вода оранжевая

Разговоры обо всём
mria
Мл. лейтенант

Re: вода оранжевая

Сообщение mria » 13 окт 2015, 20:31

Вот Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ни за что бы не согласилась платить за ржавую воду из под крана, а как стирать, готовить, а почему я должна фильтры покупать и за горячую воду тоже зачем платить если она теплая и ржавая, пишите заявления и часто и все у кого такая проблема, в двух экземплярах обязательно - это работает.

Пара_normal_ых
Мл. сержант

Сообщение Пара_normal_ых » 14 окт 2015, 11:57

Пригласим Роспотреб?

Пара_normal_ых
Мл. сержант

Сообщение Пара_normal_ых » 14 окт 2015, 11:58

По информации от УК наши дома вообще не стоят на балансе Водоканала, т.е. вода поставляется непроверенного качества и никто ни за что не отвечает, по моему это уже подсудное дело...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 14 окт 2015, 14:45

:)
Пара_normal_ых писал(а):По информации от УК наши дома вообще не стоят на балансе Водоканала, т.е. вода поставляется непроверенного качества и никто ни за что не отвечает, по моему это уже подсудное дело...

Это какая именно УК дает такую информацию?Что за деза провокативная?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 окт 2015, 15:14

Вчера хотел через РосЖКХ оповестить соответствующие службы об этой проблеме, но не дождался e-mail-подтверждалку на свой адрес :( Я уж даже и в папке spam проверял - пусто. Не иначе это козни щёлковского Водоканала :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Пара_normal_ых
Мл. сержант

Сообщение Пара_normal_ых » 14 окт 2015, 20:49

lenivomanila писал(а)::)
Пара_normal_ых писал(а):По информации от УК наши дома вообще не стоят на балансе Водоканала, т.е. вода поставляется непроверенного качества и никто ни за что не отвечает, по моему это уже подсудное дело...

инфо от джс, мы уже устали от этой проблемы с водой, ни сдс. ни дез жкх проблему не решили, и даже не пробовали если быть до конца честным. про водоканал инфо не проверена, но я думаю это можно выяснить... пробы воды они брать отказываются именно по этой причине, застройщик сдал дома с нарушениями, которые не устранил.

Пара_normal_ых
Мл. сержант

Сообщение Пара_normal_ых » 14 окт 2015, 20:55

Дядя Дима писал(а):Вчера хотел через РосЖКХ оповестить соответствующие службы об этой проблеме, но не дождался e-mail-подтверждалку на свой адрес :( Я уж даже и в папке spam проверял - пусто. Не иначе это козни щёлковского Водоканала :)

Поздравляем с двойным отцовством)))

Arino4ka
Сержант

Сообщение Arino4ka » 17 окт 2015, 22:42

Пара_normal_ых писал(а):
lenivomanila писал(а)::)

инфо от джс, мы уже устали от этой проблемы с водой, ни сдс. ни дез жкх проблему не решили, и даже не пробовали если быть до конца честным. про водоканал инфо не проверена, но я думаю это можно выяснить... пробы воды они брать отказываются именно по этой причине, застройщик сдал дома с нарушениями, которые не устранил.

Какие именно нарушения?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 18 окт 2015, 22:25

Пара_normal_ых писал(а):... пробы воды они брать отказываются именно по этой причине, застройщик сдал дома с нарушениями, которые не устранил.

Где-то уже писала....еще раз....стотыщпервый.....экспертизу воды проводили независимую....ничего криминального в ней не выявлено....даже результаты были выложены...Хватит уже,ну,ребят,не серьезно....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

elenaneo
Ефрейтор

Сообщение elenaneo » 08 ноя 2015, 11:14

Живу в 6 доме третий год, удивояет когда вода чистая идет...

Вернуться в «Общение»