Внимание эвакуируют авто

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Ирина и Андрей
Ефрейтор

Re: Внимание эвакуируют авто

Сообщение Ирина и Андрей » 23 окт 2015, 18:55

перед 10 домом есть 2 стоянки. Да платные, а что вы хотели, хватило $ на квартиру, машину так имейте совесть ставить авто там где им место. Просто народ стал очень наглым и деловитым тяжело попу поднять. На днях у дома №16 2 подъезд один УМНЫЙ ГРАЖДАНИН (надеюсь читает) мыл свое авто прямо у подъезда, причем для всех это норма.

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 23 окт 2015, 20:04

16-ти этажные дома посреди поля настроили это нормально, а парковку рядом уже нет? Бетона больше, бетона меньше. Эти многоэтажки ландшафт не украшают, парковкой его тепереь уж точно не испортишь.[/quote]

Согласна! Все так боролись и яро отписывались про клочек земли возле школы, между домами 10 и 6. И что получили? Простите, но просто СОБАЧИЙ ТУАЛЕТ!!! Но ни как не место отдыха, для прогулок. Ни скамеек, ни тропинок приличных, пару деревьев нелепых и все. Хотелось как лучше, а все как всегда...

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 23 окт 2015, 20:46

Все просите место под парковки. А никто не задумывается, что если для каждой квартиры было бы выделено парковочное место, то цена этой квартиры была бы выше?

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 23 окт 2015, 20:47

Kydryashka писал(а):Согласна! Все так боролись и яро отписывались про клочек земли возле школы, между домами 10 и 6. И что получили? Простите, но просто СОБАЧИЙ ТУАЛЕТ!!! Но ни как не место отдыха, для прогулок. Ни скамеек, ни тропинок приличных, пару деревьев нелепых и все. Хотелось как лучше, а все как всегда...

Скажу больше: собачники еще и орут, что нечего там со своими детьми ходить. ... и оскорбляют детей. ..была свидетелем такой перепалки. ...противно, гадко и мерзко, когда ДЕВУШКА говорит мамочке:"шавка у тебя в коляске"!
Извиняюсь за отступление от темы.
Последний раз редактировалось Светусик 23 окт 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 23 окт 2015, 20:59

Не знаю с собачниками у меня как-то особых конфликтов не возникало, то что они по крайней мере тусят на одном пятачке, а не по всему микру мне кажется лучше.
Тем кому кажется, что нужны там деревья думаю ничего не мешает их посадить там.

Те кто утверждает, что платные парковки это прям капец как нормально, я так не думаю. Земля принадлежащая городу с какого-то перепугу сдана в аренду с тем, чтобы доить на ровном месте жильцов. Если бы стоянка была крытой я бы еще как-то понял, за что взимается плата.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 23 окт 2015, 21:03

Hunter писал(а):Все просите место под парковки. А никто не задумывается, что если для каждой квартиры было бы выделено парковочное место, то цена этой квартиры была бы выше?

нет не просим, просто не хочется привыкать к тому, что все у нас только хотят деньги зарабатывать, а не делать все по-человечески, для людей. Зачем нормы для многоэтажных жилых домов менять, когда можно платные парковки понатыкать, дорогие подземки, зачем зоны отдыха делать, когда можно пару домов еще втиснуть? И, вроде, все довольны, застройщики, администрация, а еще и ГАИшники, ну или как там они сейчас называются. Печально, но так почти в каждой сфере, поэтому вопрос риторический...

Зюзюка
Мл. сержант

Сообщение Зюзюка » 23 окт 2015, 21:11

Ирина и Андрей писал(а):перед 10 домом есть 2 стоянки. Да платные, а что вы хотели, хватило $ на квартиру, машину так имейте совесть ставить авто там где им место. Просто народ стал очень наглым и деловитым тяжело попу поднять. На днях у дома №16 2 подъезд один УМНЫЙ ГРАЖДАНИН (надеюсь читает) мыл свое авто прямо у подъезда, причем для всех это норма.

Допустим есть платные стоянки, но на них не хватает места для всех машин. А по хорошему должно хватать хотя бы платных.

Ирина и Андрей
Ефрейтор

Сообщение Ирина и Андрей » 23 окт 2015, 22:04

Ирина и Андрей писал(а):
перед 10 домом есть 2 стоянки. Да платные, а что вы хотели, хватило $ на квартиру, машину так имейте совесть ставить авто там где им место. Просто народ стал очень наглым и деловитым тяжело попу поднять. На днях у дома №16 2 подъезд один УМНЫЙ ГРАЖДАНИН (надеюсь читает) мыл свое авто прямо у подъезда, причем для всех это норма.

Допустим есть платные стоянки, но на них не хватает места для всех машин. А по хорошему должно хватать хотя бы платных.

