...не оставляйте двери открыты.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 20 янв 2016, 13:42

Adelya писал(а):Источник цитаты Случай,которвй произошёл меньше месяца назад. Были мы в гостях у моих родителей. Живут в 17 доме. На этаже стоит тамбурная дверь. Выходили мы из квартиры,когда мама сказала нам самим дверь закрыть,мы не услышали,подумали она сама двери щакроет и ушли. В итоге двери открыты. Рассказывает мама: я сходила в душ, покормила животных, слышу звонок в дверь. (Звонить могут только соседи, потому что перед тамбурной дверью нет звонков). Подхожу к двери, а она....открывается. Стоит молодой не русский и что-то начинает прошум говорить. Я в легком шоке. Дома одна. Он говорил,говорил, а потом вопрос "ты одна живешь?". Я нет,выходи давай. Он толкая ее в квартиру,пытается зайти. Думаю "буду кричать". Он опять ты одна? Я нет, уходи. Еле выталкала из квартиры.
Теперь боимся,что будут следить. Сказала им закрывать рольставни всегда, даже на ночь! Вот так...не оставляйте двери открыты.

Какой кошмар,бедная мама...страху натерпелась... Вообще никого не боятся,черти.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 20 янв 2016, 16:21

Adelya писал(а):Источник цитаты Случай,которвй произошёл меньше месяца назад. Были мы в гостях у моих родителей. Живут в 17 доме. На этаже стоит тамбурная дверь. Выходили мы из квартиры,когда мама сказала нам самим дверь закрыть,мы не услышали,подумали она сама двери щакроет и ушли. В итоге двери открыты. Рассказывает мама: я сходила в душ, покормила животных, слышу звонок в дверь. (Звонить могут только соседи, потому что перед тамбурной дверью нет звонков). Подхожу к двери, а она....открывается. Стоит молодой не русский и что-то начинает прошум говорить. Я в легком шоке. Дома одна. Он говорил,говорил, а потом вопрос "ты одна живешь?". Я нет,выходи давай. Он толкая ее в квартиру,пытается зайти. Думаю "буду кричать". Он опять ты одна? Я нет, уходи. Еле выталкала из квартиры.

А этот молодой не русский был в верхней одежде или без?

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 20 янв 2016, 16:32

Галчонок писал(а):Источник цитаты Ужас какой! Лучше бы не видела тему (хотя двери закрываю всё время). Повторяются ли подобные инциденты?

Да уж точно,лучше бы не видела...Очень часто слышу,как приезжают на лифте на последний этаж,выходят,дергают ручку тамбурной двери и потом либо спускаются на лифте на каждый этаж,что-то высматривая,либо идут на лестницу пожарную,сильно хлопая дверью,обычно это днем бывает в будни.Ну эти вообще оборзели...спрашивают одна или нет?А глазок для чего тогда?У нас часто соседский пацан лет десяти бросает тамбуррую дверь,а стоят и велики и много чего в тамбуре.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 20 янв 2016, 17:11

El.ka писал(а):Источник цитаты
Галчонок писал(а):Источник цитаты Ужас какой! Лучше бы не видела тему (хотя двери закрываю всё время). Повторяются ли подобные инциденты?

Да уж точно,лучше бы не видела...Очень часто слышу,как приезжают на лифте на последний этаж,выходят,дергают ручку тамбурной двери и потом либо спускаются на лифте на каждый этаж,что-то высматривая,либо идут на лестницу пожарную,сильно хлопая дверью,обычно это днем бывает в будни.Ну эти вообще оборзели...спрашивают одна или нет?А глазок для чего тогда?У нас часто соседский пацан лет десяти бросает тамбуррую дверь,а стоят и велики и много чего в тамбуре.

Глазок есть,но в данной ситуации она даже не успела дойти до двери.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Сахалинка
Рядовой

Сообщение Сахалинка » 30 янв 2016, 14:34

Живу на 18 этаже, убиралась в тамбуре, дергают ручку, думаю соседи открыть не могут. Открыла и увидела уходящего молодого парня в черной куртке с белым пакетом, который ушел в сторону лестницы. Было это вчера 29 января.кошмар.
Регистрация ООО, ИП. Бухгалтерское обслуживание. Ликвидация организаций.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 30 янв 2016, 14:39

Сахалинка писал(а):Источник цитаты Живу на 18 этаже, убиралась в тамбуре, дергают ручку, думаю соседи открыть не могут. Открыла и увидела уходящего молодого парня в черной куртке с белым пакетом, который ушел в сторону лестницы. Было это вчера 29 января.кошмар.

Опять наверно двери перепутали и адрес забыли...жаль конечно, что видеокамер нет...

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 30 янв 2016, 17:20

Сахалинка писал(а):Источник цитаты Живу на 18 этаже, убиралась в тамбуре, дергают ручку, думаю соседи открыть не могут. Открыла и увидела уходящего молодого парня в черной куртке с белым пакетом, который ушел в сторону лестницы. Было это вчера 29 января.кошмар.

А глазок в тамбурной двери почему не поставили?Хотя бы увидели,что это не соседи и спросили бы,кто это,скорое бы ничего не услышали и он быстро ретировался бы...как раз на лестницу,тк те,кто дергал у нас,именно быстро уходили на лестницу,сильно хлопая дверью,словно бежали...,а открывать,не видя кому,это очень опасно...У нас тоже иногда долбят,вышел,посмотрел,спросил...тишина,никого или соседский ребенок без ключей долбит так,что приходится выходить и открывать ему ...

Irusel
Ефрейтор

Сообщение Irusel » 09 фев 2016, 19:29

Нифига себе история??? Я вообще одна на этаже остаюсь с двумя детьми. Еще никто не вселился (((.
Продажа и монтаж кондиционеров. Соседям скидочка)

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 10 фев 2016, 01:20

Закройтесь на все замки и бояться нечего. Врят ли дверь будут выносить)))

Вернуться в «Наши дома»