Нужен хороший педиатр.

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Елена
Сержант

Нужен хороший педиатр.

Сообщение Елена » 05 дек 2012, 15:34

Уважаемые соседи, посоветуйте хорошего педиатра. Пусть он будет в платной клинике, пусть не в самом Щелково, главное - толковый. Пожалуйста! очень надо!

bogus
Лейтенант

Re: Нужен хороший педиатр.

Сообщение bogus » 05 дек 2012, 16:52

если детский неонатолог, отвечу в личку

Елена
Сержант

Сообщение Елена » 05 дек 2012, 17:36

bogus писал(а):если детский неонатолог, отвечу в личку

Нет. спасибо.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 05 дек 2012, 22:37

Елена писал(а):Уважаемые соседи, посоветуйте хорошего педиатра. Пусть он будет в платной клинике, пусть не в самом Щелково, главное - толковый. Пожалуйста! очень надо!

Емельяненко Наталья Михайловна, врач отличный, любимый доктор))) детская поликлиника №2.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Елена
Сержант

Сообщение Елена » 06 дек 2012, 11:35

Спасибо

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 22 окт 2014, 20:57

Посоветуйте, пожалуйста хорошего доктора-педиатра или Лора для лечения затяжного кашля у ребенка.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 23 окт 2014, 20:55

mamaolya писал(а): для лечения затяжного кашля у ребенка.

Лечить нужно не кашель.Кашлевой рефлекс-один из основных рефлексов (как глотание,чихание,моргание).Если ребенок кашляет длительное время-нужно искать и лечить причину!Во-первых,дома,практически у всех,где есть дети-стараются устроить парник-теплицу!Дышать нечем!Жарко,душно,форточки открывать лишний раз боятся,дети как колобки укутаны в этой жаре.....ужас.
Первые действия по решению вопроса кашля-обеспечение прохладного,влажного,свежего воздуха в квартире! В жаре пересыхают все слизистые,от этого ребенка мучает "кхе-кхе".Во-вторых,если у ребенка насморк,то кашель провоцируют стекание слизистого отделяемого из носовых ходов по задней стенке глотки.Лечите причину! В-третьих,если у ребенка гипертрофия миндалин (а зачастую это так и бывает),то при высокой ее степени ребенок начинает дышать не носом,а ртом,что так же вызывает пересыхание слизистых,и,соответственно,кашель.Лечите не кашель,а гипертрофию!И еще распространенная причина:аллергический компонент (пылевые частицы)-в доме,где много ковров,мягкой мебели,и просто слишком завалено все вещами-книгами и прочим (в иной квартире-как в чулане-на каждой полке в три ряда чего-то "очень нужного")-плюс если в доме животинка какая....сдавайте на антигены-все будет ясно как божий день.
Еще открою большой секрет-большинство детей (и взрослых,естественно)носят в себе разные виды гельминтов.Выявить их просто сдав анализ кала на яйца глист-не получится,сдайте так же на антигены,будете неприятно удивлены!
И по кашлю: сухой или продуктивный кашель-разные вещи.Многие этого не понимают.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ГолубоглаЗАЯ
Мл. сержант

Сообщение ГолубоглаЗАЯ » 24 окт 2014, 16:04

В ивантеевке в мед.центре "мой доктор" тел. для записи 84965362479 есть очень хороший лор Плешкова И.П. Педиатор детский Козырева.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 24 окт 2014, 19:49

ГолубоглаЗАЯ писал(а):В ивантеевке в мед.центре "мой доктор" тел. для записи 84965362479 есть очень хороший лор Плешкова И.П. Педиатор детский Козырева.

Поддерживаю, мне там Виталий Иванович нравится.

Вернуться в «Родительский клуб»