Я не знаю где Вы живете, но скажу Вам что обе стоянки на 20-30 % пустые.

prokurator

Сообщение prokurator » 23 окт 2015, 22:13

Ирина и Андрей писал(а):Ирина и Андрей писал(а):

Это шутка такая? В 30 % стоянок можно запихать всё что стоит во дворах?

Зюзюка
Мл. сержант

Сообщение Зюзюка » 23 окт 2015, 22:14

prokurator писал(а):
Ирина и Андрей писал(а):Ирина и Андрей писал(а):

Это шутка такая? В 30 % стоянок можно запихать всё что стоит во дворах?

Даже то что стоит на газонах и тротуарах туда не запихать, а еще у нас много машин стоит с нарушением новой разметки...

Ирина и Андрей
Ефрейтор

Сообщение Ирина и Андрей » 23 окт 2015, 22:33

Не надо думать что кто то сделает это за Вас. Возьмите и начните с себя. Все по инету ........ ат. Ждут от других подвигов. Я сам живу на 1 этаже что не мешает не мне не моей семье поднятся на 2 этаж и выкинуть мусор в мусоропровод, а очень (положительные люди) выходя на работу кидают продукты своей жизнедеятельности у подъезда. ВОПРОС. ОТКУДА КРЫСЫ !!!!!

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 23 окт 2015, 22:38

Просто интересно,скажите на счет этого фото,то что эвакуатор забирает машину с тротуара ясно,а почему тогда не забирают машины которые находятся с права?получается они стоят на проезжой части и вынуждают других выезжать на встречную полосу...или как?
Поналяпали не пойми чего, прям кормушка тут)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 23 окт 2015, 22:39

Ирина и Андрей писал(а):Не надо думать что кто то сделает это за Вас. Возьмите и начните с себя. Все по инету ........ ат. Ждут от других подвигов. Я сам живу на 1 этаже что не мешает не мне не моей семье поднятся на 2 этаж и выкинуть мусор в мусоропровод, а очень (положительные люди) выходя на работу кидают продукты своей жизнедеятельности у подъезда. ВОПРОС. ОТКУДА КРЫСЫ !!!!!

Можно еще раз, но как-нибудь по-проще? Не могу связать мусоропровод с парковками.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 23 окт 2015, 22:41

nika01 писал(а):Просто интересно,скажите на счет этого фото,то что эвакуатор забирает машину с тротуара ясно,а почему тогда не забирают машины которые находятся с права?получается они стоят на проезжой части и вынуждают других выезжать на встречную полосу...или как?

Интересно, закрашивание разметки, которая нанесена незаконно считается хулиганством или нет?

prokurator

Сообщение prokurator » 23 окт 2015, 22:52

Тречка писал(а):
nika01 писал(а):Просто интересно,скажите на счет этого фото,то что эвакуатор забирает машину с тротуара ясно,а почему тогда не забирают машины которые находятся с права?получается они стоят на проезжой части и вынуждают других выезжать на встречную полосу...или как?

Интересно, закрашивание разметки, которая нанесена незаконно считается хулиганством или нет?

Когда и кого это останавливало?

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 23 окт 2015, 23:16

А у нас тут теперь месячные планы могут выполнять!(не правильная парковка, проезд под "кирпич", пересечение сплошной и проч.) По мне так лучше бы наладили движение при въезде в Богородский, а то как не повернешь на Щ-7 так и едешь по встречке. Автобусы, таксисты и прочие целый ряд занимают. Там тоже не отстойник для автобусов, а проезжая часть.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 окт 2015, 06:56

Имел возможность наблюдать, как сегодня в 3 ночи, заезжали к нам на райончик гаишники с эвакуатором, наверно кто-то с утра обнаружит "пропажу" ))))

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 24 окт 2015, 10:37

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 24 окт 2015, 11:05

Анчоус писал(а):Все вернулись на "свои"места еще ночью.)

Я больше чем уверен, что это новенькие там запарковались. Вряд ли те, кого эвакуировали, ещё раз рискнули бы там оставлять машину.
Надо этот рейд с эвакуаторами раз 10-15 провести, чтобы все осознали и поняли и тогда только поможет.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 окт 2015, 11:35

Анчоус писал(а):Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Все вернулись на "свои"места еще ночью.)

Надо брать управляющую компанию за жабры, что б они столбики установили ... Только тогда дебилы перестанут лезть на тротуары. Наглядный пример 8 и 5 дома, пока нам столбики не поставили машины парковали в несколько рядов, чуть в подъезд не заезжали ... И вообще, не понимаю я жителей данного дома, что сопли мотать на кулак, вооружиться чем-нибудь тяжёленьким, и ..... ух ....., благо мишеней на тротуаре более чем ))))))))))))))))))))))))))))))))) Да, это конечно пакость, но что делать )), бараны слов не понимают .....

Вернуться в «Авто клуб»